Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

Aleksei
post Jul 27 2010, 21:22 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 2 841



Цитата(006 @ Jul 27 2010, 22:21)
Aleksei, ну так наклейте, в чем вопрос?
*

Обязательно
cool.gif
Вступлю в движение "Сталь" и пойду клеить...

Сообщение отредактировал Aleksei - Jul 27 2010, 21:23
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jul 27 2010, 21:25 
Отправлено #377


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(Aleksei @ Jul 27 2010, 22:22)
Обязательно
cool.gif
Вступлю в движение "Сталь" и пойду клеить...
*

Незабудьте потом видео выложить... нынче это модно

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post Jul 27 2010, 21:26 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 2 150



Цитата(dallas1981 @ Jul 27 2010, 22:03)
на видео засветились номера: 002, 021, 100. Понятно, что эти номера достались не в общей очереди... Наводит на мысль, что просто у этого молодежного движения период самоутверждения...
*

http://gorchitzzza.livejournal.com/27071.html
по ссылке видео ролик с участием одного "нашиста" smile.gif
с небольшим рассказом об операции "Стопхам"

чем круче авто и его владелец - тем интереснее ролик smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jul 27 2010, 21:35 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(mongol @ Jul 27 2010, 22:26)
чем круче авто и его владелец - тем интереснее ролик
*

вот поэтому мне и стало интересно. пиар или гражданская позиция? по характеру роликов я для себя сделал вывод именно о пиаре.
Цитата(mongol @ Jul 27 2010, 22:26)
http://gorchitzzza.livejournal.com/27071.html
по ссылке видео ролик с участием одного "нашиста"
с небольшим рассказом об операции "Стопхам"
*
посмотрел ролик по ссылке, не стоит он того, с 17 минуты ролика всего 2 минуты об этой акции, но зато четко укрепилась мысль, что это хорошо спланированная центром акция, с инструкциями кого трогать, а кого не надо... Про гражданскую позицию ни слова.


Сообщение отредактировал dallas1981 - Jul 27 2010, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Jul 27 2010, 21:38 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


посмотрел первый ролоки (первое сообщение), как мужик долго говорил офигеть, это же скока он времени потратил на этих ..., такое ощущение что они одного единственного воспитанного человека нашли и поэтому до него и докапались smile.gif, у мужика адское терпение.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 27 2010, 21:53 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 10 022
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(UKSA @ Jul 27 2010, 15:05)
Вывод из всего этого для себя сделала следующий:  в "Багратиони" теперь ни ногой, молю бога не встретить на дороге этого "агента" 007, не ездить в Юзр для парковке в его дворе. А вы не ошиблись с его домом? Ездить на таком Ауди и жить в старой панельке не абсурдно? rolleyes.gif
*



все деньги ушли на постройку "Багратиони"

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 27 2010, 21:53 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(dallas1981 @ Jul 27 2010, 22:03)
на видео засветились номера: 002, 021, 100. Понятно, что эти номера достались не в общей очереди... Наводит на мысль, что просто у этого молодежного движения период самоутверждения...
*

Очень крутая бортовая газель с номером 021 wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jul 27 2010, 22:00 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(efim @ Jul 27 2010, 22:53)
Очень крутая бортовая газель с номером 021
*

не важно какая машина, важен номер, который на мой взгляд очень трудно получить в общей очереди (точно утверждать не берусь, ни разу не пробовал подгадать номер в очереди). В роликах ни одной дорогой машины не было, оно и понятно, проще будет разобраться с владельцем хуюндай, нежели с владельцем лехуса при одинаковых номерах. Психология, однако...
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Jul 27 2010, 22:06 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 2 841



Цитата(efim @ Jul 27 2010, 22:53)
Очень крутая бортовая газель с номером 021 wink.gif.
*


Газель то, между прочим, теперь паркуется нормально! Понял человек! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 27 2010, 23:21 
Отправлено #385


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Aleksei @ Jul 27 2010, 23:06)
Газель то, между прочим, теперь паркуется нормально! Понял человек!
*

интересно почему тимуровцы не позвали его и не показали своё творение?Вероятно хоть и недоразвитые,но понимают,что газелист - не нотариус - разговоры не будет разговаривать - газелист сразу возьмёт монтажку и угандошит.
Об этом то я и писал пару десятков страниц назад.

Отрабатывают ребятки заказ.Пиарятся.Вот и тут про них мы пишем.Следовательно следующие операции у них будт проведены по новым,увеличенным тарифам.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 27 2010, 23:27 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата
Вероятно хоть и недоразвитые,но понимают,что газелист - не нотариус - разговоры не будет разговаривать - газелист сразу возьмёт монтажку и угандошит.

потом эти прямиком в травпункт и заявление. считай подстава на уголовное дело. Одним словом уроды.
Profile CardPM
  0/0  
jumpman23
post Jul 27 2010, 23:40 
Отправлено #387


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


Цитата
интересно почему тимуровцы не позвали его и не показали своё творение?Вероятно хоть и недоразвитые,но понимают,что газелист - не нотариус - разговоры не будет разговаривать - газелист сразу возьмёт монтажку и угандошит.
Об этом то я и писал пару десятков страниц назад.

Отрабатывают ребятки заказ.Пиарятся.Вот и тут про них мы пишем.Следовательно следующие операции у них будт проведены по новым,увеличенным тарифам.


по моему выяснилось что тот тип из первого поста не нотариус (муж нотариуса), а бывший служитель закона....

знали бы где живет газелист, и его позвали бы.

ибо посмотрите побольше роликов, на них и с монтажкой бегали им все равно кому клеить...

===
зачем вообще вестись тогда на этот пиар ход?

почему просто нельзя признать, что да, нарушил, припарковался в неположенном месте, сейчас припаркуюсь где положено, тем более "тимуровцы" показывают где место есть.

неужели то что у тебя крутая тачка, то что ты хорошо зарабатываешь и то что у тебя есть высокопоставленные знакомые позволяет себя так вести???
просто напросто скажите что вам в падлу, как говорят на жаргоне...вам действительно наплевать на всех...

может, действительно труд этих тимуровцев можно и направить в русло которое будет полезнее.
но раз уж заварили такую кашу. неужели нельзя быть мудрее и умнее? переставь машину туда, где она будет стоять по правилам.

если я буду знать, что нарушаю и ко мне подойду граждане которым будет не все равно что я нарушаю, попросят переставить, я без вопросов переставлю. в чем проблема то...



--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Niccc
post Jul 28 2010, 00:14 
Отправлено #388


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Если нарушил - отвечай! И вообще какая разница какую пользу они приносят и где им работать? - я работаю и у меня нет времени приносить пользу обществу как это делают ребята! - вот это плохо. По другому с такими как с водителем KIA-нельзя. Просто о..ел так ставить автомобиль. И главное нормальную просьбу переставить не понимает, о чем говорить? А мое мнение по вопросу: скольким помешал? - вообще считаю: какая разница? - Даже если одному за час, он тоже человек и имеет право на безопасное передвижение ! Молодцы ребята !!!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 28 2010, 00:39 
Отправлено #389


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(jumpman23 @ Jul 28 2010, 00:40)
по моему выяснилось что тот тип из первого поста не нотариус (муж нотариуса), а бывший служитель закона....

знали бы где живет газелист, и его позвали бы.

ибо посмотрите побольше роликов, на них и с монтажкой бегали им все равно кому клеить...

===
зачем вообще вестись тогда на этот пиар ход?

почему просто нельзя признать, что да, нарушил, припарковался в неположенном месте, сейчас припаркуюсь где положено, тем более "тимуровцы" показывают где место есть.

неужели то что у тебя крутая тачка, то что ты хорошо зарабатываешь и то что у тебя есть высокопоставленные знакомые позволяет себя так вести???
просто напросто скажите что вам в падлу, как говорят на жаргоне...вам действительно наплевать на всех...

может, действительно труд этих тимуровцев можно и направить в русло которое будет полезнее.
но раз уж заварили такую кашу. неужели нельзя быть мудрее и умнее? переставь машину туда, где она будет стоять по правилам.

если я буду знать, что нарушаю и ко мне подойду граждане которым будет не все равно что я нарушаю, попросят переставить, я без вопросов переставлю. в чем проблема то...
*

а где гарантии что когда газелист приехал во двор там было свободное место? может он припарковался, а уже потом через некоторое время кто-то уехал и место освободилось?

ЗЫЖ. Увижу наклейку на стекле своей машины, у.башу сразу, даже лишних разговоров вести не буду...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 28 2010, 00:41 
Отправлено #390


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


если честно, то лучше бы добровольцами на пожар к соседям съездили....
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: