Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

избили знакомого , гангстеры на восьмерке

Андрей П
post Sep 7 2010, 21:40 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 168



Цитата(ds4080 @ Sep 2 2010, 22:58)

Граждане бандиты,похитьте гену21 пажалста.
*

Нет, пусть продолжает!


--------------------
Вся мебель Чебоксар на сайте
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Sep 8 2010, 00:37 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Андрей П @ Sep 7 2010, 22:40)
Нет, пусть продолжает!
*

Да зря вы смеётесь Гена прав.Ентот знакомый чего-то недоговаривает.Но, что-то было.Может занимал у кого, может просто косо на них посмотрел.Хотя если-бы посмотрел, отмудохали-бы прямо у магазина.
А так детский сад какой-то.Типа приходит избитый сынок домой, и говорить маме.А меня просто так избили, и я их никак не обзывал, и язык им не показывал!
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Sep 8 2010, 08:00 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 328



2Mazai, 2Flatik

Случаем нападавшие не в черных масках были? В парке 500 летия напали на мужика. В день города возврашался домой, сзади две подбежали с битами, в масках, вырубили, потом душить начали, после того как у мужика предсмертная агония началась, эти уроды скалили. Взяли 400р. и часы копеечные, при этом в других карманах деньги не тронули. Тут кто-то высказал предположение, что какой-то бойцовский клуб открылся, возможно эта идея не лишина смысла, уж очень много стало похожих нападений, без цели.
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Sep 8 2010, 08:22 
Отправлено #34


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(krasti @ Sep 8 2010, 09:00)
2Mazai,  2Flatik

Случаем нападавшие не в черных масках были? В парке 500 летия напали на мужика. В день города возврашался домой, сзади две подбежали с битами, в масках, вырубили, потом душить начали, после того как у мужика предсмертная агония началась, эти уроды скалили. Взяли 400р. и часы копеечные, при этом в других карманах деньги не тронули. Тут кто-то высказал предположение, что какой-то бойцовский клуб открылся, возможно эта идея не лишина смысла, уж очень много стало похожих нападений, без цели.
*

Откуда подобная информация? Ссылку в студию или будем считать вашу "новость" из разряда ОБС (Одна Бабка Сказала)
Если это достоверно - куда смотрит милиция?
офф или с подобными делами может справиться только ПОЛИЦИЯ cool.gif /эмоции переполняют.../

Если подобное действительно имело место быть, то почему молчит уважаемый CELT?


--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Sep 8 2010, 08:58 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(Лелик @ Sep 8 2010, 09:22)
Откуда подобная информация? Ссылку в студию или будем считать вашу "новость" из разряда ОБС (Одна Бабка Сказала)
Если это достоверно - куда смотрит милиция?
офф или с подобными делами может справиться только ПОЛИЦИЯ  cool.gif  /эмоции переполняют.../

Если подобное действительно имело место быть, то почему молчит уважаемый CELT?

*


Мужчина с моей работы, информация 100%. А что может сделать милиция? Дело завели, но это сто процентный висяк, свидетелей нет. У меня была мысль создать тему на-связи, вдруг кто видел этих клоунов в черной одежде и с битами, но не знаю стоит или нет.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Sep 8 2010, 09:29 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(roman72 @ Sep 3 2010, 10:43)
если дать битой по голове - будет все очень и очень печально...
*

Знаю человека, на которого в 90-х совершалось разбойное нападение - стукнули монтажкой по голове-кожу рассекли, но он даже сознание не потерял. Тут, мне кажется, куда попадет и как повезет!

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Sep 8 2010, 12:06 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(krasti @ Sep 8 2010, 09:58)
Мужчина с моей работы, информация 100%.
*


Инфа 100%, значит? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 8 2010, 14:57 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(sem@nd @ Sep 8 2010, 10:29)
Знаю человека, на которого в 90-х совершалось разбойное нападение - стукнули монтажкой по голове-кожу рассекли, но он даже сознание не потерял. Тут, мне кажется, куда попадет и как повезет!
*

Значит удар был слабый или скользящий.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Sep 8 2010, 15:02 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(gorozhanin @ Sep 8 2010, 13:06)
Инфа 100%, значит?  laugh.gif
*


Что смешного? mad.gif Тебе какие подтверждения нужны? Чтобы те подонки лично подтвердили, что ДА, ЭТО БЫЛО? Эту инфу я не услышал где-то, не читал где-то, это произошло со знакомым человеком и это реально. Если лично мне не веришь - твои проблемы.

Сообщение отредактировал krasti - Sep 8 2010, 15:04
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Sep 9 2010, 01:02 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 244



Если бы напали/похитили Гену, то "им" бы явно непоздоровилось! wink.gif Человек явно готовится!
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Sep 9 2010, 09:41 
Отправлено #41


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(krasti @ Sep 8 2010, 16:02)
Что смешного? mad.gif  Тебе какие подтверждения нужны? Чтобы те подонки лично подтвердили, что ДА, ЭТО БЫЛО? Эту инфу я не услышал где-то, не читал где-то, это произошло со знакомым человеком и это реально. Если лично мне не веришь - твои проблемы.
*

Подтверждения это:
- в какой больнице и когда лежал мужик;
- какой отдел милиции рассматривает дело;
- на какой стадии дело находится,
все остальное ОБС.
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Sep 9 2010, 12:35 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(zashitnik @ Sep 9 2010, 10:41)
Подтверждения это:
- в какой больнице и когда лежал мужик;
- какой отдел милиции рассматривает дело;
- на какой стадии  дело находится,
все остальное ОБС.
*


- в какой больнице и когда лежал мужик;
с какой целью интересуетесь? что вам это даст?

- какой отдел милиции рассматривает дело;
а на какой территории произошел случай? 4-й УВД конечно

- на какой стадии дело находится,
на стадии расследования

Еще "умные" вопросы будут? Может справку из милиции принести?

Сообщение отредактировал krasti - Sep 9 2010, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
ДВК
post Sep 9 2010, 14:20 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 26



Незнаю тот это случай или нет, но недавно там (парк 500-летия) знакомый у моего дяди тоже схлопотал, отняли ценности.
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Sep 9 2010, 14:52 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(ДВК @ Sep 9 2010, 15:20)
Незнаю тот это случай или нет, но недавно там (парк 500-летия) знакомый у моего дяди тоже схлопотал, отняли ценности.
*


В случае моего знакомого, ценности можно сказать не взяли. Скорей для отвода глаз взяли часы и 400р, при этом в других карманах лежала пятисотка и еще какая-то купюра, их не тронули. Поэтому я склоняюсь к мысли, что ребята "развлекались", а не просто грабили. И скорей всего они снова выйдут на дорогу, потому что один раз у них прокатило.

Сообщение отредактировал krasti - Sep 9 2010, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 9 2010, 15:03 
Отправлено #45


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 809



Цитата(roman72)
Значит удар был слабый или скользящий.

скорее всего удар был по лбу.
Цитата(krasti)
Случаем нападавшие не в черных масках были? В парке 500 летия напали на мужика. В день города возврашался домой, сзади две подбежали с битами, в масках, вырубили, потом душить начали, после того как у мужика предсмертная агония началась, эти уроды скалили. Взяли 400р. и часы копеечные, при этом в других карманах деньги не тронули. Тут кто-то высказал предположение, что какой-то бойцовский клуб открылся, возможно эта идея не лишина смысла, уж очень много стало похожих нападений, без цели

я по этому парку практически каждый вечер гуляю, подобных хулиганов ни разу не видел. Рукопашники в лесу занимаются, но им бита не нужна, в случае чего они человека и без биты вырубят.

Сообщение отредактировал snusmumrik - Sep 9 2010, 15:06
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: