Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
276 Страницы « < 207 208 209 210 211 > »   
Ответить Создать тему

Возгорание на автотранспорте

Теги: ПОЖАР
koresh1969
post Apr 26 2019, 18:04 
Отправлено #3121


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Apr 26 2019, 17:57)
Завтра, твоих шлюх попытаюсь рассмотреть...
*

Завтра , не надо wink.gif там девки тока по пятницам стоят biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 26 2019, 18:23 
Отправлено #3122


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Apr 26 2019, 16:53)
и этот таварищЬ , называет себя городским !!!!  facepalm_ani.gif
*

Клоун ты колхозный. Большинство тех кто ездит на газе ездит на пропан-бутановом топливе.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Camelm
post Apr 26 2019, 19:12 
Отправлено #3123


Пользователь



Сообщений: 59



Вот так УАЗ. Мой вот например уже как месяц стоит на гарантийном ремонте после покупки прошло 2 месяца.
Люди! Никогда не покупайте это ведро с болтами. Может подвести в любой момент! Доказано лично мной.
Profile CardPM
  0/+8  
романт
post Apr 26 2019, 19:27 
Отправлено #3124


Гуру



Сообщений: 13 216



Цитата(Camelm @ Apr 26 2019, 19:12)
Вот так УАЗ. Мой вот например уже как месяц стоит на гарантийном ремонте после покупки прошло 2 месяца.
Люди! Никогда не покупайте это ведро с болтами. Может подвести в любой момент! Доказано лично мной.
*

ща заминусуют .( скажут сам виноват и руки у тебя кривые).

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Apr 26 2019, 21:47 
Отправлено #3125


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(AutoNews @ Apr 26 2019, 11:43)




Водовоз дорожников помог потушить внедорожник

*

Только Русский мужик(Советский) бросится спасать и помогать другому, не смотря на свою безопасность. Помощь от "цивилизованного Европейца" заключалось бы, только в звонке в экстренные службы и ни какого риска для личной жизни. blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
романт
post Apr 27 2019, 00:16 
Отправлено #3126


Гуру



Сообщений: 13 216



Цитата(Verwirren @ Apr 26 2019, 21:47)
Только Русский мужик(Советский) бросится спасать и помогать другому, не смотря на свою безопасность. Помощь от "цивилизованного Европейца" заключалось бы, только в звонке в экстренные службы и ни какого риска для личной жизни. blush2.gif
*

ну не скажи , были там еще на видео "местные " колеблющиеся - помогать или нет,
а , главное , САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР , но он тоже видимо не Русский)

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Apr 27 2019, 03:51 
Отправлено #3127


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(konstantin5 @ Apr 26 2019, 11:52)
Классная реклама УАЗ Патриот!
*

На ютюбе много видео, где Патриоты воспламеняются на ровном месте, "без предупреждения". Мне нравится сама машина, цена и доступность, но статистика неутешительна.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Apr 27 2019, 11:22 
Отправлено #3128


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Verwirren)
Только Русский мужик(Советский) бросится спасать и помогать другому, не смотря на свою безопасность. Помощь от "цивилизованного Европейца" заключалось бы, только в звонке в экстренные службы и ни какого риска для личной жизни.

Немного о менталитете европейцев и его причинах
Цитата
Рассмотрим первый вариант развития событий: завтра лампа вывалится из потолка и ударит меня по голове. Это производственная травма. Мне вызовут скорую и отправят в больницу. Оплачивать моё лечение и больничный будет страховая компания. Но не та, в которой застрахован я, а та, в которой застрахован работодатель. Дело в том, что каждый работодатель отвечает за травмы, полученные сотрудниками на рабочем месте, а также по пути на работу или по пути домой. Эти риски обычно работодатель страхует в страховой. Страховая организует проверку рабочего места и будет выяснять, как такое могло случиться, и кто виноват. Она попытается переложить свои расходы в порядке регресса на ту компанию, которая занималась установкой ламп или ту, что ремонтировала потолок, или любого другого козла отпущения. И тут выяснится, что лампу менял некий дурачок по свой инициативе, еще и без допуска на работы с электроприборами. Все расходы за лечение скинут на тебя в полном объеме. А это может легко потянуть на несколько тысяч евро. Плюс тебя уволят с плохими рекомендациями.

Вариант второй: через несколько дней ночью в здании начнется пожар. Историческое деревянное здание в центре города сгорит. Установить истинную причину пожара, скорее всего, будет невозможно. Одна из основных версий, которую будут отрабатывать – короткое замыкание электропроводки. Начнут выяснять, кто какие работы и манипуляции проводил с электрикой в последний год. Есть ли у фирм соответствующие лицензии, а у рабочих, проводивших работы, допуски и т.д. И тут выплывешь ты со своей лампой. Возможно, удастся отбиться с хорошим юристом, а может и нет. Ущерб может потянуть уже на несколько миллионов евро. Плюс тебя уволят с плохими рекомендациями.

Вариант третий: никто не пострадает и ничто не сгорит. Просто кто-то расскажет о твоей самодеятельности директору. Ты же не электрик и у тебя нет допуска, чтобы лезть внутрь электроприборов. А это грубое нарушение правил техники безопасности. Кроме того, этот запрет прямо прописан в твоем трудовом договоре. Ты свой договор вообще читал??? Даже если у тебя в России и было образование по этому профилю, но оно не было признано в Германии – это всё равно, что его не было. Да, для того, чтобы поменять лампу, необязательно быть электриком, но ты должен в любом случае пройти обучение или инструктаж по технике безопасности при работе с электроприборами и получить разрешение. Без него всё, что ты можешь на работе – это воткнуть настольную лампу в розетку и щелкнуть выключателем, но не более того. А сделано это для того, чтобы избежать ситуаций из п.1 и п.2. Такое грубое нарушение правил техники безопасности с вероятностью 99% приведет к твоему увольнению и плохим рекомендациям.

Вариант четвертый: никто и ничто не пострадает, никто ничего не узнает. Мы скажем тебе спасибо. Но ты готов рискнуть за спасибо?
https://habr.com/ru/post/446822/

Примерно по этим же причинам нефтеналивная баржа прошла мимо тонущей булгарии, а водитель бензовоза, проезжающего мимо горящей маршрутки с пассажирами не потратил свои огнетушители.
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Apr 27 2019, 11:28 
Отправлено #3129


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(романт @ Apr 27 2019, 00:16)
ну не скажи , были там еще на видео "местные " колеблющиеся - помогать или нет,
а , главное , САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР , но он тоже видимо не Русский)
*

Выходит это были не "русские". tongue.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Apr 27 2019, 15:13 
Отправлено #3130


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(романт @ Apr 27 2019, 00:16)
ну не скажи , были там еще на видео "местные " колеблющиеся - помогать или нет,
а , главное , САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР , но он тоже видимо не Русский)
*

Слушай а чм спасать то? Огнетушителями которыми только спичку затушить можно. И то если срок службы (давление) не вышло!. Недавно ревизию своего сделал (2 года) , а все только порошок высыпался! Как говорится ху м чтоли тшить написав?!
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Apr 27 2019, 15:18 
Отправлено #3131


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(kra_crown @ Apr 27 2019, 03:51)
На ютюбе много видео, где Патриоты воспламеняются на ровном месте, "без предупреждения". Мне нравится сама машина, цена и доступность, но статистика неутешительна.
*

Так это брак чистой воды с такими недостатками они не должны быть на рынке вообще - это элементарная безопасность! Нельзя настолько на отъ бись делать!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Apr 27 2019, 16:03 
Отправлено #3132


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(snusmumrik @ Apr 27 2019, 11:22)
Немного о менталитете европейцев и его причинах

Примерно по этим же причинам нефтеналивная баржа прошла мимо тонущей булгарии, а водитель бензовоза, проезжающего мимо горящей маршрутки с пассажирами не потратил свои огнетушители.
*

Ну вообще-то нефтеналивная баржа имеет не плохую ширину , вот кто из тонующих людей кто попадёт в эту ширину баржи есть шансы спастись или нет? Вообще бензовоз ни при каких обстоятельствах не должен оставатся без огнетушителя , дальше он как должен производить движение или прохожий купит ему огнетушитель который должен быть не меньше 6 килограмм?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
k111112
post Apr 27 2019, 20:21 
Отправлено #3133


Гуру



Сообщений: 1 319



Цитата(konstantin5 @ Apr 26 2019, 11:52)
Классная реклама УАЗ Патриот!
Классная реклама ДОРЭКСу !
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 27 2019, 22:17 
Отправлено #3134


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(k111112 @ Apr 27 2019, 20:21)
Классная реклама ДОРЭКСу !
*

Скорее, чтобы работяг премии не лишили, а это существенная часть зп

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Apr 28 2019, 18:09 
Отправлено #3135


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(раотяга @ Apr 26 2019, 11:48)
газ?
*

Закись азота
Profile CardPM
  0/0  

276 Страницы « < 207 208 209 210 211 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: