Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

избили знакомого , гангстеры на восьмерке

manbk
post Sep 11 2010, 06:35 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(Манагер @ Sep 10 2010, 17:33)
Кто дома рассказал? Труп?
*

А че убили кого-то? Я понял, что просто избили и ограбили знакомого мужика у Красти, о чем тот рассказал на работе.
А если убили, то откуда информация, что в масках?
Profile CardPM
  0/0  
AID3
post Sep 11 2010, 11:31 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 79



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Сообщение отредактировал AID3 - Sep 11 2010, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Sep 13 2010, 09:00 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(manbk @ Sep 11 2010, 07:35)
А че убили кого-то? Я понял, что просто избили и ограбили знакомого мужика у Красти, о чем тот рассказал на работе.
А если убили, то откуда информация, что в масках?
*

Да про маски нелогично, но "предсмертная агония" разьве не перед смертью возникает?

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Shupashkar
post Sep 13 2010, 09:16 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 96
KIA spectra


все как в треках кровстока ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Sep 13 2010, 09:37 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(manbk @ Sep 11 2010, 07:35)
А че убили кого-то? Я понял, что просто избили и ограбили знакомого мужика у Красти, о чем тот рассказал на работе.
А если убили, то откуда информация, что в масках?
*


Рассказываю по порядку.
Во первых мужчина выжил.
С его слов:
Он возвращался домой через парк 500-летия около 12 ночи. Услышал, что кто то бежит сзади, ну решил посторониться чтобы дать пройти. Повернулся и увидел биту летящую в него, первый удар пришелся в челюсть(возможно они целились в голову, но из-за того что он посторонился и повернулся попали в челюсть), со второго удара его вырубили. Единственное, что он успел заметить, это то что они были одеты во все черное и в масках, как у нинзя. (Кстати очень похоже на фоту мумрика на прошлой странице mad.gif , надеюсь это был не он). Очнулся он под утро, лежа лицом в землю, первое на что обратил внимание, это то что руки согнуты в локтях и он их разогнуть не может, ну говорит "наверное позвоночник сломали". После врачи объяснили, что когда начинается предсмертная агония, мышцы сводит очень сильная судорога, потом не сразу удается разогнуть руки. Видимо нападавшие решили, что он умер или их кто-то спугнул, но они не додушили, мужчина выжил. Его доставили в БСМП, голова вся синяя и распухшая. Позже, когда синева сошла, на шее стали отчетливо видны следы от веревки. Дело переквалифицировали в "покушение на убийство". Сейчас он до сих пор ест через трубочку. Как я уже говорил нападвшие взяли 400р., часы и сот. телефон(дешовый), при этом не взяли 500р в другом кармане и еще какую то мелочь. Как говорит следователь, дело скорей всего висяк.

P.S. Если кому то что-то известно по этому делу или с вашими знакомыми произошло подобное пишите в личку, возможно это поможет найти отморозков.

P.P.S Нападавших было двое, ростом примерно 1,8

Сообщение отредактировал krasti - Sep 13 2010, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Sep 13 2010, 12:47 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ds4080 @ Sep 2 2010, 22:58)

Граждане бандиты,похитьте гену21 пажалста.
*

ДАВНЕНЬКО молчит Гена, неужтоль похитили?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Sep 14 2010, 21:03 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(valerych @ Sep 2 2010, 10:36)
Знакомый в травме работает, говорит, практически каждую ночь привозят черепно-мозговых из новоюжного района. Молодежь, пенсионеров, пацанов, женщин... пох... ничего святого.
*


маньяк?
Всегда оборачиваюсь когда иду по тёмному двору.
Ещё можно куртку расстегнуть, чтобы можно было из неё высвободится если схватяться за неё.
Пора средства самообороны надо покупать.

Сообщение отредактировал xd_ - Sep 14 2010, 21:17
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Sep 14 2010, 22:25 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(krasti @ Sep 13 2010, 10:37)
Рассказываю по порядку.
Во первых мужчина выжил.
С его слов:
Он возвращался домой через парк 500-летия около 12 ночи...
*

Вот когда все подробно объяснил, звучит достоверно.
В парк 500 лет ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Sep 17 2010, 12:21 
Отправлено #69


зарулемщик



Сообщений: 471
2112 1,6 16v


Цитата(Черный1988 @ Sep 11 2010, 00:07)
может серебристая???
буквально пол часика назад там крутилась хлам затонированная серебристая восмерка с гос. номером *534** 21 регион. буквы не запомнил( может это они?
*

спрошу у знакомого,за инфу спасибо-найдем пару их зубов для колекции вам подарю smile.gif

--------------------
пришла весна,за нею лето-спасибо партии за это
Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Sep 17 2010, 12:45 
Отправлено #70


зарулемщик



Сообщений: 471
2112 1,6 16v


рассказ немного не в тему но интересный.
Значит года 4 назад сидел с друзьями в караоке баре на шупашкаре. Сидим втроем взяли водочки,за соседним столом сидит бухая компания по акценту видно с района. Один пиде крутой хамарял решил к нам подсесть,присел кала-мала болтает за жызнь. Ну подз**бал решили уйти тем более водка у друзей закончилась. Тот за нами,видно решил драку затеять,выходим на улицу тот уже с моим другом сцепился,остальная их компашка смотрю подтягивается,ну думаю запрессуют нас толпой и фамилию не спросят. Беру мобилу звоню знакомым ситуевину обрисовал,вроде обещали быть 10 мин.
Кстати рядом стоял бобик полный ментосов,к зарождающейся драке ноль внимания. Ну я к машине вытаскиваю биту,и с размаху по тыкве главного любителя поболтать,который уже схватил моего товарища за шею. Ментосы сидят дальше. Смотрю "местных" целая толпа собирается думаю валить надо,прихватил по колену ближайшего и ору "кто следущий б*дь",смотрю реально зассали хотя их человек 10 не меньше. Ментосы игнорят. Попрыгали в машину и ходу.
Когда отъезжали увидел что один М всетаки подошел к тому с разбитым кумполом-земляк был паходу,поэтому они видно так приборзели там.
Нам героям отбившимся от быдла выдали по медали,"местных" посадили за хулиганство а ментов выгнали из органов. Шутка конечно такого в нашей стране никогда не будет dry.gif ,так что граждане-защищайте себя сами. Самооборона рулед

Сообщение отредактировал Mazai - Sep 17 2010, 12:56

--------------------
пришла весна,за нею лето-спасибо партии за это
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post Sep 17 2010, 18:23 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Лет 9 назад меня из-за угла дубинкой вырубили и для верности потоптали.Очнулся утром в одной футболке под тонким слоем первого снега.Забрали рублей 200.И что хреново зопомнил только 2 тени.
Profile CardPM
  0/0  
MazdaFan81
post Sep 18 2010, 14:22 
Отправлено #72


Новичок



Сообщений: 8
ВАЗ 21103


Цитата(Mazai @ Sep 2 2010, 09:39)
31 августа между 10 и 11 часами вечера,знакомый вышел из магазина от хлебозавода и пошел в сторону улицы кадыкова,рядом с магазином стояла вхламтонированная белая восьмера,завелась говорит неспеша поехала за ним,только говорит за угол дома завернул выбегают двое с монтажками,жестко прессуют,и уезжают.
Собственно интересно а если бы он номера запомнил,ничего ведь не боятся. Врагов говорит нет,от автомобильной тематики он далек,вышел в магазин совершенно случайно,никому не звонил,не предупреждал что за хлебушком идет,когда заходил в магаз эта тачка там уже стояла,так,что личные мотивы отпадают. Или может в том районе бойцовский клуб открылся,где дали задание,любого человека почти до смерти замутозить mad.gif
*

не хочу никого обидеть, но на русских машинах сейчас как раз только гангстеры и гопники рассекают...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Черный1988
post Sep 20 2010, 17:58 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Mazai @ Sep 17 2010, 13:21)
спрошу у знакомого,за инфу спасибо-найдем пару их зубов для колекции вам подарю smile.gif
*

заранее благодарен))
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 21 2010, 20:50 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



может эта ? У бани (напротив х/завода) по.324-ой стояла сегодня.А сильно штоль парнишка пострадал ? мож лучше к "внутренним органам" обратиться.Номер в "личку" могу кинуть.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 21 2010, 21:26

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
ДимЪ)4
post Sep 28 2010, 23:49 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 86



Цитата(MazdaFan81 @ Sep 18 2010, 15:22)
не хочу никого обидеть, но на русских машинах сейчас как раз только гангстеры и гопники рассекают...
*

езжу на русской машине, но не к тем ни к другим себя не отношу. dry.gif
з.ы. а к кому вы себя относите?учитывая что в вашей подписи - авто:ВАЗ 21103 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: