Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

DEN 333
post Sep 2 2010, 18:58 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(AndrewL @ Sep 2 2010, 19:25)
Я не представляю себя героем. Я и не восхваляю тех детишек, которые проводят эту акцию В своем посте я и написал, что они делают это неуклюже. Просто я думаю, что даже и без акции, если кто-то попросит хозяина машины, который ее не так припарковал, убрать ее на парковку, Он этого не сделает. И меня бесят высказывания о набитии морды, тому кто предолиж убрать машину. Что все такие крутые тут и вам закон не закон?
*

Тут уже четко написали, если борзые повианы начнут махать наклейками и угрожать что наклеют- по почкам и в табло(для профилактики) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AndrewL
post Sep 2 2010, 19:11 
Отправлено #617


Пользователь



Сообщений: 28



В том то и дело что они сначала без всяких наклеек предложили переставить мащину. И только потом они эту наклейку ему и налепили.
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 26 2010, 21:56 
Отправлено #618


Пользователь



Сообщений: 59



Блин,я поражаюсь над теми,кто критикует ребят
Вы вообще на какой планете живете
Ну что за народ,вам что не подавай все не нравится, ребята проявляя свою гражданскую позицию рискуют своим здоровьем.
А вы их всячески пытаетесь при унизить, да я на сто процентов уверен,что ни один из вас даже не подумает что-либо сделать полезное для общества,да конечно мы все мастера критиковать...
Да что там кому то сказать что он припарковался нехорошо, да вы мимо умирающего человека пройдете даже не подумаете помочь...
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Oct 26 2010, 22:09 
Отправлено #619


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(lysek911 @ Oct 26 2010, 22:56)
Да что там кому то сказать что он припарковался нехорошо, да вы мимо умирающего человека пройдете даже не подумаете помочь...
*

Вот это вы зря, сударь mad.gif


Сообщение отредактировал car-ter - Oct 26 2010, 22:15

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Oct 26 2010, 22:43 
Отправлено #620


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(lysek911 @ Oct 26 2010, 22:56)
Блин,я поражаюсь над теми,кто критикует ребят
Вы вообще на какой планете живете
Ну что за народ,вам что не подавай все не нравится, ребята проявляя свою гражданскую позицию рискуют своим здоровьем.
А вы их всячески пытаетесь при унизить, да я на сто процентов уверен,что ни один из вас даже не подумает что-либо сделать полезное для общества,да конечно мы все мастера критиковать...
Да что там кому то сказать что он припарковался нехорошо, да вы мимо умирающего человека пройдете даже не подумаете помочь...
*

херню не городите. ваши нашисты-хулиганы обыкновенные.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 27 2010, 06:12 
Отправлено #621


Гуру



Сообщений: 10 022
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(lysek911 @ Oct 26 2010, 22:56)
Блин,я поражаюсь над теми,кто критикует ребят
Вы вообще на какой планете живете
Ну что за народ,вам что не подавай все не нравится, ребята проявляя свою гражданскую позицию рискуют своим здоровьем.
А вы их всячески пытаетесь при унизить, да я на сто процентов уверен,что ни один из вас даже не подумает что-либо сделать полезное для общества,да конечно мы все мастера критиковать...
Да что там кому то сказать что он припарковался нехорошо, да вы мимо умирающего человека пройдете даже не подумаете помочь...
*


это обыкновенный пиар под маской гражданской позиции

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
crownnn
post Oct 27 2010, 07:12 
Отправлено #622


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


У нас в России очень смешная позиция у граждан по отношению к закону ... Если видиш что человек нарушает скоростной режим и позвониш в ГАИ то ты "козел" а если этот нарушитель сбивает человека (на зебре или в месте перехода для пешеходов)... все начинают его ругать.

А вот позвони кто в Гаи и сообщи его бы остановили и в полне возможно можно было бы спасти человека. Во Многих странах звонок в Право охранительные органы о нарушении это не как у нас выражаюца "Скозлить" а возможно предотвратить дтп.

P\s СОгласен у них уровень жизни другой и менталетет свой, и дороги у них лучше. В какой-то мере ребята конешно самоуправством занимаюца моглибы эту Акцию в сотрудничестве с ГАИ провести я думаю последние бы не отказались.

Сообщение отредактировал crownnn - Oct 27 2010, 07:12

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Oct 27 2010, 07:37 
Отправлено #623


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Danrik @ Oct 26 2010, 23:43)
херню не городите. ваши нашисты-хулиганы обыкновенные.
*


В том то и дело, что не просто хулиганы, а специально приглашенные хулиганы biggrin.gif . Я уверен, что если ЕР кинет клич борьбы с пьянством, найдется много "нашистов", которые для борьбы с пьянством будут на улицах грабить и избивать пьяных. В общем, когда с благими целями организуют молодежь для проведения всяких таких (уголовно-наказуемых вообще-то) акций, ни к чему хорошему это не приведет. Просто будет воспитано еще одно поколение мелких бандитов. Не все методы хороши для достижения цели. Тем более применять эти методы никто "нашистам" права не давал. Вместо того, чтобы привлечь хулиганов по всей строгости закона, государство поощряет такие акции (во всяком случае, не препятствует). А потом будет бороться с последствиями и ловить и сажать в тюрьму бывших "нашистов", которые привыкнув к вседозволенности пополнят ряды преступных группировок.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Oct 27 2010, 07:55 
Отправлено #624


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(lysek911 @ Oct 26 2010, 22:56)
Блин,я поражаюсь над теми,кто критикует ребят
Вы вообще на какой планете живете
Ну что за народ,вам что не подавай все не нравится, ребята проявляя свою гражданскую позицию рискуют своим здоровьем.
А вы их всячески пытаетесь при унизить, да я на сто процентов уверен,что ни один из вас даже не подумает что-либо сделать полезное для общества,да конечно мы все мастера критиковать...
Да что там кому то сказать что он припарковался нехорошо, да вы мимо умирающего человека пройдете даже не подумаете помочь...
*


Гражданскую позицию проявляют не так. Не такими способами и не по команде сверху. То, что делают ребята называется хулиганство и умышленная порча чужого имущества, причем совершается это преступной группой в сговоре. Так что принципиальных отличий между написанием краской матерных слов на заборе, поджиганием почтовых ящиков и этой акцией я не вижу. ИМХО, тот, кто придумал эту акцию прекрасно знает, что организовать молодежь на какое-либо доброе дело куда труднее, чем на мелкие пакости.
Насчет полезного для общества. Ну наклеят они свои наклейки на чью-либо машину. Какая от этого обществу польза? Насчет риска здоровьем, получается как у Хазанова "Сначала мы хулиганов ловили, а потом, когда поймали, они нас бить начали". Это не риск здоровьем ради идеи, это просто поиск приключений на свою ж....
ИМХО, эти люди с "гражданской позицией" или по крайней мере многие из них спокойно пройдут мимо умирающего человека, потому что пакости делать легче, чем кому-то помочь. Сказать человеку, что он неправ можно (что я иногда тоже делаю), но заставить его сменить место парковки, если он этого не хочет, не нарушая закон нельзя. Ну нету у простого гражданина таких прав. А с нарушениями правил парковки должны бороться те, кто обязан это делать и кому даны на это права законом. Т.е. работники ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Oct 27 2010, 08:02 
Отправлено #625


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Danrik @ Oct 26 2010, 23:43)
херню не городите. ваши нашисты-хулиганы обыкновенные.
*

бывает и так:
//www.youtube.com/v/UrEGkp4-jxY&feature=related


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Oct 27 2010, 08:09 
Отправлено #626


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(car-ter @ Oct 27 2010, 09:02)

Ну вот нашли пацанчеги народные "герои" приключения на свою ж...пятую точку...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Oct 27 2010, 08:10 
Отправлено #627


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(magirik @ Oct 27 2010, 09:09)
Ну вот нашли пацанчеги народные "герои" приключения на свою ж...пятую точку...
*

Не судьба понять что постановка это?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Oct 27 2010, 13:18 
Отправлено #628


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Demon @ Oct 27 2010, 09:10)
Не судьба понять что постановка это?
*


Но ведь красивая постановка. И нашисты типично-тупые и авта ушла красиво. Мож задумаются....


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 28 2010, 18:02 
Отправлено #629


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(car-ter @ Oct 26 2010, 23:09)
Вот это вы зря, сударь mad.gif
*

Я говорю не конкретно про всех говорю,а про большиснтво из...
Profile CardPM
  0/0  
lysek911
post Oct 28 2010, 18:05 
Отправлено #630


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(zeta-2907 @ Oct 27 2010, 07:12)
это обыкновенный пиар под маской гражданской позиции
*

С чего вы взяли что это пиар,а не побуждение к действию...?
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: