Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

Shah
post Jul 27 2010, 09:06 
Отправлено #286


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(ZaRulem @ Jul 27 2010, 09:49)
И вообще,кто-то говорит что "заказали" этого мужика...
*


думаю, что никто его не заказывал. просто этот товарищ клюнул.. а ребятишкам только это и нужно было..
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jul 27 2010, 09:12 
Отправлено #287


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Jul 27 2010, 09:42)
я ж написал,сначала камеру ломать
*

а свидетели? потом этот мужичок будет оплачивать камеру?

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 27 2010, 09:15 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Drive18 @ Jul 27 2010, 10:12)
а свидетели? потом этот мужичок будет оплачивать камеру?
*

свидейтелей в колодец,естественно нужно завести в непросматриваемое помещение и ногами,потом сказать что сами споткнулись laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 27 2010, 09:16 
Отправлено #289


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Можно по мнениям насвязистов в этой теме определить кто сам ставит свои авто "быдловато-хамовата", а кто в ущерб своей машине ("гробит свое сокровище на солнце"!) уважает и себя, и окружающих (и пешеходов, и автомобилистов, мам с колясками и пенсионеров, которым тоже очень хочется пройтись в тени и у них нет с собой кондиционера, как у нотариального 002). Поняла, к сожалению, быдлохамов подавляющее большинство! mad.gif
К нотариусам давно потеряла уважение, еще раз утвердилась в этом. Если даже это не нотариус, а ее муж - это ничего не меняет (скажи мне с кем ты живешь и я скажу кто ты) wink.gif

Сообщение отредактировал UKSA - Jul 27 2010, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
atlantic
post Jul 27 2010, 09:16 
Отправлено #290


Строитель!



Сообщений: 917



Слушайте, не надо путать, что причина, а что следствие.

Причина - чувак на КИА 002 поставил машину с нарушением ПДД. Все остальное - камера, наклейки, "звонки в гибдд" - это следствие. Не было бы нарушения - не было бы и дискуссии здесь. и нечего тут оправдываться жарой или порчей имущества - ставь нормально свою тачку и все будет тип-топ.

PS: Но с мужиком в очках и шортах надо было бы поступить как в ролике про водителя мэйбаха.
PPS: Насчет жары - у меня машина сейчас стоит на солнцепеке, но в разрешенном месте.

Сообщение отредактировал atlantic - Jul 27 2010, 09:23

--------------------
Полиэтиленовые пакеты растворяются через 1000 лет, а асфальт - через год. Давайте строить дороги из полиэтиленовых пакетов!
-------------
Ну не приживается асфальт в России - не принимает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jul 27 2010, 09:20 
Отправлено #291


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



atlantic, хоть один разумный человек! wink.gif

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 27 2010, 09:23 
Отправлено #292


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(atlantic @ Jul 27 2010, 10:16)
на ниссане 002
*

киа спортаж...

быдлохамы пусть не удивляются, увидев у себя такую наклейку...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 27 2010, 09:23 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 26 225



разумный человек вызвал бы ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 27 2010, 09:30 
Отправлено #294


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Leher, Вы сами-то верите, что гайцы приедут? Уха-ха! laugh.gif Я пыталась трижды вызвать гайцов к офису, где постоянно удоды ставят свои машины практически вплотную к дверям. Отгадайте сколько раз они выезжали? Правильно, ни разу! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 27 2010, 09:31 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Drive18 @ Jul 27 2010, 10:20)
atlantic, хоть один разумный человек! wink.gif
*

два wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 09:33 
Отправлено #296


Постоялец



Сообщений: 300



не стал все читать до конца возможно и повторюсь.
Честно парни полные приду:ки, занимаются реальным идиотизмом. Скорей всего все из них пешеходы вот и выпендриваются, а будет машина там бы я посмотрел как они себя вели бы. на месте мужика я бы вас тоже послал куда подальше и надолго. У меня есть машина, я не говорю что я соблюдаю правила, это просто невозможно все соблюдать, ну поставил он ее туда ну и че в этом такого, я тоже свою машину туда ставил ко мне подошли сказали не можем проехать я вышел убрал, а чем она им помешала не понимаю, часто там ездил и всегда без проблем проезжал и пешком спокойно проходил. Купите себе машину а там и на вас посмотрим, а если денег нет идите работайте вместо того чтоб этим заниматься. Честно говоря стыдно за молодых этих хотя и сам молодой да и за мужика. Кстати мужик никакое не быдло, вы его не знаете а уже прицепились к нему. Вобще адекватный чел, спокойный и я не разу не видел чтоб он блатовал и ездил как черт знает кто. Вы лучше наклейте это на ауди к007ах когда он летит по встречке или с превышением скорости, или стоит возле своего ресторана вот я бы на это посмотрел чтоб он из вас молодых сделал и плевать ему было бы на камеру. (не кому я тут не друг, так что это моя оценка, но честно за такое с моей машиной я бы вас не погладил потому что машина для мужика это вторая любовь, А вам приятно будет когда вашу девушку лапать будут всякие удоты? при вас же? откуда вы знаете что машина означает для человека mad.gif ?

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jul 27 2010, 09:37 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 2 868
Из: Аль Катрас



Цитата(UKSA @ Jul 27 2010, 10:16)
Можно по мнениям насвязистов в этой теме определить кто сам ставит свои авто "быдловато-хамовата", а кто в ущерб своей машине ("гробит свое сокровище на солнце"!) уважает и себя, и окружающих (и пешеходов, и автомобилистов, мам с колясками и пенсионеров, которым тоже очень хочется пройтись в тени и у них нет с собой кондиционера, как у нотариального 002).  Поняла, к сожалению, быдлохамов подавляющее большинство! mad.gif
    К нотариусам давно потеряла уважение, еще раз утвердилась в этом. Если даже это не нотариус, а ее муж - это ничего не меняет (скажи мне с кем ты живешь и я скажу кто ты) wink.gif
*

а вот не надо сразу всех в "быдло", я тоже не люблю когда нарушают ПДД, но мне не нравятся их методы борьбы (фраза "Любые методы хороши"-напоминает про репрессии), а главное, кто их использует -"нашисты", т.е одно из молодежных крыльев "ЕР"-партии власти, чьи лидеры по-хамски ездят по дорогам, перекрывая движение и нарушая все возможные ПДД, паркуются где хотят, которые не заботятся о состоянии дорог, в том числе и о наличии парковок.
пусть сначала в зеркало посмотрятся, а уже потом других учат mad.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jul 27 2010, 09:37 
Отправлено #298


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 797
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 10:33)
я бы на это посмотрел чтоб он из вас молодых сделал и плевать ему было бы на камеру
*
ну и продолжай бояться и оглядываться, кто круче, кого можно призвать к ответу, кого нельзя dry.gif
Цитата(d-one @ Jul 27 2010, 10:33)
вашу девушку лапать будут всякие удоты
*
девушку тоже неправильно паркуешь? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 27 2010, 09:43 
Отправлено #299


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


d-one, это всё херня. Рядом в 10 метрах полно места - поставил бы как человек сразу, никто б слова не сказал. У него всё равно кондей, нафик выпендриваться? И ещё. Если он адекватный, нафик он номера "купил" (такие номера просто так не дают)?

А парни - тормоза - показали мужику, сказали - убирай. Если не убрал - пущай звонят в ГАИ и пусть те принимают меры.

И ещё. Нотариус повёл себя как хамло упёртое. Именно из-за таких вся страна в жопе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Jul 27 2010, 09:50 
Отправлено #300


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(ОСКАР @ Jul 27 2010, 10:37)
ну и продолжай бояться и оглядываться, кто круче, кого можно призвать к ответу, кого нельзя dry.gif
девушку тоже неправильно паркуешь? huh.gif
*

ты в начале правильно дочитай а потом думай что пишешь


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: