Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

lysek911
post Nov 1 2010, 08:59 
Отправлено #661


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(andr1903 @ Nov 1 2010, 02:32)
Про то как вы предлагали помощь в тушении поржал от души,кто реально хотел помочь,собирались и ехали(про это есть отдельная тема)(Только не разводи опять Детский сад типа,а сам ты чего сделал,я гляжу это ваше любимое занятие переспрашивать А ты? А ты?) И еще совет тебе,не считай других психами и моральными уродами,глядишь и сам за умного сойдешь)))))
*

Ты как себе представляешь выезд 50 человек за волгу во время пожаров без разговора с руководством МЧС, приехала орава а тут те на...куда и на хрена
Profile CardPM
  0/0  
Sensat
post Nov 1 2010, 09:03 
Отправлено #662


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(lysek911 @ Nov 1 2010, 08:56)
Так в том то и дело что ни кто не ходит,потому,что там машина эта стоит.
*

да даже если и не было там этого авто,все равно скок раз замечяю,все идут по проезжей части!
надо вам ребята в мск или спб поехать...ну и попробуйте там,тем кто реально нарушает наклеить наклеечку на лобовуху biggrin.gif думаю вы оттуда уже не вернетесь
сами то хоть за рулем вообще?!или еще в школе?
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 09:08 
Отправлено #663


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Мендель @ Nov 1 2010, 06:48)
Здраствуй мальчёнка. Помогать в интернате мне и моим друзьям приходилось ещё в 86 году, кода тобой и такими же как ты, ещё и не пахло. А вот принцип насрать побольше, это как раз ваш стиль, чем больше "вони" тем значительнее вы себя ощущаете! Правильно нося дерьмо из под больных, этим мало прославишься, даже если выложить это в интернет. А вот если облить кого нибудь (по возможности безнаказанно, а то можно и по "жалу" получить) вот это пиар! А васаби это хрен японский .
*

Привет Дедуль, в том то и дело что только себе и друзьям, а городу твоему кто поможет?
У меня такое ощущение складывается.что вам что не покажи в все пиаром назовете, я так погляжу все такие пиарассы, где ты видишь пиар ???Тут им даже не пахнет))))тут только говнецом вами разведенным пахнет.
а васаби -это ты,только русский))))
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Nov 1 2010, 09:12 
Отправлено #664


Постоялец



Сообщений: 267



что-то пропало сообщение про лобовую. Может ответишь всё-таки, как расценивать ваши действия, если вы клеете на лобовое стекло, чем закрываете обзор водителю, он снял наклейку, сел в машину, попытался отьехать, а вы подбежали и опять закрыли обзор. Водитель телепат? Или водитель не смог полностью избавиться от клея на лобовом, который создал ему плохую видимость, приведшую к аварии. Кто виноват будет?

Пойдём дальше, пытается водитель выехать с наклейкой, потому что бесполезно её срывать ибо снова наклеят, задевает край чей-то машины. Вызывает ДПС, они приезжают, ну конечно же не ставят машину в положенном месте (они же ДПС) и вы такие смелые, подходите и наклейку на них вешаете?
Вопрос к адвокатам. Еду значит я по двору со скоростью 2 км в час, а тут какой-то м....к на лобовое мне краску налил с болкона, или на бегу наклейку наклеил и закрыл обзор, я в испуге путаю газ и тормоз и давлю м...ка или чужую машину задеваю. Кто виноват при таком форс-мажоре?

Сообщение отредактировал Maksim - Nov 1 2010, 09:28
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 09:13 
Отправлено #665


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Sensat @ Nov 1 2010, 09:03)
да даже если и не было там этого авто,все равно скок раз замечяю,все идут по проезжей части!
надо вам ребята в мск или спб поехать...ну и попробуйте там,тем кто реально нарушает наклеить наклеечку на лобовуху biggrin.gif думаю вы оттуда уже не вернетесь
сами то хоть за рулем вообще?!или еще в школе?
*

Дядя,ты слишком высокого мнения о себе, огорчу я тебя,есть у нас авто)))
И в москву мы ездили и питер,только вот почему-то вернулись)))
Не ну ты просто капитан очивидность, медаль тебе за оригинальность,
что-ты нас куда-то в другие города то посылаешь, я живу в этом городе и буду здесь жить и по этому буду менять этот город а не мск и спб

Сообщение отредактировал lysek911 - Nov 1 2010, 09:14
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Nov 1 2010, 11:14 
Отправлено #666


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(lysek911 @ Nov 1 2010, 09:02)
Судя по твоей аватарке ты их вообще не используешь,от туда и посты видать такие....
*



Я же говорю тут Дет.садом пахнет и памперсами,у вас мил человек воспитания пока хватает на пероходы на личности,и оскорбления. Басня вспоминается Слон и Моська(читали надеюсь уже)

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 11:37 
Отправлено #667


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(andr1903 @ Nov 1 2010, 11:14)
Я же говорю тут Дет.садом пахнет и памперсами,у вас мил человек воспитания пока хватает на пероходы на личности,и оскорбления. Басня вспоминается Слон и Моська(читали надеюсь уже)
*

если говорить про переходы на личности,то в этой теме кроме этого ничего и не осталось, все давным давно забыли про тему...
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Nov 1 2010, 11:43 
Отправлено #668


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(lysek911 @ Nov 1 2010, 11:37)
если говорить про переходы на личности,то в этой теме кроме этого ничего и не осталось, все давным давно забыли про тему...
*


Согласен,пора тему закрывать.

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 15:06 
Отправлено #669


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(andr1903 @ Nov 1 2010, 11:43)
Согласен,пора тему закрывать.
*

Ну вот и хорошо,что хоть в этом у нас мнения сошлись))))
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 15:09 
Отправлено #670


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Мендель @ Nov 1 2010, 15:04)
Слушай апайчёнок, ты не понял,про меня и моих друзей. В Кугесьском интернате не нам, а мы помогали ухаживать за стариками. . А слабо вам нашистам= сталинистам, ходить и наклейки клеить на дорогие авто (на ворота котэтжей)с вопросом, "А на какие дньги Вы её купили? Может Вы вор и коррупционер?". Этим вы внесёте большой вклад в борьбу с коррупцией и, что самое для вас главное- прославитесь уже в мировом масштабе! А вообще в армию вам надо, чтобы вашу дурь прапор на плацу "повыбивал", а ночью "деды" в каптёрке.
*

Извини за грубость, но видно этот прапор не дурь а нормального парня из тебя выбил, а с парнями с детдомов и интернатов мы всегда в хороших отношениях были ибо они понимают все лучше,как никто другой.
Profile CardPM
  0/0  
xnt13
post Nov 1 2010, 16:20 
Отправлено #671


Постоялец



Сообщений: 246
Из: ЮЗР



Цитата(lysek911 @ Oct 28 2010, 21:25)
Я тебе могу сказать ,что это не постановка, это раз...
*


А вот и полная версия //www.youtube.com/v/Q8JIzPltNx0...player_embedded
Всё таки постанова smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 16:42 
Отправлено #672


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(xnt13 @ Nov 1 2010, 16:20)
А вот и полная версия //www.youtube.com/v/Q8JIzPltNx0...player_embedded
Всё таки постанова smile.gif
*

Ты для начала посмотри какой это город.эт во первых,во торых,движение наши никогда не делает постановочных роликов чисто принципиально, а оппозиционных постановок с целью компрометации я тебе скажу полно,это один из роликов оппозиции,тут даже по финишу можно понять...
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Nov 1 2010, 17:52 
Отправлено #673


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(andr1903 @ Nov 1 2010, 11:10)
У тебя не Швондер фамилия случаем?
*

Кто людям помогает, тот тратит время зря! ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ прославиться нельзя, поэтому советую я делать только так, как делает старуха по кличке ШАПОКЛЯК. Это обобщённая фамилия активистов нашистов-пиаристов.
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 18:15 
Отправлено #674


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Мендель @ Nov 1 2010, 17:52)
Кто людям помогает, тот тратит время зря! ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ прославиться нельзя, поэтому советую я делать только так, как делает старуха по кличке ШАПОКЛЯК. Это обобщённая фамилия активистов нашистов-пиаристов.
*

Ну вот,опять 25, ты тему помнишь нет,я тебя понять не могу ты о стопхаме сюда разговаривать пришел, или свою неприязень к различным молодежным объединениям и партиям проявлять.
Эй Ты,поту сторону монитора,ты хоть что-нибудь про пиар-то хоть знаешь.и ты кроме того что сам пишешь видишь???
Да и что ты знаешь от движении наши?То что там тебе что-то твои друзья-собутыльники рассказали(извини если пример не про тебя) во время последней пъянки и ты решил что все знаешь о движении Наши.
Я так думаю эта фамилия больше к тебе относиться мил человек)))
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Nov 1 2010, 20:31 
Отправлено #675


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(lysek911 @ Nov 1 2010, 18:15)
Ну вот,опять 25, ты тему помнишь нет,я тебя понять не могу ты о стопхаме сюда разговаривать пришел, или свою неприязень к различным молодежным объединениям и партиям проявлять.
Эй Ты,поту сторону монитора,ты хоть что-нибудь про пиар-то хоть знаешь.и ты кроме того что сам пишешь видишь???
Да и что ты знаешь от движении наши?То что там тебе что-то твои друзья-собутыльники рассказали(извини если пример не про тебя) во время последней пъянки и ты решил что все знаешь о движении Наши.
Я так думаю эта фамилия больше к тебе относиться мил человек)))
*

Я тему помню, и этот "почти натариус" мне хорошо знаком. И я удивлён, что он имея связи в "разных кругах" не вызвал на подмого, чтобы начистить "жало" этим активистам. А про движение "ваши- наши" могу сказать одно, я всегда знал, что там состоят одни "клоуны"и что им Вася Якименко(их лидер)скажет, то они и понесут в массы,сегодня они с хамами на дороге борются, завтра на Селигере с лишним весом , послезавтра если прикажут выступят в защиту сексуальных меньшинств. А пообщавшись с табой я однозначно понял, что если к власти прийдут такие тупые Der Untermensch(извини но, читать ты не умеешь( мне пришлось 4 раза объяснять тебе, что я написал, но до конца судя по всему ты так и не понял) , а мыслишь только "штампами", то будущего у этой страны нет! Больше писать не буду, инфантилов не переделать!
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: