Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
65 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Автопутешествие в Крым , Россия-Крым-Одесса-Киев-Беларусь

wingroad1
post May 18 2012, 15:19 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Жулик @ May 18 2012, 16:18)
неа, + 20 сначала, а потом +25

На фото Пермь 18 апреля. На градуснике было +25
*


Это ты мне сейчас в Пермь предлагаешь съездить laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 18 2012, 16:50 
Отправлено #452


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(wingroad1 @ May 18 2012, 16:07)
Влад - зачОт! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Прикольно на тебя посмотреть в +18-+20, как ты стуча зубами осматриваешь архитектуру  laugh.gif
*

Цитата(wingroad1 @ Apr 15 2012, 22:23)
Приехал в Крым сегодня рано утром, по дороге лил дождь как из ведра...но потом как-то все рассосалось, выглянуло солнце, пока гулял - загорело лицо.
*

В Ялте 15 апреля было плюс 12. В Чебах плюс 18 - тынц! Так что не надо ля-ля тут про +22 wink.gif

Цитата(wingroad1 @ May 18 2012, 16:05)
Ну я так предпалагаю, что пишущие здесь люди в то время когда я был там, находились здесь. Уверен мне было лучше чем Вам  laugh.gif
*

Ознакомься со статистикой погоды для начала, я выше привел. Но я и не сравнивал Крым с Чебами в апреле. Чебы в апреле явно в выигрыше ИМХО, т.к. ехать никуда не надо и проживание бесплатно. Я гутарю о том, что до Крыма 2 тыс. км. пилить - это 12 руб на бензин только, там холодно, вечером не погулять, в море не искупаться. Ну кроме как памятники смотреть, что там еще делать в это время? Шопинг? И я бы еще понял, если ехать впервые, но в третий раз.... И пытаться убедить, что это круто и прикольно и хвастать загаром лица smile.gif Не понимаю smile.gif Только это имел ввиду

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post May 18 2012, 19:33 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(wingroad1 @ May 18 2012, 16:19)
Это ты мне сейчас в Пермь предлагаешь съездить laugh.gif
*

а чего б и нет. восток- дело тонкое wink.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 18 2012, 19:46 
Отправлено #454


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


какой нафег восток. Сцевер!!! biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post May 18 2012, 21:29 
Отправлено #455


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Leher @ May 17 2012, 13:08)
хрень полная,если машина оформлена на тебя,то ничего кроме св-ва о регистрации не нужно

страховка и гринкарта это одно и то же,можно оформить в страховой,я например в Ресо оформлял на 1-й площадке,либо прямо на границе круглосточно

с рацией заморочки есть,законодательно ей пользоваться в украине запрещено,лучше не баловаться а разобрать рацию и антену и положить подальше в багажник.

ничего не нужно если обба родителя с ребенком,тем более справок от педиаторов.
бредятина какая....

зайди на адыбов .ру wink.gif

*


+ нужно св-во о регистрации ТС

имеется ввиду гринкарта, ОСАГО по России не катит. Оформляется в любой автостраховой компании

+кладется среди вещей на таможне и проблем не будет. Также придется убрать видеорегистратор на границе.

справка понадобится, если устраиваться в санатории или пансионаты часто требуют. Также необходим штампи или вкладыш о гражданстве в свид. о рождении ребенка

Адыбов.ру самое то
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post May 18 2012, 22:00 
Отправлено #456


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Gator @ May 18 2012, 17:50)
В Ялте 15 апреля было плюс 12. В Чебах плюс 18 - тынц! Так что не надо ля-ля тут про +22 wink.gif
Ознакомься со статистикой погоды для начала, я выше привел. Но я и не сравнивал Крым с Чебами в апреле. Чебы в апреле явно в выигрыше ИМХО, т.к. ехать никуда не надо и проживание бесплатно. Я гутарю о том, что до Крыма 2 тыс. км. пилить - это 12 руб на бензин только, там холодно, вечером не погулять, в море не искупаться. Ну кроме как памятники смотреть, что там еще делать в это время? Шопинг? И я бы еще понял, если ехать впервые, но в третий раз.... И пытаться убедить, что это круто и прикольно и хвастать загаром лица smile.gif Не понимаю smile.gif Только это имел ввиду
*

Я предлагаю ознакомиться со статистикой погоды на месте. Подтверждаю, температура днем в третей декаде апреля местами на ЮБК доходила до 25-28 гр тепла, в конце апреля-начале мая был небольшой спад. В течение недели температура воды поднялась на 5-6 гр, до 15-16 гр. тепла.
Между прочим приезжие еще в первой декаде прогуливались в шортах и футболках. Про купание, местные открывают купальный сезон, как правило, в начале июля., приезжие апрель-май.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 18 2012, 22:58 
Отправлено #457


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Alek23 @ May 18 2012, 22:29)
+ нужно св-во о регистрации ТС
*

Зачем повторять то, что есть в цитируемом сообщении?

Цитата(Alek23 @ May 18 2012, 23:00)
Я предлагаю ознакомиться со статистикой погоды на месте. Подтверждаю, температура днем в третей декаде апреля местами
*

В третьей декаде апреля Вингроуд в Чебах был, так что можно вспомнить до кучи и про третью декаду июля например smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 18 2012, 23:04 
Отправлено #458


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Alek23 @ May 16 2012, 23:25)
Хуже чем магистраль Крым с разрешенной скоростью 130+19 км\ч или та же дорога для автомобилей с разрешенной скоростью 110+19 км\ч.
*

Дороги в Украине хуже белорусских - это факт, тут даже спорить не о чем

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post May 19 2012, 10:32 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Gator @ May 18 2012, 17:50)
В Ялте 15 апреля было плюс 12. В Чебах плюс 18 - тынц! Так что не надо ля-ля тут про +22 wink.gif
Ознакомься со статистикой погоды для начала, я выше привел. Но я и не сравнивал Крым с Чебами в апреле. Чебы в апреле явно в выигрыше ИМХО, т.к. ехать никуда не надо и проживание бесплатно. Я гутарю о том, что до Крыма 2 тыс. км. пилить - это 12 руб на бензин только, там холодно, вечером не погулять, в море не искупаться. Ну кроме как памятники смотреть, что там еще делать в это время? Шопинг? И я бы еще понял, если ехать впервые, но в третий раз.... И пытаться убедить, что это круто и прикольно и хвастать загаром лица smile.gif Не понимаю smile.gif Только это имел ввиду
*


Да нахер мне нужна твоя статистика biggrin.gif Я был во второй половине апреля и джинсы одевал только в горах и в Севастополе, когда налетел циклон однодневный, в остальное время - шорты и футболка wink.gif

Цитата(Gator @ May 18 2012, 17:50)
Но я и не сравнивал Крым с Чебами в апреле. Чебы в апреле явно в выигрыше ИМХО, т.к. ехать никуда не надо и проживание бесплатно. Я гутарю о том, что до Крыма 2 тыс. км. пилить - это 12 руб на бензин только, там холодно, вечером не погулять, в море не искупаться. Ну кроме как памятники смотреть, что там еще делать в это время? Шопинг? И я бы еще понял, если ехать впервые, но в третий раз.... И пытаться убедить, что это круто и прикольно и хвастать загаром лица smile.gif Не понимаю smile.gif Только это имел ввиду

*


Про преимущества Че я плакал laugh.gif

Цитата(Gator @ May 18 2012, 17:50)
Ну кроме как памятники смотреть, что там еще делать в это время? Шопинг? И я бы еще понял, если ехать впервые, но в третий раз.... И пытаться убедить, что это круто и прикольно и хвастать загаром лица smile.gif Не понимаю smile.gif Только это имел ввиду
*


Если появится возможность ТУДА поехать - я и в 10-й раз поеду rolleyes.gif

Сообщение отредактировал wingroad1 - May 19 2012, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post May 19 2012, 19:06 
Отправлено #460


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Gator @ May 18 2012, 23:58)
Зачем повторять то, что есть в цитируемом сообщении?
В третьей декаде апреля Вингроуд в Чебах был, так что можно вспомнить до кучи и про третью декаду июля например smile.gif
*


Дружище.
Цитировать, это я еще слегка коснулся, после таких ТС, как ты, приходится столько ерунды разгребать. Про июль сам расскажешь, если сдюжишь.
А про посещения "Вингроуд" я знаю не понаслышке, жаль что не смогли пересечься в Крыму. И коньяк немного другой посоветовал бы :-)
Но по поводу апреля- мая и отдыхающих летом он в тысячу раз прав.

Я сам катался в этом году по ЮБК в конце апреля.
Подтверждаю про погоду на ЮБК . Выехал из Крыма 07.05.2012. Обратно выехал из Чебоксар 13.05.2012. Мерз утром под Ростовом и Алатырем при +12, на обратном пути возле Ляды в Тамбовской. Днем 25-28 по трассе.
Кстати вода в море уже в 18-20 С на ЮБК.

N.B! Уважаемый Gator, если не знаешь обстановку на местах то нечего вякать и трындеть. Много интересных мероприятий и событий происходит в разное время года и в разных местах. Многие люди годами планируют посещение того же Никитского на бал хризантем, тюльпанов, роз. На тот же Джазовый фестиваль и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post May 19 2012, 19:31 
Отправлено #461


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(wingroad1 @ May 18 2012, 16:18)
На Запад и на Восток. На юг летом не собираюсь - это к пенсионерам :D
*
отличный фотоотчет, серега!
на восток планирую поехать в будущем, обязательно на байкал! этим летом поеду снова в крым, в июле! места там красивые и не дорого :) жалею, что ступил в прошлом году в мае и не смог поехать.
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post May 19 2012, 21:21 
Отправлено #462


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Gator @ May 19 2012, 00:04)
Дороги в Украине хуже белорусских - это факт, тут даже спорить не о чем
*

По Белоруссии не ездил, не буду спорить. Но представленный фрагмент дороги не очень. Такие ямы как правило в Балашовском районе Саратовской области в пятикратном размере.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post May 19 2012, 23:14 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 3 148



М-1 образца 2008 года, от Москвы до Смоленска и далее...
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал wingroad1 - May 19 2012, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 20 2012, 22:22 
Отправлено #464


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(wingroad1 @ May 20 2012, 00:14)
М-1 образца 2008 года, от Москвы до Смоленска и далее...
*

Только в радиусе 100 км от Москвы авто гораздо больше. На фото - мало, как в Б. smile.gif По-видимому это снято ближе к границе

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 20 2012, 22:30 
Отправлено #465


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Alek23 @ May 19 2012, 20:06)
Дружище.
N.B! Уважаемый Gator, если не знаешь обстановку на местах то нечего вякать и трындеть.
*

Ты это, базар фильтруй, молодой невоспитанный человек. Я на личности не переходил, никого не гнобил, а вот ты сейчас не прав. По отношению к Сереге я высказываюсь так свободно, потому что мы хорошо знакомы и я точно знаю, что мои слова ему не обидны, подкалываю по-дружески. Если ты в Крыму постоянно тусуешься по работе, не строй из себя козла всеумного. У всех есть своя точка зрения, даже у тебя. И она, представь, может быть неправильной. Я высказал свое личное мнение "не понимаю зачем", не надо тут усираться в агитации, что лучше Крыма дыры нет. В Крыму прикольно, бывал и мне лично нравится. "Но правда важнее" (с) Афоня

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения