Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

VFN
post Nov 3 2010, 09:47 
Отправлено #721


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 18:33)
Давай ты лучше создашь тему  и там будешь об этом разговаривать и не будем флудить на темы не относящиеся к конкретной ситуации...
*

Вы даже не в курсе проблематики и пытаетесь "бороться"??? Так како вы можете обвинять водителей в отсутствии самосознания и ответственности? Вы бы сперва изучили Снипы, а потом проверили их реальное исполнение. А может вам тогда пойти дальше? Ведь если нет достаточного количества парковок, значит надо уменьшать количество машин! Может это Ваше движение сжигает автомобили и шины прокалывает?

Сообщение отредактировал VFN - Nov 3 2010, 09:48
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Nov 3 2010, 10:42 
Отправлено #722


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 14:27)
Ты реально не догоняешь или прикалываешься, я тебе еще раз повторяю.
Ни кто изначально наклейку клеить не собирается, мы просто просим убрать мешающую машину.
А когда водитель отказывается мы клеим наклейку, но не с хулиганским умыслом а с информационной целью...
А то как ты оцениваешь это твое дело, можешь считать это чем угодно...
Так же как и я могу плохо припаркованный автомобиль расценить как хулиганство.
*

Клея свои наклейки вы занимаетесь САМОУПРАВСТВОМ.
Вы никакого права не имеете даже трогать мою машину, это частная собственность.
Наклейка на стекло это уже порча имущества. Водитель может тебя послать стоя хоть где, чтото не нравиться, звони в гибдд, милицию и т.д.
Тут была речь насчет ссущего в подъезде , если такому дятлу вломить(это сделать очень хочеться), на следующий день можно проблем огрести по самое нехочу (заява в милицию ссущего и все вытекающие отсюда последствия)...
Так что я не поддерживаю ваши методы... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 3 2010, 12:09 
Отправлено #723


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(magirik @ Nov 3 2010, 10:42)
Клея свои наклейки вы занимаетесь САМОУПРАВСТВОМ.
Вы никакого права не имеете даже трогать мою машину, это частная собственность.
dry.gif
*


Цитата(VFN @ Nov 3 2010, 09:47)
Вы даже не в курсе проблематики и пытаетесь "бороться"??? Так како вы можете обвинять водителей в отсутствии самосознания и ответственности? Вы бы сперва изучили Снипы, а потом проверили их реальное исполнение.    А может вам тогда пойти дальше? Ведь если нет достаточного количества парковок, значит надо уменьшать количество машин! Может это Ваше движение сжигает автомобили и шины прокалывает?
*


Вы реально прикалываетесь)))
Вы либо читать не умеете,либо не въезжаете:
говорить что это твоя собственность и где хочу там и паркуюсь это сопостовимо с тем,что сказат:
-Моя жопа,где хочу там и сру,а предъявлять вы мне не имеете никакого права, вот захочется человеку посрать там где ты машину поставил,а она ему мешает.возьмет и наделает на твою машину,а ты его жопу трогать не имеешь права, это его частная собственность.
По поводу парковок я тоже уже говорил,что парковочных мест у нас в городе пока еще хватает,а рпарковка где хочу это уже борозота.
И я уже говорил,что мы не клеем на лево на право наклейки и это не самоуправство а поддержка общественного мнения ,т.е., людей которые говорят что машина реально мешает.Мы просто вежливо просим убрать машину,а то что водитель мудак то это его проблемы,так-же как и ссущего в подъезде.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 3 2010, 14:08 
Отправлено #724


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 18:36)
не существует конкретных мест и времени...и наклейки не распространяются как раздаточный материал.
*


Сегодня с утра обнаружил на своем авто наклейку от хлеба со штрих кодом которые клют в магазинах самообслуживания.

Это не вы случаем, вроде ничё не нарушал.

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 3 2010, 20:38 
Отправлено #725


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


M Оффтоп не по теме прекращаем! Посты потер, предупреждения закончились, остались только БАНЫ!


Сообщение отредактировал 211 - Nov 3 2010, 20:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
izuver_76
post Nov 4 2010, 10:35 
Отправлено #726


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(lysek911 @ Nov 3 2010, 12:09)
И я уже говорил,что мы не клеем на лево на право наклейки и это не самоуправство а поддержка общественного мнения ,т.е., людей которые говорят что машина реально мешает.Мы просто вежливо просим убрать машину,а то что водитель мудак то это его проблемы,так-же как и ссущего в подъезде.
*


С бардаком на дорогах и хамством, конечно, надо бороться, вот только такие вот борцы у меня почему-то вызывают гораздо большую брезгливость, чем не на месте припарковавшийся водитель. Который, кстати, заехал на тротуар чтобы другим не мешать, и подвернул зеркало. И тезис "мне на всех наплевать" здесь мягко говоря не уместен. Если бы он не заехал на тротуар, а тупо поставил машину в проезде, ПДД не были бы нарушены, не так ли?

Вообще-то для разборок с нарушением ПДД есть соответствующие органы, которые прекрасно справляются с наложением штрафов)). Звоните, и дано вам будет. А ляпание стикеров на стекло попахивает хулиганством, т.е. уголовным кодексом.

Цитата(lysek911 @ Nov 3 2010, 12:09)
И ... это не самоуправство а поддержка общественного мнения ,т.е., людей которые говорят что машина реально мешает.
*


Это не поддержка "общественного мнения", а мания величия: действовать от имени общественного мнения вас никто не уполномочивал. И своей энергии можно найти более достойное занятие.

Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 4 2010, 16:28 
Отправлено #727


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(izuver_76 @ Nov 4 2010, 10:35)
Который, кстати, заехал на тротуар чтобы другим не мешать, и подвернул зеркало. И тезис "мне на всех наплевать" здесь мягко говоря не уместен. Если бы он не заехал на тротуар, а тупо поставил машину в проезде, ПДД не были бы нарушены, не так ли?
*

Ну сколько оказывается можно найти оправданий своим нарушениям, чуть ли не спасение мира. Свои нарушения считаем оправданными, а сами не хотим нарушений в отношении себя. Это двуличие вообще-то. Есть такой закон физики: "Любое действие имеет противодействие".
Profile CardPM
  0/0  
softik2
post Nov 4 2010, 17:20 
Отправлено #728


Начинающий



Сообщений: 10
ноги


Цитата(izuver_76 @ Nov 4 2010, 10:35)
Это не поддержка "общественного мнения", а мания величия: действовать от имени общественного мнения вас никто не уполномочивал. И своей энергии можно найти более достойное занятие.
*


Ты прав.. наклейки и тп...для наклеивающих это круто они борцы и тп.. а для тех кто руководит...вобщем пацанов просто используют в своих политических и экономических играх те кому наплевать на простых людей
Profile CardPM
  0/0  
izuver_76
post Nov 4 2010, 17:30 
Отправлено #729


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Captain @ Nov 4 2010, 16:28)
Ну сколько оказывается можно найти оправданий своим нарушениям, чуть ли не спасение мира. Свои нарушения считаем оправданными, а сами не хотим нарушений в отношении себя. Это двуличие вообще-то. Есть такой закон физики: "Любое действие имеет противодействие".
*


Там вообще-то речь была о другом. О том, что можно было сместить машину на пол-метра, и все законы были бы соблюдены. Парковаться вообще-то (не заезжая на тротуар) там можно - это не мост и не туннель. Только сдается мне даже правильная парковка "тимуровцев" вряд ли бы устроила))

Мелкие нарушения совершают все. Только они тут не причем. Просто молодые люди, потешили свое самолюбие, прогнав хозяина внедорожника по возрасту годящегося им в папы. Вот и все "благородные побуждения".
Profile CardPM
  0/0  
romych85
post Nov 4 2010, 21:16 
Отправлено #730


кисковод



Сообщений: 2 234
Из: Москва
Volvo XC70


У нашистов теперь новая пеаракцыя //www.youtube.com/v/yTSWmvDYuUs

Сообщение отредактировал romych85 - Nov 4 2010, 21:17

--------------------
ык
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Nov 4 2010, 23:58 
Отправлено #731


Постоялец



Сообщений: 297



смешно smile.gif " чем бы дитя не тешилось " на всякий случай надо возить с собой наручники чтобы другой конец троса к активисту пристегнуть smile.gif

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Nov 5 2010, 01:13 
Отправлено #732


Продвинутый



Сообщений: 154



Видать денег на наклейки не дали,пришлось банки по помойкам собирать biggrin.gif

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Nov 5 2010, 02:00 
Отправлено #733


Эксперт



Сообщений: 892



Сам паркуюсь так, чтобы не мешать ни машинам, ни пешеходам и мусор выбрасываю в урну. Если урны нет, не считаю зазорным взять мусор с собой и выкинуть в ближайшую урну или даже выкинуть дома, если раньше не получилось. Чего и всем желаю. cool.gif

В связи с вышесказанным, акции с наклейками и консервными банками вызывают у меня только одобрение!

А законно, не законно... с теми кто клал на остальных и на законы, нефиг церемониться! С волками жить - по волчьи выть! Тем более, что и с наклейками и с мусором каждому предоставляется выбор: перепарковаться или убрать СВОЙ мусор.

Так что если хоть кто-то перестанет парковаться мешая другим, если хоть кто-то перестанет бросать на дорогу мусор - то я за эти акции! Начинать же с чего-то надо. Глядишь, и вылезем постепенно из быдлосвинарника...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Nov 5 2010, 03:32 
Отправлено #734


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Klerk @ Nov 5 2010, 02:00)
Сам паркуюсь так, чтобы не мешать ни машинам, ни пешеходам и мусор выбрасываю в урну. Если урны нет, не считаю зазорным взять мусор с собой и выкинуть в ближайшую урну или даже выкинуть дома, если раньше не получилось. Чего и всем желаю.  cool.gif
*

Это ты молодец.
Цитата(Klerk @ Nov 5 2010, 02:00)
В связи с вышесказанным, акции с наклейками и консервными банками вызывают у меня только одобрение!
*

А это - нет. Если это общественная или политическая акция (некоммерческая), то она должна быть санкционированна властями (местным самоуправлением), коии обеспечивают порядок и безопасность при проведении мероприятия. В случае "нашистов" это - мелкое (пока еще) хулиганство.
Цитата(Klerk @ Nov 5 2010, 02:00)
А законно, не законно... с теми кто клал на остальных и на законы, нефиг церемониться! С волками жить - по волчьи выть! Тем более, что и с наклейками и с мусором каждому предоставляется выбор: перепарковаться или убрать СВОЙ мусор.
*

Именно незаконно. Не стоит уподобляться тем, кто "клал на остальных и на законы", иначе я про тебя скажу то же самое. А поговорку "с волками жить - по-волчьи выть" ты совершенно неправильно понимаешь. Объяснить суть поговорки? Попал в стаю - готовься быть голодным, униженным и терпеть лишения. Именно так, а не как ты интерпретируешь.
Цитата(Klerk @ Nov 5 2010, 02:00)
Так что если хоть кто-то перестанет парковаться мешая другим, если хоть кто-то перестанет бросать на дорогу мусор - то я за эти акции!
*

Я тоже за акции, но такие, которые не заставляют меня терпеть неудобства от их проведения.
Цитата(Klerk @ Nov 5 2010, 02:00)
Начинать же с чего-то надо. Глядишь, и вылезем постепенно из быдлосвинарника...
*

С чего то надо... Надо... но не так.
Или тебе, как любителю поговорок, вложить такую: "Цель оправдывает средства". Ты с ней в самом деле согласен? И ты в самом деле думаешь, что "акции" "нашистов" повышают уровень общественной культуры?

Сообщение отредактировал Synec - Nov 5 2010, 03:36

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 5 2010, 07:45 
Отправлено #735


Пользователь



Сообщений: 59



Что вы несете, вы сначала почитайте все про акцию, прочитайте и поймите смысл и суть, пользуетесь только отрывками фраз... так и пытаеетесь с этих отрывков разговор на неочем поднять.
Или пытаясь что-то доказать сруливаете с темы.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: