Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

Мендель
post Oct 30 2010, 08:13 
Отправлено #646


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Только вчера увидел эту тему. Она меня порадовала тем, что увидел знакомого -Женю Р....а. Это у него жена натариус, и сам он бывший работник органов. Машину конечно парковать на бордюре не хорошо, но тем ублюдкам, что провоцировали его просто необходимо было дать по "жалу".У нас, что в городе проблем больше нет, чтобы изголяться 8 минут перед камерой? Пошли бы лучше в дом престарелых и при видеокамерах повыносили бы утки за лежачими. Но на этом "дешёвой" популярности не заработаешь.
Profile CardPM
  0/0  
tolstiy
post Oct 31 2010, 08:25 
Отправлено #647


Начинающий



Сообщений: 21
VOLKSWAGEN PASSAT B5


Цитата(andr1903 @ Jul 26 2010, 15:14)
А если смоделировать ситуацию,когда наклеили на лобовое стекло,а у хозяина(хозяйки) не получилось полностью это стекло очистить,и вот он(а) поехала с наполовину залепленым стеклом,и попадает в ДТП,или не дай бог сбивает человека.Вероятность такой ситуации согласитесь существует. Получается наклейщики становятся потенциальными убийцами.Может я повторюсь,увидели нарушение,сообщайте в ГИБДД,это их работа.Есть ведь много способов принести пользу обществу,городу.Или на крайний случай выявляйте пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте,может тем самым жизнь кому-то спасете!!!
*



Правильно! Всех этих активистов отправить на остановки около подземных переходов, либо вообще где больше нарушений ПДД пешеходами, при переходе дороги в не установленных местах, пусть пешеходам ПДД вталкивают в мозги.

А зачем из за жары ПДД нарушать?
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 31 2010, 21:53 
Отправлено #648


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(magirik @ Oct 29 2010, 08:36)
Подойдешь ТЫ, а дальше что??? Бить будешь??? Не те методы выбрали, выражают они гражданскую позицию свою понимаешь, махая кулаками... Нисколько не поддерживаю это движение за "справедливость"...
*

Бить,зачем,кто сказал ,что я собираюсь бить,даже не подумал об этом,если у человека не хватает в голове серого вещества,что у него на нормальную человеческую просьбу возникает желание применить грубую силу,то это извините уже дуркой попахивает и вопросом все ли у него дома?
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 31 2010, 22:08 
Отправлено #649


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(MikeTurist @ Oct 29 2010, 10:08)
Мальчик, я себя считаю не только ОЧЕНЬ умным, но ещё и опытным и повидавшим жизнь -
начиная с гопнической юности 80-х, заканчивая ученой степенью кандидата наук и тремя дополнительными бизнесс-образованиями, включая одно Британское и своим маленьким но независимым бизнесом.
И про вас - путинских выкидышей я знаю ох как не по наслышке, и если к действующей власти я абсолютно лоялен, хоть и не поддерживаю её политику, то к вам - комсомольцам недоделанным ничего кроме презрения не испытываю - не далеко вы ушли от совкового комсомола (из которого кстати, я был исключен за свободу мысли с формулировкой "недостойное поведение").
Скажи ка мне, "товарисчь", что РЕАЛЬНО полезное ты сделал для Родины, чтобы так вызывающе вести себя?
Где были эти ваши нашисты, когда горели заволжские леса? Чем не место для подвига? Ну или хотя бы просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поступка.
На станциях переливания крови что-то тоже вас особо не видно.
Даже банальный комсомольский субботник без показухи организовать не можете.
Или ещё тема - статистику смертности среди пешеходов знаешь? Так сделайте полезное дело - проведите мероприятие - то что делает тот же Альберт Ильин - расскажите людям, об опасности, которой они себя подвергают выходя в темное время суток в темной одежде на проезжую часть.

Слабо?
Или "ПеаРу" мало и скандальной славы борцофф с "буржуями" не заработать на этом?

Зы: теперь можешь приехать и набить мне лицо, благо найти меня просто. Не поверишь, даже защищаться не буду - готов пожертвовать целостностью своего фейса, дабы продемонстрировать народу вашу истинную сущность, правда прости "товарисчь", потом тебя придется задержать и передать в руки уполномоченных органов.  wink.gif
*


Отвечаю на твои вопросы:
Когда горели Заволжские леса, ребята из движения Наши позвонили и встретились с МЧС во время беседы,сотрудниками МЧС было сказано,что на данный момент ЧС не наблюдается и в помощи не нуждаются.
По поводу станций переливания крови,я так погляжу ты постоянно там находишься и ждешь,когда-же они все-таки придут??
На станции переливания крови ребята из движения появляются в зависимости от того что они здавали в прошлый раз,либо раз в две недели или раз в два месяца.
Ладно мы хоть с показухой его проводим,а ты небось без пинка не выйдешь самостоятельно даже на самый маленький субботничек???
По поводу смертности пешеходов)))
Ты хоть раз пробовал подойти к мужику или женщине,которая переходит дорогу в неположенном месте да еще и с ребенком и объяснить что нибудь, я постоянно это делаю и знаешь,кроме посылов редко что услышишь, а тебе я гляжу очень уютненько так сидеть и говорить о том,что ты сам-то даже не попробовал сделать)))
Бить тебя,да не смеши, во первых не имеемс привычки поднимать руки на старших,да и за что,за то что думаешь не так как я или еще кто-то,да ладно,не смеши меня...
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 31 2010, 22:21 
Отправлено #650


Пользователь



Сообщений: 59



Maksim,andr1903
Извините за грубость.но вы мне смешны,вы хоть сами понимаете что за ересь вы несете, да мне ваши фейсы,ник селу,ни к городу.
Вы хоть время от времени иногда думаете что пишете?
Вот даже вот эту фразу возьмем:
-привык на агрессию отвечать агрессией
Дядя,у тебя вообще,все дома???
Какая на фиг агрессия,когда к тебе подходят и вежливо просят переставить автомобиль,потому,что он мешает.ты мозги то используешь хоть иногда пред тем как сказать???
Вас реально послушать,можно подумать,что вокруг одни "Моральные Уроды"(извините за грубость не сдержался) и психи живут!!!

Не переходим на личности! Модератор

Сообщение отредактировал 211 - Nov 3 2010, 20:13
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 31 2010, 22:28 
Отправлено #651


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Мендель @ Oct 30 2010, 08:13)
Только вчера увидел эту тему. Она меня порадовала тем, что увидел знакомого -Женю Р....а. Это у него жена натариус, и сам он бывший работник органов. Машину конечно парковать на бордюре не хорошо, но тем ублюдкам, что провоцировали его просто необходимо было дать по "жалу".У нас, что в городе проблем больше нет, чтобы изголяться 8 минут перед камерой? Пошли бы лучше в дом престарелых и при видеокамерах повыносили бы утки за лежачими. Но на этом "дешёвой" популярности не заработаешь.
*

Слушай, ты откуда такой умный???
Блин ты оказывается столько проблем города знаешь)))
Так какого васаби(китайский хрен) ты сидишь и учишь кого-то что им делать,а ты выйди и сделай сам, или очко жмет, да ну конечно же,у тебя же времени на эту ерунду нет, так что же ты в инете то сидишь, сходил бы сам за это время пару бабушек через дорогу перевел.
Да болтать мы все молодцы, этому нас учить не надо,еще в детстве научили, только вот на каком этапе в вас все это говно вливается,которое вы потом сидите и в сеть выливаете,причем не важно какая тема,главное ведь насрать побольше...

Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 31 2010, 22:31 
Отправлено #652


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(tolstiy @ Oct 31 2010, 08:25)
Правильно! Всех этих активистов отправить на остановки около подземных переходов, либо вообще где больше нарушений ПДД пешеходами, при переходе дороги в не установленных местах, пусть пешеходам ПДД вталкивают в мозги.

А зачем из за жары ПДД нарушать?
*


Вам поставлена премодерация сообщений за переход на личности и оскорбления на форуме Автопроисшествия[/url]. Модератор.


Сообщение отредактировал 211 - Nov 3 2010, 20:14
Profile CardPM
  0/0  
Sensat
post Oct 31 2010, 22:41 
Отправлено #653


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(lysek911 @ Oct 31 2010, 22:21)
Maksim,andr1903
Извините за грубость.но вы мне смешны,вы хоть сами понимаете что за ересь вы несете, да мне ваши фейсы,ник селу,ни к городу.
Вы хоть время от времени иногда думаете что пишете?
Вот даже вот эту фразу возьмем:
-привык на агрессию отвечать агрессией
Дядя,у тебя вообще,все дома???
Какая на фиг агрессия,когда к тебе подходят и вежливо просят переставить автомобиль,потому,что он мешает.ты мозги то используешь хоть иногда пред тем как сказать???
Вас реально послушать,можно подумать,что вокруг одни  "Моральные Уроды"(извините за грубость не сдержался) и психи живут!!!
*

где там она мешает?!ктото не может проехать чтоль?
насмотрелся роликов на ютубе...даже пример,там машину целую ширину полосы занимали,а тут просто напросто скраю проезжей части стоит и никому не мешает!
а тут вы,кому нечем заняться
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 31 2010, 22:57 
Отправлено #654


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Sensat @ Oct 31 2010, 22:41)
где там она мешает?!ктото не может проехать чтоль?
насмотрелся роликов на ютубе...даже пример,там машину целую ширину полосы занимали,а тут просто напросто скраю проезжей части стоит и никому не мешает!
а тут вы,кому нечем заняться
*


)))Ну вот,еще один)))
Конечно проезжать она никому не мешает,потому,что стоит на тротуаре, ты когда последний раз пешком ходил???Не мешает она ему)))
Мне то как раз таки и есть чем заняться,да плюс еще и ночью успеваю вас комментировать)))
Profile CardPM
  0/0  
евген
post Oct 31 2010, 23:03 
Отправлено #655


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


А где обитают активисты этого движения - офис помещение или что - то другое?
Как все эти вещи планируются?
В общем-то на оба вопроса для людей с такой активной жизненной позицией наверное ответить не составит труда.
Если было - извиняйте, тема растет и растет.

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
Sensat
post Nov 1 2010, 00:00 
Отправлено #656


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(lysek911 @ Oct 31 2010, 22:57)
)))Ну вот,еще один)))
Конечно проезжать она никому не мешает,потому,что стоит на тротуаре, ты когда последний раз пешком ходил???Не мешает она ему)))
Мне то как раз таки и есть чем заняться,да плюс еще и ночью успеваю вас комментировать)))
*

ты угарешь чтоль?!найди мне хоть одного человека,который именно в этом проходе идет по этому "широкому" тратуару,если его можно таковым назвать...
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Nov 1 2010, 02:32 
Отправлено #657


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(lysek911 @ Oct 31 2010, 22:21)
Maksim,andr1903
Извините за грубость.но вы мне смешны,вы хоть сами понимаете что за ересь вы несете, да мне ваши фейсы,ник селу,ни к городу.
Вы хоть время от времени иногда думаете что пишете?
Вот даже вот эту фразу возьмем:
-привык на агрессию отвечать агрессией
Дядя,у тебя вообще,все дома???
Какая на фиг агрессия,когда к тебе подходят и вежливо просят переставить автомобиль,потому,что он мешает.ты мозги то используешь хоть иногда пред тем как сказать???
Вас реально послушать,можно подумать,что вокруг одни  "Моральные Уроды"(извините за грубость не сдержался) и психи живут!!!
*


Ты сам свою ересь читашь иногда,мальчик?Найди хоть один пост с моими словами НА ПРОСЬБУ ПЕРЕСТАВИТЬ МАШИНУ,Я ОТВЕЧАЮ АГРЕССИЕЙ!!! Не коверкай посты,как тебе угодно,была общая фраза,что на любую агрессию я отвечу так же,при чем здесь парковка???
Про то как вы предлагали помощь в тушении поржал от души,кто реально хотел помочь,собирались и ехали(про это есть отдельная тема)(Только не разводи опять Детский сад типа,а сам ты чего сделал,я гляжу это ваше любимое занятие переспрашивать А ты? А ты?) И еще совет тебе,не считай других психами и моральными уродами,глядишь и сам за умного сойдешь)))))

Сообщение отредактировал andr1903 - Nov 1 2010, 02:35

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Nov 1 2010, 02:40 
Отправлено #658


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(lysek911 @ Oct 31 2010, 22:21)
ты мозги то используешь хоть иногда пред тем как сказать???
Вас реально послушать,можно подумать,что вокруг одни  "Моральные Уроды"(извините за грубость не сдержался) и психи живут!!!
*

Твои высказывания почитать,вообще складывается впечатление,что тебе ЦЕНЗУРА

Не переходим на личности! Модератор

Сообщение отредактировал 211 - Nov 3 2010, 20:16

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Nov 1 2010, 06:48 
Отправлено #659


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(lysek911 @ Oct 31 2010, 22:28)
Слушай, ты откуда такой умный???
Блин ты оказывается столько проблем города знаешь)))
Так какого васаби(китайский хрен) ты сидишь и учишь кого-то что им делать,а ты выйди и сделай сам, или очко жмет, да ну конечно же,у тебя же времени на эту ерунду нет, так что же ты в инете то сидишь, сходил бы сам за это время пару бабушек через дорогу перевел.
Да болтать мы все молодцы, этому нас учить не надо,еще в детстве научили, только вот на каком этапе в вас все это говно вливается,которое вы потом сидите и в сеть выливаете,причем не важно какая тема,главное ведь насрать побольше...
*

Здраствуй мальчёнка. Помогать в интернате мне и моим друзьям приходилось ещё в 86 году, кода тобой и такими же как ты, ещё и не пахло. А вот принцип насрать побольше, это как раз ваш стиль, чем больше "вони" тем значительнее вы себя ощущаете! Правильно нося дерьмо из под больных, этим мало прославишься, даже если выложить это в интернет. А вот если облить кого нибудь (по возможности безнаказанно, а то можно и по "жалу" получить) вот это пиар! А васаби это хрен японский .

Сообщение отредактировал Мендель - Nov 1 2010, 07:00
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Nov 1 2010, 08:56 
Отправлено #660


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Sensat @ Nov 1 2010, 00:00)
ты угарешь чтоль?!найди мне хоть одного человека,который именно в этом проходе идет по этому "широкому" тратуару,если его можно таковым назвать...
*

Так в том то и дело что ни кто не ходит,потому,что там машина эта стоит.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: