Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Номер к007ах 21RUS стоит одновременно на двух машинах , это законно?

Нормально ли, на ваш взгляд, то, что два автомобиля ездят с идентичными номерами?
 
Да, считаю это нормально [ 58 ] ** [11,76%]
Нет, считаю, что это ненормально [ 435 ] ** [88,24%]
Всего голосов: 493
Гости не могут голосовать 
ese
post Jul 29 2010, 14:22 
Отправлено #136


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Вечер перестает быть томным...
Либо возвращаемся к первоначальной теме вопроса, либо я думаю топик можно закрывать.
M
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jul 29 2010, 14:23 
Отправлено #137


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата
MikeTurist, 006, Если честно, я в шоке... Думал что не все хорошо с нашей моралью, но так... Вы совсем тут нас за идиотов держите, поддельный номер у вас в порядке вещей????

Оспаде, да пожалуста, если доказано, что номер поддельный, то это дело соответсвующих органов. Лично я не видел фото разных машин с одинаковыми номерами в одно и тоже время, в отличие от многих других моралистов.

daplex, не собираюсь что то утверждать, про качество езды всех форумчан, просто сделал, на мой взгляд, верное предположение. Пусть каждый думает как хочет.

Цитата
Я так понимаю мы тут абсолютно чистого человека сделали без вины виноватым

Ау, ребята, какого числа у нас презумцию невиновности отменили. В чем его доказанная вина???

Цитата
Типа того, особенно в свете повышения акцизов на 1 рубль в год это ярко видно

О, глядишь и о ценах на бензин разговор завяжется, ...хотя врядли.

Цитата
Это способ потешить самолюбие - ездить на дороге быстрее всех. А чтобы при этом ни за что не отвечать - поддельные номера.

Ууууу, как тут все запущено то. Вы щас про чье самолюбие?...

Ну да ладно, смысла в дальнейшей дискуссии пока не вижу. Ждем фактов.smile.gif

Ну а пока...Интриги, скандалы, расследования...

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Jul 29 2010, 14:25 
Отправлено #138


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Цитата(solas @ Jul 29 2010, 15:16)
дальше что?огласите весь список пжлста (с)
*

Машину на десятку поменять чтобы возможностей нарушать меньше было smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jul 29 2010, 16:51 
Отправлено #139


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Demon @ Jul 29 2010, 14:47)
MikeTurist, 006, Если честно, я в шоке... Думал что не все хорошо с нашей моралью, но так... Вы совсем тут нас за идиотов держите, поддельный номер у вас в порядке вещей????
*


Вот уж от кого, так именно от Вас я и не ожидал таких высказываний. Ну или такой узости мышления. И это говорит человек ведущий своё дело, умеющий (как помню из личных встреч) мыслить вне рамок и шаблонов. И вот на тебе. Какая мораль? Какие поддельные номера?
С попустительства госструктур чел пришел, заплатил бабло, ему дали номера. Всё.
Причем эти же самые гооструктуры, сами теперь вышли с инициативой о продаже таких номеров.
Ещё раз спрошу, о какой морали идёт речь? О той которую продвигают властьпридержащие структуры?
О твоей личной?
О моей личной?
О христианской морали?

Я категорически не одобряю коррупционные взаимоотношения в РФ-ийском обществе, но и ссать против ветра мне не сруки - я занят зарабатыванием и обеспечением своей семьи, и мне достаточно кучи камеральных проверок по прошлому году за несколько резких движений. Хоть нарушений и не нашли, но душу вынули.

Вот скажите, с какого перепугу аудюшника обвинили в том, что он ездиет с поддельными номерами? Да, скорее всего (не могу утверждать, ибо незнаю), номера получены не в порядке общей очереди, а за плату, но вряд ли они действительно подделки.
И скажите ещё, почему именно эта тема вызвала такой резонанс в этом форуме, что даже я, дурак, сюда влез (о чем уже жалею)?

Думайте что хотите, но я сочувствую владельцу ауди, мало забот (уверен, что и ему деньги даются не за красивые глаза), так ещё и тут пакость нарисоваласть откуда не ждали - кто-то науськал интернет-сообщество.

Зы: если мне не изменяет мой склероз, в этой стране пока ещё человек может быть признан виновным в преступлении только по решению суда...
Только вот сейчас и решения суда уже подчиняются давлению "общественного мнения".

Сообщение отредактировал MikeTurist - Jul 29 2010, 16:56

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 29 2010, 16:54 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(MikeTurist @ Jul 29 2010, 17:51)
так ещё и тут пакость нарисоваласть откуда не ждали - кто-то науськал интернет-сообщество.
*

Никто этого не мог сделать лучше, чем он сам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Северный ветер
post Jul 29 2010, 17:03 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(MikeTurist @ Jul 29 2010, 17:51)

*


Вот уж воистину сомневаюсь что народ тут завидует каким то дешевым номерам.Ты живешь в обществе,так соблюдай закон и не важно воруешь ли ты в масштабах страны или с прилавка конфетку стырил.Закон един для всех и тут как раз подняли вопрос а почему это кто то едет с дублирующимися номера хотя это запрещено
Profile CardPM
  0/0  
maxima717
post Jul 29 2010, 17:22 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 335



Цитата(solas @ Jul 28 2010, 21:03)
успокойтесь.Снял он номера.Довольны теперь?
*

не только он, но и на десятке тоже сняли номера. видел сегодня обе машины с разницей в 2-3 часа

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
avova
post Jul 29 2010, 18:18 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 81
Королла 120


если номера сняли - как это определил ohmy.gif
Ведь десяток в городе тысячи и ауди не один наверно

--------------------
Королла 120 седан
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Jul 29 2010, 18:30 
Отправлено #144


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(avova @ Jul 29 2010, 19:18)
если номера сняли - как это определил ohmy.gif
Ведь десяток в городе тысячи и ауди не один наверно
*


С Ауди точно снял - я в 6-20 уезжал из дома, Кахин автомобиль стоял без ГРЗ. А насчет "десятки" - как это так: одни и те же люди по нескольку раз видят ее в городе за день??? Напишите заявление в ГАИ на имя Ежеева: " Прошу прояснить, мол следующую ситуацию..."

Хоть я и не в восторге от манеры езды Кахи и я с ним даже не знаком, но уверен на 100% - ГРЗ числится за АУДИ А-6.

Сообщение отредактировал thimtrans - Jul 29 2010, 18:31
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jul 29 2010, 18:45 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 961



thimtrans, номера около семи-восьми лет назад стояли на волге ноль второй, и с нее они уехали тогда же приблизительно в канаш. остальные номера имхо имеют более короткую историю.
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Jul 29 2010, 19:10 
Отправлено #146


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Минут 10 назад этот ауди аккуратненько так, соблюдая скоростной режим, плавненько уехал в сторону залива (начиная откуда то от сеспеля, сразу не заметил), без номеров, вроде какие то накладки на пороги стояли, серебристого цвета, телефон доставать не стал

Сообщение отредактировал paj@lnik - Jul 29 2010, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 29 2010, 19:49 
Отправлено #147


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(MikeTurist @ Jul 29 2010, 17:51)
Вот скажите, с какого перепугу аудюшника обвинили в том, что он ездиет с поддельными номерами? Да, скорее всего (не могу утверждать, ибо незнаю), номера получены не в порядке общей очереди, а за плату, но вряд ли они действительно подделки.
И скажите ещё, почему именно эта тема вызвала такой резонанс в этом форуме, что даже я, дурак, сюда влез (о чем уже жалею)?
*

Вот никому дубликатов при утере не делают - меняй на новые, а тут дубликаты стоят спокойно, заводские, похоже. Как так?
Дело не в блатости или красивости номеров. Почему, спрашивается, оказался возможным случай существования двух комплектов одинаковых ГРЗ? И владельца Багратиони не обвиняем ни в покупке или прочего этого номера.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kinomechanik
post Jul 29 2010, 20:20 
Отправлено #148


Начинающий



Сообщений: 12



"С попустительства госструктур чел пришел, заплатил бабло, ему дали номера. Всё."

Следуя логике: С попустительства госструктур чел пришел, заплатил бабло, ему дали разрешение на строительство на К.Иванова у Чернышевского оврага. Всё.
Profile CardPM
  0/0  
talia21
post Jul 29 2010, 20:20 
Отправлено #149


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(paj@lnik @ Jul 29 2010, 20:10)
Минут 10 назад этот ауди аккуратненько так, соблюдая скоростной режим, плавненько уехал в сторону залива (начиная откуда то от сеспеля, сразу не заметил), без номеров, вроде какие то накладки на пороги стояли, серебристого цвета, телефон доставать не стал
*

Ну все теперь Каха под колпаком, все за ним следят smile.gif Он исправился простите его smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jul 29 2010, 20:25 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 3 853



во как к человеку прицепились то, а началось то все всего навсего с аварии между университетской и афанасьева.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: