Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Лишили прав , кто может-помогите, машина нужна работат

bodrox
post Jul 4 2010, 21:05 
Отправлено #16


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Не верю, что жена может так против мужа написать. А если даже и так, то права ушли, если свидетелей нет, что она за рулём была - всё, сиди кури бамбук.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
voldemar
post Jul 4 2010, 22:38 
Отправлено #17


Я понимаю ВАЗ



Сообщений: 509



Сам виноват,нечего ездить пьяным за рулем!!!!!!!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
spectra007
post Jul 5 2010, 08:59 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 485



Цитата(***Alex*** @ Jul 4 2010, 19:59)
И свои жёнам над объяснять что они имеют право отказаться от дачи показаний так как подозреваемый их близкий человек(муж) и ну без коментариев вообщем. Похожу лапшы навешали что вот напиши так и так и всё будет путём и вас быстро отпустим и только штраф заплатите...  sad.gif
*

Тебе тоже в жизни не повезло? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Jul 5 2010, 09:19 
Отправлено #19


зарулемщик



Сообщений: 471
2112 1,6 16v


к юристам бесполезно,не те они,только если к московским,только сумма выйдет такая,что проще их до суда выдернуть. Краем уха слышал сумма около 2тыщь бакинских ph34r.gif

--------------------
пришла весна,за нею лето-спасибо партии за это
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jul 5 2010, 09:20 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Mazai @ Jul 5 2010, 10:19)
к юристам бесполезно,не те они,только если к московским,только сумма выйдет такая,что проще их до суда выдернуть. Краем уха слышал сумма около 2тыщь бакинских ph34r.gif
*

в Москве от 150 т р через самих гаишников rolleyes.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 5 2010, 09:24 
Отправлено #21


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Leher @ Jul 4 2010, 18:45)
Что-то мне не верится в искренность автора.Жена не может быть такой дурой чтоб подписать такой протокол под диктовку.Ну или автору очень не повезло в этой жизни.
*

вот чет я тож думаю что
Цитата
Ситуация - ночью, на Богданке, около 1 ночи, возвращаясь из деревни был задержан за НС... доставлен и т.д. За рулем была жена. Просто ГАИшнеки тормозили её палкой, а она, как неопытная, проехала мимо, ладно заметил я. Но зря... а может и нет.... кто решит?
за рулем то был сам афтор, а пролетели мимо гайцов , ибо что бы успеть поменяться местами wink.gif Чет я сильно сомневаюсь что ночью при движении 60-70, трудно заметить палку гайца да и его самого, ибо жилетку от куда хошь заметить можно wink.gif все ИМХО.

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jul 5 2010, 09:26

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Jul 5 2010, 09:29 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(yuraa @ Jul 4 2010, 21:39)
Права выдернуть можно, но только встанет это дело на приличную сумму.
*


Бесполезный номер! За 80000 руб. вопрос не решился в 2008 г....
Так как город маленький у нас, то молва о решенном вопросе за энную сумму быстро станет известной заинтересованным лицам и органам... а вычислить фамилию человека, решившего вопрос - дело техники и времени. Поэтому и не хотят связываться...

Сообщение отредактировал thimtrans - Jul 5 2010, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Jul 5 2010, 10:03 
Отправлено #23


зарулемщик



Сообщений: 471
2112 1,6 16v


там как-то через на судью надо выходить сами гаишники ничего сделать ужо не могут,вроде после выноса постановления о лишении,в течении двухнедельного срока обжалования собираешь справки (с покровительства судьи) что мол единственный кормилец в семье иждивенцев,кормит только руль,сам ты гражданин сугубо положительный (хар-ки с работы прилагаются),с организации могут письмо накалякать о служебной необходимости. Знакомый вроде так сделал,только судье не чехлился,он сам не с нашего города и ПАПА у него непростой был. А мы,чернь, права забирем только через полный срок sad.gif

--------------------
пришла весна,за нею лето-спасибо партии за это
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 5 2010, 10:40 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(***Alex*** @ Jul 4 2010, 21:59)
И свои жёнам над объяснять что они имеют право отказаться от дачи показаний так как подозреваемый их близкий человек(муж) и ну без коментариев вообщем. Похожу лапшы навешали что вот напиши так и так и всё будет путём и вас быстро отпустим и только штраф заплатите...  sad.gif
*

Это нам гаишники всегда объясняют при составлении протокола, а мы потом, за то, что они разъяснили расписываемся. Вообщем можно смело пользоваться ст.51 Конституции - "Без коментариев".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 5 2010, 10:49 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Каменное Небо @ Jul 4 2010, 20:34)
Ситуация - у нас у обоих водительскуие удостверения, лежат вместе, в одном портмоне.
*

Я отдаю документы в руки гаишника по отдельности, проговаривая названия вслух для фиксации на диктофоне. Таким образом данного геморроя можно было бы избежать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Каменное Небо
post Jul 5 2010, 15:04 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(voldemar @ Jul 4 2010, 23:38)
Сам виноват,нечего ездить пьяным за рулем!!!!!!!! tongue.gif
*

Я не был за рулем!
Еще раз, поподробнее обяъсняю ситуацию. За рулем была жена, очень неопытный водитель, но я пьян. Поэтому пришлось её засадить за руль. Честно. Она проехала километров 70 от самой деревни.. На Богданке, около, кажется, 109 дома, после заправки на дороге попались пьяные велосипедисты, в возрасте, которые вихлялись по дороге, я аж испугался, успеет ли жена среагировать. В итоге остановились, я выскочил, наорал на велопедиков, женщина и мужчина, он со мной драться хотел, жена не выходила... Драки не последовало, но через метров 100 ДПС машина. Вижу - махает. Жена не увидела. Ну неопытная она еще, все внимание на дорогу, а не на обочину. Проехали, я говорю, тормози, гаец нас останавливал. С люстрами догнали. Дурак, вышел из машины, жена вышла тоже, я, еще раз дурак, с гайцами стал разговаривать почему мы не остановились на жезл.
Теперь понятно? И кто-нибудь реально чем помочь может? Юридически.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 5 2010, 15:07 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Каменное Небо, а чем тут юридически поможешь если уже все подписано и сделано?

ЗЫ: присоединяюсь к мнению прозвучавшему выше - за рулем был ТС.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jul 5 2010, 15:10 
Отправлено #28


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Каменное Небо @ Jul 5 2010, 16:04)
Я не был за рулем!
Еще раз, поподробнее обяъсняю ситуацию. За рулем была жена, очень неопытный водитель, но я пьян. Поэтому пришлось её засадить за руль. Честно. Она проехала километров 70 от самой деревни.. На Богданке, около, кажется, 109 дома, после заправки на дороге попались пьяные велосипедисты, в возрасте, которые вихлялись по дороге, я аж испугался, успеет ли жена среагировать. В итоге остановились, я выскочил, наорал на велопедиков, женщина и мужчина, он со мной драться хотел, жена не выходила... Драки не последовало, но через метров 100 ДПС машина. Вижу - махает. Жена не увидела. Ну неопытная она еще, все внимание на дорогу, а не на обочину. Проехали, я говорю, тормози, гаец нас останавливал. С люстрами догнали.  Дурак, вышел из машины, жена вышла тоже, я, еще раз дурак, с гайцами стал разговаривать почему мы не остановились на жезл.
Теперь понятно? И кто-нибудь реально чем помочь может? Юридически.
*

права то зачем свои показал в таком случае? сидел бы и сидел на пассажирском месте.... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 5 2010, 15:26 
Отправлено #29


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 073



Цитата(Миха Злобный @ Jul 5 2010, 16:10)
права то зачем свои показал в таком случае? сидел бы и сидел на пассажирском месте.... dry.gif
*

Если машина оформлена на автора темы, то нужно предъявить удостоверение личности, если доверенности нет.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha Monster
post Jul 5 2010, 15:29 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 356
Из: НЮР



Если все происходило так, как рассказал ТС, то можно только посочувствовать. Странно, что права обоих находились в одном месте ph34r.gif
Может быть может помочь только то, что жена напишет объяснение или как-то ходатайство, что ее вынудили подписать протокол незаконно и с нарушением ее прав на юридическую помощь unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения