Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

kent666.88
post Jul 26 2010, 22:03 
Отправлено #211


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(alexey @ Jul 26 2010, 22:23)
Уже не первый раз вижу в этой теме данное утверждение.

Вы реально думаете, что силы были на стороне быковатого нотариуса и вокруг не было эннего количества представителей боевого крыла движения "Наши" готовых прийти на помощь? smile.gif

Вы считаете, что если какой-то быкообразный водитель набьёт подростку в главной роли морду под прицелом нескольких видеокамер, то он уйдёт от ответственности? smile.gif

П.С. На мой взгляд, если к вашей машине подошли с такой наклейкой и попросили ухать, то лучше не обманывать себя юным возрастом активиста, а отъехать.
*



доиграетесь молодежь, так нагреют ,вам ни камеры ни видео не помогут, будете потом всю жизнь на автомойке работать
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 26 2010, 22:06 
Отправлено #212


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(САУ2С9 @ Jul 26 2010, 23:00)
• -правда- ты не взлетишь, твое....это немного парить,потом аккуратно падать.)
*

я уже свое отпарил 76 гв. ВДВ и не Вам молодой человек меня падать учить rolleyes.gif Надо понимать, что пишите wink.gif И не писать всякую хню

Сообщение отредактировал -правда- - Jul 26 2010, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jul 26 2010, 22:07 
Отправлено #213


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



не поддерживаю это мероприятие.
Проехать можно было и не в такие "дыры" пролезали.
сам так не паркуюсь, но мероприятие не поддерживаю.
Понимаю на счёт нагрева салона. Сам каждый день езжу в рубашке(костюме) и очень неприятно сидеть и потеть как в бане, а после ещё и целый день ходить в "промасленной" рубашке.

Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jul 26 2010, 22:11 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 287



[QUOTE]76 гв. ВДВ это что?
да не молодой я !
я что я сказал,тому будь!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 26 2010, 22:12 
Отправлено #215


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(САУ2С9 @ Jul 26 2010, 23:11)
76 гв. ВДВ это что?
да не молодой я !
я что я сказал,тому будь!
*

ну тогда все с Вами ясно, развиваться поздно smile.gif
все оффтоп завершил smile.gif

Сообщение отредактировал -правда- - Jul 26 2010, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 26 2010, 22:20 
Отправлено #216


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418





Смотрим есть ли нарушение ПДД? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 26 2010, 22:20 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 1 819



Самое интересное, что можно попасть под раздачу подобных "правдолюбцев" и просто так. Пример простой: ты припаркован по правилам, а ему кажется, что нет, начинается быкование. Как быть?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 26 2010, 22:22 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 4 848



Почему все решили, что это авто нотариуса, а не посетителя?
Тем не менее:
1) находчивый чебоксарский автолюбитель от жары спасается просто накрыв белой тряпкой руль или панель - это по минимуму. Более эффективно - шторка с фольгированым отражающим материалом. Еще более эффективно - тряпкой белой весь автомобиль накрыть. Я на даче и на природе так делаю. В городе - белая тряпка на руле и панели;
2) Не нарвались бы эти ребята на депутата С., который в лоб пистолет направляет. Серьезно;
3) Случай частный, но автомобиль действительно поставлен нагло - рядом есть места для парковки;

А теперь по этим ребятам... Согласен с их сравнением с гитлерюгендом. Если они за закон - пусть вызывают ДПС. Никто, ктоме ДПС не имеет права заниматься карательными мерами на дороге, никакие ни "наши", ни "ваши". "Наши" - это, кстати, не украинские революционера, а движение, пропогандировавшееся в 1993 журналистом-провокатором Невзоровым.
Итак, вызвали "Наши" ДПС - а те не приехали, или, приехав, мер по закону не приняли. Все - вот теперь "Наши" - проявляйте свою гражданскую позицию, в прокуратуру жалуйтесь, снимайте - настойчиво.
Не верите, что это действует - проследите за деятельностью правозащитника Глухова. Занимается, наклеек на улице не клеит, и результаты есть.

Такие наклейки клеить - это столь же безнравственно, как например, если бы бухие во хлам сотрудники ГАИ преследовали пьяного водителя.


Извините, но помнить надо историю - чем подобные вещи оборачиваются в истории, если их распустить - так ведь и до "хрустальной ночи" недалеко!

Чем вы, "наши", отличаетесь от хамла на дороге? На мой взгляд - ничем. Такое же хамло.

Сообщение отредактировал efim - Jul 26 2010, 22:23
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jul 26 2010, 22:23 
Отправлено #219


Постоялец



Сообщений: 287



Что понравилось в этой теме.....то...
Кинули,тухлого мяса......кто то схавал,сразу потому что ....на халяву....
кто то ,понюхал.....отошел ,не ел.....))))
кто то возмутился,и сказал вы что Черти,кого тухляком ,решили скармить...)))
....узнали себя ,все???))))
что молчим....?
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jul 26 2010, 22:24 
Отправлено #220


Постоялец



Сообщений: 287



Правда ...108 п . 7 див....понятнее будет,да?
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 26 2010, 22:25 
Отправлено #221


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Байкер @ Jul 26 2010, 23:20)
Самое интересное, что можно попасть под раздачу подобных "правдолюбцев" и просто так. Пример простой: ты припаркован по правилам, а ему кажется, что нет, начинается быкование. Как быть?
*

Вот как раз на видео очень спорный вопрос, возможно человек развернулся до знака, что не нарушает ПДД и спокойно оставил авто убедившись, что до сплошной более 3-х метров, спокойно ушел, а ему наклеечку на лоб, где справедливость? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 26 2010, 22:27 
Отправлено #222


blog21.ru



Сообщений: 16 913
Из: Чебоксары



Цитата(efim @ Jul 26 2010, 23:22)
Почему все решили, что это авто нотариуса, а не посетителя?
*

Там в ролике это пару раз говорится.

Цитата(efim @ Jul 26 2010, 23:22)
1) находчивый чебоксарский автолюбитель от жары спасается просто накрыв белой тряпкой руль или панель - это по минимуму. Более эффективно - шторка с фольгированым отражающим материалом. Еще более эффективно - тряпкой белой весь автомобиль накрыть. Я на даче и на природе так делаю. В городе - белая тряпка на руле и панели;
*

В тёплых странах так поступают очень многие водители.

Цитата(efim @ Jul 26 2010, 23:22)
2) Не нарвались бы эти ребята на депутата С., который в лоб пистолет направляет. Серьезно;
*

В сети рассказывали, что в других городах, перед тем как приставать к какому-то дорогому автомобилю, ребята делали звонок и выясняли - можно ли это? Не знаю - правда ли это.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 26 2010, 22:27 
Отправлено #223


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(САУ2С9 @ Jul 26 2010, 23:24)
Правда ...108 п . 7 див....понятнее будет,да?
*

не оффтопь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 26 2010, 22:28 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(САУ2С9 @ Jul 26 2010, 23:23)
Что понравилось в этой теме.....то...
Кинули,тухлого мяса......кто то схавал,сразу потому что ....на халяву....
кто то ,понюхал.....отошел ,не ел.....))))
кто то возмутился,и сказал вы что Черти,кого тухляком ,решили скармить...)))
....узнали себя ,все???))))
что молчим....?
*

Когда вы говорите, уважаемый, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите. (с)

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 26 2010, 22:28 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(-правда- @ Jul 26 2010, 23:20)
смотрим есть ли нарушение ПДД?  rolleyes.gif
*

Зона действия знака "остановка запрещена", действующего до ближайшего перекрестка. В поле зрения - выйезд с прилегающей территории, не прекращающий действие знака. Автомобиль стоит, нарушая ПДД.
Цитата(-правда- @ Jul 26 2010, 23:25)
Вот как раз на видео очень спорный вопрос, возможно человек развернулся до знака, что не нарушает ПДД и спокойно оставил авто убедившись, что до сплошной более 3-х метров, спокойно ушел, а ему наклеечку на лоб, где справедливость?  rolleyes.gif
*

Больше похоже на отмазку. однако эта "сталь" сделала автомобиль непригодным для дальнейшего движения. я бы на месте владельца автомобиля использовал съемку как доказательство, пусть и заплатил бы штраф за неправильную парковку, но добивался бы и наказания хулиганов.
Кстати, для этих ребят есть хорошее безобидное средство - перцовый аэрозоль. За уши-то их драть негуманно, да и скажут потом - детей обидели. А они всего лишь дети. А перцовый баллончик - самое то.

Сообщение отредактировал efim - Jul 26 2010, 22:34
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: