Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

snova
post Jul 26 2010, 18:47 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:11)
1) Это не молодогвардейцы, а нашисты, не путайте птицу и самолёт.
2) Покажите мне мамашу, которая будет ехать именно по тому тротуару, на котором припаркован автомобиль, все там ходят и возят коляски по проезжей части, ну по сути она и есть тротуар.
3) Если вы не знаете, чем чревато оставлять машину на солнце в 40 градусную жару, то не рассуждайте об этом.
4) "То, что вы не судимы это не ваша заслуга - это наша недоработка" (с)
5) Всем защитникам,а так же тем, кто "на тротуаре никогда не паркуюсь мне стыдно закон нарушать" предлагаю пойти в милицию и написать заявление обо всех нарушениях закона, которые когда либо совершались. А иначе вы просто разводите показуху.
6) Акция превратилась в идиотизм. Спровоцировать можно кого угодно, вне зависимости от социального положения, дохода и привычек. Хочешь показать как орёт матом владелец ино с номером 002? Я покажу тебе 100 примеров, как бухают, орут матом и дерутся люди, которые не получали права на вождение и больше 10000 рублей в руках в жизни не держали, причем абсолютно без провокации.
*

чем чревато оставлять машину на жаре??кроме жары 20 сек в салоне
ты наверно в эмиратах не был ..не говоря уже про то что жил
в остальном согласен ..но не стоит из этого делать истерику

Сообщение отредактировал snova - Jul 26 2010, 18:50
Profile CardPM
  0/0  
kisly
post Jul 26 2010, 18:53 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 61



Тротуары-пешеходам и точка.
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jul 26 2010, 18:54 
Отправлено #153


Продвинутый



Сообщений: 180



а я вот согласен буду поставить авто, нарушая правила ПДД, о чем я разумеется буду знать, с учетом того, что моё авто, кроме того, что нарушает ПДД стоит в тени и НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ.
Не нравится - звоните 002, пусть приезжает наряд и оформляет протокол, я заплачу штраф за неправильную стоянку. Подошел с целью испортить моё имущество - извини, но я задержу тебе, вызвав двух охранников своего офиса в качестве свидетелей, будешь сопротивляться - применю силу. Чем моя гражданская позиция хуже вашей? Я нарушаю ПДД и согласен понести наказание за это, соответственное правилам. Вы задумываете или осуществили в отношении меня или моего имущества неправомерные действия - будте любезны, ответе за это по всей строгости закона..

Цитата
но откровенное хамство и беспредел на парковках и на дорогах нашей вечно зеленой столицы уже достали.

объясните пожалуйста, в чем состояло "откровенное хамство и беспредел на парковке"? не то, что происходило после того, как владельца авто уже спровоцировали, а именно до этого

Цитата
чем чревато оставлять машину на жаре??кроме жары 20 сек в салоне
ты наверно в эмиратах не был ..не говоря уже про то что жил


опять без комментариев
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 26 2010, 18:56 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 9 859



А мне смешно. пацаны как бараны под управлением сверху готовы для показухи и пиара бодатся с такими же баранами. Стадо блин. biggrin.gif
Главное, если у тебя нет полномочий для наведения порядка(т.е не менты, которые для этого существуют, а обычные пацаны возомнившиеся супергероями(прям как Kick Ass), с мощным оружием под название видиокамера biggrin.gif начинают наводить мнимые порядки.) Где логика то?

ЗЫ. вы встречали перевоспитанных баранов на дороге? они поддаются воспитанию вообще? smile.gif вон в соседней теме К007АХ- яркий пример того, что...жопа.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jul 26 2010, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 26 2010, 18:56 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 231



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 26 2010, 16:48)
вся проблема в том, что многие слов-то таких не знают, как стыд и совесть. К чему и к кому взывать?! В чём проблема поставить авто правильно, без помех для окружающих? Каждый день наблюдаю таких даунов-"наплевать на окружающих" перед воротами офиса: места полно, но просто можно взять и загородить проезд или въезд на территорию......Быдло н икогда не осознает, что он быдо и поэтому так себя ведёт, они просто этого не понимают, а по поводу скандала - ИМХО, любая попытка вразумить хама в лицо всегда сопряжена с его воплями и наездами....
*


согласен
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 26 2010, 18:58 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 231



Цитата(DEN 333 @ Jul 26 2010, 19:56)
А мне смешно. пацаны как бараны под управлением сверху готовы для показухи и пиара бодатся с такими же баранами.  Стадо блин. biggrin.gif
Главное, если у тебя нет полномочий для наведения порядка(т.е не менты, которые для этого существуют, а обычные пацаны возомнившиеся супергероями(прям как Kick Ass), с мощным оружием под название видиокамера biggrin.gif  начинают наводить мнимые порядки.) Где логика то?
*


менты стелются, за бумажки.
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jul 26 2010, 18:59 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(ANDREYKA1984 @ Jul 26 2010, 19:58)
менты стелются, за бумажки.
*

какие менты стелятся за бумажки????
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jul 26 2010, 19:01 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(ANDREYKA1984 @ Jul 26 2010, 19:58)
менты стелются, за бумажки.
*

ты для начала факты давай
а потом гони на метнов
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 26 2010, 19:01 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 231



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:54)
а я вот согласен буду поставить авто, нарушая правила ПДД, о чем я разумеется буду знать, с учетом того, что моё авто, кроме того, что нарушает ПДД стоит в тени и НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ.
Не нравится - звоните 002, пусть приезжает наряд и оформляет протокол, я заплачу штраф за неправильную стоянку. Подошел с целью испортить моё имущество - извини, но я задержу тебе, вызвав двух охранников своего офиса в качестве свидетелей, будешь сопротивляться - применю силу. Чем моя гражданская позиция хуже вашей? Я нарушаю ПДД и согласен понести наказание за это, соответственное правилам. Вы задумываете или осуществили в отношении меня или моего имущества неправомерные действия - будте любезны, ответе за это по всей строгости закона..
объясните пожалуйста, в чем состояло "откровенное хамство и беспредел на парковке"? не то, что происходило после того, как владельца авто уже спровоцировали, а именно до этого
опять без комментариев
*


у каждого своя правда, когда ты на авто, думаешь как бы проскочить на желтый, или поркануться получше.
а когда пешеход, думаешь о том, как быть не сбитым на пешеходной зебре, и как обойти припаркованный металлолом на бордюре.

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - Jul 26 2010, 19:04
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jul 26 2010, 19:01 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(ANDREYKA1984 @ Jul 26 2010, 19:58)
менты стелются, за бумажки.
*

Ага. Раньше они были пугливые. Щас попробуй дерзни им. пожалеешь потом biggrin.gif
Насчет бабла..верно smile.gif Добреют то как... biggrin.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jul 26 2010, 19:07
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jul 26 2010, 19:03 
Отправлено #161


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(ANDREYKA1984 @ Jul 26 2010, 20:01)
у каждого своя правда, когда ты на авто, думаешь как бы проскочить на желтый, или поркануться получше.
а когда пешеход, думаешь о том, как быть не сбитым на пешеходный зебре, и как обойти припаркованный металлолом на бордюре.
*

я на тачке и никогда не думаю проскочить на желтый
и уж тем более парковаться на газоне

нет денег на стоянку ,зачем тогда тебе машина?
и поверь моя тачка лучше твоей ))
но уважение нужно иметь и соблюдать правила

Сообщение отредактировал snova - Jul 26 2010, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jul 26 2010, 19:05 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 231



Цитата(snova @ Jul 26 2010, 20:03)
я на тачке и никогда не думаю проскочить на желтый
и уж тем более парковаться на газоне

нет денег на стоянку ,зачем тогда тебе машина?
и поверь моя тачка лучше твоей ))
но уважение нужно иметь и соблюдать правила
*


рад за тебя, и за твои доходы.
и то что осознаешь что самое главное оставаться человеком.
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Jul 26 2010, 19:06 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 1 643



законы - вообще-то тоже нужно соблюдать. что нить ненравиться есть соответствующие органы. всё иное - самоуправство, как минимум.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 26 2010, 19:08 
Отправлено #164


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:54)
объясните пожалуйста, в чем состояло "откровенное хамство и беспредел на парковке"? не то, что происходило после того, как владельца авто уже спровоцировали, а именно до этого
уже
Цитата(LittleWing @ Jul 26 2010, 19:43)
он там нарушает ПДД, причем цинично, учитывая, что рядом есть свободная парковка.


--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
FOR_var_D
post Jul 26 2010, 19:10 
Отправлено #165


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(snova @ Jul 26 2010, 20:03)
нет денег на стоянку ,зачем тогда тебе машина?
*


где вы видели в городе столько стоянок?smile.gif)) когда гаражи сносили на Эльгера никто не задумывался куда люди будут после ставить свои авто.... это как пример...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: