Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

d-one
post Jul 27 2010, 09:54 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(bodrox @ Jul 27 2010, 10:43)
d-one, это всё херня. Рядом в 10 метрах полно места - поставил бы как человек сразу, никто б слова не сказал. У него всё равно кондей, нафик выпендриваться? И ещё. Если он адекватный, нафик он номера "купил" (такие номера просто так не дают)?

А парни - тормоза - показали мужику, сказали - убирай. Если не убрал - пущай звонят в ГАИ и пусть те принимают меры.

И ещё. Нотариус повёл себя как хамло упёртое. Именно из-за таких вся страна в жопе.
*

т е если я тебя понял все кто неправильно паркуются и не в том месте уже не люди? под эти слова ты вписываешь всех уже. не именно из за таких как он а из всех нас, не надо из себя золушку строить

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jul 27 2010, 09:59 
Отправлено #302


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Jul 27 2010, 10:43)
И ещё. Нотариус повёл себя как хамло упёртое. Именно из-за таких вся страна в жопе.
*

Страна в жёпе из-за таких псевдо-блюстителей порядка.
работали чисто на камеру и провоцировали мужика на рукоприкладство.
неужели так охота ходить без зубов? сами ведь "суют пальцы в открытую пасть", а потом кричат, что их укусили.

Где сейчас эти "парковщики"? очень хоцца посмотреть на их работу?
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 27 2010, 10:04 
Отправлено #303


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 10:54)
т е если я тебя понял все кто неправильно паркуются и не в том месте уже не люди? под эти слова ты вписываешь всех уже. не именно из за таких как он а из всех нас, не надо из себя золушку строить
*

Проблема в законодательстве... при наказании в виде лишения свободы на срок до 20 лет за неправильную парковку все станут золушками, абсолютно! И ты тоже. smile.gif Так вот парадокс закон есть, но из-за того что ответственность маленькая люди его не исполняют, но эти же люди при увеличении отвественности начнут его исполнять, отсюда мораль - несознательных людей нужно мотивировать и побуждать исполнять закон, а сознательные сами понимают, что всем будет только лучше от исполнения закона добровольно без оглядки на ответственность...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:05 
Отправлено #304


Постоялец



Сообщений: 300



Я считаю пока каждый сам не осознает никаких изменений не произойдет, кто вы такие чтобы кого то учить что правильно а что нет. Вот каждый раз посещяя такие темы вижу всех таких "правильных", мне становится где все эти правильные на дорогах? почему то я еще таких ни разу не встречал хотя езжу почти каждый день.
Начните с себя а потом, может быть, можете это посоветовать друзьям а не кому угодно wink.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 27 2010, 10:06 
Отправлено #305


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Demon, + тыща! где-то по ящику говорили, что российское законодательство одно из лучших, но с исполняемостью - жопа dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:07 
Отправлено #306


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(Demon @ Jul 27 2010, 11:04)
Проблема в законодательстве... при наказании в виде лишения свободы на срок до 20 лет за неправильную парковку все станут золушками, абсолютно! И ты тоже. smile.gif Так вот парадокс закон есть, но из-за того что ответственность маленькая люди его не исполняют, но эти же люди при увеличении отвественности начнут его исполнять, отсюда мораль - несознательных людей нужно мотивировать и побуждать исполнять закон, а сознательные сами понимают, что всем будет только лучше от исполнения закона добровольно без оглядки на ответственность...
*

Ну тогда пойдемьте все в тюрьму, за то что дорогу не там перешли поворотник не включили тосол у вас на землю пролился, загазованность мотора выше нормы и т п biggrin.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 27 2010, 10:07 
Отправлено #307


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 11:05)
Я считаю пока каждый сам не осознает никаких изменений не произойдет, кто вы такие чтобы кого то учить что правильно а что нет. Вот каждый раз посещяя такие темы вижу всех таких "правильных", мне становится где все эти правильные на дорогах? почему то я еще таких ни разу не встречал хотя езжу почти каждый день.
Начните с себя а потом, может быть, можете это посоветовать друзьям а не кому угодно wink.gif
*

а ты готов повесить на свое авто наклейку: "я езжу без нарушений! делай как я!"? с тебя и начнется рост количества адекватов на дорогах cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 27 2010, 10:10 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2010, 11:06)
Demon, + тыща! где-то по ящику говорили, что российское законодательство одно из лучших, но с исполняемостью - жопа  dry.gif
*

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:11 
Отправлено #309


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2010, 11:07)
а ты готов повесить на свое авто наклейку: "я езжу без нарушений! делай как я!"? с тебя и начнется рост количества адекватов на дорогах  cool.gif
*

читай пост выше там написано что я тоже нарушаю. Чет ты как то невнимательно читаешь. То про девушку мне зарядил хотя я имел ввиду другое то теперь с наклейкой ездить rolleyes.gif . Жара страшная штука походу biggrin.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 27 2010, 10:11 
Отправлено #310


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 11:05)
Я считаю пока каждый сам не осознает никаких изменений не произойдет, кто вы такие чтобы кого то учить что правильно а что нет. Вот каждый раз посещяя такие темы вижу всех таких "правильных", мне становится где все эти правильные на дорогах? почему то я еще таких ни разу не встречал хотя езжу почти каждый день.
Начните с себя а потом, может быть, можете это посоветовать друзьям а не кому угодно wink.gif
*

Именно. Вот тока беда одна - вот таким вот нотариусам огромные штрафы не помогут. Не будет его в здравом уме ни один гаишник штрафовать. Тока на камеру когда.

А мы не начали - мы изначально ставим нормально машины. Покажи мне хоть одну фотку, где я стою на тротуаре или газоне. Не покажешь.

Насрал на всех припарковав вот так машину - 99% ездит также свински по дорогам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:13 
Отправлено #311


Постоялец



Сообщений: 300



Это как премьер на слете байкеров произнес речь про небезбашенную езду и че то там еще, вместо аплодисментов первые секунд 10 была тишина cool.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 27 2010, 10:13 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 10:33)
не стал все читать до конца возможно и повторюсь.
Честно парни полные приду:ки, занимаются реальным идиотизмом. Скорей всего все из них пешеходы вот и выпендриваются, а будет машина там бы я посмотрел как они себя вели бы. на месте мужика я бы вас тоже послал куда подальше и надолго. У меня есть машина, я не говорю что я соблюдаю правила, это просто невозможно все соблюдать, ну поставил он ее туда ну и че в этом такого, я тоже свою машину туда ставил ко мне подошли сказали не можем проехать я вышел убрал, а чем она им помешала не понимаю, часто там ездил и всегда без проблем проезжал и пешком спокойно проходил. Купите себе машину а там и на вас посмотрим, а если денег нет идите работайте вместо того чтоб этим заниматься. Честно говоря стыдно за молодых этих хотя и сам молодой да и за мужика. Кстати мужик никакое не быдло, вы его не знаете а уже прицепились к нему. Вобще адекватный чел, спокойный и я не разу не видел чтоб он блатовал и ездил как черт знает кто. Вы лучше наклейте это на ауди к007ах когда он летит по встречке или с превышением скорости, или стоит возле своего ресторана вот я бы на это посмотрел чтоб он из вас молодых сделал и плевать ему было бы на камеру. (не кому я тут не друг, так что это моя оценка, но честно за такое с моей машиной я бы вас не погладил потому что машина для мужика это вторая любовь, А вам приятно будет когда вашу девушку лапать будут всякие удоты? при вас же? откуда вы знаете что машина означает для человека  ?
*
Относись к машине просто как к железу - и жить станет проще. Пусть дорогому, но железу. Нечего с девушкой путать. А к девушке ты как к машине относишься: сломалась - новую купил?
По поводу того, что парни на видео - пешеходы - вполне допускаю, учитывая их возраст. Они видят жизнь со своей колокольни, и не вам их осуждать - у них такие-же права требовать убрать автомобиль с тротуара, как у вас - ставить авто "где хочу".

А это детсадовская привычка "А чо сразу я? А почему меня в угол? А вон Петя тоже машинку сломал! Его лучше в угол ставьте" - она меня просто поражает. Почему надо сразу на других дело переводить? Начните с себя - ответьте лучше за СВОИ поступки. Поймали - виноват и кайся, и не обсирай весь г...м лишь-бы самому чистым быть.

Сообщение отредактировал daplex - Jul 27 2010, 10:16

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:17 
Отправлено #313


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(bodrox @ Jul 27 2010, 11:11)
Именно. Вот тока беда одна - вот таким вот нотариусам огромные штрафы не помогут. Не будет его в здравом уме ни один гаишник штрафовать. Тока на камеру когда.

А мы не начали - мы изначально ставим нормально машины. Покажи мне хоть одну фотку, где я стою на тротуаре или газоне. Не покажешь.

Насрал на всех припарковав наплевав на всех - 99% ездит также свински по дорогам.
*

причем тут тротуар газон, говорится о том что машина не там припаркована, я что за тобой с цифером и наклейкой бегать должен чтоб доказать что ты нарушаешь ph34r.gif . Я никогда не поверю что есть человек который ни разу правила не нарушил

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 10:22 
Отправлено #314


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(daplex @ Jul 27 2010, 11:13)
Относись к машине просто как к железу - и жить станет проще. Пусть дорогому, но железу. Нечего с девушкой путать. А к девушке ты как к машине относишься: сломалась - новую купил?
По поводу того, что парни на видео - пешеходы - вполне допускаю, учитывая их возраст. Они видят жизнь со своей колокольни, и не вам их осуждать - у них такие-же права требовать убрать автомобиль с тротуара, как у вас - ставить авто "где хочу".

А это детсадовская привычка "А чо сразу я? А почему меня в угол? А вон Петя тоже машинку сломал! Его лучше в угол ставьте" - она меня просто поражает. Почему надо сразу на других дело переводить? Начните с себя - ответьте лучше за СВОИ поступки. Поймали - виноват и кайся, и не обсирай весь г...м лишь-бы самому чистым быть.
*

Мда, машину я всегда делаю сам если сломалась и с девушкой не путаю, читайте правильней пост, это моя вторая любовь и мне решать как к ней относится. Давай я у тебя машину возьму разобью а потом скажу ой этож кусок металла ниче ты себе другую купишь я пошел. Я разве на кого то что валил, я прямо сказал что сам я тоже нарушаю и что в этом такого


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 27 2010, 10:22 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 11:17)
. Я никогда не поверю что есть человек который ни разу правила не нарушил
*
если я увидел как по соседней полосе мужик без поворотника повернул - дает-ли это мне право проехать на красный свет? ведь тоже - "все нарушают, и я тоже" wink.gif

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: