Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

DEN 333
post Jul 28 2010, 00:42 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата
ЗЫЖ. Увижу наклейку на стекле своей машины, у.башу сразу, даже лишних разговоров вести не буду...

прально. нефиг базарить с такими(пребежники, падальщики. ) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
jumpman23
post Jul 28 2010, 00:52 
Отправлено #392


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


Цитата
если честно, то лучше бы добровольцами на пожар к соседям съездили....


можно каждому это сказать, кто часами сидит на этом форуме в разных темах и вставляет свои 5 копеек. что вместо того чтобы сидеть на форуме занялся полезным делом...
относится ко мне в том числе...

Цитата
ЗЫЖ. Увижу наклейку на стекле своей машины, у.башу сразу, даже лишних разговоров вести не буду...

давай на форуме не будем бросаться фразами. вот когда у*башишь, тогда и скажешь.
обычно как так говорит, никогда так не делает.
что готов из за кого то куска железа статью получить?

согласен, если водителя нет в машине и действительно во дворе напряг с парковочными местами, то тут "тимуровцы" перегибают палку.
но как сказано выше газелист вроде как, после наклейки паркуется правильно, значит с местами все нормально там.



--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Jul 28 2010, 07:41 
Отправлено #393


Продвинутый



Сообщений: 154



кучка бездельников решила поразвлекаться mad.gif
шли бы лучше и сами зарабаотали на такое авто а там посмотрел бы их отношение к своей собственности laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pelican21rus
post Jul 28 2010, 08:09 
Отправлено #394


Пользователь



Сообщений: 96



Мда веселят меня ребята которые пишут, приезжайте к нам в ЮЗР и НЮР вас там уе...т =)) что за дети ей богу !! А вот акция хорошая сам являюсь автовладельцем и просто бесит когда понаставят машин по газонам и тротуарам, что не пройти не проехать. Что сказать тупое будло оно и в африке тупое будло!
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jul 28 2010, 08:21 
Отправлено #395


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



у меня во дворе несколько машин стоят 2-мя колёсами на тротуаре и кажется никто не против.
все друг-друга знают и знают чья это машина. гуляют мамаши с калясками и лыбятся во все 32 зуба. а вот прийдёт такой псевдо Нашист и испортит всю идилию.

и ещё....
каждый день передвигаясь по двору я встречаю и "сгоняю" с дороги мамаш с колясками. я не тороплюсь, пусть они спокойно найдут место чтоб встать туда , чтоб я смог проехать. их это не напрягает и меня не напрягает секундное ожидание. Это я к чему? Да к тому, что многие пишут про коляски, а на самом деле коляски в основном ездят не по узенькому тротуару, а по, если так можно выразиться, "проезжей части".
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 28 2010, 08:30 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(Pelican21rus @ Jul 28 2010, 09:09)
Мда веселят меня ребята которые пишут, приезжайте к нам в ЮЗР и НЮР вас там уе...т =)) что за дети ей богу !! А вот акция хорошая сам являюсь автовладельцем и просто бесит когда понаставят машин по газонам и тротуарам, что не пройти не проехать. Что сказать тупое будло оно и в африке тупое будло!
*

а Вы уверенны, что паркуетесь правильно: оставляете не менее 3м. для проезда другого транспорта, до пересечения с перекрестком/въездом не менее 5м. и т.д.
замерьте как нибудь dry.gif
Цитата
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре

12.2.  Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.


12.4. Остановка запрещается:

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.



Сообщение отредактировал DEHUC1001 - Jul 28 2010, 08:40

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 28 2010, 08:46 
Отправлено #397


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Мужики, вы как дети: портят чужую собственность, на солнце выгорает...бла-бла-бла. Так поставьте свою машинку в тенёк гаража и сдувайте с нее пылинки!
Судя по постам многих гоняете по городу как на ралли и вам не жалко, что попадете в ДТП, а если 2 капли клящего вещества на стекло, то это порча? Самим не смешно? Да и у большинства тех, кто пишет "у*.. " машинки-то наверняка не первой свежести. Вы свою обувь также бережете? Ходите в тени, а если дождь или мороз, то дома оставляете (чтоб не подпортилась), а если кто-то на драгоценный ботинок наступил, то сразу "у*.. " laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Паркуйтесь нормально и будет вам счастье! А не хотите, то сами наклейте себе наклейку: я моральный урод, плюю на общество, просьба не беспокоить. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 28 2010, 08:48 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(UKSA @ Jul 28 2010, 09:46)
Мужики, вы как дети: портят чужую собственность, на солнце выгорает...бла-бла-бла. Так поставьте свою машинку в тенёк гаража и сдувайте с нее пылинки!
  Судя по постам многих гоняете по городу как на ралли и вам не жалко, что попадете в ДТП, а если 2 капли клящего вещества на стекло, то это порча? Самим не смешно? Да и у большинства тех, кто пишет "у*.. " машинки-то наверняка не первой свежести. Вы свою обувь также бережете? Ходите в тени, а если дождь или мороз, то дома оставляете (чтоб не подпортилась), а если кто-то на драгоценный ботинок наступил, то сразу "у*.. " laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
  Паркуйтесь нормально и будет вам счастье! А не хотите, то сами наклейте себе наклейку: я моральный урод, плюю на общество, просьба не беспокоить. biggrin.gif
*

а где их (наклейки) достать? biggrin.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Jul 28 2010, 09:31 
Отправлено #399


Завсегдатай



Сообщений: 570



Ребятки на видео больные видимо слегка, на месте водилы надавал бы по-ушам, ролик недосмотрел до конца. Немешает машина никому стоит себе.
Profile CardPM
  0/0  
Andy_Hunter
post Jul 28 2010, 10:03 
Отправлено #400


Постоялец



Сообщений: 280



Акция для Чебоксар не актуальна, да и свободные места там то есть то нету. Когда он приезжал этих свободных мест могло и не быть.

--------------------
Искренно люблю отечественный авто пром, только благодаря ему пол страны у нас механики.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 28 2010, 10:07 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Sanya84 @ Jul 28 2010, 10:31)
Ребятки на видео больные видимо слегка, на месте водилы надавал бы по-ушам, ролик недосмотрел до конца. Немешает машина никому стоит себе.
*

Пля,ну логика!!!!Давай я буду через сплошную разворачиваться,а еще лучше обгонять таким образом,но никому не мешая,ок?Если на дороге нет машин то че бы не развернуться,я ж никому не мешаю........учи правила!!!

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 28 2010, 10:09 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 1 819



Вчера парковался в 19 часов под знаком "Остановка запрещена" с временем действия с 20:00 до 07:00. Парковался и боялся: вдруг стальные хлопцы придут и позором заклеймят. Довели! smile.gif

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Jul 28 2010, 10:50 
Отправлено #403


Продвинутый



Сообщений: 154



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 28 2010, 11:36 
Отправлено #404


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Sanya84, так прочитайте до конца, там все разжевано, что нарушил и кому мешал! А если лень читать до конца - не пишите.

Сообщение отредактировал UKSA - Jul 28 2010, 11:37
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 28 2010, 12:14 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(Andy_Hunter @ Jul 28 2010, 11:03)
Акция для Чебоксар не актуальна, да и свободные места там то есть то нету. Когда он приезжал этих свободных мест могло и не быть.
*
нет мест - ищи! не нашел - твои проблемы.


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: