Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

solas
post Jul 26 2010, 15:16 
Отправлено #46


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



я не понимаю,почему эти синюшные сопляки не зашли во двор и не занялись бы любой машиной,которая действительно стоит и мешает ходить\ездить,или стоит на газоне.

То что они прицепились именно к этой машине,которая вообще никому не мешает - наводит на мысль,что им нужно было заснять именно этого человека.

Думаю задумка была именно в том,что они знали,чья машина,что можно сразу после обклейки его позвать,и спровоцировать на что-нибудь.

Обклеили бы они какую-нибудь тачку во дворе - и позвали неизвестного хозяина - он бы их просто размазал.

А так - безопасно,не рискуя - выполнили заказ,и повысили свою тухлую самооценку.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  -1/0  
daplex
post Jul 26 2010, 15:17 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(andr1903 @ Jul 26 2010, 16:14)
А если смоделировать ситуацию,когда наклеили на лобовое стекло,а у хозяина(хозяйки) не получилось полностью это стекло очистить,и вот он(а) поехала с наполовину залепленым стеклом,и попадает в ДТП,или не дай бог сбивает человека.
*
ПДД вроде как запрещает ехать, если не обеспечивается обзорность и безопасность управления . Зачем поехал?


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
snova
post Jul 26 2010, 15:19 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(solas @ Jul 26 2010, 16:16)
я не понимаю,почему эти синюшные сопляки не зашли во двор и не занялись бы любой машиной,которая действительно стоит и мешает ходить\ездить,или стоит на газоне.

То что они прицепились именно к этой машине,которая вообще никому не мешает - наводит на мысль,что им нужно было заснять именно этого человека.

Думаю задумка была именно в том,что они знали,чья машина,что можно сразу после обклейки его позвать,и спровоцировать на что-нибудь.

Обклеили бы они какую-нибудь тачку во дворе - и позвали неизвестного  хозяина - он бы их просто размазал.

А так - безопасно,не рискуя - выполнили заказ,и повысили свою тухлую самооценку.
*


кстати так и есть ,они наклеили на стекло и пошли в эту нотариальную контору ,чтобы видимо сказать и спровоцировать его
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 26 2010, 15:20 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(solas @ Jul 26 2010, 16:16)
Обклеили бы они какую-нибудь тачку во дворе - и позвали неизвестного хозяина - он бы их просто размазал.
*
в таком случае снова объяснение - "заказ на определенного человека", не так-ли? wink.gif

ну да - обклеили-бы какого-нибудь жигулятора... ну и что? снова наехали-бы на них - "а вот на выезде со двора у нотариуса стоит машину. Чо - боитесь на него лепить? до простого мужика докопались"


Сообщение отредактировал daplex - Jul 26 2010, 15:23

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
nonick
post Jul 26 2010, 15:20 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 86



лично я поддерживаю синюшных сопляков, а не быдло нотариуса который против троих сопляков вызвал двоих верзил в поддержку.
я за то чтобы парковка машин осуществлялась не на пешеходном тротуаре, а в отведённом правилами месте.
Profile CardPM
  0/+1  
andr1903
post Jul 26 2010, 15:21 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(daplex @ Jul 26 2010, 16:17)
ПДД вроде как запрещает ехать, если не обеспечивается обзорность и безопасность управления . Зачем поехал?
*



Встречный вопрос. Зачем клеили? Разные ситуации бывают,когда срочно надо ехать(ребенка забрать из школы,бабушку в больницу отвезти и т.д.)

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 26 2010, 15:24 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(andr1903 @ Jul 26 2010, 16:21)
Встречный вопрос. Зачем клеили? Разные ситуации бывают,когда срочно надо ехать(ребенка забрать из школы,бабушку в больницу отвезти и т.д.)
*
не, ну если так срочно - для этого есть такси... я ведь тоже могу бухнуть, а потом вспомнить, что ребенка в садике забыл и срочно помчаться. а что - дело-то важное...


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Jul 26 2010, 15:25 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 26 225



клоуны
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 26 2010, 15:25 
Отправлено #54


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(daplex @ Jul 26 2010, 16:20)
в таком случае снова объяснение - "заказ на определенного человека", не так-ли?
*

в том то и дело.Стоит тачка во дворе.Клеится наклейка.Пинается колесо.Хозяин выглядывает в окно.Видит что происходит.Выбегает в бешенстве на улицу и рвёт на части синюшных.Кто он,что он,откуда он.Неизвестно.

А тут крупным планом - номер машины.Табличка конторы - понятно чья машина.Обклеивается.Доходяга топает в контору,вызывает хозяина.Выходит и становится в ожидании,что его начнут бить.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 26 2010, 15:26 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 130
Subaru Forester 2.0


Лично мне трудно принять чью-то сторону. Обе стороны видиут себя по-идиотски. Одни провоцируют, другие ведутся на провокацию.
Бороться с наглыми парковщиками нужно, но не такими методами.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 26 2010, 15:26 
Отправлено #56


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Обалдеть, в стране-то ничего не поменялось за последние 20 лет, все так же не модно закладывать и люди требующие исполнения закона со своей гражданской позиции снова в не в моде. smile.gif Ребят еще и осуждают. За то что сначала попросили без наклеек, по хорошему, потом попросили уже наклеив плакатик, потом вообще рискуя быть побитыми только словами уговаривали исполнить закон, владельца Киа в топку, номер отобрать, вообще кто догадался 002 дать на стремный спортаж? Скоро на спектры будут ставить...
Вообще Сталина и лагерей нехватает, вот тогда бы киа на тротуары не ставили, маленькая записочка и он и вся его семья уже в сибири за помощь терористам. smile.gif

Сообщение отредактировал Demon - Jul 26 2010, 15:29

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Jul 26 2010, 15:29 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(daplex @ Jul 26 2010, 16:24)
не, ну если так срочно - для этого есть такси... я ведь тоже могу бухнуть, а потом вспомнить, что ребенка в садике забыл и срочно помчаться. а что - дело-то важное...
*

Секундочку! Когда вы собираетесь бухать вы осознаете,что за руль не сядете,а человек едет не может предугадать,что ему наклеют,и он должен по вашей вине нести дополнительные расходы на такси,а машину бросать без присмотра.В чебоксарах много мест,дворов,где нет мест для парковки,и кроме как на тротуар не поставишь.

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 26 2010, 15:30 
Отправлено #58


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(!DoberMan @ Jul 26 2010, 16:26)
Бороться с наглыми парковщиками нужно, но не такими методами.
*

А какими? rolleyes.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 26 2010, 15:30 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(Demon @ Jul 26 2010, 16:26)
Обалдеть, в стране-то ничего не поменялось за последние 20 лет, все так же не модно закладывать и люди требующие исполнения закона со своей гражданской позиции снова в не в моде. smile.gif Ребят еще и осуждают. За то что сначала попросили без наклеек, по хорошему, потом попросили уже наклеив плакатик, потом вообще рискуя быть побитыми только словами уговаривали исполнить закон, владельца Киа в топку, номер отобрать, вообще кто догадался 002 дать на стремный спортаж? Скоро на спектры будут ставить...
*

а что ж тогда они не уговаривают пешеходов переходить только в положенных местах, стояли б вдоль дорог да уговаривали, а если не слушаются - догнать и приклеить на новый костюм наклейку типа "Я баран, поэтому хожу где хочу"

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 26 2010, 15:36 
Отправлено #60


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Demon @ Jul 26 2010, 16:26)
все так же не модно закладывать и люди требующие исполнения закона со своей гражданской позиции снова в не в моде
*

всё их выражение гражданской позиции могло бы свестись к простому - собрались бы человек 5 для массовости и храбрости - обклеили бы наклейками все неправильно припаркованые машины в округе.Могли бы просто позвонить 02 и выразить своё гражданское негодование.

Но выбран был путь глупой,грубо сработанной - провокации против конкретного чела.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: