Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

SergeyMergey4
post Jul 30 2010, 22:21 
Отправлено #526


Постоялец



Сообщений: 229



Цитата(alexey @ Jul 26 2010, 15:29)
А сигарета во рту на улице - это уже что-то противозаконное? Извиняюсь, не очень слежу за новыми обострениями борьбы с курением.
*

Во-во. Есть каноны, это то, что внутри кона. А есть законы, это то, что снаружи, за коном. Вот и живём мы по ЗАконам. А не мешало бы так, как правильно.
Profile CardPM
  0/0  
SergeyMergey4
post Jul 30 2010, 22:24 
Отправлено #527


Постоялец



Сообщений: 229



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:38)
Даплекс, мужик 100% тупой, но зарабатывает больше тебя. К тому же не бандитизмом, а нотариальными услугами.
Кароче заработай столько, потом уже оскорбляй человека, который даже ответить тебе не может, потому что делаешь это за спиной
*

Т.е. человека можно оскорблять только в том случае если зарабатываешь столько же или больше. Вот тогда имеешь право?
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 31 2010, 02:21 
Отправлено #528


Гуру



Сообщений: 5 773
Ил-2


Цитата(Leher @ Jul 30 2010, 13:57)
что-то не помню что за ремнями бегали хулиганы какие-нибудь.ГИБДД занялось своей обязанностью и все сделало,Так пусть сталевары ГИБДД напрягут чтоб следили за паркующимися.
*

А им это надо? Там же были слова "Селигер"и проект. На Селигере решается кому дать денег на проект, а кому нет. Ибо проектов много а денег мало. Вот и решили детишки (на вид им действительно в районе 17-20 лет) создать проект под который точно бабла дадут. Придумано то здорово, только реализация никакая. Но отчетность в виде видео есть, вот мы с вами тут вроде как обсуждаем (значит народные массы привлечены к решению проблемы). Но! Проблему никто решать и не собирался, и видео было снято для ОТЧЕТА. Получается, что у них методы работы одинаковые с ГАИ. И те и другие выполняют план ( одни протоколами, другие видеороликами), а на саму БДД всем фиолетово. Так что никто никого напрягять не будет. Поэтому и машины снимаются по предварительной договоренности, а то не дай бог не ту машину снимут...
Для справки: на Московском проспекте сидит всего один нотариус, и он - женщина. Источник здесь.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 31 2010, 17:24 
Отправлено #529


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(METRA @ Jul 31 2010, 03:21)
А им это надо? Там же были слова "Селигер"и проект. На Селигере решается кому дать денег на проект, а кому нет. Ибо проектов много а денег мало. Вот и решили детишки (на вид им действительно в районе 17-20 лет) создать проект под который точно бабла дадут. Придумано то здорово, только реализация никакая. Но отчетность в виде видео есть, вот мы с вами тут вроде как обсуждаем (значит народные массы привлечены к решению проблемы). Но! Проблему никто решать и не собирался, и видео было снято для ОТЧЕТА. Получается, что у них методы работы одинаковые с ГАИ. И те и другие выполняют план ( одни протоколами, другие видеороликами), а на саму БДД всем фиолетово. Так что никто никого напрягять не будет. Поэтому и машины снимаются по предварительной договоренности, а то не дай бог не ту машину снимут...
*

+1 согласен на 100%
Цитата(METRA @ Jul 31 2010, 03:21)
Для справки: на Московском проспекте сидит всего один нотариус, и он - женщина. Источник здесь.
*

там на видео видно как эта женщина из конторы выходила.Мужика тут "нотариусом" прозвали только,чтобы понятнее было про кого речь.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Jul 31 2010, 18:31 
Отправлено #530


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Поддерживаю ребят. Молодцы.
Через этот проезд часто проезжаю и прохожу. Машина действительно мешает.
Самое главное что показал этот ролик - это какой "бычий" у нас народ. Многие конфликты решаются подобным способом - с помощью мата, кулаков, должности и влиятельных знакомы Причем подобное поведение чаще всего можно увидеть у людей имеющих власть, должность, или влиятельных знакомых.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 31 2010, 20:32 
Отправлено #531


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



В контакте пообщался со "сталинистами" обещали на днях выложить видео с богданки, ждем бесцелер laugh.gif Можно ставки делать кто на кого laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
DarkMission
post Jul 31 2010, 23:49 
Отправлено #532


йА крЕвЕдкО



Сообщений: 673



смешно laugh.gif
хочу видеть видео где их бьют и они получают по телескопам своим за наклейки laugh.gif
чет ато шоу смонтированное - причем гавенно смонтированное laugh.gif
кто будет видеть это зрелище еще - снимайте - смак не в том что они показывают)))

а по видео - бредятина. Пешеходы школьники решают кто прав huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 31 2010, 23:59 
Отправлено #533


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(DarkMission @ Aug 1 2010, 00:49)
а по видео - бредятина. Пешеходы школьники решают кто прав huh.gif
*

тссс, за ними Кремль rolleyes.gif Посмотрим на их борьбу с ГИБДД rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Aug 1 2010, 00:02 
Отправлено #534


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(o001xp @ Aug 1 2010, 00:32)
Почему глупо??? Меня к примеру раздрожает что на тротуарах тачки стоят, а когда идешь по дороге рядом с тротуаром на котором тачка, проезжающие за тобой или перед тобой автомобилисты считают что это моя проблема что тратуар занят, так как они движуться по своей полосе, бля!!!  mad.gif
*

Очень редко вижу что бы пешеходы двигались по тротуарам в жилой зоне, кстати в ней же они могут двигаться везде и имеют приоритет, так что своей полосы для тс в жилой зоне не существует wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
exeexe
post Aug 1 2010, 09:30 
Отправлено #535


Пользователь



Сообщений: 91



Прочитал страниц 10 все не осилил.
Мое мнение таково. Есть закон, есть правила. Правила ПДД это закон. Машина этот закон нарушила.!!
а то что солнце, жара это чушь...пускай ищет другое место где есть тень.
Profile CardPM
  0/0  
gen4os
post Aug 1 2010, 10:05 
Отправлено #536


Постоялец



Сообщений: 305



был бы на месте того мужа натариуса позвонил бы "хорошим" людям для правки мозгов на природе за городом
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Aug 1 2010, 10:08 
Отправлено #537


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Андр-ка(Ибреси) -> Чебы



я этому быдло-хозяину советую машину вплотную к дверям своей конторы поставить... красота- открываешь дверь машины и уже считай в своей конторе, только проблема есть-клиентам этой самой конторы придется придется через салон лезть... неудобно, да и запачкают (((

как вариант к дверям нотариуса можно фургон припарковать грязненький слегка оставив для прохода см 40 (пройти теоретически возможно)

Сообщение отредактировал Zach - Aug 1 2010, 10:35

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Aug 1 2010, 20:36 
Отправлено #538


Завсегдатай



Сообщений: 532



зачем соблюдать закон в стране, где его не соблюдают все те кто создают их и все те для кого???

это раз.

а во-вторых: наверняка у богатых машин действительно такие расклейки выходят покупкой новой лобовухи.

в-третьих: зови гибдд, может я готов целый день оплачивать стоянку не в положеном месте, но в теньке! я нарушаю - я оплачиваю, какие вопросы еще???


я конечно не ЗА то чтобы все ездили как и где захотели и нарушали ПДД, но таких спокойно припаркованных никому не мешающих людей че трогать. не по середине же дороги поставил...

он бы может и рад выкупить к примеру место парковки, повесить знак а-ля "въезд кроме сотрудников и клиентов такой-то фирмы запрещен", но разве большинство тупых чувашей за неимением места не залезут на чужую парковку???

так что это всё туфта, и те кто ходят клеть наклейки (по крайней мере на видео в чебоксарах) клоуны.


скажите в чем я не прав??
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 1 2010, 21:23 
Отправлено #539


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(dj-grim @ Aug 1 2010, 21:36)
зачем соблюдать закон в стране, где его не соблюдают все те кто создают их и все те для кого???

это раз.

а во-вторых: наверняка у богатых машин действительно такие расклейки выходят покупкой новой лобовухи.

в-третьих: зови гибдд, может я готов целый день оплачивать стоянку не в положеном месте, но в теньке! я нарушаю - я оплачиваю, какие вопросы еще???
я конечно не ЗА то чтобы все ездили как и где захотели и нарушали ПДД, но таких спокойно припаркованных никому не мешающих людей че трогать. не по середине же дороги поставил...

он бы может и рад выкупить к примеру место парковки, повесить знак а-ля "въезд кроме сотрудников и клиентов такой-то фирмы запрещен", но разве большинство тупых чувашей за неимением места не залезут на чужую парковку???

так что это всё туфта, и те кто ходят клеть наклейки (по крайней мере на видео в чебоксарах) клоуны.
скажите в чем я не прав??
*

Согласен во всём. Только без национального признака. Тупость - без этнического лица.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Aug 1 2010, 21:23 
Отправлено #540


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Андр-ка(Ибреси) -> Чебы



Цитата(dj-grim @ Aug 1 2010, 21:36)
зачем соблюдать закон в стране, где его не соблюдают все те кто создают их и все те для кого???
это раз.
а во-вторых: наверняка у богатых машин действительно такие расклейки выходят покупкой новой лобовухи.
в-третьих: зови гибдд, может я готов целый день оплачивать стоянку не в положеном месте, но в теньке! я нарушаю - я оплачиваю, какие вопросы еще???

*


1) это по принципу "чем я хуже других?", ответ "ты не хуже, если хочешь поступать как другие быдло, то конечно поступай, но после этого станешь таким же быдлом, не лучше их"...
2) зависит от причудливости хозяина и его возможностей, если позволяют финансы то можно машину в мойку не загонять, а сразу брать новую в салоне...
3) может вам абонемент оформить сразу??? )))по вашим понятиям по закону можно откупиться, это не правильный подход к закону, типа:припарковал неправильно - заплатил, но украл-сел, убил-сел ((( предлагаю ввести штрафы по коэффициентам, а коэффициент умножать на рыночную стоимость автомобиля... чем дороже авто тем больше штраф...
будет обидно если богачи в целях экономии на штрафах пересядут на отечественные ВАЗ, ГАЗ

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: