Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

d-one
post Jul 27 2010, 10:24 
Отправлено #316


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(daplex @ Jul 27 2010, 11:22)
если я увидел как по соседней полосе мужик без поворотника повернул - дает-ли это мне право проехать на красный свет? ведь тоже - "все нарушают, и я тоже" wink.gif
*

Хм я щас со стула от смеха упаду, ваша логика докопаться до слов и не понять то что я имел ввиду меня просто со смеху валит laugh.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 27 2010, 10:27 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 11:24)
Хм я щас со стула от смеха упаду, ваша логика докопаться до слов и не понять то что я имел ввиду меня просто со смеху валит
*
но ведь так и происходит, не так-ли?
Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 11:22)
я прямо сказал что сам я тоже нарушаю и что в этом такого
*
нарушаете... и что в этом такого??


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 27 2010, 10:34 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(daplex @ Jul 27 2010, 11:22)
если я увидел как по соседней полосе мужик без поворотника повернул - дает-ли это мне право проехать на красный свет? ведь тоже - "все нарушают, и я тоже" wink.gif
*

но "нашисты" именно так и делают - видят нарушение ПДД и тут же портят имущество нарушителя dry.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 27 2010, 10:34 
Отправлено #319


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 11:17)
никогда не поверю что есть человек который ни разу правила не нарушил
*
а кто говорил, что никто не нарушает? нарушаем... и отвечаем за косяки... и адекватно реагируем.. и на других не киваем
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:34 
Отправлено #320


Постоялец



Сообщений: 300



Короче ребята, девушки мужики и т п кто на сайте сидит, Будьте сами проще может и поймете что я имею ввиду и жить может легче станет, и чем тупо сидеть на сайте и разводить воду, которая ни к чему не приведет лучше бы свежим воздухом подышали на пляже загорали и т д чем я пойду заниматься а по пути посмотрите как все ездят и ходят. Извиняйте если кого обидел, и не надо тут мою девушку и машину трогать cool.gif biggrin.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 27 2010, 10:35 
Отправлено #321


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UKSA @ Jul 27 2010, 10:30)
Leher, Вы сами-то верите, что гайцы приедут? Уха-ха! laugh.gif Я пыталась трижды вызвать гайцов к офису, где постоянно удоды ставят свои машины практически вплотную к дверям. Отгадайте сколько раз они выезжали? Правильно, ни разу! biggrin.gif
*

я один раз всего лишь поставил машину заехав двумя колесами на бордюр у себя во дворе, не прошло и 15 минут ГАИ уже осматривало мой автомобиль, вызвали их соседи с моего дома, так что не надо тут писать что их вечно не дождешься... не спорю, бывают моменты когда их приходится ждать долго, так это не страшно для этих молодых людей, один фиг целый день фигней страдают...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 27 2010, 10:35 
Отправлено #322


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


слив засчитан wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 27 2010, 10:41 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 27 2010, 11:34)
но "нашисты" именно так и делают - видят нарушение ПДД и тут же портят имущество нарушителя
*
немного не так. следуя той-же анологии как и нашисты - то я бы-бы просто не дал мужичку влезть без поворотника в мой ряд, газку поддал-бы например. это уже другого рода нарушения - граничащее не с законом, а этикой и нормой поведения в обществе


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 27 2010, 10:44 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(daplex @ Jul 27 2010, 11:41)
немного не так. следуя той-же анологии как и нашисты - то я бы-бы просто не дал мужичку влезть  без поворотника в мой ряд, газку поддал-бы например. это уже другого рода нарушения - граничащее не с законом, а этикой и нормой поведения в обществе
*

портить имущество нарушителя и не дать нарушителю собственно произвести нарушение - это по-моему несколько разные вещи.
следуя Вашей логике, "нашисты" должны были стать на месте предполагаемого нарушения и не давать водителю парковаться

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 27 2010, 10:45 
Отправлено #325


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


если честно тимуровцы их них хреноватенькие получаются... лучше бы реально пошли бабушкам на садовых участках помогать....
Profile CardPM
  0/0  
Dimaster
post Jul 27 2010, 10:47 
Отправлено #326


Продвинутый



Сообщений: 130



За нарушение должны быть санкции, но как многие подметили, наши власти не могут обеспечить этого. Поэтому и происходит такая ерунда.
Причем не только у нас. Только меры принимают радикальные. Один браток из Казани рассказывал, что у них, если у машины всю ночь будет срабатывать сигнализация, в нее полетит кирпич.
Если бы эти ребята гвоздем написали что-нибудь или краской без камер, то думаю у хозяина быстро бы сформировалась привычка учитывать интересы других людей.
Более полезный для общества способ напрягать тех, кто должен заниматься карательными мерами, а если результата нет, то идти в вышестоящую инстанцию.

А насчет набить морды...Если там были ребята покрепче, думаю желания бы распускать руки поубавилось бы у многих.

Сообщение отредактировал Dimaster - Jul 27 2010, 10:48

--------------------
Русские не сдаются!
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 27 2010, 10:50 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(Dimaster @ Jul 27 2010, 11:47)
За нарушение должны быть санкции, но как многие подметили, наши власти не могут обеспечить этого. Поэтому и происходит такая ерунда.
Причем не только у нас. Только меры принимают радикальные. Один браток из Казани рассказывал, что у них, если у машины всю ночь будет срабатывать сигнализация, в нее полетит кирпич.
Если бы эти ребята гвоздем написали что-нибудь или краской, то думаю у хозяина быстро бы сформировалась привычка учитывать интересы других людей.
Более полезный для общества способ напрягать тех, кто должен заниматься карательными мерами, а если результата нет, то идти в вышестоящую инстанцию.
*

а если бы органы поймали тех, кто чиркает гвоздем и вломили им за покраску по полной, то вероятно, в седующий раз пионеры подумали бы...

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jul 27 2010, 10:50 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата
А насчет набить морды...Если там были ребята покрепче, думаю желания бы распускать руки поубавилось бы у многих.

Да,кстати, а что такие "дохляки" идут в бой? Неужели у Стали нет достойных блюстителей?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jul 27 2010, 10:53 
Отправлено #329


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Dimaster @ Jul 27 2010, 11:47)
За нарушение должны быть санкции, но как многие подметили, наши власти не могут обеспечить этого. Поэтому и происходит такая ерунда.
Причем не только у нас. Только меры принимают радикальные. Один браток из Казани рассказывал, что у них, если у машины всю ночь будет срабатывать сигнализация, в нее полетит кирпич.
Если бы эти ребята гвоздем написали что-нибудь или краской без камер, то думаю у хозяина быстро бы сформировалась привычка учитывать интересы других людей.
Более полезный для общества способ напрягать тех, кто должен заниматься карательными мерами, а если результата нет, то идти в вышестоящую инстанцию.

А насчет набить морды...Если там были ребята покрепче, думаю желания бы распускать руки поубавилось бы у многих.
*

а если бы по ним стрелять начали, им бы их мускулатура помогла?
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 27 2010, 10:55 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(DEHUC1001 @ Jul 27 2010, 11:44)
портить имущество нарушителя и не дать нарушителю собственно произвести нарушение - это по-моему несколько разные вещи.
*
А можно-ли узнать - вынесен приговор о том, что наклеивание чего-либо на автомобиль способом, не нарушающим целостность автомобиля в целом и ЛКП - это порча имущества? или хотя-бы заведено дело на этом основании? А то все заладили - "Порча имущества, порча имущества"... Где заявление хозяина авто о том, что ему нанесен ущерб кроме как морального? раз нет - значит не порча имущества и он сам это понимает...

Сообщение отредактировал daplex - Jul 27 2010, 10:56

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: