Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

Boomba
post Jul 26 2010, 15:38 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(solas @ Jul 26 2010, 16:25)
в том то и дело.Стоит тачка во дворе.Клеится наклейка.Пинается колесо.Хозяин выглядывает в окно.Видит что происходит.Выбегает в бешенстве на улицу и рвёт на части синюшных.Кто он,что он,откуда он.Неизвестно.
*

Как я понял, ребята сначала зашли, попросили переставить машину. Уже потом, когда был получен отказ, на лобовое приляпали наклейку и еще раз зашли, сообщить об этом факте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Jul 26 2010, 15:38 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цирк уехал, а клоуны остались! Хотят пиара и известности. Похоже ребятам действительно не чем заняться, страдают от безделья. Почему бы им не сесть на телефон и не названивать в ГАИ о неправильно припаркованной машине. И добиться, того, чтобы ГАИ отреагировало. А так, кто они такие и какие у них есть полномочия и права решать, правильно или не правильно припаркована машина? Кто им дал такие права? Если бы получили по физиономии со стороны хозяина, это было бы правильно. Машина, имущество его. Покушение на порчу имущества. Я бы почистил им моськи. smile.gif

Сообщение отредактировал FX45 - Jul 26 2010, 15:40

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 26 2010, 15:40 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 5 130
Subaru Forester 2.0


Цитата(Demon @ Jul 26 2010, 16:30)
А какими?  rolleyes.gif
*

1. Самый простой способ- набрал номер дежурной части ГИБДД и сообщил о хаме. Не только про парковщиков, но и про тех кто вам, к примеру, не уступил на пешеходном переходе. Оштрафуют/нет- это второй вопрос. Главное вы хоть что-то сделаете, а не будите рассказывать своим друзьям какие все уроды на авто.
2. Неправильных парковщиков фотографировать. Фотографии предоставлять в ГИБДД, выкладывать в интернет (хотя бы на этом автофоруме). Накопившиеся фото несите в ГИБДД. Лень идти отсылайте по электронке. Они сами решат что с ними делать. Фотография с лета 2009 года является доказательством в суде и на основании её могут оштрафовать.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 26 2010, 15:40 
Отправлено #64


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 26 2010, 16:30)
а что ж тогда они не уговаривают пешеходов переходить только в положенных местах, стояли б вдоль дорог да уговаривали, а если не слушаются - догнать и приклеить на новый костюм наклейку типа "Я баран, поэтому хожу где хочу"
*

Не успевают, с владельцами авто много времени уходит, они первые 40 минут не понимают о чем речь. smile.gif
Цитата(solas @ Jul 26 2010, 16:36)
всё их выражение гражданской позиции могло бы свестись к простому - собрались бы человек 5 для массовости и храбрости - обклеили бы наклейками все неправильно припаркованые машины в округе.Могли бы просто позвонить 02 и выразить своё гражданское негодование.

Но выбран был путь глупой,грубо сработанной - провокации против конкретного чела.
*

Такое ощущение что ты его знакомый и немного заразился от него параноей. smile.gif
Он во первых не такой мегакрутой чел, чтобы его заказывать, во вторых с точки зрения ребят, авто с номером 002 более привлекательна для акции, потому что еще и хозяин взяткодатель (номер же купил за мзду) smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/+1  
jumpman23
post Jul 26 2010, 15:40 
Отправлено #65


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


если я буду стоять в неправильном месте, и ко мне подойдут ребята и вежливо попросят переставить машину, я переставлю не задумываясь.
и в следующий раз уже буду думать стоит ли опять так парковаться.

а в чем проблема этих людей на видео, не пойму...
статус не позволяет?

--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/+1  
Северный ветер
post Jul 26 2010, 15:41 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 167



Ну вообще глупая ситуация,со стороны владельца тупо лезть в драку и матерится на всю улицу,а потом еще психануть и чуть не задавить пешеходов при отгоне машины.Со стороны пареньков,конечно же все делается для самооценки и саморекламы,да пофиг им на эти машины,они им не мешают ,но вот нагадить человеку который ездит на недешевом авто ,а ты свою девочку в кино сводить не можешь конечно же приятно.
ПС. знаешь что твой косяк возьми да переставь
ПС.Парни вместо того чтобы самопиариться лучше бы пошли работать и польза для страны и может вы когда нить сможете купить хорошую машину.Не видел ни одного видео где наклейки вешали на какие нить жигули или газ,только на дорогие иномарки.
Profile CardPM
  -1/0  
Demon
post Jul 26 2010, 15:41 
Отправлено #67


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2010, 16:40)
1. Самый простой способ- набрал номер дежурной части ГИБДД и сообщил о хаме. Не только про парковщиков, но и про тех кто вам, к примеру, не уступил на пешеходном переходе. Оштрафуют/нет- это второй вопрос. Главное вы хоть что-то сделаете, а не будите рассказывать своим друзьям какие все уроды на авто.
*

Думаю реакции не будет.
Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2010, 16:40)
2. Неправильных парковщиков фотографировать. Фотографии предоставлять в ГИБДД, выкладывать в интернет (хотя бы на этом автофоруме). Накопившиеся фото несите в ГИБДД. Лень идти отсылайте по электронке. Они сами решат что с ними делать. Фотография с лета 2009 года является доказательством в суде и на основании её могут оштрафовать.
*

Не знаю ни одного факта наказания, кроме адм дел возбужденных администрациями по парковкам на газонах...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 26 2010, 15:42 
Отправлено #68


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Boomba @ Jul 26 2010, 16:38)
Как я понял, ребята сначала зашли, попросили переставить машину. Уже потом, когда был получен отказ, на лобовое приляпали наклейку и еще раз зашли, сообщить об этом факте.
*

ну вот.Его специально пытались разозлить.Понятно же,что никто не будет переставлять машину,повинуясь 15-летним соплякам.

Взяли бы просто наклеили свою наклейку,и не только на эту машину, и позвонили в милицию.Но им реально этого не надо было.
Мужик же вроде как-раз и говорил же им - типа вызывайте милицию,чё ж они не вызвали.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 26 2010, 15:42 
Отправлено #69


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(jumpman23 @ Jul 26 2010, 16:40)
если я буду стоять в неправильном месте, и ко мне подойдут ребята и вежливо попросят переставить машину, я переставлю не задумываясь.
и в следующий раз уже буду думать стоит ли опять так парковаться.
*

У меня такая же реакция, мне банально будет стыдно перед ними, что я нарушаю закон...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_777
post Jul 26 2010, 15:42 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 262



могу им сказать адреса где машины прям на газоне стоят. тока пусть наклейки получше сделают, на бумажной основе, чтоб хреново так отдирались, оставляя следы. достаточно проехать по улице Кривова- это самая большая парковка на газонах.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 26 2010, 15:43 
Отправлено #71


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(solas @ Jul 26 2010, 16:42)
ну вот.Его специально пытались разозлить.Понятно же,что никто не будет переставлять машину,повинуясь 15-летним соплякам.
*

А если ребята тебя уродом будут называть? Почему ты их называешь сопляками? Мне это непонятно...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jul 26 2010, 15:44 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(Andrey_777 @ Jul 26 2010, 16:42)
могу им сказать адреса где машины прям на газоне стоят. тока пусть наклейки получше сделают, на бумажной основе, чтоб хреново так отдирались, оставляя следы. достаточно проехать по улице Кривова- это самая большая парковка на газонах.
*

практически в любом дворе машины стоят на газоне ,потому что нет нормального количества мест для парковки
эти активисты могут ночью все дворы обойти и сами в этом убедятся

Сообщение отредактировал snova - Jul 26 2010, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Jul 26 2010, 15:44 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Demon

А ты кто такой? Присутствовал при передаче взятки или давал ее? Кто ты такой, чтобы судить по номеру машины хороший человек или плохой?
У нас круто если ты слесарь, нет машины, пьешь синюшку, на водку не хватает денег - вот это да истинный работяга, а кто лучше живет - жулики! smile.gif

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 26 2010, 15:45 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(Demon @ Jul 26 2010, 16:41)
Не знаю ни одного факта наказания, кроме адм дел возбужденных администрациями по парковкам на газонах...
*

а что этого не достаточно, там сейчас штрафы совсем нехилые

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jul 26 2010, 15:45 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(FX45 @ Jul 26 2010, 16:44)
Demon

А ты кто такой? Присутствовал при передаче взятки или давал ее? Кто ты такой, чтобы судить по номеру машины хороший человек или плохой?
У нас круто если ты слесарь, нет машины, пьешь синюшку, на водку не хватает денег - вот это да истинный работяга, а кто лучше живет - жулики!  smile.gif
*


давно уже заметил такое отношение на этом форуме
странно даже
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: