Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

Бонд
post Jul 30 2010, 10:06 
Отправлено #511


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Цитата(Байкер @ Jul 30 2010, 11:02)
По мне так легче разговаривать с "чудо парковщиком", чем с этими "комиссарам".
*

Согласен, если хозяева автомобилей уже не ушли на час, другой
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 30 2010, 10:15 
Отправлено #512


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Бонд @ Jul 30 2010, 11:06)
Согласен, если хозяева автомобилей уже не ушли на час, другой
*

1. Я не одобряю подобных "парковщиков".
2. За 10 лет за рулём откровенного барана встретил лишь однажды.
3. Если мне нужно куда-то срочно - объеду.
А некоторые "парковальщики" приходя к машине начинают судорожно менять все 4 проколотых колеса. Чем не акция?
Теперь с "тимуровцам". Вы на ютубе внимательно послушайте что они говорят, в каждом втором ролике: "Что думаешь, тебе можно на своём Бентли, Майбахе, Порше?..." Это - маленькая месть мелкого человека, классновая ненависть, выслуживание...

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 30 2010, 10:59 
Отправлено #513


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Бонд @ Jul 30 2010, 10:53)
Взрослым дядям нравится кога на их дорогах частенько появляются "чудо парковщики"?
*

Не нравится. Только перевоспитывать их должна ДПС по закону, а не хунвейбины по указаниям Якеменко. Кстати, надо посмотреть, что значит "имбицил".

Сообщение отредактировал efim - Jul 30 2010, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 30 2010, 11:10 
Отправлено #514


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


честно не пойму, кто эти ребята, что бы требовать документы водителя, больше геройства напыщенного какого-то у обеих сторон, я не понимаю кто они что бы что-то клеить на чужую машину, равно как и прокалывать на ней колеса, как кто-то написал. я не паркую машину так что бы она кому-то мешала, если нет мест только - но я всегда оставляю бумагу с номером телефона, что бы те, кого я закрыла могли мне набрать, но ситуация для меня дикая: приходит подросток - не человек в форме!!! заваливается ко мне на работу - начинает требовать убрать машину, не я конечно выйду посмотреть - чем моя машина так помешала, что он с претензией вваливается ко мне, если мешает действительно и извинюсь и переставлю, но если я пойму что абсолютно ничем, то я ничего делать не стану, скажу все что думаю и спокойно пойду работать, не понимаю, на основании чего есть последующие действия в ролике, ну вот кто он такой???? если хотите добиться результата о котором кричите - работайте совместно с гаи, что бы ваше поведение поддерживалось основательно, без этого я тоже могу наклеить вам на лоб наклейку, например "включите мозг, ребята", вот что вы мне на это скажите, вам мешает моя машина, а мне мешаете вы при том больше, чем вам моя машина и по закону мы равны. Хулиганством нарушение правил постановки авто на стоянку не исправляют.
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Jul 30 2010, 11:14 
Отправлено #515


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Кто-то писал в начальных страницах примерно так:
Нечего им самоуправством заниматься, пусть вызовут ДПС пусть они мне выпишут протокол, я оплачу, нет проблем.

Т.е. данный чел будет нарушать и далее и протокол для него не табу
З.Ы. Брат прочитал тему, грит его недавно тоже ауди прикрыла, посигналил попинал безтолку, чтобы не парится на жаре зашел домой и вызвал ДПС, через минут 40 вышел водила ауди сел и уехал по своим неотложным делам, (с балкона видел) а у прикрытых 2 машин дел же нет совсем, ДПС не приехало.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 30 2010, 11:18 
Отправлено #516


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Бонд @ Jul 30 2010, 12:14)
недавно тоже ауди прикрыла, посигналил попинал безтолку, чтобы не парится на жаре зашел домой и вызвал ДПС, через минут 40 вышел водила ауди сел и уехал по своим неотложным делам, (с балкона видел) а у прикрытых 2 машин дел же нет совсем, ДПС не приехало.
*

может этим хулиганам сталеварам пойти на Б.Хмельницкого и там наклейки в кабинетах приклеивать чтобы они в таких ситуациях все же реагировали?По-моему это будет гараздо более действенно,законно и цивидизованно.Но ведь не пойдут они туда smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 30 2010, 12:45 
Отправлено #517


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Leher @ Jul 30 2010, 12:18)
может этим хулиганам сталеварам пойти на Б.Хмельницкого и там наклейки в кабинетах приклеивать
*

А может сразу на кремлевскую стену наклейки клеить? Там вроде начальство над всеми сидит, в том числе и над ГАИ wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 30 2010, 12:46 
Отправлено #518


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(efim @ Jul 30 2010, 13:45)
А может сразу на кремлевскую стену наклейки клеить? Там вроде начальство над всеми сидит, в том числе и над ГАИ wink.gif.
*

ну если есть желание навести порядок почему бы и нет?
Защитники же жалуюца что ГАИ не реагирует,ну так пусть и борятся за то чтобы реагировали.

Сообщение отредактировал Leher - Jul 30 2010, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Jul 30 2010, 12:55 
Отправлено #519


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


на самом деле всякие изменения большинством масс поначалу встречается негативом, в России так повелось: барин сказал что переделать - мужик почесал репу... и ни хрена не сделал.

посмотрел недавно выпуск Главной дороги за 2007 год и как раз попал на сюжет про ремни безопасности, когда это все начали ужесточать, там 85% водил не пристегивались... сейчас уже и в голову не придет не пристегнуться.
думаю судить о результатах этой акции надо будет немного попозже... может даже не немного. поживем увидим
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 30 2010, 12:57 
Отправлено #520


Гуру



Сообщений: 26 225



что-то не помню что за ремнями бегали хулиганы какие-нибудь.ГИБДД занялось своей обязанностью и все сделало,Так пусть сталевары ГИБДД напрягут чтоб следили за паркующимися.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 30 2010, 13:20 
Отправлено #521


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Leher @ Jul 30 2010, 13:57)
что-то не помню что за ремнями бегали хулиганы какие-нибудь.ГИБДД занялось своей обязанностью и все сделало,Так пусть сталевары ГИБДД напрягут чтоб следили за паркующимися.
*

То есь, сами себя чтобы штрафовать начали smile.gif?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 30 2010, 13:29 
Отправлено #522


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата
посмотрел недавно выпуск Главной дороги за 2007 год и как раз попал на сюжет про ремни безопасности, когда это все начали ужесточать, там 85% водил не пристегивались... сейчас уже и в голову не придет не пристегнуться.
думаю судить о результатах этой акции надо будет немного попозже... может даже не немного. поживем увидим

штраф то подняли с 50 руб до 500 руб. smile.gif Да и гаи стало жетче контролировать.
Про ксенон такая же лабуда. А парковка- тут уж smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 30 2010, 14:02 
Отправлено #523


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Байкер @ Jul 30 2010, 11:15)
1. Я не одобряю подобных "парковщиков".
2. За 10 лет за рулём откровенного барана встретил лишь однажды.
3. Если мне нужно куда-то срочно - объеду.
А некоторые "парковальщики" приходя к машине начинают судорожно менять все 4 проколотых колеса. Чем не акция?
Теперь с "тимуровцам". Вы на ютубе внимательно послушайте что они говорят, в каждом втором ролике: "Что думаешь, тебе можно на своём Бентли, Майбахе, Порше?..." Это - маленькая месть мелкого человека, классновая ненависть, выслуживание...
*

старая, ржавая газель бортовая по цене сходна с майбахом? во пипец мужик зажрался, ГАЗ себе купил.

Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 30 2010, 14:17 
Отправлено #524


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(Crack @ Jul 30 2010, 15:02)
старая, ржавая газель бортовая по цене сходна с майбахом? во пипец мужик зажрался, ГАЗ себе купил.
*

Тем более, нашли до кого докопаться. Ещё бы пенсионера на старом Москвичке клеймили бы. Но это не в коей мере не оправдывает не только свинскую парковку, но и методы стальных ребят.
Где-то видел фотку: на капоте некорректно припаркованной машины, лежит кирпич, перевязанный красивой ленточкой и записка, типа: "Ещё раз, сударь, так припаркуетесь, кирпич к Вам прилетит, а не просто ляжет!"
По теме: сегодня парковался, как быдло, баран, чухан, но мест просто не было, оставил записку под стеклом с номером телефона, позвонили, вышел, спокойно дал выехать и "спасибко" заработал smile.gif

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
SergeyMergey4
post Jul 30 2010, 22:18 
Отправлено #525


Постоялец



Сообщений: 229



Цитата(andr1903 @ Jul 26 2010, 15:26)
Малолетки недалекие умом,пошли бы лучше поработали на благоустройство города(озеленение,уборка)пенсионерам помогли,вот это была реальная помощь,а это дешевый понт,снять на камеру,как ты прыгаешь 40 мин с наклейкой у одной машины,и  при этом получаешь в табло. biggrin.gif По теме увидел нарушение ПДД сообщи в ГИБДД,попроси принять меры. Это получается скоро у людей на улице сигареты изо рта начнут вырывать,ибо тоже вред окружающим наносят.....
*

Кстати интересная идея. Никто не будет спорить, что курение наносит вред организму. А человек курит и ещё говорит, что получает от этого удовольствие. Между прочим, люди получающие удовольствие от нанесения вреда своему организму называются вполне определённым словом – мазохисты. Чё та волнуюсь, не много ли в последнее время мазохистов развелось.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: