Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Хендай Акцент , где клубитесь?

pavol
post Nov 24 2011, 10:27 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


Недавно ехал из Москвы и передо мной ехал автовоз,вез машины,ну думаю солярисы везет но что то не похоже тогда сонаты но у сонаты корма побольше,подъехал ближе там где солярис написано должно быть написано таким же шрифтом accent.Но таких машин нет на дорогах и в интернете.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Nov 28 2011, 21:35 
Отправлено #62


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(pavol @ Nov 24 2011, 11:27)
Недавно ехал из Москвы и передо мной ехал автовоз,вез машины,ну думаю солярисы везет но что то не похоже тогда сонаты но у сонаты корма побольше,подъехал ближе там где солярис написано должно быть написано таким же шрифтом accent.Но таких машин нет на дорогах и в интернете.
*


В Казане месяц назад видел такой Акцент, скорее всего это европейская сборка.
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Nov 29 2011, 16:47 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 974



Цитата(Димон84 @ Nov 28 2011, 22:35)
В Казане месяц назад видел такой Акцент, скорее всего это европейская сборка.
*


Вроде как давненько уже инфа тут на форуме проскакивала, что на американском рынке автомобиль вышел и собирается под маркой Акцент 3, и только в России как Солярис smile.gif

--------------------
Требуется подсобник на стройку, можно студент на лето. Вопросы в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
16V
post Dec 19 2011, 15:15 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


Цитата(pavol @ Nov 24 2011, 11:27)
Недавно ехал из Москвы и передо мной ехал автовоз,вез машины,ну думаю солярисы везет но что то не похоже тогда сонаты но у сонаты корма побольше,подъехал ближе там где солярис написано должно быть написано таким же шрифтом accent.Но таких машин нет на дорогах и в интернете.
*

http://worldwide.hyundai.com/showroom/pass...cent-focus.html вот оно на ненашенском рынке
Profile CardPM
  0/0  
Eugetan
post Jan 12 2012, 13:07 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 153



Привет, акцентоводы! Такая проьлема возникла. Перестали работать часы, магнитола, свет в салоне и сигналка при закрытии показывает, что двери открыты, хотя и закрывает. Поковырялся в предохр. Под капотом в блоке есть 2 в желтом гнезде. Были норм. Но все равно сменил. Тепрь все норм, пока не включаю магнитолу. А с ней начинает все мигать( часы и сама магнитола) хз что за фигня...
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Jan 12 2012, 13:52 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Ну что сказать - машинка айс! biggrin.gif Надежная, комфортная, а если руки растут из нужного места, то и несложная. Советую всем: не катайтесь в ТТС ремонтироваться, они даже гарантию на запчасти(причем оригинальные) давать не хотят. А так купил книжку от "За рулем" или скачай в нете - и катайся в свое удовольствие biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 12 2012, 14:10 
Отправлено #67


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Eugetan,
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29613

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 12 2012, 14:13 
Отправлено #68


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(BurunduK @ Jan 12 2012, 14:52)
Советую всем: не катайтесь в ТТС ремонтироваться, они даже гарантию на запчасти(причем оригинальные) давать не хотят.
*

я туда со своими з\ч заезжал на замену аммо.покупал в экзисте в 1.5-2 раза дешевле.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Eugetan
post Jan 12 2012, 20:48 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 153



Спаибо за ссылку, но тут не в предохранителях , видимо, дело. Магнитола работает норм, пока не перключаешь на CD. Не проигрывает, откл-вкл. без перерыва. А в месте с ним и часы "пляшут" и свет в салоне. Видимо в проводке дело или в магнитоле. Без грамотного электрика не обойтись... Сделаю - отпишусь...
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Jan 15 2012, 11:18 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Цитата(solas @ Jan 12 2012, 15:13)
я туда со своими з\ч заезжал на замену аммо.покупал в экзисте в 1.5-2 раза дешевле.
*

Оно и понятно, что в экзисте дешевле, проблема была в том, нужен был ремень грм, в экзисте сказали, что почему-то оригинал нужно будет ждать недельки 3, были какие-то запарки там. Поехал в ТТС, спросил про оригинал и его гарантию, манагер их местный говорит: "Гарантию на ремень(оригинальный!!!) не даем, только на работу мастера." Я ему: "Как это на работу мастера?". Ответ: "Ну то, метки совпадут, мотор заведется и винтики не открутятся". То есть то, что мастер и так должен делать за свою зарплату, они продают за гарантию, бизнесмены хреновы mad.gif . Плюнул на на них, купил не оригинал - Continental - день работы в гараже не торопясь, ну конечно, если все ключи есть wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eugetan
post Jan 20 2012, 19:57 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 153



Сьездил к электрику. Оказалось просто контакт где то окислился. Терь все норм!
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Apr 6 2012, 19:38 
Отправлено #72


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Здравствуйте! Может кто знает, где у нас в городе можно катализатор на акценте починить( пробить, или поменять на пламегаситель)?
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Apr 16 2012, 10:15 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(Димон84 @ Apr 6 2012, 20:38)
Здравствуйте! Может кто знает, где у нас в городе можно катализатор на акценте починить( пробить, или поменять на пламегаситель)?
*

Попробуй к официалам в НЧК, "Мария -моторс" вроде называются.. Или Н-Авто в чебах, они раньше официалами ТАГАЗа были..

Сообщение отредактировал Mrak - Apr 16 2012, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
Eugetan
post May 12 2012, 09:20 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 153



У всех есть стук при резком покачивании руля направо-налево в районе рейки? Как бороться? Или забить?
Profile CardPM
  0/0  
vaz_cheboksary
post Feb 12 2013, 19:05 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


пацаны, ни у кого не завалялся абсорбер (пенопласт) от переднего бампера , купил бы самовывозом недорого или обменял на пивас,сок smile3.gif пайдет даже если немного косячный.
89876768287 или пм

Сообщение отредактировал vaz_cheboksary - Feb 12 2013, 19:08
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения