Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Операция "Стопхам" добралась до Чебоксар , "Наши" против "Синих ведёрок"

kimka
post Jul 26 2010, 18:11 
Отправлено #136


Продвинутый



Сообщений: 180



1) Это не молодогвардейцы, а нашисты, не путайте птицу и самолёт.
2) Покажите мне мамашу, которая будет ехать именно по тому тротуару, на котором припаркован автомобиль, все там ходят и возят коляски по проезжей части, ну по сути она и есть тротуар.
3) Если вы не знаете, чем чревато оставлять машину на солнце в 40 градусную жару, то не рассуждайте об этом.
4) "То, что вы не судимы это не ваша заслуга - это наша недоработка" (с)
5) Всем защитникам,а так же тем, кто "на тротуаре никогда не паркуюсь мне стыдно закон нарушать" предлагаю пойти в милицию и написать заявление обо всех нарушениях закона, которые когда либо совершались. А иначе вы просто разводите показуху.
6) Акция превратилась в идиотизм. Спровоцировать можно кого угодно, вне зависимости от социального положения, дохода и привычек. Хочешь показать как орёт матом владелец ино с номером 002? Я покажу тебе 100 примеров, как бухают, орут матом и дерутся люди, которые не получали права на вождение и больше 10000 рублей в руках в жизни не держали, причем абсолютно без провокации.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 26 2010, 18:12 
Отправлено #137


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 818



Цитата(Данилов @ Jul 26 2010, 19:06)
И вообще, имхо, хорошо, что тебя у этой нотконторы не было, и всё завершилось хоть и тухло, но без особых эксцессов.
*

я разок наблюдал, как они таксиста с тротуара сгоняли. у них и без меня все отлично получается smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DIKN
post Jul 26 2010, 18:13 
Отправлено #138


Новичок



Сообщений: 3



Пацаны молодцы! все правильно сделали. Водятелу стыдно должно быть, но дураку приходиться повторять на протяжении почти девяти минут , что он не прав. Тому телу в очках( эх.... я бы не сдержался) надо было хотя б чуточку слегонца очёчки то покрошить об асфальт.
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jul 26 2010, 18:17 
Отправлено #139


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(DIKN @ Jul 26 2010, 19:13)
Пацаны молодцы! все правильно сделали. Водятелу стыдно должно быть, но дураку приходиться повторять на протяжении почти девяти минут , что он не прав. Тому телу в очках( эх.... я бы не сдержался) надо было хотя б чуточку слегонца очёчки то покрошить об асфальт.
*

Да, водитель быдло biggrin.gif
Самим то не смешно???
Profile CardPM
  -1/0  
Ленивый Пастух
post Jul 26 2010, 18:19 
Отправлено #140


Постоялец



Сообщений: 258



Обыкновенные бездельники развлекаются...либо чей то заказик исполняют.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DIKN
post Jul 26 2010, 18:21 
Отправлено #141


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:17)
Да, водитель быдло biggrin.gif
Самим то не смешно???
*



"Если сообщения до вас не доходят, то прочтите его еще раз" (с)
Profile CardPM
  0/+1  
FOR_var_D
post Jul 26 2010, 18:22 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 39



Можно сказать одно. Практически все единодушны что по идее парковаться так было нельзя, а весь форум сводится к тому, какими методами достигается результат. Раз уж это движение прокремлевское как тут было заявлено, то пусть лидеры данного движения добиваются реакции Гаишников на сообщения о неправильной парковке. Вот это действительно была бы польза.... и бюджет пополнился бы за счет штрафов, и как известно самая действенная мера - это наказание РУБЛЕМ.

Защитники данного движения смотрю как-то не любят отвечать на такие вопросы smile.gif))

а отговорки типа "думаю ГАИ не отреагирует" противоречие самому движению ... раз уж взялись за парковки то и умейте добиваться результата:) заодно хоть окупите расходы по Вашему содержанию:)
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 26 2010, 18:23 
Отправлено #143


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


в целом за такую акцию. Но с оговорками - чтобы не доводить дело до абсурда.

А мужик и его друзиа - быдло :)
Цитата(kimka)
3) Если вы не знаете, чем чревато оставлять машину на солнце в 40 градусную жару, то не рассуждайте об этом.
чем? Как владелец авто спрашиваю.

Сообщение отредактировал LittleWing - Jul 26 2010, 18:32

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jul 26 2010, 18:24 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(DIKN @ Jul 26 2010, 19:21)
"Если сообщения до вас не доходят, то прочтите его еще раз" (с)
*


уфф....

"Пацаны молодцы! всё правильно сделали."
Молодые люди поступили правильно
" Водятелу стыдно должно быть, но дураку приходиться повторять на протяжении почти девяти минут , что он не прав."
Настоящее проявление культурности человека - оскорблять другого человека у него за спиной
" Тому телу в очках( эх.... я бы не сдержался) надо было хотя б чуточку слегонца очёчки то покрошить об асфальт."

вообще без комментариев.


А теперь объясните мне, вы чем от того "быдла" отличаетесь?


Цитата
чем? Как владелец авто спрашиваю.


Выгорание краски, дальнейшем её несоответствие по разным сторонам кузова.
Банально разогретый салон автомобиля на солнце (и давайте без фраз "купите себе защитное покрывало на стёкла)

Уже этих двух причин достаточно, чтобы поставить авто в тенёк, учитывая то, что он там никому не мешает.


П.С. взялись комментировать мои посты, то давайте по порядку с номера первого. Тоже очень нехороший приём - вырывать фразы из общего текста

Сообщение отредактировал kimka - Jul 26 2010, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Jul 26 2010, 18:24 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:11)
1) Это не молодогвардейцы, а нашисты, не путайте птицу и самолёт.
*

вроде сталь какая-то. последние кадры ролика. не знаю, кто там самолёт, кто, как горный орёл на вершине кавказа, но в память о краснодоских молодогвардейцах, не стоил бы это слово трогать. имхо.


snusmumrik, про покорение чебоксарских подземелий, читать гораздо интереснее. да и покорение - конструктив. а эта хрень - деструктив.

Сообщение отредактировал Данилов - Jul 26 2010, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jul 26 2010, 18:30 
Отправлено #146


Продвинутый



Сообщений: 180



прошу ещё раз, не надо цепляться к словам, "нашисты" это тоже украинские революционеры.

Извините, Не нужно путать участников движения "Наши" и участников движения "Молодая гвардия" - хотя они обе поддерживают политику Единой России, но занимаются совершенно разными делами.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 26 2010, 18:43 
Отправлено #147


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:24)
Выгорание краски,  дальнейшем её несоответствие по разным сторонам кузова.
это совершенно не проблемы пешеходов. Бремя содержания авто несет его владелец.

Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:24)
Банально разогретый салон автомобиля на солнце (и давайте без фраз "купите себе защитное покрывало на стёкла)
повторяю, это все проблемы владельца авто, а не пешеходов. Причем проблемы объективные, вызванные погодными условиями, о которых ему было прекрасно известно до покупки машины.

Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:24)
Уже этих двух причин достаточно, чтобы поставить авто в тенёк, учитывая то, что он там никому не мешает.
он там нарушает ПДД, причем цинично, учитывая, что рядом есть свободная парковка. Я вот, например, тоже не мазохист, и при удобном случае стараюсь поставить машину в тень, но не любой ценой.

Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:24)
П.С. взялись комментировать мои посты, то давайте по порядку с номера первого. Тоже очень нехороший приём - вырывать фразы из общего текста
данный пункт вашего поста не был связан с предыдущими и последующими, так что цитирование его вне контекста вполне уместно.

Я не святой (только недавно оплатил по протоколу штраф 300 рублей за скорость 61 км под знаком 40), но откровенное хамство и беспредел на парковках и на дорогах нашей вечно зеленой столицы уже достали. И производят их вот такие вот деятели, искренне не понимающие, что с точки зрения нормального человека они ведут себя, как быдло.

Сообщение отредактировал LittleWing - Jul 26 2010, 18:47

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
DIKN
post Jul 26 2010, 18:43 
Отправлено #148


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(kimka @ Jul 26 2010, 19:24)
А теперь объясните мне, вы чем от того "быдла" отличаетесь?
*


офтопишь, перешел на личности пиши в личку, сделай правильно....
Profile CardPM
  0/0  
snova
post Jul 26 2010, 18:44 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(alexey @ Jul 26 2010, 19:10)
Не нравится как он паркуется - позвоните в 002. Может они приедут и может что-то сделают. Или просто пройдите и поворчите smile.gif

Хамам такой вариант будет максимально удобен.
*


на самом деле просто надоели уже эти призывы ,испортить своими руками или поцарапать или гвоздей
ладно я прочитаю ,а кто то решит что это правильно и будет портить авто



разве это нормально?
что то не нравится есть номер 002

Сообщение отредактировал snova - Jul 26 2010, 18:45
Profile CardPM
  0/0  
FOR_var_D
post Jul 26 2010, 18:46 
Отправлено #150


Пользователь



Сообщений: 39



вот она ..... твердость духа:)
//www.youtube.com/v/9Eb1WEZqUUQ&feature=related
водила добился таки что б ему почистили стекло .... интересно какими методами?smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: