Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
276 Страницы « < 203 204 205 206 207 > »   
Ответить Создать тему

Возгорание на автотранспорте

Теги: ПОЖАР
Zenteam21
post Apr 15 2019, 21:30 
Отправлено #3061


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(elik @ Apr 15 2019, 18:48)
Не прокатит, я ненавижу этот шум и суету города, поэтому живу далеко от города в деревне.
*

Когда спалят, допустим - твое жилье. Тебе напишут что так борятся с нерадивыми или радивыми (неважно) соседями. Так что твоя ехидная радость быстро слетит в печальку! Поджог он и есть поджог и никакими ,,благими,, намерениями он не оправдывается! В деревне поджог устроит как 2 пальца обоссать по сравнению с квартирой!
Profile CardPM
  -1/+1  
elik
post Apr 15 2019, 22:01 
Отправлено #3062


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Zenteam21 @ Apr 15 2019, 21:30)
Когда спалят, допустим - твое жилье. Тебе напишут что так борятся с нерадивыми или радивыми (неважно) соседями. Так что твоя ехидная радость быстро слетит в печальку! Поджог он и есть поджог и никакими ,,благими,, намерениями он не оправдывается! В деревне поджог устроит как 2 пальца обоссать по сравнению с квартирой!
*


Как вы не понимаете, нельзя оставлять свой автохлам, там где захочется, надо думать об окружающих, люди разные бывают. Кто то промолчит мимо пройдет, а кто то колеса проколит или вообще сожжет. Нельзя летать по городу под 120, найдут, и накажут. Это правда жизни, если общество видит, что силовые структуры не могут справится с ублюдками, которым плевать на народ, то общество начинает само решать по справедливости. Почему другие авто не пострадали в данной ситуации?

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 15 2019, 22:35 
Отправлено #3063


Гуру



Сообщений: 16 302



быдло какое-то поджигает, сказать ничего в глаза не могут, на форуме зато херои

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Clocker
post Apr 16 2019, 00:20 
Отправлено #3064


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(elik @ Apr 15 2019, 22:01)
Как вы не понимаете, нельзя оставлять свой автохлам, там где захочется, надо думать об окружающих, люди разные бывают. Кто то промолчит мимо пройдет, а кто то колеса проколит или вообще сожжет. Нельзя летать по городу под 120, найдут, и накажут. Это правда жизни, если общество видит, что силовые структуры не могут справится с ублюдками, которым плевать на народ, то общество начинает само решать по справедливости. Почему другие авто не пострадали в данной ситуации?
*

Вы что следователь? Уже все за всех решили. и причину поджога установили и степень вины хозяина тоже. Если чтото знаете рассказывайте. Там рядом машина стояла в шагах 10 тоже также припаркованая, осталась целая, давай детектив расскажи еще что нибудь
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Apr 16 2019, 07:19 
Отправлено #3065


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Clocker @ Apr 16 2019, 00:20)
Вы что следователь? Уже все за всех решили.  и причину поджога установили и степень вины хозяина тоже. Если чтото знаете рассказывайте. Там рядом машина стояла в шагах 10 тоже также припаркованая, осталась целая, давай детектив расскажи еще что нибудь
*


Нет, я не следователь и не оправдываю поджигателей. Я лишь хочу сказать что нельзя провоцировать. Нельзя ходить всем подзатыльники давать и когда рожу побьют идти заявление писать.

Бумер (Отрывок из фильма)


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Clocker
post Apr 16 2019, 10:38 
Отправлено #3066


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(elik @ Apr 16 2019, 07:19)
Нет, я не следователь и не оправдываю поджигателей. Я лишь хочу сказать что нельзя провоцировать. Нельзя ходить всем подзатыльники давать и когда рожу побьют идти заявление писать.
*

так я о том и говорю вы детектив? - нет факта что это ответ на провокацию которую вы себе удумали. это может быть как чей то личный мотив совершено не связанный с парковкой, так и вандализм. а может быть и самоподжогом) можно еще придумать много чего

Сообщение отредактировал Clocker - Apr 16 2019, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
Мент в законе
post Apr 17 2019, 22:13 
Отправлено #3067


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Цитата(Wulfrik @ Apr 15 2019, 12:27)
Что за фигня опять началась с регулярными поджогами машин?
*

Весеннее обострение.
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Apr 18 2019, 16:08 
Отправлено #3068


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(elik @ Apr 15 2019, 22:01)
Как вы не понимаете, нельзя оставлять свой автохлам, там где захочется, надо думать об окружающих, люди разные бывают. Кто то промолчит мимо пройдет, а кто то колеса проколит или вообще сожжет. Нельзя летать по городу под 120, найдут, и накажут. Это правда жизни, если общество видит, что силовые структуры не могут справится с ублюдками, которым плевать на народ, то общество начинает само решать по справедливости. Почему другие авто не пострадали в данной ситуации?
*

Что понимать? Машина даже если нарушает правила стоянки - НЕТ ОПРАВДАНИЯ ПОДЖОГУ. Поджигателей найти и посадить. Мне все равно - меня не колышит. Либо я поджигателя имею право самосудно поджечь. А что он мне чем то помешал и я такой резкий его случайно сжег. А что?. Психически больные или дерзкие - а меня не ипет у меня виндетта все его(поджигателя) имущество спалю. Все узнаю спалю и его квартиру и дачу и гараж(если у него есть). Имею право. Нравится самосуд? Вперед поджигать - а потом пи дец вашему имуществу лично от меня. Не веришь?! А в тихом омуте черти водятся или не зли медведя выражения слышал?! Кстати почему ты переживаешь за тех кто 120 летит по городу. Ты не переживай их кишки вспорет металл разрезая попалам в дтп! Я такое видел! А ты?
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Apr 18 2019, 16:14 
Отправлено #3069


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(elik @ Apr 16 2019, 07:19)
Нет, я не следователь и не оправдываю поджигателей. Я лишь хочу сказать что нельзя провоцировать. Нельзя ходить всем подзатыльники давать и когда рожу побьют идти заявление писать.

Бумер (Отрывок из фильма)

*

Буть ты мега не в е б енен за поджог - получешь не только срок, но и мою виндетту!
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 19 2019, 12:53 
Отправлено #3070


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



18 апреля в 9:30 на на 69 килоемтре А-151 в Комсомольском районе вспыхнул экскаватор «Volvo-61BL», ехавший в Канаш .

Заметив дым, 35-летний машинист сообщил о ЧП на пульт «01». Пламя, охватившее панель приборов, удалось сбить быстро. Причина возгорания устанавливается, – передает МЧС.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 26 2019, 11:43 
Отправлено #3071


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



Водовоз дорожников помог потушить автомобиль

УАЗ «Патриот» вспыхнул днем 26 апреля на улице Гагарина.

Потушить машину помогла цистерна «Дорэкса», оказавшаяся в нужное время в нужном месте.


Водовоз дорожников помог потушить внедорожник


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+69  
ibox2
post Apr 26 2019, 11:47 
Отправлено #3072


Пользователь



Сообщений: 25



Мужики молодцы.
Profile CardPM
  0/+29  
раотяга
post Apr 26 2019, 11:48  [ показать ]
Отправлено #3073
Profile CardPM
  -17/+1  
koresh1969
post Apr 26 2019, 11:51 
Отправлено #3074


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


klassik393 вот горит бензиновае авто wink.gif авто на газу так не горит
Profile CardPM
  -1/+4  
Grin
post Apr 26 2019, 11:51 
Отправлено #3075


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


походу трубку магистральная подачи топлива перетерлась


--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+2  

276 Страницы « < 203 204 205 206 207 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: