Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

DEHUC1001
post Jul 27 2010, 11:59 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(snusmumrik @ Jul 27 2010, 12:56)
быдлу вообще неприятно, когда ему делают замечание
*

за замечания бить не буду - не дождетесь

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 27 2010, 12:03 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(UKSA @ Jul 27 2010, 10:30)
Leher, Вы сами-то верите, что гайцы приедут?
*

если бы ты прочитала внимательней,то наверно прочла бы что не далее как вчера именно так я и поступил wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-der1972
post Jul 27 2010, 12:17 
Отправлено #348


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(bodrox @ Jul 26 2010, 15:34)
002... Такие номера просто так не дают, потому он нахер посылал. Его и гаишники не штрафанут. Вот и весь его гонор.
*

Это господин Рыбин, бывший работник московского РОВД, а нотариальная контора...узнайте сами:)
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 27 2010, 12:27 
Отправлено #349


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Цитата(al-der1972 @ Jul 27 2010, 13:17)
Это господин Рыбин, бывший работник московского РОВД, а нотариальная контора...узнайте сами:)
*

Я милого узнаю по походке... Я думаю, что-то мужик какой-то быдлохамоватый, а у него это издержки профессии biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pelican21rus
post Jul 27 2010, 12:27 
Отправлено #350


Пользователь



Сообщений: 96



Молодцы ребята! Все правильно делают!! А быдло попалось им редкостное !!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 27 2010, 12:45 
Отправлено #351


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


я думаю наклейки все-таки лепили по наводке
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 27 2010, 13:30 
Отправлено #352


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Crack, DEHUC1001, ну так, я ж говорю - клеить - зло - порча имущества.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Jul 27 2010, 13:48 
Отправлено #353


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


По данной теме отписывался уже в теме про парковки, напишу пожалуй и тут.
В целом поддерживаю борьбу с "нагловатыми" и "туповатыми" водителями, которые бросают свои авто где и как захотят. Но Я против тех методов, которые используют эти псевдо "нашисты-хорошисты". Т.к. считаю это неправомерным. Вот если бы эти ребята были наделены полномочиями выписывать штраф, за неправильную парковку, то это другое дело. В цивилизованных европейских странах штрафы выписывают, тетеньки которым пофиг на сколько ты тут встал, хоть на минуту. И их тысячи, полиция парковкой не занимается, а денежки в бюджет идут.
А вот такая "показуха", только делит общество на тех кто "за" и "против", что приводит к лишним спорам и как следствие возможны беспорядки, стычки. На действия агресивного характера (именно так я характеризую действия этих молодых людей) находятся точно такие же действия и ни к чему хорошему это как правило не приводит. Вот как то так.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 27 2010, 14:00 
Отправлено #354


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


maxik, так из адекватных здесь никто и не говорит, что действия этих мальцов положительны. Меня лично волнуют не правовые рамки их действий, а поведение быдлохамов. Если бы ко мне подошли с подобной просьбой перепарковать машину (этого не может быть, т.к. я принципиально ставлю машину в разрешенных законом местах и дальше иду пешком - ноги будут стройнее!), я бы без слов перепарковала. А уж людям, получившим образование разговаривать на подобном языке с кем бы то ни было "не к лицу"- это мягко сказано. Свое отношение именно к 3 взрослым мужикам я и высказала выше.

Сообщение отредактировал UKSA - Jul 27 2010, 14:01
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 27 2010, 14:05 
Отправлено #355


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Пардон, этот пост предназначался для темы про аварию на Афанасьева. smile.gif

Сообщение отредактировал UKSA - Jul 28 2010, 08:50
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Jul 27 2010, 14:20 
Отправлено #356


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(UKSA @ Jul 27 2010, 15:00)
maxik, так из адекватных здесь никто и не говорит, что действия этих мальцов положительны. Меня лично волнуют не  правовые рамки их действий, а поведение быдлохамов. Если бы ко мне подошли с подобной просьбой перепарковать машину (этого не может быть, т.к. я принципиально ставлю машину в разрешенных законом местах и дальше иду пешком - ноги будут стройнее!), я бы без слов перепарковала. А уж людям, получившим образование разговаривать на подобном языке с кем бы то ни было "не к лицу"- это мягко сказано. Свое отношение именно к 3 взрослым мужикам я и высказала выше.
*

Я понял, что большинство присутствующих возмутило, так же, поведение этих, как Вы выразились"быдлохамов". Понимаете, их уже в принципе не исправить. Но можно вполне законно наказывать хоть каждый день, если они не будут понимать, то хоть деньгами отдавать. А метод насилия, вызовет реакцию прямо пропорциональную этому.
Profile CardPM
  0/0  
Петрович21
post Jul 27 2010, 14:42 
Отправлено #357


Пользователь



Сообщений: 25
FF2


Удивляет, что практически во всех постах все на стороне гитлерюгенда (историю почитайте - все начиналось аналогично...)
про свою позицию - лично я паркуюсь ИМЕННО В ТЕНИ, но при этом не мешаю пешеходам - в данном случае я на стороне водилы 002 - только не надо было провоцировать их на камеру.
Вопрос к активистам данного движения - что же вы не подойдете во дворе НЮР где нибудь в 19-21.00 к "пацаномобилю" и не наклеите свою наклеечку?!? ;-).
результат будет известен...и независимо, сколько будет сзади "поддержки...", я думаю вас тихо(дай бог) попросят съесть свое творение, и вы с яростным блеском глазах все это схаваете,
НО нет, вы живете под крылом папы-мамы и вас ничто не беспокоит в нынешней жизни кроме "БУК". которык паркуются в "неположенном месте" - хотите бороться за гражданскую позицию - тогда ВПЕРЕД В АРМИЮ - ВДВ,МОРПЕХ ИТ. Д - а потом - в МВД - что слабо??? - вот она ваша позиция - рисовки да и только...........
где-то выше был пост про бабулек - их я лично уважаю - есть у них ИДЕЯ, чего к сожалению, нет у ВАС, и к сожалению, появившихся теперь и у нас гитлерюгенда....
ЖАЛЬ.....

Сообщение отредактировал Петрович21 - Jul 27 2010, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 27 2010, 14:56 
Отправлено #358


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(maxik @ Jul 27 2010, 14:48)
По данной теме отписывался уже в теме про парковки, напишу пожалуй и тут.
В целом поддерживаю борьбу с "нагловатыми" и "туповатыми" водителями, которые бросают свои авто где и как захотят. Но Я против тех методов, которые используют эти псевдо "нашисты-хорошисты". Т.к. считаю это неправомерным. Вот если бы эти ребята были наделены полномочиями выписывать штраф, за неправильную парковку, то это другое дело. В цивилизованных европейских странах штрафы выписывают, тетеньки которым пофиг на сколько ты тут встал, хоть на минуту. И их тысячи, полиция парковкой не занимается, а денежки в бюджет идут.
А вот такая "показуха", только делит общество на тех кто "за" и "против", что приводит к лишним спорам и как следствие возможны беспорядки, стычки. На действия агресивного характера (именно так я характеризую действия этих молодых людей) находятся точно такие же действия и ни к чему хорошему это как правило не приводит.  Вот как то так.
*

Именно этих беспорядков и хотят вышестоящии за этими пешками люди...
Profile CardPM
  0/0  
Scorp
post Jul 27 2010, 15:03 
Отправлено #359


Продвинутый



Сообщений: 113



Ну на этом видео конечно вариантов с парковкой море... А как быть тем, у кого парковка на бордюрах вынужденная мера? Вот например у нас во дворе на парковке предназначенной для стоянки автомобилей жильцов нашего дома, волшебнейшим образом нарисовалась "Муниципальная стоянка"...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 27 2010, 15:06 
Отправлено #360


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Петрович21 @ Jul 27 2010, 15:42)
Удивляет, что практически во всех постах все на стороне гитлерюгенда (историю почитайте - все начиналось аналогично...)
про свою позицию - лично я паркуюсь ИМЕННО В ТЕНИ, но при этом не мешаю пешеходам - в данном случае я на стороне водилы 002 - только не надо было провоцировать их на камеру.
Вопрос к активистам данного движения - что же вы не подойдете во дворе НЮР где нибудь в 19-21.00 к "пацаномобилю" и не наклеите свою наклеечку?!? ;-).
результат будет известен...и независимо, сколько будет сзади "поддержки...", я думаю вас тихо(дай бог) попросят съесть свое творение, и вы с яростным блеском глазах все это схаваете,
НО нет, вы живете под крылом папы-мамы и вас ничто не беспокоит в нынешней жизни кроме "БУК". которык паркуются в "неположенном месте" - хотите бороться за гражданскую позицию - тогда ВПЕРЕД В АРМИЮ - ВДВ,МОРПЕХ ИТ. Д - а потом - в МВД - что слабо??? - вот она ваша позиция - рисовки да и только...........
где-то выше был пост про бабулек - их я лично уважаю - есть у них ИДЕЯ, чего к сожалению, нет у ВАС, и к сожалению, появившихся теперь и у нас гитлерюгенда....
ЖАЛЬ.....
*

+1000
в армию бы для начала сходили...
кстати в ЮЗР тоже велкам, у нас там таких пацан мобилей на тротуарах море + плюс еще музыку качают на всю катушку часов до 2 ночи...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: