Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

xd_
post Aug 2 2010, 23:35 
Отправлено #556


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(bodrox @ Jul 26 2010, 15:34)
002... Такие номера просто так не дают, потому он нахер посылал. Его и гаишники не штрафанут. Вот и весь его гонор.
*


не гаи так пацаны. ;-)))

А мужик чёт не выспался чтоли, псих вообщем. Нет бы убрать и работать дальше.

Сообщение отредактировал xd_ - Aug 2 2010, 23:37
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Aug 2 2010, 23:38 
Отправлено #557


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(nonick @ Jul 26 2010, 16:20)
лично я поддерживаю синюшных сопляков, а не быдло нотариуса который против троих сопляков вызвал двоих верзил в поддержку.
*


Ха ха ха laugh.gif
Ну ё вы так вечером меня смешить.
Верзилы охринели зачем их вызвали.
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Aug 3 2010, 13:02 
Отправлено #558


Эксперт



Сообщений: 987



А вот этому клеить или нет?
Вроде хоть и стоит на зебре, но можно ведь и обойти.
Конечно, при этом главное не забыть почтительно поклониться или "Ку" сделать.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Aug 4 2010, 21:17 
Отправлено #559


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(gen4os @ Aug 1 2010, 11:05)
был бы на месте того мужа натариуса позвонил бы "хорошим" людям для правки мозгов на природе за городом
*


что же это за "хорошие люди" с малолетками из-за ерунды в лесу разговаривать? видимо не самоутвердившиеся гопники
Profile CardPM
  0/0  
song
post Aug 5 2010, 11:21 
Отправлено #560


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(Шпала @ Jul 28 2010, 20:26)
Имею машину и ребят тоже поддерживаю, хоть у них и машин может нет. Работаю в пожарке, там стоит "кирпич" . Так некоторые  так иногда машину поставят, что на вызов выехать невозможно, прям под знак ставят. Говорите, что неправильно они борются с нарушителями, мол, пускай в ГАИ звонят, а там решают? Мы сами несколько раз звонили туда, обьясняли ситуацию - НИ РАЗУ НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ. Иногда приходилось вручную машины приподнимать и куда-нить отодвигать, машина орет, владелец даже не выходит. Причем ставят в 90 % студенты академии МВД. Так что ГАИ в этом деле не помошник.
*

В корне не согласен: 1) у академии МВД нет собственной стоянки, там просто нет места для нее в отличие от пожарной части; 2) проблема парковки особенно обострилась на Огнеборцев, когда пожарные поставили на въезде на свою стоянку шлагбаум. Теперь стоянка наполовину пустая, зато сотрудники пожарной части ставят авто на газоне. Вот доказательства.
http://www.zarulem.ws/forum/uploads/post-2...99688_thumb.jpg
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Aug 5 2010, 13:24 
Отправлено #561


Эксперт



Сообщений: 987



Цитата(song @ Aug 5 2010, 12:21)
1) у академии МВД нет собственной стоянки,
*

во дворе общежития места полно, но кто их пустит . . .
Profile CardPM
  0/0  
song
post Aug 5 2010, 15:56 
Отправлено #562


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(PMPM @ Aug 5 2010, 14:24)
во дворе общежития места полно, но кто их пустит . . .
*

Вот именно, объект-то режимный.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Aug 6 2010, 11:03 
Отправлено #563


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Цитата(dj-grim @ Aug 2 2010, 10:11)
с колясками далеко от дома обычно не убегают мамы, у на сво дворе они например ходят прям по проезжей части, да там и дорога получше чем на тротуаре, и широкая, я когда еду - он просто чуть к бордюру прижмуться - и всё, я не ругаюсь "мол че на проезжей части ходите тут", да и они не ворчат, все дргу друга понимают,, все друг друга пропускают.
насчет тенька - ну что теперь поделать, зачем возмущаться поставлю рядом! обычно рядом может стоять машина две, если всё забито - ну значит и места нет нигде, и зачем по этому поводу возмущаться? остановлюсь на проезжей части, включу аварийку - жена/бабуля выйдут, я отъеду, а будут выдходить - подъеду, ну остановлюсь на проезжей части на 30сек посадить человека - и что теперь?? это уже такие нюансы, мелочи, какие-то докапывания.

ну подскажи мне хотя бы один случай - когда задавили гуляющюю маму с коляской???
*

а ты так хочешь чтобы это случилось? blink.gif, и после этого не будешь так делать? возможно, денек-два, а потом все по старому .
Про то что далеко от дома не убегают тоже не прав, иногда полгорода пешком проходят, да и в общественном транспорте можно проехать с коляской, а то что у вас во дворе мало кому интересно и тем более не руководство делать также.
У нас пока что-нибудь не случится в первый раз никто и не подумает а правильно ли я делаю, потому что БЫДЛО, задумаются когда самих коснется (искренне желаю чтобы подобного не случалоь, но жизнь только такую картину и рисует...)

Цитата(dj-grim @ Aug 2 2010, 10:11)
значит это не такая уж и серьезная проблема. во дворах особо не гоняет никто, даже самые смелые гонщики.
*

а вот тут ты не прав. во дворах гоняют, просто ты в тачке сидишь и не видишь этого mad.gif , делаешь вывод со своей стороны. А если какой-нить гонщег и погорячится, то что сделает мама с малышом? в лучшем случае разьедутся, в худшем на справедливое замечание в ответ услышит поток нецензурщины и тп.

Цитата(dj-grim @ Aug 2 2010, 10:11)
мне вот например стремпно самому когда я буду знать что да я припарковался хреновно, и потом возможно кто-то будет меня покрывать матом за глаза, поэтому стараюсь всегда максимально беспроблемно для всех это как-то сделать. в этом считаю ничего плохого.
*

но никак не стараюсь избегать этого совсем? как самокритично dry.gif . А вот если бы ты отьехал дальше и это увидели бы люди, то точно посчитали тебя лохом??? biggrin.gif

Цитата(dj-grim @ Aug 2 2010, 10:11)
ну или еще один вариант:
ну если например уже к примеру машин 5 стоят скажем так не в положенном месте - ну че, мне теперь за километр ехать, меня совесть не мучает припарковаться рядом, НО, например если бы там никого не было, я бы первый не припарковался! а кому что-то доказывать проезжая километр еще, про меня никто нигде не напишет потом - вон какой молодец, и никому я этим примером ничего не докажу, доехав до парковки, и если не встану я - всё равно встанет кто-нибудь другой!
*

Ага, стоят 5 баранов, еще одного точно не хватает, ну у тебя и выводы. biggrin.gif
Цэ зовется стадный инстинкт, раз другие поставили, дайка и я также сделаю.
Понимаешь не надо равняться на других, но и не надо ждать признания, нужно просто поступать по людски, как ты бы хотел чтобы поступали по отношению к тебе, вот и все, арифметика простая. А не слабо проехать этот километр и точно знать что никто тебя не будет покрывать матом, проходя(проезжая) мимо мешающей пешеходам(другим тачкам) машины?

Цитата(dj-grim @ Aug 2 2010, 10:11)
ну понять стоит - это жизнь, жизнь в России - это всегда будет так, как ник крутите! по крайней мере это не в наших силах что-то исправить! и уж тем более этим выскочкам с наклейками "стоп хам, паркуюсь где хочу"
*

А вот здесь ты прав наполовину. Тебе одному да это не под силу, а за всех не говори, ты спроси их согласны ли они с тобой, а потом от их имени пиши. Например, я стобой не согласен в корне(заметь за других ни ни).
В общем , у тебя в основном ссылки - а те так делают и эти, твоих выводов относительно обсуждаемых проблем я не увидел.
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Aug 6 2010, 13:06 
Отправлено #564


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



alekstm что за вшивые передергивания фраз?
ты из общества писателей-теоретиков?
dj-grim чётко обозначил свою позицию, а ты хз о чём пишешь.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Aug 6 2010, 13:41 
Отправлено #565


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Цитата(Danrik @ Aug 6 2010, 14:06)
alekstm что за вшивые передергивания фраз?
ты из общества писателей-теоретиков?
dj-grim чётко обозначил свою позицию, а ты хз о чём пишешь.
*

а я обозначил свою, что в этом такого? да и не твой пост был, тебе что волноваться передергиваю или нет?
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Aug 6 2010, 13:47 
Отправлено #566


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


В переулке около нового офиса Информатики перестали ставить машины на троутар, теперь стало удобно проходить, раньше и у ограждения Упрдорволги и на тротуаре в полкузова стояли машины окрестных контор. Интересно с чего бы это вдруг?
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Aug 6 2010, 14:09 
Отправлено #567


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата(alekstm @ Aug 6 2010, 14:47)
В переулке около нового офиса Информатики перестали ставить машины на троутар, теперь стало удобно проходить, раньше и у ограждения Упрдорволги и на тротуаре в полкузова стояли машины окрестных контор. Интересно с чего бы это вдруг?
*

Смею предположить два варианта:
1. Там теперь знак - остановка (возможно, стоянка, давно не глядел на него) запрещена - прямо на въезде в переулок.
2. В переулок (именно - в Динамо) частенько наведываются ОМОНовцы на автобусе и машинки "ССС", может они и попросили гайцев провести беседу с нерадивыми ахтамибилистами, 2-3 раза такой такой рейд заставал.

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Aug 6 2010, 15:38 
Отправлено #568


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Цитата(ShadE @ Aug 6 2010, 15:09)
Смею предположить два варианта:
1. Там теперь знак - остановка (возможно, стоянка, давно не глядел на него) запрещена - прямо на въезде в переулок.
2. В переулок (именно - в Динамо) частенько наведываются ОМОНовцы на автобусе и машинки "ССС", может они и попросили гайцев провести беседу с нерадивыми ахтамибилистами, 2-3 раза такой такой рейд заставал.
*

хм.. на знак не обратил внимания, хотя возможно оба варианта в комплексе сыграли, ато первые мысли были что вышеуказанные активисты поработали либо слух дошел и водители сами перестали там ставить(хотя конечно про водителей мысль утопическая smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Ambroksol
post Aug 9 2010, 05:49 
Отправлено #569


Пользователь



Сообщений: 25



Олени какие-то! Куда лезут пытаются быть похожиМИ на других.... нервируют только людей. Придурки маленикие... Ослы.. слов нет
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 9 2010, 08:24 
Отправлено #570


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 502



Цитата(-правда- @ Jul 31 2010, 21:32)
В контакте пообщался со "сталинистами" обещали на днях выложить видео с богданки, ждем бесцелер laugh.gif  Можно ставки делать кто на кого  laugh.gif
*


ну так шо? где видео?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: