Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Номер к007ах 21RUS стоит одновременно на двух машинах , это законно?

Нормально ли, на ваш взгляд, то, что два автомобиля ездят с идентичными номерами?
 
Да, считаю это нормально [ 58 ] ** [11,76%]
Нет, считаю, что это ненормально [ 435 ] ** [88,24%]
Всего голосов: 493
Гости не могут голосовать 
MikeTurist
post Jul 29 2010, 12:18 
Отправлено #121


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(solas @ Jul 28 2010, 21:03)
успокойтесь.Снял он номера.Довольны теперь?
*



Мда ..... В данном конкретном случае черная зависть "униженных и оскорбленных моралистов" победила.

Хочется верить, что это частный случай и повторение 1917 - 1924 - 1937 - 1953 пока не грозит.

А то ведь так не понравится кому-то, как я езжу, напишет заяву куда-нибудь и алес.....

Зы: Номера не блатные и совсем неприметные (все букафки и цЫферки разные), авта - беспантовая запомойленая праворулька, через сплошку не обгоняю, по обочинам не езжу, на газонах не паркуюсь, пешеходофф и тех пропускаю, но мало ли что.... вдруг у кого из форумцефф - глаз-радар, возьмет и накатает телегу - а вот такой турЫст нехороший всегда превышает разрешенную скорость более чем на 60 кмч и лишат турЫста прафф и будет турЫсту плохо.

Мне лично сам факт неприятен - ведь под видом борьбы за справедливость реализовывали свою черную зависть - он смог купить такой номер, а я нет, а давай-ка мы ему насерим..... прокатило....
А потом что будет?
У соседа тачко круче, а дай я ему подговню....
А у соседа комнат в квартире больше, а дай я ему ....
А у соседовой жены и фигура стройнее и сиськи больше, а дай-ка мы его в лагеря, а сам на его жену.....

Как-то неприятно это всё.... Не по людски.
Есть уполномоченные органы, они этим и должны заниматься.

Всё выше сказанное моё личное ИМХО, не претендует на статус истины, не противоречит действующему законодательству РФ, и вообще пошел я ...... ph34r.gif

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/0  
Demon
post Jul 29 2010, 12:20 
Отправлено #122


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Jul 29 2010, 13:18)
Мда ..... В данном конкретном случае черная зависть "униженных и оскорбленных моралистов" победила.

Хочется верить, что это частный случай и повторение 1917 - 1924 - 1937 - 1953 пока не грозит.

А то ведь так не понравится кому-то, как я езжу, напишет заяву куда-нибудь и алес.....

Зы: Номера не блатные и совсем неприметные (все букафки и цЫферки разные), авта - беспантовая запомойленая праворулька, через сплошку не обгоняю, по обочинам не езжу, на газонах не паркуюсь, пешеходофф и тех пропускаю, но мало ли что.... вдруг у кого из форумцефф - глаз-радар, возьмет и накатает телегу - а вот такой турЫст нехороший всегда превышает разрешенную скорость более чем на 60 кмч и лишат турЫста прафф и будет турЫсту плохо.

Мне лично сам факт неприятен - ведь под видом борьбы за справедливость реализовывали свою черную зависть - он смог купить такой номер, а я нет, а давай-ка мы ему насерим..... прокатило....
А потом что будет?
У соседа тачко круче, а дай я ему подговню....
А у соседа комнат в квартире больше, а дай я ему ....
А у соседовой жены и фигура стройнее и сиськи больше, а дай-ка мы его в лагеря, а сам на его жену.....

Как-то неприятно это всё.... Не по людски.
Есть уполномоченные органы, они этим и должны заниматься.

Всё выше сказанное моё личное ИМХО, не претендует на статус истины, не противоречит действующему законодательству РФ, и вообще пошел я ...... 
*

Вроде речь шла о том, что номеров таких два в городе и один из них поддельный, а не о том, что у него 007? Илия неправ?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 29 2010, 12:22 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


MikeTurist, или ты совсем не в теме, или просто "подлизнул", уж извини.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 29 2010, 12:24 
Отправлено #124


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jul 29 2010, 13:22)
MikeTurist, или ты совсем не в теме, или просто "подлизнул", уж извини.
*

Я наверное в предыдущем посту как-то мягко сказал. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jul 29 2010, 12:38 
Отправлено #125


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Boomba @ Jul 29 2010, 13:22)
MikeTurist, или ты совсем не в теме, или просто "подлизнул", уж извини.
*


При своих. Каждый в праве думать обомне всё что угодно, как и я о нем.

Вот честно: Он Вам лично мешал и если мешал, то чем?
Мне в принципе фиолетово, кто с какими номерами ездит и сколько машин ездит с одинаковыми номерами. Да это незаконно, да это противоречит нормам общественной этики, но....
Это куда менее неэтично в сравнении с тем, что произошло на ул. Гагарина в р-не центрального рынка, когда вместо гарантийного ремонта асфальтового покрытия на ямы тупо нанесли разметку. И похер, что есть договорные обязательства и деньги получены.
И все схавали и утерлись. И жалоб что-то никто никуда не писал и на форуме тему не особо-то раздули.
И поведение владельца ауди куда менее неэтично в сравнении с принятием решения о повышении акцизов на бензин, под соусом отмены транспортного налога. А теперь и налог остался и акцизы в теч-ии трех лет повысят на 3 р с литра. И ничего - схавали и утерлись.

Не с тем боритесь уважаемые. Симптомы лечите, а не причину.

Так что кто кому и что лижет, это ещё задуматься стоит.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 29 2010, 12:43 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


MikeTurist, думаю, что если бы не вел человек себя по хамски на дорогах, не было бы и этой темы, ибо всем было бы пофигу, какие на нем номера. А тут - за что боролся, на то и напоролся.

Перечитай внимательно доску позора (поиск опять же работает), количество сообщений про эту "Ауди" оцени, о каких нарушениях речь идет и т.д. Надеюсь, что-то для себя поймешь, а все остальные вещи в этой теме, что ты легкой рукой набросал, оффтоп, не более.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 29 2010, 12:51 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(MikeTurist @ Jul 29 2010, 13:38)
Это куда менее неэтично в сравнении с тем, что произошло на ул. Гагарина в р-не центрального рынка, когда вместо гарантийного ремонта асфальтового покрытия на ямы тупо нанесли разметку. И похер, что есть договорные обязательства и деньги получены.
И все схавали и утерлись. И жалоб что-то никто никуда не писал и на форуме тему не особо-то раздули.
И поведение владельца ауди куда менее неэтично в сравнении с принятием решения о повышении акцизов на бензин, под соусом отмены транспортного налога. А теперь и налог остался и акцизы в теч-ии трех лет повысят на 3 р с литра. И ничего - схавали и утерлись.
*
каждый борется на своем уровне.
ты можешь бороться против правительства за снижение акцизов? если да - то хвала и почет, показывай пример, иди на баррикады!

И вообще - если так посудить - то найдется всегда какя-то проблема, которая важнее обсуждаемой. Тогда смысл обсуждать ямочный ремонт и разметку, когда в Африке дети голодают?

Сообщение отредактировал daplex - Jul 29 2010, 12:53

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jul 29 2010, 13:42 
Отправлено #128


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(daplex @ Jul 29 2010, 13:51)
каждый борется на своем уровне.
ты можешь бороться против правительства за снижение акцизов? если да - то хвала и почет, показывай пример, иди на баррикады!

И вообще - если так посудить - то найдется всегда какя-то проблема, которая важнее обсуждаемой. Тогда смысл обсуждать ямочный ремонт и разметку, когда в Африке дети голодают?
*

Не надо передергивать. Можно на том же уровне что и про водителя Ауди побороться, было бы желание. Так же развести недовольную болтовню на десятках страниц, отправить запросы в гостевые соответствующих органов, чтоб проверили ямки-разметки, если лень вставать иза компа.

На самом деле, удивительная вещь, пару дней назад сообщили, что каждый год +1 рупь за литр бензина, это еще плюсом к обычному завышению цен нефтяными компаниями - но все молчат. Теперь то понятно куда гнев народный направлен: как будто одинаковые номера на двух машинах, а если учесть что он ездит лучше (не всегда быстрее), чем некторые тут, да еще и тачко на уровне (дорогая)...

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 29 2010, 13:47 
Отправлено #129


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



MikeTurist, 006, Если честно, я в шоке... Думал что не все хорошо с нашей моралью, но так... Вы совсем тут нас за идиотов держите, поддельный номер у вас в порядке вещей????

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 29 2010, 13:47 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 3 001



Цитата(006 @ Jul 29 2010, 14:42)
а если учесть что он ездит лучше (не всегда быстрее)
*
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Jul 29 2010, 13:51 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 206



Я так понимаю мы тут абсолютно чистого человека сделали без вины виноватым
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 29 2010, 13:52 
Отправлено #132


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(lexoner @ Jul 29 2010, 14:51)
Я так понимаю мы тут абсолютно чистого человека сделали без вины виноватым
*

Типа того, особенно в свете повышения акцизов на 1 рубль в год это ярко видно

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jul 29 2010, 13:52 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Это способ потешить самолюбие - ездить на дороге быстрее всех. А чтобы при этом ни за что не отвечать - поддельные номера.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jul 29 2010, 13:55 
Отправлено #134


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Волшебник @ Jul 29 2010, 14:52)
Это способ потешить самолюбие - ездить на дороге быстрее всех. А чтобы при этом ни за что не отвечать - поддельные номера.
*

Да нет, ты што, это протест отсутствию ямочного ремонта у центрального рынка...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 29 2010, 14:16 
Отправлено #135


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Black beard @ Jul 29 2010, 10:26)
Может ему еще тонировочку стоит снять с переднего полукруга.
*

дальше что?огласите весь список пжлста (с)

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: