Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

kimka
post Jul 26 2010, 14:38 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 180



Даплекс, мужик 100% тупой, но зарабатывает больше тебя. К тому же не бандитизмом, а нотариальными услугами.
Кароче заработай столько, потом уже оскорбляй человека, который даже ответить тебе не может, потому что делаешь это за спиной
Profile CardPM
  -2/0  
UKSA
post Jul 26 2010, 14:40 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


kimka, а Вам не приходилось с детской коляской объезжать по высоким бордюрам таких удодов? Ах, Вам жарко в Вашей "мафынке"! А какие-то прохожие пусть тащатся по солнышку, потому что на тротуаре в тени стоят долбанутые машины! Сядете в разогретую машину, включите кондиционер и поедете. Что 0,5литра бензина жалко оплатить?
Данилов, а если Вашу престарелую маму собъют на проезжей части, когда она будет обходить такие авто?
А 2 взрослых (даже 3) мужика, опустившихся до уровня быдлохамов никого не удивили? kimka, может Вы восхищены ими? А может это Ваш автомобиль?
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 26 2010, 14:43 
Отправлено #33


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:38)
К тому же не бандитизмом, а нотариальными услугами.
*

Знал бы daplex о том, сколько надо учиться и сколько всего добиться, стать действитель лучшим из лучших, чтобы получить свидетельство нотариуса - он бы так плохо о нотариусах не говорил.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  -1/0  
kimka
post Jul 26 2010, 14:46 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 180



УКСА, вы видео смотрели? А все мои посты читали? Вы там коляску не поместите на тех вот 4 метрах тротуара??? И я отдельно сказал, что поставлю в тень "если никому не мешает"
И эти 2 (даже 3) мужика, опустились до уровня быдлохамов, потому что защищали своё имущество. Парни вели себя как хулиганы, угрожали частной собственности. К тому же в оскорбительной форме

Сообщение отредактировал kimka - Jul 26 2010, 14:47
Profile CardPM
  -1/0  
IN-BROKER
post Jul 26 2010, 14:46 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(alexey @ Jul 26 2010, 15:43)
Знал бы daplex о том, сколько надо учиться и сколько всего добиться, стать действитель лучшим из лучших, чтобы получить свидетельство нотариуса - он бы так плохо о нотариусах не говорил.
*

А разве наличие престижного образования или хорошей работы позволяет нарушать ПДД?

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/+2  
daplex
post Jul 26 2010, 14:50 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:38)
Даплекс, мужик 100% тупой, но зарабатывает больше тебя. К тому же не бандитизмом, а нотариальными услугами.
Кароче заработай столько, потом уже оскорбляй человека, который даже ответить тебе не может, потому что делаешь это за спиной
*
ах, простите уважаемый! Вот когда я буду зарабатывать больше - тогда я буду иметь полное право послать сюда ? ведь согласно вашей логике: больше зарабатываешь - больше людей оскорбить можно.





--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
den1988-1988
post Jul 26 2010, 14:51 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:38)
Даплекс, мужик 100% тупой, но зарабатывает больше тебя. К тому же не бандитизмом, а нотариальными услугами.
Кароче заработай столько, потом уже оскорбляй человека, который даже ответить тебе не может, потому что делаешь это за спиной
*

А что,теперь если человек зарабатывает больше-то он лучше других?Ну и логика у вас!Я поражаюсь на вами!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
daplex
post Jul 26 2010, 14:53 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(alexey @ Jul 26 2010, 15:43)
Знал бы daplex о том, сколько надо учиться и сколько всего добиться, стать действитель лучшим из лучших, чтобы получить свидетельство нотариуса - он бы так плохо о нотариусах не говорил.
*
я общаюсь с нотариусами практически каждый день, иногда больше. такие-же люд как и все. ничто не избавляет их от знания ПДД.

Сообщение отредактировал daplex - Jul 26 2010, 14:53

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/+1  
Лелик
post Jul 26 2010, 14:53 
Отправлено #39


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:46)
И эти 2 (даже 3) мужика,  опустились до уровня быдлохамов,
*

smile.gif ну Вы kimka даёте... зачем-же так... smile.gif
Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:46)
Парни угрожали частной собственности.
*

Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:46)
К тому же в оскорбительной форме
*

Угу - на видео прям слышно как они угрожают машине в крайне оскорбительной форме... ну-ну...
кстати от парней не слышно ни одного нецензурного слова, в отличие от этих как Вы изволили выразиться
Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 15:46)
быдлохамов,
*


Сообщение отредактировал Лелик - Jul 26 2010, 14:54

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/+1  
1anna1
post Jul 26 2010, 15:00 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(UKSA @ Jul 26 2010, 15:40)
kimka, А 2 взрослых (даже 3) мужика, опустившихся до уровня быдлохамов никого не удивили?  kimka, может Вы восхищены ими? А может это Ваш автомобиль?
*


да, действительно, и не мало случаев таких и фактов, когда пешеходы, да и просто прохожие на улице, во дворах, обходя таких "трусишек ультрафиолета" попадали под колёса. Раз купили, машину, так и используйте её как машину, а не как роскошь... еще бы зонтики пляжные ставили на машины - от солнца...
Profile CardPM
  0/+1  
BliZZaRD
post Jul 26 2010, 15:01 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(IN-BROKER @ Jul 26 2010, 15:46)
А разве наличие престижного образования или хорошей работы позволяет нарушать ПДД?
*

а наличие наклеек позволяет портить чужое имущество?
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 26 2010, 15:05 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 005



Цитата(BliZZaRD @ Jul 26 2010, 16:01)
а наличие наклеек позволяет портить чужое имущество?
*
что-что попортили???

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Jul 26 2010, 15:06 
Отправлено #43


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 151



я не вижу смысла спорить по этому поводу.....одни нарушили ПДД, а други решили устроить показушную акцию.
Что мешает, если вы видите, припаркованную с нарушением ПДД машину, позвонить в ГИБДД и попросить выслать патруль и сказать, что вы их там дождетесь

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
andr1903
post Jul 26 2010, 15:14 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(daplex @ Jul 26 2010, 16:05)
что-что попортили???
*

А если смоделировать ситуацию,когда наклеили на лобовое стекло,а у хозяина(хозяйки) не получилось полностью это стекло очистить,и вот он(а) поехала с наполовину залепленым стеклом,и попадает в ДТП,или не дай бог сбивает человека.Вероятность такой ситуации согласитесь существует. Получается наклейщики становятся потенциальными убийцами.Может я повторюсь,увидели нарушение,сообщайте в ГИБДД,это их работа.Есть ведь много способов принести пользу обществу,городу.Или на крайний случай выявляйте пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте,может тем самым жизнь кому-то спасете!!!

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  -3/0  
DEHUC1001
post Jul 26 2010, 15:14 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 942
Из: Аль Катрас



Цитата(daplex @ Jul 26 2010, 16:05)
что-что попортили???
*

т.е размазыванеи клея уже не относится к порче имущества.
клеют ли они наклейки на машины ГИБДД, которые нарушают ПДД (стоят под запрещющими знаками без включенных проблесковых маячков)

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+1  

64 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: