Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

lysek911
post Nov 2 2010, 10:59 
Отправлено #691


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(дядя Ю. @ Nov 2 2010, 10:09)
Тут уже советовали... Устройте акцию: вываливающихся на проезжую часть "оленей" обозначайте... Всяко больше пользы будет! Тут вас все тогда сами пиарить начнут!
*

А я уже не первый раз говорю,что советчиков полно...
Почему этим советчикам сами не взять и не сделать.
Да и кто тебе сказал что нам этот пиар нужен,я тут уже 4 страницы говорю о том,что не занимаемся мы самопиаром,ибо не нужен он нам, за шесть лет существования движения,нас и без того вся страна знает...
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Nov 2 2010, 13:21 
Отправлено #692


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 08:28)
Кучка дибилоидов, это когда стоит возле подъездов группа из пяти шести парней пьют пиво "Кукурузу охраняют"  вот это дибилоиды.
*

Кучка подростков, совершающие хулиганский поступок и не осознающие этого, причем снимающие все на камеру и выкладывающие на всеобщее обозрение - полнейшие дебилы, даже ниже тех кто стоит у подъезда smile.gif

Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 08:28)
А когда нормальные ребята, пытаются сделать хоть что-то полезное,а потом еще и показывают всем,что можно не просто у подъезда бухать,а что еще можно заниматься полезным для общества.
Кучка дибилоидов???А ты кто???По каким критериям оцениваешь???
*


Что ты сделал полезного? Создал конфликтную ситуацию в центре города среди бела дня? Спровоцировал драку? Ты ноль по кельвину (С)

Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 08:28)
Кучка дибилоидов???А ты кто???По каким критериям оцениваешь???
*


см. выше

Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 08:28)
А ты кто???
*


Человек с образованием smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Nov 2 2010, 13:39 
Отправлено #693


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 10:52)
А задачей СтопХама не являтся наклеить наклейку,а достучатся до сознательности водителей.
*

а я то по наивности думал что проблема в отсутствии парковочныхмест и соответсвующей инфраструктуры. А оказывается в отсутствии сознательности водителей.
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 2 2010, 13:44 
Отправлено #694


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(wingroad1 @ Nov 2 2010, 13:21)
Кучка подростков, совершающие хулиганский поступок и не осознающие этого, причем снимающие все на камеру и выкладывающие на всеобщее обозрение - полнейшие дебилы, даже ниже тех кто стоит у подъезда smile.gif 
Что ты сделал полезного? Создал конфликтную ситуацию в центре города среди бела дня? Спровоцировал драку? Ты ноль по кельвину (С)
см. выше
Человек с образованием smile.gif
*

Начну с конца:
Человек с образованием- образование я тебе скажу не есть знание, пусть хоть с десятью.
Драку никто не провоцировал,ты сам логически подумай,какому нормальному человеку, да даже ненормальному, если думать как ты думаешь , придет в голову провоцировать драку, причем всячески после этого избегать ее, хотели-бы драки,просто подошли,пнули колесо ,вышел-бы водитель,послали его пару раз вот и драка,ты когда читаешь людей,хоть понять пытаешься что они говорят или так, между строк???Я уже не один раз выше писал по поводу драк.
По поводу подростков совершающих как ты соизволил выразится хулиганских поступков, Ты реально что-ли читать не умеешь, выше читай, я русским по белому объяснял,что мы не гонимся за тем что-бы обклеить как можно больше машин, мы и рады никому не клеить, было-бы за счастье,если-бы водитель после первой же просьбы убирал мешающую машину,мы бы еще и извинения попросили-бы за доставленные неудобства и за то что побеспокоили его.
А когда водитель реальный "Дятел" то с ним в принципе и разговаривать без толку.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 2 2010, 13:55 
Отправлено #695


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(дядя Ю. @ Nov 2 2010, 10:09)
Тут уже советовали... Устройте акцию: вываливающихся на проезжую часть "оленей" обозначайте... Всяко больше пользы будет! Тут вас все тогда сами пиарить начнут!
*

Если даже этим заняться, все равно найдутся недовольные, кому помешали идти как барану. И создадут точно такую же тему с такими же амбициями. Все один в один. Сколько раз останавливал таких баранов, но кроме недовольства и мата не слышал. Тут тоже можно до мордобоя доходить. Пока в людях не появится культура и уважение, так и будет. Так что надо начинать и с себя тоже.
Profile CardPM
  0/0  
trefi
post Nov 2 2010, 14:04 
Отправлено #696


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 13:44)
По поводу подростков совершающих как ты соизволил выразится хулиганских поступков, Ты реально что-ли читать не умеешь, выше читай, я русским по белому объяснял,что мы не гонимся за тем что-бы обклеить как можно больше машин, мы и рады никому не клеить, было-бы за счастье,если-бы водитель после первой же просьбы убирал мешающую машину,мы бы еще и извинения попросили-бы за доставленные неудобства и за то что побеспокоили его.
А когда водитель реальный "Дятел" то с ним в принципе и разговаривать без толку.
*


Реальный "Дятел" это ты, если не понимаешь что это был хулиганский поступок. Наклейку "Я-ОЛЕНЬ" наклей себе на лоб когда дорогу вне пп перейдешь вот тогда ты будешь самосознателен.

Сообщение отредактировал trefi - Nov 2 2010, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 2 2010, 14:05 
Отправлено #697


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(VFN @ Nov 2 2010, 13:39)
а я то по наивности думал что проблема в отсутствии парковочныхмест и соответсвующей инфраструктуры. А оказывается в отсутствии сознательности водителей.
*

Эхххей,поздравляю тебя,ты попал в топ десять: "Почему я поставил машину в неположенном месте"
Я пол года занимаюсь этим проектом, и все время слышу в принципе одно и тоже:
1Кто вы такие?
2Я не уберу я жду хозяина
3Пошли в *опу
4нет парковочных мест
5Хочу стою, моя машина,что хочу то и делаю
.....
В изобретательности наших водителей я не сомневаюсь, любой придумает отмазку моментально...
Поверь мне,даже в центре москвы, в час пик,когда машин куры не клюют, на ответ нет парковочных мест, я находил водителям прекрасные места для стоянок...естественно если они сами соглашались доехать со мной до туда...
А про Чебоксары и говорить то нечего,у нас парковочных мест в городе пока еще достаточно,я конечно не исключаю,да есть дворы в которых их нет,но извините.платных парковок никто не отменял, ну или хотя-бы паркуйся так, что-бы никому не мешать.
Да по началу мы подходили к тем кто просто нарушает ПДД,но потом мы решили что это слишком,теперь если твоя машина никому не мешает(выясняется путем проведения опроса прохожих и проезжих) то никто твою ласточку не тронет, а еже-ли все таки мешает, ну извините.
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 2 2010, 14:07 
Отправлено #698


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Captain @ Nov 2 2010, 13:55)
Если даже этим заняться, все равно найдутся недовольные, кому помешали идти как барану. И создадут точно такую же тему с такими же амбициями. Все один в один. Сколько раз останавливал таких баранов, но кроме недовольства и мата не слышал. Тут тоже можно до мордобоя доходить.  Пока в людях не появится культура и уважение, так и будет. Так что надо начинать и с себя тоже.
*

Ну ,наконец-то,а я думал что тут нормальных адекватных людей уже не осталось)))
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 2 2010, 14:14 
Отправлено #699


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(trefi @ Nov 2 2010, 14:04)
Реальный "Дятел" это ты, если не понимаешь что это был хулиганский поступок. Наклейку "Я-ОЛЕНЬ" наклей себе на лоб когда дорогу вне пп перейдешь вот тогда ты будешь самосознателен.
*

Ай красавчик, как ты додумался до такого, сам догадался или кто подсказал?
Я в отличии от некоторых индивидуумов являюсь сознательным гражданином,потому что,по мимо того что сам перехожу дорогу только в положенных местах и только на зеленый,так я еще и другим объясняю.
А ты в свою очередь,как я понял,не только сам паркуешся где попало.да и еще чуть ли не пропагандируешь тут это.
А если я все таки перейду, в неположенном месте,то так и быть, постараюсь айти себе такую наклейку, а пока извини,сам носи этот ярлычок:"Я Олень"
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Nov 2 2010, 14:16 
Отправлено #700


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 14:05)
Эхххей,поздравляю тебя,ты попал в топ десять: "Почему я поставил машину в неположенном месте"
Я пол года занимаюсь этим проектом, и все время слышу в принципе одно и тоже:
1Кто вы такие?
2Я не уберу я жду хозяина
3Пошли в *опу
4нет парковочных мест
5Хочу стою, моя машина,что хочу то и делаю
.....
В изобретательности наших водителей я не сомневаюсь, любой придумает отмазку моментально...
Поверь мне,даже в центре москвы, в час пик,когда машин куры не клюют, на ответ нет парковочных мест, я находил водителям прекрасные места для стоянок...естественно если они сами соглашались доехать со мной до туда...
А про Чебоксары и говорить то нечего,у нас парковочных мест в городе пока еще достаточно,я конечно не исключаю,да есть дворы в которых их нет,но извините.платных парковок никто не отменял, ну или хотя-бы паркуйся так, что-бы никому не мешать.
Да по началу мы подходили к тем кто просто нарушает ПДД,но потом мы решили что это слишком,теперь если твоя машина никому не мешает(выясняется путем проведения опроса прохожих и проезжих) то никто твою ласточку не тронет, а еже-ли все таки мешает, ну извините.
*

Раз вы изучали и знаете тему, то хотелось бы узнать - сколько парковочных мест имеется у Детского мира и Люксора?
Profile CardPM
  0/0  
trefi
post Nov 2 2010, 14:21 
Отправлено #701


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 14:14)
Ай красавчик, как ты додумался до такого, сам догадался или кто подсказал?
Я в отличии от некоторых индивидуумов являюсь сознательным гражданином,потому что,по мимо того что сам перехожу дорогу только в положенных местах и только на зеленый,так я еще и другим объясняю.
А ты в свою очередь,как я понял,не только сам паркуешся где попало.да и еще чуть ли не пропагандируешь тут это.
А если я все таки перейду, в неположенном месте,то так и быть, постараюсь айти себе такую наклейку, а пока извини,сам носи этот ярлычок:"Я Олень"
*


Столько иронии в словах, прикинь сам догадался. Паркуюсь я где положено или ты телепат? Вобщем ниочём ты, и спор с тобой это игра слов, а этим мне что то заниматься неохота. Так главный вопрос наклейка на лобовое это не хулиганский поступок?
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 2 2010, 14:27 
Отправлено #702


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(trefi @ Nov 2 2010, 14:21)
Так главный вопрос наклейка на лобовое это не хулиганский поступок?
*

Ты реально не догоняешь или прикалываешься, я тебе еще раз повторяю.
Ни кто изначально наклейку клеить не собирается, мы просто просим убрать мешающую машину.
А когда водитель отказывается мы клеим наклейку, но не с хулиганским умыслом а с информационной целью...
А то как ты оцениваешь это твое дело, можешь считать это чем угодно...
Так же как и я могу плохо припаркованный автомобиль расценить как хулиганство.
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 2 2010, 14:35 
Отправлено #703


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(VFN @ Nov 2 2010, 14:16)
Раз вы изучали и знаете тему, то хотелось бы узнать - сколько парковочных мест имеется у Детского мира и Люксора?
*

С боку колхозного рынка есть платная автостоянка, Проехав по Энгельса, представь себе тоже есть места, ул.Ильбекова 5-баня номер три,тоже есть парковочка,да возможно до них нужно идти, а никто не говорил что будет легко.
Profile CardPM
  0/0  
trefi
post Nov 2 2010, 14:37 
Отправлено #704


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(lysek911 @ Nov 2 2010, 14:27)
Ты реально не догоняешь или прикалываешься, я тебе еще раз повторяю.
Ни кто изначально наклейку клеить не собирается, мы просто просим убрать мешающую машину.
А когда водитель отказывается мы клеим наклейку, но не с хулиганским умыслом а с информационной целью...
А то как ты оцениваешь это твое дело, можешь считать это чем угодно...
Так же как и я могу плохо припаркованный автомобиль расценить как хулиганство.
*


Ты вообще ниочём "но не с хулиганским умыслом а с информационной целью...". ГИБДД вызывай умник. Вы в принципе в лучшую сторону что-то делаете, но не оттуда начинаете. "Сверху" надо начинать. Или вы просто тогда клоуны.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 2 2010, 14:43 
Отправлено #705


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата
А когда водитель отказывается мы клеим наклейку, но не с хулиганским умыслом а с информационной целью...


я хочу постоять на газоне не с целью его испортить, а с целью не создавать помех скорой помощи проезжающей по дороги и тем самым спасти жизнь человека smile.gif)))))))))))))))) ,

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: