Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
276 Страницы « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить Создать тему

Возгорание на автотранспорте

Теги: ПОЖАР
FaberLeo
post Mar 28 2015, 14:47 
Отправлено #1246


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(электрик_ @ Mar 28 2015, 14:34)
Во дворе дома по ул.Гагарина 3/2 стоят полностью сгоревшие волга и ларгус. Автомобили стоят по пути в сторону детского мира.
В соседнем доме по Гагарина3/1 менты сидят.
*

сегодня там проходил, кроме волжаны и ларгуса ещё внедорожник чуть подгоревший стоит, пластмасс оплавился и кузов подкоптился

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 28 2015, 15:02 
Отправлено #1247


Гуру



Сообщений: 3 101



Цитата(FaberLeo @ Mar 28 2015, 14:47)
сегодня там проходил, кроме волжаны и ларгуса ещё внедорожник чуть подгоревший стоит, пластмасс оплавился и кузов подкоптился
*


Ещё галант задело, галант переставили.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 28 2015, 17:38 
Отправлено #1248


Гуру



Сообщений: 14 106



По поводу пожара на Гагарина. Пишу со слов администратора мойки проживающего там. Водитель Волги вышел заводить машину. Что именно случилось сказать сложно, но говорит, что от взрыва бензиновой смеси у Волги даже башку двигателя сорвало. Бензин потёк под Ларгус и внедорожник. Ларгус напрочь сгорел, новй практически, но без КАСКО. Внедорожник чуть задело. У пострадавших всё равно есть хоть какой то шанс получить возмещение за ущерб, Волга не личная, а с какого то предприятия. Вроде так по его словам yes.gif
Позвонил позже знакомый с этого же двора, перепугался очень. Думал поджог и решал куда теперь ставить машину свою со двора.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Swyman
post Mar 30 2015, 16:39 
Отправлено #1249


Пользователь



Сообщений: 26



Еще стоят.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Swyman - Mar 30 2015, 16:40
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 31 2015, 14:46 
Отправлено #1250


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(электрик_ @ Mar 28 2015, 14:34)
Во дворе дома по ул.Гагарина 3/2 стоят полностью сгоревшие волга и ларгус. Автомобили стоят по пути в сторону детского мира.
В соседнем доме по Гагарина3/1 менты сидят.
*

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Mar 31 2015, 14:48 
Отправлено #1251


Гуру



Сообщений: 14 106



На снимках видно, что бензин растёкся по земле. yes.gif Другое дело почему так он бахнул?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Apr 1 2015, 10:42 
Отправлено #1252


Гуру



Сообщений: 3 598



думаю, что шланги от старости треснули - бенз потек, стал заводить, искра, возгорание
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Apr 1 2015, 15:03 
Отправлено #1253


Завсегдатай



Сообщений: 475



ключ повернул , бензонасос накачал давление ,шланг лопнул бензин под капотом стал брызгать на всё и вся, стал крутить стартером искра воспламенила , мужик с испугу из машины выскочил зажигание не выключил насос качает бенз горит , поэтому такая горящая лужа потекла
МОЕ МНЕНИЕ ph34r.gif
у меня было почти так же ,шланг на ходу лопнул , резкий запах бенза в салоне появился , сразу к обочине прижался , зажигание выключил , капот открываю а там струя прям на коллектор брызжет и бенз тут же испаряется , такая смесь точно бы взорвалась , но мне повезло

Сообщение отредактировал ПАШКА_02 - Apr 1 2015, 15:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Apr 1 2015, 15:08 
Отправлено #1254


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(miron111 @ Mar 28 2015, 17:38)
По поводу пожара на Гагарина. Пишу со слов администратора мойки проживающего там. Водитель Волги вышел заводить машину. Что именно случилось сказать сложно, но говорит, что от взрыва бензиновой смеси у Волги даже башку двигателя сорвало. Бензин потёк под Ларгус и внедорожник. Ларгус напрочь сгорел, новй практически, но без КАСКО. Внедорожник чуть задело. У пострадавших всё равно есть хоть какой то шанс получить возмещение за ущерб, Волга не личная, а с какого то предприятия. Вроде так по его словам  yes.gif
Позвонил позже знакомый с этого же двора, перепугался очень. Думал поджог и решал куда теперь ставить машину свою со двора.
*

башку сорвало ??? ахах , что за сказочники такие рассказывают тебе истории lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 1 2015, 15:21 
Отправлено #1255


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(ПАШКА_02 @ Apr 1 2015, 15:08)
башку сорвало ??? ахах , что за сказочники такие рассказывают тебе истории  lol.gif
*

Не видел вживую, писал с чужих слов. О чём заранее предупредил! А вы видели вживую или экстрасенсорика развита?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Apr 1 2015, 16:46 
Отправлено #1256


ученик слесаря



Сообщений: 10 104



Цитата(ПАШКА_02 @ Apr 1 2015, 15:03)
ключ повернул , бензонасос накачал давление ,шланг лопнул бензин под капотом стал брызгать на всё и вся, стал крутить стартером искра воспламенила , мужик с испугу из машины выскочил зажигание не выключил насос качает бенз горит , поэтому такая горящая лужа потекла
МОЕ МНЕНИЕ  ph34r.gif
у меня было почти так же ,шланг на ходу лопнул , резкий запах бенза в салоне появился , сразу к обочине прижался , зажигание выключил , капот открываю а там струя прям на коллектор брызжет и бенз тут же испаряется , такая смесь точно бы взорвалась , но мне повезло
*

у змз 402 нет электробензонасоса.
у змз 406 выпускной коллектор с другой стороны подвода топлива.
при включенном зажигании и не заведенным 406 м бензонасос будет работать 5 секунд.
гбц сорвало?
чем? тротилом? 8! шпилек м12!
не стыковочка.
волгв вообще какая модель?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Apr 1 2015, 17:53 
Отправлено #1257


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Что у 402 что у 406 ДВС шпилек 10 ! шпильки ГБЦ ни как не могло сорвать wink.gif
на моем допотопном 402 ДВС установлен электробензонасос низкого давления 0,3 мПа ,механический выкинул-все равно езжу на ГБО,бенз нужен только чтобы завестись в холодную погоду.Разок зимой при заводке утром треснул шланг подющий бенз в карбюратор под хомутом-не хилый фонтан пошел в подкапотном пространстве-почувствовал запах топлива сразу же заглушил двигатель-повезло что не загорелся-в этом случае думаю тоже утечка топлива была из-за лопнувшего шланга

Сообщение отредактировал bombastic - Apr 1 2015, 17:59

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
ПАШКА_02
post Apr 1 2015, 23:37 
Отправлено #1258


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(к809во @ Apr 1 2015, 16:46)
у змз 402 нет электробензонасоса.
у змз 406 выпускной коллектор с другой стороны подвода топлива.
при включенном зажигании и не заведенным 406 м бензонасос будет работать 5 секунд.
гбц сорвало?
чем? тротилом? 8! шпилек м12!
не стыковочка.
волгв вообще какая модель?
*

у 406 подвод топлива с той же стороны где и выпуск , бензонасос работает без остановки если сигналка завязана на реле бензонасоса ,если незнаешь то ненадо спорить .
про сорвало башка не я писал , глаза разуй

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ПАШКА_02
post Apr 1 2015, 23:40 
Отправлено #1259


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(bombastic @ Apr 1 2015, 17:53)
Что у 402 что у 406 ДВС шпилек 10 ! шпильки  ГБЦ ни как не могло сорвать  wink.gif
на моем допотопном  402 ДВС установлен электробензонасос  низкого давления 0,3 мПа ,механический выкинул-все равно езжу на ГБО,бенз нужен только чтобы завестись в холодную погоду.Разок зимой при заводке утром треснул шланг подющий бенз в карбюратор под хомутом-не хилый фонтан пошел в подкапотном пространстве-почувствовал запах топлива сразу же заглушил двигатель-повезло что не загорелся-в этом случае думаю тоже утечка топлива была из-за лопнувшего шланга
*

да потому что шланги вообще не впи..у делают , или нам такие продают , из 4-5 разных шлангов впоследствии замененных все лопались или давали течь спустя пару месяцев , в основном от того что его разъедало , хотя когда брал написано было что бензостойкий , сейчас стоит шланг ,видно что бензостойкитй , но снаружи покрылся глубокими трещинами , придется менять , а ведь ему и двух лет нет .

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Apr 2 2015, 00:02 
Отправлено #1260


без ГУРа



Сообщений: 8 517
Из: ☭



Цитата(ПАШКА_02 @ Apr 1 2015, 23:40)
снаружи покрылся глубокими трещинами , придется менять , а ведь ему и двух лет нет .
*

такая же ерунда-одни трещины на этом бензостойком шланге-мож бенз такой разъедучий ?))
газовые подкапотные шланги пока держатся 4-ый год Слава Богу,а пропан страшнее бенза будет если что facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Apr 2 2015, 00:06

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  

276 Страницы « < 82 83 84 85 86 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: