Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

ds4080
post Aug 25 2010, 17:10 
Отправлено #601


Гуру



Сообщений: 1 110



Пусть этот "охрюмок" в зелёненькой футболочке на меня нарвётся... Предупредите меня о последующей акции - я поставлю авто не по ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Aug 25 2010, 19:58 
Отправлено #602


Завсегдатай



Сообщений: 663



Цитата(Crack @ Aug 25 2010, 13:17)
полностью солидарен...  обидно что один из на-связистов к ним присоединился...
*


почему же один? тут целая тема этому посвящена cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Aug 25 2010, 20:12 
Отправлено #603


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Crack @ Aug 25 2010, 13:17)
полностью солидарен...  обидно что один из на-связистов к ним присоединился...
*

присоединился? unsure.gif ....скорее всего стоял в сторонке и наблюдал за всем происходящим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
F.O.R.C.E.
post Aug 25 2010, 20:24 
Отправлено #604


Новичок



Сообщений: 5



обычные ущербные люди - которые не имея собственного автомобиля возомнили из себя крутых.
Увижу такое - буду в первых рядах, кто будет в морду давать этой школоте dry.gif
Школота, может вам бомбилам, которые стоят на остановке, попробовать поклеить?
думаю наклейки в жопе окажутся у кого-то laugh.gif ой подсказывает мне моя интуиция, что не у бомбил biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Aug 25 2010, 21:20 
Отправлено #605


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(krasti @ Aug 25 2010, 08:52)
P.S. Я таксиста не оправдываю, но решать таким образом этот вопрос недопустимо.
*


Этот таксист сегодня примерно в 18.45 (мимо проезжал) опять там же стоит напротив Электротоваров как ни в чем ни бывало... На него этот метод не подействовал (видать в ролике отогнал машину для того чтобы просто отвязаться) в отличии от водителя нотариуса, несколько раз мимо того места проходил - машина стояла на разрешенных местах.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 26 2010, 07:40 
Отправлено #606


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


самое интересное этот говнюк в зеленой футболке, по типу и характеру разговора ни чем не отличается от малолетнего пацанчика коих на улице полно... особенно порадовала фраза "че ты? а?"
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 26 2010, 12:08 
Отправлено #607


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(F.O.R.C.E. @ Aug 25 2010, 21:24)
обычные ущербные люди - которые не имея собственного автомобиля возомнили из себя крутых.
Увижу такое - буду в первых рядах, кто будет в морду давать этой школоте dry.gif
Школота, может вам бомбилам, которые стоят на остановке, попробовать поклеить?
думаю наклейки в жопе окажутся у кого-то  laugh.gif ой подсказывает мне моя интуиция, что не у бомбил biggrin.gif
*


в ролике как раз бомбила был, но один... очканул просто школоту бить прилюдно и на камеру...

//удивляюсь как мумрик везде успевает засветиться... ph34r.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 26 2010, 20:45 
Отправлено #608


Гуру



Сообщений: 4 848



Как рассказывал мне один мой знакомый зоолог, в процессе полового созревания молодые самцы павиана становятся неуправляемы. Отлучившись от материнской груди, они начинают проявлять приступы агрессии, поводом для которых может быть что угодно. Молодые павианы в период полового созревания образуют группы внутри стаи, задирают тех, кто не с ними.
Кроме того, половосозревающие молодые павианы, как говорил один мой знакомый зоолог, могут, объединившись, нападать даже на представителей других видов животного мира.
Однако одно непреложное правило все же молодые созревающие половые павианы соблюдают - они никогда не проявляют агрессии в отношении доминирующих в стае павианов и ближайших к ним самок.
вот такие интересные подробности поведал мне один мой знакомый зоолог про обычаи у молодых павианов в период полового созревания.
а что вы знаете о жизни молодых павианов в период полового созревания? Не замечали ли вы молодых павианов периода полового созревания в ваших окрестностях?

Сообщение отредактировал efim - Aug 26 2010, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Aug 30 2010, 07:35 
Отправлено #609


Завсегдатай



Сообщений: 663



Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 31 2010, 21:35 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Sk21 @ Aug 30 2010, 08:35)

Очень хорошая цитата! Если правильно процитать название акции - то молодые ... периода ... созревания заявляют, что они плюют на всех.
Вопрос - почему же опять ГАИ не вызвали? Опять выпендриваться надо было? Засняли бы тогда золотые унитазы в Смольном.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Sep 2 2010, 10:56 
Отправлено #611


Постоялец



Сообщений: 300



Мне вот интересно стало че за ...... это придумал и начал в чебах такое делать, походу парням реально занятся нечем и ждут когда в один прекрасный день окажутся в реанимации вместе со своей камерой и наклейками на лбу biggrin.gif. Хамы это как раз таки они а не водители, просто правильного подхода найти не могут вот и выпендриваются, как павианы или кто там. Ждут когда белая тонированная 8ка остановится о оттуда с монтировками выбегут.

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
AndrewL
post Sep 2 2010, 14:58 
Отправлено #612


Пользователь



Сообщений: 28



Был в свре время мультфильм - еще в советские времена. Там сюжет такой - урна - люди бросают туда мусор. Идет мужик бросает окурок и промахивается. Окурок лежит на улице на дороге. Видя это остальные тоже кидают мусор как попало и вскоре на месте урны вырастает куча мусора. Так вот - мужик ставит машину в непредназначенном для стоянки месте - вроде не мешает, как тут говорят, но все же нарушает. После этого по аналогии с мультфильмом тяжесть нарушений начинает расти. Мужик же крутой. Эти же пацаны, пусть и неуклюже, но все же борются, хотя бы по мелочи с нарушениями. Мужику же стыдно что какие-то сопляки его носом в говно суют. Но если хоть и маленько, но насрал так исправься!!! А то сразу же в морду давать, смотри те чтоб в ответ не прилетело. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
romych85
post Sep 2 2010, 15:06 
Отправлено #613


кисковод



Сообщений: 2 234
Из: Москва
Volvo XC70


Чувак в зеленой футболке залогинился? AndrewL, это не ты случайно?

--------------------
ык
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Sep 2 2010, 15:14 
Отправлено #614


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(AndrewL @ Sep 2 2010, 15:58)
Был в свре время мультфильм - еще в советские времена. Там сюжет такой - урна - люди бросают туда мусор. Идет мужик бросает окурок и промахивается. Окурок лежит на улице на дороге. Видя это остальные тоже кидают мусор как попало и вскоре на месте урны вырастает куча мусора. Так вот - мужик ставит машину в непредназначенном для стоянки месте - вроде не мешает, как тут говорят, но все же нарушает. После этого по аналогии с мультфильмом тяжесть нарушений начинает расти. Мужик же крутой. Эти же пацаны, пусть и неуклюже, но все же борются, хотя бы по мелочи с нарушениями. Мужику же стыдно что какие-то сопляки его носом в говно суют. Но если хоть и маленько, но насрал так исправься!!! А то сразу же в морду давать, смотри те чтоб в ответ не прилетело. wink.gif
*




---------------------------------------
А ты знаешь, что это был просто МУЛЬТИК. а не в реале.? А теперь хорошенько подумай wink.gif Чем отличается виртуальная пропаганда от....той херни которую мы увидели на ютубе.
Profile CardPM
  0/0  
AndrewL
post Sep 2 2010, 18:25 
Отправлено #615


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(DEN 333 @ Sep 2 2010, 19:20)
Некоторые живут в своем виртуально мире, в которых они герои(ну прям как в фильме пипец  biggrin.gif (почему то этот фильм сразу вспомнил, вы мне тех героев напоминаете. Только латекс вы забыли надеть biggrin.gif )
*

Я не представляю себя героем. Я и не восхваляю тех детишек, которые проводят эту акцию В своем посте я и написал, что они делают это неуклюже. Просто я думаю, что даже и без акции, если кто-то попросит хозяина машины, который ее не так припарковал, убрать ее на парковку, Он этого не сделает. И меня бесят высказывания о набитии морды, тому кто предолиж убрать машину. Что все такие крутые тут и вам закон не закон?
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: