Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

lysek911
post Oct 28 2010, 18:07 
Отправлено #631


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(crownnn @ Oct 27 2010, 08:12)
У нас в России очень смешная позиция у граждан по отношению к закону ... Если видиш что человек нарушает скоростной режим и позвониш в ГАИ то ты "козел" а если этот нарушитель сбивает человека (на зебре или в месте перехода для пешеходов)... все начинают его ругать.

А вот позвони кто в Гаи и сообщи его бы остановили и в полне возможно можно было бы спасти человека. Во Многих странах звонок в Право охранительные органы о нарушении это не как у нас выражаюца "Скозлить" а возможно предотвратить дтп.

P\s СОгласен у них уровень жизни другой и менталетет свой, и дороги у них лучше. В какой-то мере ребята конешно самоуправством занимаюца моглибы эту Акцию в сотрудничестве с ГАИ провести я думаю последние бы не отказались.
*

Возможно)))
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 28 2010, 18:11 
Отправлено #632


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(tank178(412) @ Oct 27 2010, 08:37)
В том то и дело, что не просто хулиганы, а специально приглашенные хулиганы biggrin.gif . Я уверен, что если ЕР кинет клич борьбы с пьянством, найдется много "нашистов", которые  для борьбы с пьянством будут на улицах грабить и избивать пьяных. В общем, когда с благими целями организуют молодежь для проведения всяких таких (уголовно-наказуемых вообще-то) акций, ни к чему хорошему это не приведет. Просто будет воспитано еще одно поколение мелких бандитов. Не все методы хороши для достижения цели. Тем более применять эти методы никто "нашистам" права не давал. Вместо того, чтобы привлечь хулиганов по всей строгости закона, государство поощряет такие акции (во всяком случае, не препятствует). А потом будет бороться с последствиями и ловить и сажать в тюрьму бывших "нашистов", которые привыкнув к вседозволенности пополнят ряды преступных группировок.
*

Я вас огорчу сударь и открою глаза, движение "Наши" никогда не относилось к ЕР и не пойму,причем тут ЕР,какое отношение эта проблема имеет к ЕР???
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 28 2010, 21:25 
Отправлено #633


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(MikeTurist @ Oct 27 2010, 14:18)
Но ведь красивая постановка. И нашисты типично-тупые и авта ушла красиво. Мож задумаются....
*

Я тебе могу сказать ,что это не постановка,это раз
Во вторых говорить что нашисты ,как ты соизволил выразится Типично-тупые,заставляет меня задуматься,слушай, а на сколько умным ты считаешь себя???Сидишь в интернете и пишешь о о том,про что ты сам ни грамма достоверного не знаешь...

Сообщение отредактировал lysek911 - Oct 28 2010, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 28 2010, 21:30 
Отправлено #634


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(ds4080 @ Aug 25 2010, 18:10)
Пусть этот "охрюмок" в зелёненькой футболочке на меня нарвётся... Предупредите меня о последующей акции - я поставлю авто не по ПДД.
*

В следующий раз в место этого,как ты соизволил выразится "охрюмка" к тебе подойду Я.
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 28 2010, 21:37 
Отправлено #635


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(F.O.R.C.E. @ Aug 25 2010, 21:24)
обычные ущербные люди - которые не имея собственного автомобиля возомнили из себя крутых.
Увижу такое - буду в первых рядах, кто будет в морду давать этой школоте dry.gif
Школота, может вам бомбилам, которые стоят на остановке, попробовать поклеить?
думаю наклейки в жопе окажутся у кого-то  laugh.gif ой подсказывает мне моя интуиция, что не у бомбил biggrin.gif
*

Ущербными я считаю тех людей,которые пишут такую извини за выражение "Ересь" и считают что они пупы земли.
Кем ты-то был до появления авто???Чем ты занимался???Бухал пиво по подъездам???Да что ТЫ сделал для своего города???
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Oct 29 2010, 07:46 
Отправлено #636


Постоялец



Сообщений: 374



я конешно понимаю что спопхам это хорошо ну надо боротся не так!!!!
а также как и о ни!!! нагло!!! царапать машины, резать колёса!!!! ВОТ ТОГДА- ДО НИХ ДОЙДЁТ!!!! что они встали не там где надо и ездят тоже неадекватно
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Oct 29 2010, 08:02 
Отправлено #637


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(lysek911 @ Oct 28 2010, 19:11)
Я вас огорчу сударь и открою глаза, движение "Наши" никогда не относилось к ЕР и не пойму,причем тут ЕР,какое отношение эта проблема имеет  к ЕР???
*


Ну формально так, хотя Путин например глава ЕР, но беспартийный.
Так же и "Наши" формально не относятся к ЕР, но это только формально.
Или "Наши" это переодетые комсомольцы или (свят,свят!) "Соколы Жириновского"? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 29 2010, 08:15 
Отправлено #638


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Maksim @ Oct 28 2010, 22:50)
Выше написавший чем-то напомнил : Э, слышь, ты кто такой ваще? дай закурить, а мелочь есть, а дакажи, шо ты пацан ....
*

у нас с тобой сосвесм разные понятия о тех о ком ты подумал, те о ком ты говоришь.писали гораздо выше,и примерно точно так-же,как ты описал...
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 29 2010, 08:19 
Отправлено #639


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(sudarr21 @ Oct 29 2010, 08:46)
я конешно понимаю что спопхам это хорошо ну надо боротся не так!!!!
а также как и о ни!!! нагло!!! царапать машины, резать колёса!!!! ВОТ ТОГДА- ДО НИХ ДОЙДЁТ!!!! что они встали не там где надо и ездят тоже неадекватно
*


Я боюсь со стороны нарушителей соплей будет гораздо больше,чем развели в этой теме))
Да и жестокие методы и грубая сила,это самое глупое решение,а так попросил вежливо.послали,ну извините,нате вам наклеечку красивую)))
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Oct 29 2010, 08:36 
Отправлено #640


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(lysek911 @ Oct 28 2010, 22:30)
В следующий раз в место этого,как ты соизволил выразится "охрюмка" к тебе подойду Я.
*

Подойдешь ТЫ, а дальше что??? Бить будешь??? Не те методы выбрали, выражают они гражданскую позицию свою понимаешь, махая кулаками... Нисколько не поддерживаю это движение за "справедливость"...
Profile CardPM
  0/0  
vituuha
post Oct 29 2010, 08:59 
Отправлено #641


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(lysek911 @ Oct 29 2010, 09:19)
Я боюсь со стороны нарушителей соплей будет гораздо больше,чем развели в этой теме))
Да и жестокие методы и грубая сила,это самое глупое решение,а так попросил вежливо.послали,ну извините,нате вам наклеечку красивую)))
*

какое право имеют клеить хоть и красивые наклейки на чужу собственность??
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Oct 29 2010, 10:08 
Отправлено #642


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(lysek911 @ Oct 28 2010, 22:25)
Я тебе могу сказать ,что это не постановка,это раз
Во вторых говорить что нашисты ,как ты соизволил выразится Типично-тупые,заставляет меня задуматься,слушай, а на сколько умным ты считаешь себя???Сидишь в интернете  и пишешь о о том,про что ты сам ни грамма достоверного не знаешь...
*


Мальчик, я себя считаю не только ОЧЕНЬ умным, но ещё и опытным и повидавшим жизнь -
начиная с гопнической юности 80-х, заканчивая ученой степенью кандидата наук и тремя дополнительными бизнесс-образованиями, включая одно Британское и своим маленьким но независимым бизнесом.
И про вас - путинских выкидышей я знаю ох как не по наслышке, и если к действующей власти я абсолютно лоялен, хоть и не поддерживаю её политику, то к вам - комсомольцам недоделанным ничего кроме презрения не испытываю - не далеко вы ушли от совкового комсомола (из которого кстати, я был исключен за свободу мысли с формулировкой "недостойное поведение").
Скажи ка мне, "товарисчь", что РЕАЛЬНО полезное ты сделал для Родины, чтобы так вызывающе вести себя?
Где были эти ваши нашисты, когда горели заволжские леса? Чем не место для подвига? Ну или хотя бы просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поступка.
На станциях переливания крови что-то тоже вас особо не видно.
Даже банальный комсомольский субботник без показухи организовать не можете.
Или ещё тема - статистику смертности среди пешеходов знаешь? Так сделайте полезное дело - проведите мероприятие - то что делает тот же Альберт Ильин - расскажите людям, об опасности, которой они себя подвергают выходя в темное время суток в темной одежде на проезжую часть.

Слабо?
Или "ПеаРу" мало и скандальной славы борцофф с "буржуями" не заработать на этом?

Зы: теперь можешь приехать и набить мне лицо, благо найти меня просто. Не поверишь, даже защищаться не буду - готов пожертвовать целостностью своего фейса, дабы продемонстрировать народу вашу истинную сущность, правда прости "товарисчь", потом тебя придется задержать и передать в руки уполномоченных органов. wink.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Oct 29 2010, 10:24 
Отправлено #643


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(MikeTurist @ Oct 29 2010, 11:08)

Скажи ка мне, "товарисчь", что РЕАЛЬНО полезное ты сделал для Родины, чтобы так вызывающе вести себя?
Где были эти ваши нашисты, когда горели заволжские леса? Чем не место для подвига? Ну или хотя бы просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поступка.
На станциях переливания крови что-то тоже вас особо не видно.
Даже банальный комсомольский субботник без показухи организовать не можете.
Или ещё тема - статистику смертности среди пешеходов знаешь? Так сделайте полезное дело - проведите мероприятие - то что делает тот же Альберт Ильин - расскажите людям, об опасности, которой они себя подвергают выходя в темное время суток в темной одежде на проезжую часть.

Слабо?
Или "ПеаРу" мало и скандальной славы борцофф с "буржуями" не заработать на этом?

Зы: теперь можешь приехать и набить мне лицо, благо найти меня просто. Не поверишь, даже защищаться не буду - готов пожертвовать целостностью своего фейса, дабы продемонстрировать народу вашу истинную сущность, правда прости "товарисчь", потом тебя придется задержать и передать в руки уполномоченных органов.  wink.gif
*


Подпишусь под каждым словом, я следующий в списке готовых пожертвовать фейсом.
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Oct 29 2010, 11:13 
Отправлено #644


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(MikeTurist @ Oct 29 2010, 11:08)
Мальчик, я себя считаю не только ОЧЕНЬ умным, но ещё и опытным и повидавшим жизнь -
начиная с гопнической юности 80-х, заканчивая ученой степенью кандидата наук и тремя дополнительными бизнесс-образованиями, включая одно Британское и своим маленьким но независимым бизнесом.
И про вас - путинских выкидышей я знаю ох как не по наслышке, и если к действующей власти я абсолютно лоялен, хоть и не поддерживаю её политику, то к вам - комсомольцам недоделанным ничего кроме презрения не испытываю - не далеко вы ушли от совкового комсомола (из которого кстати, я был исключен за свободу мысли с формулировкой "недостойное поведение").
Скажи ка мне, "товарисчь", что РЕАЛЬНО полезное ты сделал для Родины, чтобы так вызывающе вести себя?
Где были эти ваши нашисты, когда горели заволжские леса? Чем не место для подвига? Ну или хотя бы просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поступка.
На станциях переливания крови что-то тоже вас особо не видно.
Даже банальный комсомольский субботник без показухи организовать не можете.
Или ещё тема - статистику смертности среди пешеходов знаешь? Так сделайте полезное дело - проведите мероприятие - то что делает тот же Альберт Ильин - расскажите людям, об опасности, которой они себя подвергают выходя в темное время суток в темной одежде на проезжую часть.

Слабо?
Или "ПеаРу" мало и скандальной славы борцофф с "буржуями" не заработать на этом?

Зы: теперь можешь приехать и набить мне лицо, благо найти меня просто. Не поверишь, даже защищаться не буду - готов пожертвовать целостностью своего фейса, дабы продемонстрировать народу вашу истинную сущность, правда прости "товарисчь", потом тебя придется задержать и передать в руки уполномоченных органов.  wink.gif
*



+1000 Поддерживаю,только фейс беззащитно подставлять не буду,ибо не гуманист,и привык на агрессию отвечать агрессией( у каждого свои недостатки,извините)

Сообщение отредактировал andr1903 - Oct 29 2010, 11:15

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Oct 29 2010, 11:44 
Отправлено #645


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Ну не надоело вам сраться? Здесь же обсуждение, а не боевые позиции. Будьте сдержаннее. У каждого своя точка зрения и каждый ее отстаивает, но не до пены же изо рта и мордобоя. Обе стороны в чем-то правы, и в чем-то нет. MikeTurist зря ты так о комсомоле (хоть и совковом). Реально молодежь была хоть чем-то озадачена, в отличие от нынешней, не имеющей идеи и бухающей и колющейся в открытую.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: