Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

kimka
post Jul 26 2010, 19:32 
Отправлено #181


Продвинутый



Сообщений: 180



даааааааааааа, красота с синим ведёрком. а в автомобиле ФСО перевозили секретные документы и водитель, следуя протоколу, высаживает обойму в спину того идиоты с ведром вместо башки. И будет прав, дебилов нужно уничтожать.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 26 2010, 19:35 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 3 001



Интересно - а все признают, что мужик из конторы нарушил правила? Или есть сомневающиеся? А то есть подозрения, что некоторые восхищаются мужиком...
А что до призывов "пойти этим парням на завод" - думаю, они и без ваших советов знают что им делать и где им работать!
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 26 2010, 19:39 
Отправлено #183


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Несмотря на то что "чувак поставил машину,чтобы никому не мешать." (© solas), по факту, ПДД были нарушены - движение пешеходов затруднено по тротуару. Другой вопрос, что это за тротуар - меньше калитки. Также в сухом остатке нелицеприятное поведение водителя (владельца) авто. Теперь про НАШИ: по сути это галимый пиар этой организации. Ребята, если вы хотите, сделать жизнь лучше, ее можно делать лучше, не вступая в сомнительные организации, не работая за деньги. Уверен, после этой "работы" вы идете домой и на всякое нарушение законов ПДД, вам глубоко пох..., вы не сообщите о них ни в ГАИ, ни в МВД. Кто говорит "им делать нечего", вы не правы. Повторюсь, "НАШИ "- это не гражданская позиция, это работа за бабло. Почитайте прессу, они же интервью дают - сегодня они "наши", завтра "ваши", участие в массовке, доставка пиццы - любой каприз за ваши деньги. В этой связи до нашего любимого Снусмумрика им как до Парижа пешком. Возможно многие по-молодости не понимают, что такими акциями, фигурально выражаясь, не общество делают лучше (хотя конечно определенный общественный эффект от этой показухи есть), но и нижнюю чакру организаторам отсасывают, играя в кремлевские игры.

Алексей, сколько тебе заплатили за пиар НАШИХ? wink.gif

P.S.
Цитата(Demon @ Jul 26 2010, 16:26)
Вообще Сталина и лагерей нехватает, вот тогда бы киа на тротуары не ставили, маленькая записочка и он и вся его семья уже в сибири за помощь терористам. smile.gif
*

Будешь писать анонимку, русский выучи, а то за такую плотность ошибок тебя самого на Соловки могут... wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 26 2010, 19:43 
Отправлено #184


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(FOR_var_D @ Jul 26 2010, 20:15)
раз уж про органы власти заговорили ....
почему активисты данного движения не клеят такие наклейки на машины ГАИ, МВД... правительственные авто .... и т.д. Уж эти ребята еще как нарушают ими же придуманные правила:))) НЕ ВИЖУ ни одного ролика по данным фактам:) или у них избирательный подход?smile.gif
*


Цитата(snusmumrik @ Jul 26 2010, 20:20)
может и до нас когда-нибудь докатится smile.gif
но все равно весь форум будет возмущаться, что лучше бы они на заводе работали или с пьянством на улицах боролись

*

Снус! Ты народ в заблуждение не вводи. К движению НАШИ это не имеет отношения

Цитата(alexey @ Jul 26 2010, 15:11)
Просто акция "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу" движения "Наши" создана в противовес "Синим ведёркам", чтобы отвлечь от "Синих ведёрок" внимание.
*



--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
FOR_var_D
post Jul 26 2010, 19:45 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(daplex @ Jul 26 2010, 20:35)
Интересно - а все признают, что мужик из конторы нарушил правила? Или есть сомневающиеся? А то есть подозрения, что некоторые восхищаются мужиком...
*


нарушил, базару нет, но это его выбор и его ответственность.
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Jul 26 2010, 19:46 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 287



Причем тут мужик,их миллионы,и ты из их числа,и я -нарушители.
Вопрос? достойно , этим методом-cамоутверждаться,пиариться...добиваться целей....
Я считаю ,достойный человек,так опускаться,не при каких обстоятельсвах,не будет.
Есть такое слово,Честь.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 26 2010, 19:47 
Отправлено #187


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Видео кг/ам, ни о чем, дое...лись до машины которая никому не мешала, лучше бы гоняли реально тех кто как идиот паркуется, а не снимали такую хрень.
И каким местом тут синие ведерки ?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 26 2010, 19:51 
Отправлено #188


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


АТА, третий пост темы про синие ведерки wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
FOR_var_D
post Jul 26 2010, 19:52 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Gator @ Jul 26 2010, 20:39)
сегодня они "наши", завтра "ваши"
*


полностью согласен. Ребята не за идею головы свои подставляют smile.gif выключив камеру бегут на красный свет через дорогу:)
Жаль, доиграются в итоге, проломят кому-нибудь башку не за правое дело.....
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jul 26 2010, 20:00 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 1 110



Дебилизм... Люди не имеющие отношения к блюстителям порядка и каким-либо органам управления указывают что и куда ставить...Наклеили бы мне - получили бы битой по лицу... На это есть отведённые для этого органы власти, не нужно забирать у них хлеб laugh.gif

Сообщение отредактировал ds4080 - Jul 26 2010, 20:01
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jul 26 2010, 20:03 
Отправлено #191


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Кстати общался тут мал мала с руководителем движения "Сталь" вконтакте, по поводу как раз этого ролика они тоже утверждают, что не "нашисты" хотя стоит зайти сюда и посмотреть графу "проект в котором участвуете" все становится явно, а именно что это пронашинское движение" wink.gif Да при желании доказать статью 167 УК РФ грамотному юристу не составит труда, даже видеоматериал имеется wink.gif только найти повреждения на ТС ну там царапину от пуговицы или вмятину ну вообщем полет фантазии неограничен и смело в суд, содрать по полной на покраску dry.gif Нарушением ПДД должно заниматься ГИБДД а не активисты у которых нет на это полномочий, сфотографировать вызвать ГИБДД и ждать приезда сотрудников вот и все,а так сами себя под УК подставляют и даже этого не понимают dry.gif Хотя они много чего не понимают dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
FOR_var_D
post Jul 26 2010, 20:10 
Отправлено #192


Пользователь



Сообщений: 39



А вообще идею украли у бабулек походу smile.gif ... только бабули то как раз делают все как надо - звонок в ГАИ - штраф нарушителям. Сам видел как штрафовали и слышал как штрафовали друзей:) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО гражданский поступок.
Да... и бабки-то не за бабки работают а за идею, что немаловажно:))))
Бабкам респект, Сталь и им подобных в топку ...
Profile CardPM
  0/0  
Багем
post Jul 26 2010, 20:52 
Отправлено #193


Продвинутый



Сообщений: 122



После работы сажусь в машину, где температура градусов 65 (по бортовому)....руль горячий, не дотронешься sad.gif но что делать? погода такая....закон один для всех!
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Jul 26 2010, 21:05 
Отправлено #194


Завсегдатай



Сообщений: 666



ДЛЯ ТЕХ,КТО ГОВОРИТ,ЧТО МУЖИК НА ДЖИПЕ МЕШАЕТ ПЕШЕХОДАМ и ДАМАМ С КОЛЯСКАМИ---посмотрите видео ещё раз и приглядитесь направо,со стороны входа в Нотариус,что увидели???
ЗЫ пусть попробуют наклеить наклейку на мой скутер,я им на рожу их наклею,ОБЕЩАЮ biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 26 2010, 21:09 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 10 024
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(-правда- @ Jul 26 2010, 21:03)
....  Нарушением ПДД должно заниматься ГИБДД  dry.gif
*


в нашей Раше все иначе)

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: