Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

Tanya21rus
post Feb 23 2011, 00:32 
Отправлено #796


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(magirik @ Feb 22 2011, 10:58)
Да пусть идут если действительно негде больше, не создавая помех только...
*

так давайте и на автомобилистов, которые паркуются на тротуаре,когда парковка не расчищена и их можно нормально обойти , наезжать не будем!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Feb 23 2011, 13:03 
Отправлено #797


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Tanсайтrus @ Feb 23 2011, 00:32)
так давайте и на автомобилистов, которые паркуются на тротуаре,когда парковка не расчищена и их можно нормально обойти , наезжать не будем!!! smile.gif
*

А я не наезжаю, мне вообще не мешают машины во дворах припаркованные на тротуарах, газонах, лишь бы не по центру дороги вставали, как делают некоторые "особые" граждане у$%^ки, которые кладут на всех...
Profile CardPM
  0/0  
МКСМ
post Feb 23 2011, 21:37 
Отправлено #798


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(magirik @ Feb 23 2011, 13:03)
А я не наезжаю, мне вообще не мешают машины во дворах припаркованные на тротуарах, газонах, лишь бы не по центру дороги вставали, как делают некоторые "особые" граждане у$%^ки, которые кладут на всех...
*


Они как раз то и не у$%^ки, а у$%^ки те кто ставит на тратуары, а если некуда ставить, то иди в ЖЭУ и требуй уборки территории, они должны это делать, а пешеходы не должны страдать.

Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Feb 23 2011, 22:57 
Отправлено #799


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(МКСМ @ Feb 23 2011, 21:37)
Они как раз то и не у$%^ки, а у$%^ки те кто ставит на тратуары, а если некуда ставить, то иди в ЖЭУ и требуй уборки территории, они должны это делать, а пешеходы не должны страдать.
*


вот тебе очень мешают машины на тротуаре?? идти в жеу и требовать, после этого хоть в психушку добровольно, посмотрят как на клоуна а потом как уйдешь еще и смеятся будут..я требую уборки, я требую уборки- мне авто некуда ставить, я требую и требую, а да, еще вы должны это, вы должны то (к примеру покрасить подъезд, поставить лампочки, отремонтировать дом коммуникации, а еще в хате прохладно бля ну должны же а?) и меня ни ипет типа- ну не смешно а? еще допускаю около дома самостоятельно расчистить место для себя, только его сразу же займут из соседних домов, и с каждым бодаться из-за места, ну и хрен с ним еще расчищу и его займут, пока не вычищу весь микрорайон?идея дальше - приехал в гости, достал лопату и вперед часа на полтора работы, едем к телке, пашем дальше, потом к другану вперед лопата..не ну очень тебе мешают авто на тротуаре, обойти не в жисть?трамвай? или тупо ручник у себя в башке натянул двумя руками до отказа типа нех на тротуар ставить ОН МОЙ..понимаю если есть место и спецом на тротуар, а если места нет и какой нить у$%^к поставил авто в центр, где хрен проедешь и выедешь и к примеру к тебе едет мебель или скорая там..не, полюбак он хороший а вон тот хер на тротуаре у$%^к, хотя и не мешает движению ни машинам ни пешеходам..
р.с и все вокруг тебя у$%^ки, а ты хороший?

Сообщение отредактировал leon8511 - Feb 23 2011, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Feb 24 2011, 08:48 
Отправлено #800


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(МКСМ @ Feb 23 2011, 21:37)
Они как раз то и не у$%^ки, а у$%^ки те кто ставит на тратуары, а если некуда ставить, то иди в ЖЭУ и требуй уборки территории, они должны это делать, а пешеходы не должны страдать.
*

Жаловаться в отличии от тебя никому не собираюсь.
Если не было места во дворе, то у меня для этого с собой в салоне лопата ездит, и мне не влом почистить место, а не бегать в ЖЭУ и тратить время впустую.
У нас с декабря когда начались метели гаражи занесло по верх ворот, и дорогу к ним, за 4 дня мы с друзъями и родными расчистили и перекидали не одну машину снега, в отличие от некоторых которые ждали когда председатель кооператива наймет трактор.
А те кто ставит на тротуары не мешая никому (ну разве только "тем кому все всегда мешают"), меня совсем не напрягают, а вот у$%^ки которые встанут в центре на дороге и уйдут домой наплевав на всех, вот такие вот раздражают... мягко говоря...

Сообщение отредактировал magirik - Feb 24 2011, 08:50
Profile CardPM
  0/0  
Copoka40
post Feb 24 2011, 22:56 
Отправлено #801


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(Tanсайтrus @ Feb 23 2011, 00:32)
так давайте и на автомобилистов, которые паркуются на тротуаре,когда парковка не расчищена и их можно нормально обойти , наезжать не будем!!! smile.gif
*

а как быть с теми которые ставят свои мамины на площадке прямо перед входной дверью в подъезд? ohmy.gif у нвс один такой начал ставить таким образом свое ведро.теперь проблематично заходить в подъезд.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 24 2011, 23:24 
Отправлено #802


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Copoka40 @ Feb 24 2011, 22:56)
а как быть с теми которые ставят свои мамины на площадке прямо перед входной дверью в подъезд? ohmy.gif у нвс один такой начал ставить таким образом свое ведро.теперь проблематично заходить в подъезд.
*

smile.gif технология увещевания давно отработана - на листе А4 пишется записка "Уважаемый владелец данного великолепного автомобиля! Пожалуйста, не паркуйте свой дивный болид непосредственно перед входом в подъезд - Вы тем самым создаете помехи для передвижения пешеходов-жильцов. Понятно, что проблемы этих жалких людишек недостойны Вашего внимания, но все же будьте милосердны!!!". Листочек кладется на капот и аккуратно придавливается самым большим кирпичом, который удастся найти. (понятное дело - чтоб не унесло ветром)

Сообщение отредактировал Уввн - Feb 24 2011, 23:25
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Feb 25 2011, 10:56 
Отправлено #803


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



сегодня видел на м. павлова 34 Mersedes, номер не помню, у него на крышу кто-то прилепил мигалку изо льда, да еще и покрашенную в синий цвет, не поленились залить водой, что бы примерзло.
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Feb 25 2011, 13:43 
Отправлено #804


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(Copoka40 @ Feb 24 2011, 22:56)
а как быть с теми которые ставят свои мамины на площадке прямо перед входной дверью в подъезд? ohmy.gif у нвс один такой начал ставить таким образом свое ведро.теперь проблематично заходить в подъезд.
*

В соседнем подъезде тоже были умники ставить машины на приподъездной площадке. Пара вбитых в асфальт труб решили все проблемы. А записки с кирпичом не всегда помогают.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 25 2011, 16:12 
Отправлено #805


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Леха на шестерке @ Feb 25 2011, 10:56)
сегодня видел на м. павлова 34 Mersedes, номер не помню, у него на крышу кто-то прилепил мигалку изо льда, да еще и покрашенную в синий цвет, не поленились залить водой, что бы примерзло.
*

у карлона тачка... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
МКСМ
post Feb 25 2011, 21:07 
Отправлено #806


Продвинутый



Сообщений: 149



У друга тож перед входом ставил, но перестал. Жильцы сделали просто, выходили на балкон курить и плевали от души на неё. Мож чему и научился после этого.
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Feb 25 2011, 21:20 
Отправлено #807


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(edro @ Feb 25 2011, 16:12)
у карлона тачка... smile.gif
*

за что его так?
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 27 2011, 14:49 
Отправлено #808


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Леха на шестерке @ Feb 25 2011, 21:20)
за что его так?
*

эт синее ведерко и скотчем приклеил...сам или нет не знай...

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Юнона
post Mar 5 2011, 18:36 
Отправлено #809


Продвинутый



Сообщений: 108
Из: Чебоксары



че т много стало у нас сталинистов и нашистов...
чем их "подкармливают" то так,что они настолько фанатеют от своей вредеятельности huh.gif

прошлой осенью помнится еще акция была у них - "Гюльчатай,открой личико",правда не знаю,до Че добралась или нет...

про гюльчатай тут
и тут

Сообщение отредактировал Юнона - Mar 5 2011, 18:38
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Feb 17 2012, 21:56 
Отправлено #810


Завсегдатай



Сообщений: 551




Как всегда ЛКН самые борзые
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: