Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

hodarkovckij
post Jul 28 2010, 12:49 
Отправлено #406


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(daplex @ Jul 28 2010, 13:14)
нет мест - ищи! не нашел - твои проблемы.
*

это все равно не выход из ситуации
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jul 28 2010, 13:20 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Aleksei @ Jul 27 2010, 22:22)
Обязательно
cool.gif
Вступлю в движение "Сталь"...
*

Футбольная команда раньше так называлась, от Агрегатного завода.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jul 28 2010, 13:32 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 5 405



Херовый клей какой то у ребят надо каким нибудь Моментом клеить. Охранять чужую собственность в течении 15 мин. никого неподпускать. rolleyes.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Niccc
post Jul 28 2010, 13:51 
Отправлено #409


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


VOV 111 ты ваще о какой работе. Это ты ни что и не кто раз так пишешь. Ребята молодцы что вообще находят для "тебя и для меня и для всех" время и занимаются профилактикой. VOV 111 катайся на красный когда нет др. машин, на твой взгляд, на дороге, не пропускай пешеходов (они ведь никуда не торопятся и тебе важнее проехать первым) ..... А Crack сам бы у.башил, если его хлам будет стоять и мешать мне пройти. Crack или Супер Рембо,как там тебя назвать? А ты как ставишь свою трахому, на отъеб..сь? На всех пох..?
Profile CardPM
  0/0  
Niccc
post Jul 28 2010, 13:53 
Отправлено #410


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Я за парней !!! И многие за них, и даже не за них а за порядок на дороге - МОЛОДЦЫ !!! так держать !!!
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jul 28 2010, 14:02 
Отправлено #411


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Niccc @ Jul 28 2010, 14:51)
Ребята молодцы что вообще находят для "тебя и для меня и для всех" время и занимаются профилактикой. VOV 111 катайся на красный когда нет др. машин, на твой взгляд, на дороге, не пропускай пешеходов (они ведь никуда не торопятся и тебе важнее проехать первым) .....    А Crack сам бы у.башил, если его хлам будет стоять и мешать мне пройти. Crack или Супер Рембо,как там тебя назвать? А ты как ставишь свою трахому, на отъеб..сь? На всех пох..?
*


да ты палку перегибаешь, просто некоторые упертые: о машина стоит, а мне обойти трудно, конкретно эта машина никому не мешала, да он нарушил правила, ну и что, не верю, что ты всегда дорогу переходишь только на пешеходных переходах,
(сегодня перешел дорогу в неположеносм месте, завтра убил человека х.д. )
имхо

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Jul 28 2010, 14:03

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 28 2010, 14:18 
Отправлено #412


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Po4ka21 @ Jul 28 2010, 15:02)
всегда дорогу переходишь только на пешеходных переходах
*

не всегда... при этом правил не нарушаю tongue.gif
а здесь прямое нарушение - стоянка на тротуаре! правильно молодежь действует!
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 28 2010, 14:21 
Отправлено #413


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Po4ka21, читайте посты выше: эта машина мешает пройти по тротуару (который сделан для пешеходов) . А пешеходам больше, чем водятлам хочется быть в тени, потому как нет у них с собой кондициенера ( как у удода в Киа) Так понятнее?

Сообщение отредактировал UKSA - Jul 28 2010, 14:22
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 28 2010, 14:22 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 26 225



не оправдывая водителя в данном конкретном случае,еще ни разу не видел чтобы кто-то шел по этому тротуару smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 28 2010, 14:25 
Отправлено #415


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Jul 28 2010, 15:22)
не оправдывая водителя в данном конкретном случае,еще ни разу не видел чтобы кто-то шел по этому тротуару 
*

Я там хожу, что я делаю не так?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Jul 28 2010, 14:52 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Какой-то бесплодный диспут. Но если добавить в общую копилку мое мнение, считаю действия пионеров подпадают под самоуправство и носят провокационный характер. Следуя этой логике, могут появится отряды, которые, к примеру, начнут отрезвлять пьяных путем погружения в пучину Волги. Существует много примеров беззакония и несправедливости, с которыми можно организовать беспощадную борьбу. Мне лично они попендикулярны, т.к. правила парковки я стараюсь соблюдать. На газоны и тратуары никогда не заезжаю.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 28 2010, 15:30 
Отправлено #417


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Niccc @ Jul 28 2010, 14:51)
VOV 111 ты ваще о какой работе. Это ты ни что и не кто раз так пишешь. Ребята молодцы что вообще находят для "тебя и для меня и для всех" время и занимаются профилактикой. VOV 111 катайся на красный когда нет др. машин, на твой взгляд, на дороге, не пропускай пешеходов (они ведь никуда не торопятся и тебе важнее проехать первым) .....    А Crack сам бы у.башил, если его хлам будет стоять и мешать мне пройти. Crack или Супер Рембо,как там тебя назвать? А ты как ставишь свою трахому, на отъеб..сь? На всех пох..?
*

Во-первых я уже написал как ставлю машину, так что глаза пожалуйста открой и прочитай еще раз все мои посты внимательно.
Во-вторых если какой-нибудь удот из этого чокнутого отряда по пиару начнет клеить на мою машину наклейку, я его битой сразу приложу, если конечно поймаю на месте, а потом за его же счет куплю средство для удаления этого клея со стекла. Это моя собственность, я за нее отвечаю и отвечать я буду только перед МВД или ГИБДД т.к. у других полномочий на данные действия нет.
Ну и на последок хотелось бы узнать сами вы на чем ездите?


ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ТЕМУ ПЕРЕНЕСТИ НА ВСТРЕЧУ ГАРАЖА В РЕЧПОРТУ СЕГОДНЯ В 19.00, КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЕЛКАМ НА ДИСКУССИЮ, БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТОЖЕ ПОПРИСУТСТВОВАЛИ НА СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jul 28 2010, 15:35 
Отправлено #418


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(UKSA @ Jul 28 2010, 15:21)
Po4ka21, читайте посты выше: эта машина мешает пройти по тротуару (который сделан для пешеходов) . А пешеходам больше, чем водятлам хочется быть в тени, потому как нет у них с собой кондициенера ( как у удода в Киа) Так понятнее?
*

dry.gif ,
этот тротуар можно вообще отмосткой назвать, ну стоит она там, она же не мешает, а что пешеход если пару метров в тени пройдет, ему от этого гараздо легче станет?, а у удота в киа(или в кие) может и не быть кондиционера, я его не оправдываю, просто реакция слишком больная какая то,( похозжая на то, что дедушки и бабушки запрещают громко играть детям, ),

оскар, ты же как то тоже нарушил, под знак обогнал!!!!))) rolleyes.gif , когда с абхазии возвращался, так что ты тоже не святой(может тебе за это тоже куда нибудь наклейку??))

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Jul 28 2010, 15:38

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jul 28 2010, 15:39 
Отправлено #419


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


кстати, водятлы-это оскорбление имхо (модератору)ы

Crack, поддерживаю, только этой встречей ничего не добиться, все остануться при своем мнении

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Jul 28 2010, 15:40

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 28 2010, 16:01 
Отправлено #420


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Po4ka21 @ Jul 28 2010, 16:35)
не мешает
*
снег черный, кровь синяя, гитлер святой....
Цитата(Po4ka21 @ Jul 28 2010, 16:35)
оскар, ты же как то тоже нарушил, под знак обогнал!!!!)))  , когда с абхазии возвращался, так что ты тоже не святой(может тебе за это тоже куда нибудь наклейку??))
*
вот об этом уже можно стеллу в чебах ставить из мрамора 10 метров высотой... во всех форумах уже обсосали по 100 раз dry.gif
и вообще это голимый оффтоп, название темы почитай!

детский сад в песочнице...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: