Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
65 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

Автопутешествие в Крым , Россия-Крым-Одесса-Киев-Беларусь

Leher
post Aug 8 2012, 21:09 
Отправлено #571


Гуру



Сообщений: 26 225



Сега :рукалицо:лучше бы в солнечной дрлине,хоть до винмага 5 минут хотьбы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Aug 8 2012, 21:11 
Отправлено #572


Гуру



Сообщений: 3 148



Похоже, но по моему я с другой стороны живу rolleyes.gif Что-то не так?
Profile CardPM
  -1/0  
wingroad1
post Aug 8 2012, 21:15 
Отправлено #573


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Leher @ Aug 8 2012, 22:09)
Сега :рукалицо:лучше бы в солнечной дрлине,хоть до винмага 5 минут хотьбы biggrin.gif
*


Не надо мне тут сейчас свои дыры рекомендовать, слушать вас лесных жителей нет больше мочи lol.gif

Лехер, у меня холодильник затарен кониной и вином из Нового Света, на хера мне твой винмаг smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ВАСЯН
post Aug 8 2012, 21:51 
Отправлено #574


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Рукалицо. Непонимаю как можно ехать на юг на море, а жить в пустыне. По-моему все что восточнее ялты - уже пустыня, и природа другая и климат. Самый хороший климат на мой взгляд от Ялты до Гаспры, ну может еще дальше чуть-чуть в сторону Севастополя. И даже в этом районе можно найти спокойное место и недалеко от моря.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Aug 8 2012, 21:57 
Отправлено #575


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(ВАСЯН @ Aug 8 2012, 22:51)
Рукалицо. Непонимаю как можно ехать на юг на море, а жить в пустыне.
*

бедные посетители Египта.... facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 8 2012, 22:53 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Жулик @ Aug 8 2012, 22:57)
бедные посетители Египта....  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

а там в пустыне никто не живёт почти, все у моря или реки...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 8 2012, 23:58 
Отправлено #577


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ВАСЯН @ Aug 8 2012, 22:51)
Рукалицо. Непонимаю как можно ехать на юг на море, а жить в пустыне. По-моему все что восточнее ялты - уже пустыня, и природа другая и климат. Самый хороший климат на мой взгляд от Ялты до Гаспры, ну может еще дальше чуть-чуть в сторону Севастополя. И даже в этом районе можно найти спокойное место и недалеко от моря.
*

я б на китайском ведре дальше хыркасов вообще не сувался.оно в томбовской области уже развалилость rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Aug 9 2012, 08:21 
Отправлено #578


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Leher @ Aug 9 2012, 00:58)
я б на китайском ведре дальше хыркасов вообще не сувался.оно в томбовской области уже развалилость rofl.gif
*

Уже 2 раза в Крым скатался и не развалилось.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Aug 9 2012, 10:24 
Отправлено #579


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(ВАСЯН @ Aug 8 2012, 22:51)
Рукалицо. Непонимаю как можно ехать на юг на море, а жить в пустыне. По-моему все что восточнее ялты - уже пустыня, и природа другая и климат. Самый хороший климат на мой взгляд от Ялты до Гаспры, ну может еще дальше чуть-чуть в сторону Севастополя. И даже в этом районе можно найти спокойное место и недалеко от моря.
*


Тут многие чего не понимают и рукоблудством занимаются biggrin.gif И не надо мне тут про самый хороший климат и что там можно найти swoon.gif lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
AGANEMON
post Aug 9 2012, 14:25 
Отправлено #580


Продвинутый



Сообщений: 118



Вчера вернулся из Евпатории ехал на 14 тазике тяжеловато одному без сменщика, машина не подвела все хорошо только печка потекла в салоне под поликами мокро. Дороги нормальные в России не одного гаера не встретил только радары. В Украине будте осторожны и внимательны на постах там на Россиян охота понарисовали разметки всякой разной задним колесом на сплошную наехал договорились на 100 гривен дело было под Луганском. Ночью около поста Мангуш попутал с устатку думал круговое и на обгон вышел а там встречный. Итого 5 тыщ пришлось отдать там такой же с Питера сидел на мерсе так с него 20 вытянули. Обратно ехал на сиваше пост там всех Россиян сразу в отстойник и давай разводит на н/с приборчик размером с зажигалку дали говорит дыши я естественно попросил сертификат...приборчик сразу исчез )))...А в целом понравилось очень так далеко на авто первый раз.

Сообщение отредактировал AGANEMON - Aug 9 2012, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 9 2012, 14:27 
Отправлено #581


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ВАСЯН @ Aug 9 2012, 09:21)
Уже 2 раза в Крым скатался и не развалилось.
*

сам же написал чуть выше что развалилось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post Aug 9 2012, 17:39 
Отправлено #582


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(AGANEMON @ Aug 9 2012, 15:25)
Вчера вернулся из Евпатории ехал на 14 тазике тяжеловато одному без сменщика, машина не подвела все хорошо только печка потекла в салоне под поликами мокро. Дороги нормальные в России не одного гаера не встретил только радары. В Украине будте осторожны и внимательны на постах там на Россиян охота понарисовали разметки всякой разной задним колесом на сплошную наехал договорились на 100 гривен дело было под Луганском. Ночью  около поста Мангуш попутал с устатку думал круговое и на обгон вышел а там встречный. Итого 5 тыщ пришлось отдать там такой же с Питера сидел на мерсе так с него 20 вытянули. Обратно ехал на сиваше пост там всех Россиян сразу в отстойник и давай разводит на н/с приборчик размером с зажигалку дали говорит дыши я естественно попросил сертификат...приборчик сразу исчез )))...А в целом понравилось очень так далеко на авто первый раз.
*

Напротив. Въехал на Украину через Таганрог-Днепропетровск-Джанкой -Феодосия-Судак-Ялта-Свастополь-Симферополь - Харьков. Выехал к Белгороду- не встретил ни одного гайца (дайца)
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Aug 9 2012, 18:19 
Отправлено #583


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Leher @ Aug 9 2012, 15:27)
сам же написал чуть выше что развалилось biggrin.gif
*

Пальцем ткни!? Поймал ахиренскую ямку одно колесо пробил, другое погнул, ну и амортизатор вытек... Но ничего не развалилось.
<PS> Харош тролить.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 9 2012, 19:14 
Отправлено #584


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ВАСЯН @ Aug 9 2012, 19:19)
амортизатор вытек.
*

Цитата(ВАСЯН @ Aug 9 2012, 19:19)
. Но ничего не развалилось.
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Aug 9 2012, 20:14 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 3 148



Лехер! Лови гранату! Обратно думаю через Керчь выбираться tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  

65 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения