Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Номер к007ах 21RUS стоит одновременно на двух машинах , это законно?

Нормально ли, на ваш взгляд, то, что два автомобиля ездят с идентичными номерами?
 
Да, считаю это нормально [ 58 ] ** [11,76%]
Нет, считаю, что это ненормально [ 435 ] ** [88,24%]
Всего голосов: 493
Гости не могут голосовать 
SergeyKazan
post Jul 30 2010, 13:40 
Отправлено #166


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(MikeTurist @ Jul 29 2010, 13:18)
Мда ..... В данном конкретном случае черная зависть "униженных и оскорбленных моралистов" победила.

Хочется верить, что это частный случай и повторение 1917 - 1924 - 1937 - 1953 пока не грозит.

А то ведь так не понравится кому-то, как я езжу, напишет заяву куда-нибудь и алес.....

Зы: Номера не блатные и совсем неприметные (все букафки и цЫферки разные), авта - беспантовая запомойленая праворулька, через сплошку не обгоняю, по обочинам не езжу, на газонах не паркуюсь, пешеходофф и тех пропускаю, но мало ли что.... вдруг у кого из форумцефф - глаз-радар, возьмет и накатает телегу - а вот такой турЫст нехороший всегда превышает разрешенную скорость более чем на 60 кмч и лишат турЫста прафф и будет турЫсту плохо.

Мне лично сам факт неприятен - ведь под видом борьбы за справедливость реализовывали свою черную зависть - он смог купить такой номер, а я нет, а давай-ка мы ему насерим.....  прокатило....
А потом что будет?
У соседа тачко круче, а дай я ему подговню....
А у соседа комнат в квартире больше, а дай я ему ....
А у соседовой жены и фигура стройнее и сиськи больше, а дай-ка мы его в лагеря, а сам на его жену.....

Как-то неприятно это всё.... Не по людски.
Есть уполномоченные органы, они этим и должны заниматься.

Всё выше сказанное моё личное ИМХО, не претендует на статус истины, не противоречит действующему законодательству РФ, и вообще пошел я ...... ph34r.gif
*

Мудрый человек smile.gif
Я согласен, что тут каждый может высказать свое мнение, но человека не зная его , хаять не надо. Я с этим человеком знаком, и могу сказать, что это порядочный человек, человек, который держит свое слово. А это в наше время пи....олов очень важно. И не надо мерять человека по национальности, грузин ты или чуваш, или русский или татарин. А если ты такой правильный, ты не здесь в форуме сиди, а докажи делом. Хватит у тебя смелости, подойти к человеку и сказать все, что о нем думаешь в глаза. Если так, я тебе пожму руку, а если нет, то сиди и не пи..и. Обсуждайте суть вопроса, не переходите на личности...
Вы сами ни для кого не идеальны, не забывайте об этом...

Сообщение отредактировал SergeyKazan - Jul 30 2010, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jul 30 2010, 16:29 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(SergeyKazan @ Jul 30 2010, 14:40)
Мудрый человек  smile.gif
Я согласен, что тут каждый может высказать свое мнение, но человека не зная его , хаять не надо. Я с этим человеком знаком, и могу сказать, что это порядочный человек, человек, который держит свое слово. А это в наше время пи....олов очень важно. И не надо мерять человека по национальности, грузин ты или чуваш, или русский или татарин. А если ты такой правильный, ты не здесь в форуме сиди, а докажи делом. Хватит у тебя смелости, подойти к человеку и сказать все, что о нем думаешь в глаза. Если так, я тебе пожму руку, а если нет, то сиди и не пи..и. Обсуждайте суть вопроса, не переходите на личности...
Вы сами ни для кого не идеальны, не забывайте об этом...
*

+1000.
Народ у нас веселый, купишь холодильник, так бабки около подъезда будут обсуждать типа наворовал денег и т.д. и т.п. Купишь нормальную машину так здесь будут обсуждать... А про парковки и самозахвват улубнуло. Хоть один хоть раз сделал что-то подобное и не только для себя, а для подъеда? Сомневаюсь.
Никто тут не пойдет никуда и не скажет ничего никому, 80% только и могут что языки чесать...

Сообщение отредактировал coff - Jul 30 2010, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 1 2010, 03:07 
Отправлено #168


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


В общем, теперь, если вдруг кого-нибудь запрет во дворе или подрежет, или не дай бог протаранит известная ауди с горцем за рулем, знайте - это очень порядочный, добрый и бескорыстный человек!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 1 2010, 14:22 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(valerych @ Aug 1 2010, 04:07)
В общем, теперь, если вдруг кого-нибудь запрет во дворе или подрежет, или не дай бог протаранит известная ауди с горцем за рулем, знайте - это очень порядочный, добрый и бескорыстный человек!
*

из-за бана то же самое написать не мог biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Aug 1 2010, 15:43 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(valerych @ Aug 1 2010, 04:07)
В общем, теперь, если вдруг кого-нибудь запрет во дворе или подрежет, или не дай бог протаранит известная ауди с горцем за рулем, знайте - это очень порядочный, добрый и бескорыстный человек!
*

Есть авто которые нарушают все подряд и стиль вождения у них намного хуже, а тут прицепились к ауди...
А если бы он ездил на старой помойке, имхо, никто бы и не знал о нем и на номера не смотрел, как и на тысячи других авто.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 1 2010, 15:46 
Отправлено #171


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 811



Цитата(coff @ Aug 1 2010, 16:43)
Есть авто которые нарушают все подряд и стиль вождения у них намного хуже
*

хотя бы несколько можно перечислить?
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Aug 1 2010, 15:46 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Что за опрос еще прикрутили? Для здравомыслящего и адекватного человека ответ очевиден...
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Aug 1 2010, 15:51 
Отправлено #173


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Я бы проголосовал за: Тоже хочу дублирующие номера.
Profile CardPM
  0/0  
U29
post Aug 1 2010, 15:55 
Отправлено #174


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(alex07 @ Aug 1 2010, 16:46)
Что за опрос еще прикрутили?
*

+1!
пока в продажной чувашии к таким полушизофреническим темам с уже исписаными 12 страницами будут прикручивацца абсолютно шизофренические опросы, такое (см. название темы) будет всречаться сплошь и рядом. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Aug 1 2010, 18:41 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Aug 1 2010, 16:46)
хотя бы несколько можно перечислить?
*

мне в отличии от некоторых есть чем заняться, кроме как с блокнотом и фотоаппаратом за рулем ездить
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Aug 2 2010, 13:40 
Отправлено #176


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


coff, а Вы у хозяина Ауди адвокатом работаете или имидж biggrin.gif мейкером?
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Aug 2 2010, 14:03 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(UKSA @ Aug 2 2010, 14:40)
coff, а Вы у хозяина Ауди адвокатом работаете или имидж biggrin.gif мейкером?
*

Все трезвомыслящие работают на него? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Aug 2 2010, 22:31 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(UKSA @ Aug 2 2010, 14:40)
coff, а Вы у хозяина Ауди адвокатом работаете или имидж biggrin.gif мейкером?
*

хозяин ауди в чем то молодец, я ему в чем то даже завидую (но из-за этого я не хочу его сжечь) купил машинку, вроде что то сам построил, купил номера - классно, что в этом плохого если человек может позволит это себе. будет свободная наличность и я куплю.

пс. я не знаю как вы все ездите что вас все подрезают и напрягают, но меня и маршутки не трогают, а всякие ауди тупо обгоняют.



--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Aug 4 2010, 05:34 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(passatb3mono @ Jul 29 2010, 23:27)
А какого толка вам надо,10 страниц исписали,а почитать нечего,все одно и тоже.Особо гонорных касается-если вас не зависть заставляет гавном человека поливать,тогда что?Непонятно!Хотите бороться с коррупцией,так отправьте оф.запрос куда надо,пусть разберутся,никто ведь до сих пор этого не сделал.
Могу поспорить,что тема скоро утухнет,потому что номера сняты,все довольны!
*

НУ?Утерлись?А то в час по одной странице строчили!Просто маленькие,гадкие завистники!Сделали человеку плохо и довольны!Хоть кто нибудь,что нибудь по теме сделал?НЕТ!Пустозвоны!

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Aug 4 2010, 09:33 
Отправлено #180


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


tomas, да и, пожалуйста, пусть себе хоть Майбах купит, если денег заработал! Раздражает его манера езды, а не его машина. В конце концов Q7 только у нас в Чебах вызывает такой ажиотажный интерес, для некоторых регионов это просто хороший автомобиль. Что касается одинаковых номеров, то это вопрос не столько к хозяину Ауди, сколько к сотрудникам ДПС.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: