Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
65 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

Автопутешествие в Крым , Россия-Крым-Одесса-Киев-Беларусь

Жулик
post May 29 2013, 06:52 
Отправлено #736


Гуру



Сообщений: 2 279



Цитата(wingroad1 @ May 29 2013, 00:21)
слова матерого автопутешественника rofl.gif
*

матерого/нематерого, авто/не авто, но пока я не возвращалась ни разу в те места, в которых уже побывала pardon.gif Казань/Мега не в счет biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post May 31 2013, 02:01 
Отправлено #737


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Жулик @ May 29 2013, 07:52)
матерого/нематерого, авто/не авто, но пока я не возвращалась ни разу в те места, в которых уже побывала  pardon.gif Казань/Мега не в счет  biggrin.gif
*


Мы разными категориями с тобой рассуждаем - для тебя съездить в Казань/Мега то же самое, что мне съездить в Крым biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post May 31 2013, 02:08 
Отправлено #738


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Gator @ May 29 2013, 07:41)
На чем? Неужто на праворульке?  cool.gif
*


Да, есть у меня мечта - проехать от Владика до дома, пусть на том же самом Джимнике или еще на чем-нить (не принципиально). Хочу на Байкал заехать, Саяны, Алтай (хотя я его видел уже biggrin.gif ). Но в Крым все равно поеду! Мне там нравится! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jun 21 2013, 01:48 
Отправлено #739


Гуру



Сообщений: 3 148



Кто в Крым собирается в этом году?
Profile CardPM
  0/0  
cost
post Jun 21 2013, 14:20 
Отправлено #740


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(wingroad1 @ Jun 21 2013, 02:48)
Кто в Крым собирается в этом году?
*

иа smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 22 2013, 00:37 
Отправлено #741


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


родственники (сами в Киеве) нашли под Судаком вариант: в бывшем детском лагере (?) домики с 3-разовым питанием = 100 грн с человека, детям от 3 лет скидка 50%.


жду подтверждения инфы и фото места DANCE.gif

хочу в отпуск!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ollya
post Jun 26 2013, 11:31 
Отправлено #742


Начинающий



Сообщений: 22
Renault


Цитата(Мата Хари @ Jun 22 2013, 01:37)
родственники (сами в Киеве) нашли под Судаком вариант: в бывшем детском лагере (?) домики с 3-разовым питанием = 100 грн с человека, детям от 3 лет скидка 50%.
жду подтверждения инфы и фото места  DANCE.gif

хочу в отпуск!!!!
*



что-то цена нереально низкая...если только домики убитые...от 200 грн с питанием более реально
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 26 2013, 15:37 
Отправлено #743


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Ууу... прислали фото. Коммунальный хлев на берегу моря. Не более.

Будем искать дальше. Может есть у кого варианты? (нас 17 чел., в т.ч. 5 детей). Нужны 6 комнат (2-4 местные номера). Идеально - три двухкомнатных номера.

Кто-нибудь отдыхал в пос. Солнечная долина (между Судаком и Феодосией)?

Сообщение отредактировал Мата Хари - Jun 26 2013, 16:01
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Jun 26 2013, 15:41 
Отправлено #744


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(Мата Хари @ Jun 26 2013, 16:37)
Кто-нибудь отдыхал в пос. Солнечная долина (между Судаком и Феодосией)?
*

отдыхали с ребенком.Запомнилось как очень тихое место,предназначенноя для тихого отдыха. Если конкретнее то это между Судаком и Курортным(ну или чуть далее еще Коктебель.)

Сообщение отредактировал balda - Jun 26 2013, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 26 2013, 16:00 
Отправлено #745


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(balda @ Jun 26 2013, 16:41)
отдыхали с ребенком.Запомнилось как очень тихое место,предназначенноя для тихого отдыха. Если конкретнее то это между Судаком и Курортным(ну или чуть далее еще Коктебель.)
*

Вот именно так его и описывают. Не будет ли скучно? Хотелось бы и достопримечательности осмотреть, и горы увидеть не только на горизонте.
Там до моря 2,5-3 км. Не напрягало? Как там с питанием? Есть ли большие (ну или многокомнатные) частные пансионаты? Или типа этого. Остались ли контакты? Жилье выбирали заранее или на месте уже?
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Jun 26 2013, 18:09 
Отправлено #746


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Мата Хари @ Jun 26 2013, 17:00)
Вот именно так его и описывают. Не будет ли скучно? Хотелось бы и достопримечательности осмотреть, и горы увидеть не только на горизонте.
Там до моря 2,5-3 км. Не напрягало? Как там с питанием? Есть ли большие (ну или многокомнатные) частные пансионаты? Или типа этого. Остались ли контакты? Жилье выбирали заранее или на месте уже?
*

В 800-х метрах от моря правее воинской части есть несколько улиц с частными пансионатами- район Прибрежное-на навигаторе он виден и стоит особнячком..Мы останавливались в Дионисие-закрытая територрия и парковка,неплохое кафе посидеть вечером-хозяйка москвичка Марина,но далее по улице справа-в конце - есть пансионат с отдельными небольшими бунгало с отдельными вротами и бассейном в центре,там еще лучше,поскольку можно готовить завтрак у себя же на кухоньке-цена доступная.Из Солнечной Долины пешком идти далеко,можно на маршрутке,но это неудобно.Из поселка Солнечная долина по полю на левую часть пляжа можно добраться до бесплатной парковки,но пива Вы не попьете,редко, но бывают рейды,где стараются развести и трезвого.В магазин выбирались в Солнечную долину-магазин Кардаш-он там лучший-украинские колбасы-это я Вам скажу нечто-берите автохолодильник-мы его обратно до отказа забили колбасой.Пляж Солнечной долины лучший в том плане,что это единственный пляж в данноом регионе не похожий на лежбище котиков.Мы практически каждый день катались на машине в Коктебель,Судак-это ужас,а не пляж.В Коктебеле через пляж идут несколько ручьев с бог знает чем с окрестных улиц и кафе.В судаке место будете занимать в 6-7 утра.Мы на машине делали вылазки и в Бахчисарай ,и на Ай-Петри,и в Феодосию,и в морские проулки в Ялту,воронцовский дворец и к Золотым воротам.Лазили на потухший вулкан-заповедник Карадаг в Курортном-незабываемая пргулка надо сказать-море надо увидеть с гор.В Солнечной долине можно устроиться у частников,что дешевле,чем в пансионатах,но там нет зон отдыха,уютных кафешек с хорошим телевизором,где приятно насладиться вином с местного одноименного винзавода-на мой взгляд лучшего красного десертного вина не найти.У меня до сих пор хранится НЗ для особых случаев-есть магазин на проходной завода рядом с пляжем.Везите домой вина максимально больше,главное прячте поглубже в вещи и на границе нагло врите-все все понимают,но делают вид,что верят.Рядом есть бухта Капсель-не смейтесь-так и называется-5 км-если море штормит,там всегда тихо и пляжный день не пропадет-там с ДАИ будьтееще осторожнее-оба летатам видел рейды.Конечно все это мы осмотрели за 2 года,кому-то покажется это место крымской провинцией,но мне это место понравилось,как более подходящее для семейного отдыха с детьми младшего возраста,хотя в Третий раз туда не поеду,нужны уже новые ощущения.Всего здесь не расскажешь,поэтому спрашивайте._

Сообщение отредактировал зодиак - Jun 26 2013, 18:19
Profile CardPM
  0/+1  
зодиак
post Jun 26 2013, 18:29 
Отправлено #747


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Мата Хари @ Jun 22 2013, 01:37)
родственники (сами в Киеве) нашли под Судаком вариант: в бывшем детском лагере (?) домики с 3-разовым питанием = 100 грн с человека, детям от 3 лет скидка 50%.
жду подтверждения инфы и фото места  DANCE.gif

хочу в отпуск!!!!
*

Если этот лагерь рядом с Солнечной долиной,то это жуть-ходили в гости к знакомым киевлянам,А если в горах на подъезде к Судаку,то далековато от моря,хотя лагерей там наверняка много.
Profile CardPM
  0/+1  
Hron
post Jun 26 2013, 19:02 
Отправлено #748


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Жили 4 дня в гостнице Кардаш. Магазин Кардаш тоже их. Номер со всеми удобствами в сентябре был 150 гривен. До пляжа на машине 1,8 км. Из развлечений в поселке только винмаг biggrin.gif Вино местного заводика очень даже ничего. На вечер заказывали шашлык, хотя в гостинице есть большая оборудованная кухня

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 26 2013, 19:28 
Отправлено #749


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Мата Хари @ Jun 26 2013, 16:37)
Кто-нибудь отдыхал в пос. Солнечная долина (между Судаком и Феодосией)?
*

Я был проездом. По мне, так дыра. Грязь, отсутствие набережной. Курортное, что рядом, в сторону Судака Феодосии гораздо приятнее и приличнее. А вообще, поищите что либо приличнее

Сообщение отредактировал Gator - Jun 26 2013, 23:04

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+1  
зодиак
post Jun 26 2013, 20:56 
Отправлено #750


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Gator @ Jun 26 2013, 20:28)
Я был проездом. По мне, так дыра. Грязь, отсутствие набережной. Курортное, что рядом, в сторону Судака гораздо приятнее и приличнее. А вообще, поищите что либо приличнее
*

Пансионаты в Курортном дороговаты,а так поселок с набережной действительно неплохие,но тоже идут в море сточные воды с очистных сооружений рядом со зданиями Карадагского заповедника,а в Солнечной долине есть пруды- отстойники за поселком-там приезжие рыбу ловят biggrin.gif ,а местные мужики посмеиваются.В Ялте ,конечно,мне ночная жизнь больше понравилась,и двушка в центре на Московской улице обходится в те же деньги,что и пансионат на 2 комнаты в Солнечной долине(с ранним бронированием),но беда с пляжами,а на платных за отдых с детьми столько оставишь,что лучше уж на Лазурный берег ехать.

Сообщение отредактировал зодиак - Jun 26 2013, 21:12
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения