Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Хамство на дороге , :(

Diesel
post Jun 28 2010, 23:54 
Отправлено #16


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Berrymor @ Jun 29 2010, 00:51)
Движение против преступности - просто.
Думаю , что кто-то считает себя преступником и боится антипреступного движения .
*

Первый раз слышу о таком. Чем вы заниматесь-то? Пару наркобаронов благодаря вам посадили что-ли? Откуда к вам такой интерес "преступников" на Фольксвагене?
А не мания преследования у вас случаем развивается в связи с членсвтом в вышеупомянутой организации? ph34r.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 28 2010, 23:57 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(kimka @ Jun 29 2010, 00:34)
так это народная дружина?
так нафиг тогда на форуме про это писать? номер машины есть - не легче ли просто с хозяином авто поговорить?

если уж ты "участник антипреступного движения" то за себя уж постоять сможешь я думаю
*

Есть люди подготовленные и получающие зарплату за эту работу.
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jun 29 2010, 00:00 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата
Движение против преступности - просто.
Думаю , что кто-то считает себя преступником и боится антипреступного движения .


ТС, серьёзно, я за вашу идею. С преступностью нужно бороться и бла-бла-бла... но вот в вашу организацию как-то не верится... Почему, раз уж водитель минивэна считает себя преступником и боится вашу организацию, не встретиться с ним и всё узнать.

Как вы себя позиционируете, если теперь каждый, кто о вас на этом форуме не знал, знает о вас только то, что если вас послать из минивэна, то вы не переходите к активным действиям, как и должны вести себя "борцы с преступностью", а тупо вайните на форумах?

Цитата
Есть люди подготовленные и получающие зарплату за эту работу.



ну я так понял, вы именно их работу и выполняете? Или вы просто "против" и всё? вот просто вам не нравится. Ну вот как мне не нравится чучхела, я против неё ничего не делаю, но я ПРОТИВ неё?

Сообщение отредактировал kimka - Jun 29 2010, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 29 2010, 00:00 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Diesel @ Jun 29 2010, 00:54)
Первый раз слышу о таком. Чем вы заниматесь-то? Пару наркобаронов благодаря вам посадили что-ли? Откуда к вам такой интерес "преступников" на Фольксвагене?
А не мания преследования у вас случаем развивается в связи с членсвтом в вышеупомянутой организации? ph34r.gif
*

А что это тогда ?
Выехал из гаражей , еду по крайней правой полосе , никого не трогаю . Какие причины могут быть для такого поступка ?

Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 29 2010, 00:04 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(kimka @ Jun 29 2010, 01:00)
ТС, серьёзно, я за вашу идею. С преступностью нужно бороться и бла-бла-бла... но вот в вашу организацию как-то не верится... Почему, раз уж водитель минивэна считает себя преступником и боится вашу организацию, не встретиться с ним и всё узнать.

Как вы себя позиционируете, если теперь каждый, кто о вас на этом форуме не знал, знает о вас только то, что если вас послать из минивэна, то вы не переходите к активным действиям, как и должны вести себя "борцы с преступностью", а тупо вайните на форумах?
*

Оповестить органы правопорядка - это самое правильное решение в данной ситуации. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jun 29 2010, 00:04 
Отправлено #21


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Berrymor @ Jun 29 2010, 01:00)
А что это тогда ?
Выехал из гаражей , еду по крайней правой полосе , никого не трогаю . Какие причины могут быть для такого поступка ?
*

Ну вам лучше знать. Вы же родились задолго до того как выехали вчера из гаража и начали движение по правому ряду.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 29 2010, 00:06 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(kimka @ Jun 29 2010, 01:00)
ну я так понял, вы именно их работу и выполняете? Или вы просто "против" и всё? вот просто вам не нравится. Ну вот как мне не нравится чучхела, я против неё ничего не делаю, но я ПРОТИВ неё?
*


Делаем же . smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jun 29 2010, 00:09 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 180



Берримор, извините за распросы, но мне правда интересно, ну ещё хочется разобраться, за что же вам так нагрубили)

В общем вы просто видите, как совершается преступление и звоните в соответствующие органы?)
ну тогда, даже если это - пострадавшие, от ваших действий, то как они узнали, что звонили именно вы?
Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 29 2010, 00:14 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(kimka @ Jun 29 2010, 01:09)
Берримор, извините за распросы, но мне правда интересно, ну ещё хочется разобраться, за что же вам так нагрубили)

В общем вы просто видите, как совершается преступление и звоните в соответствующие органы?)
ну тогда, даже если это - пострадавшие, от ваших действий, то как они узнали, что звонили именно вы?
*

В их словах нет состава преступления. Это даже не оскорбление ,
но ,повторяю , они могут быть причастны к криминалу , поэтому проверочка не помешает .

"Пострадавшие от правозащитных действий" - это вы прикольно выразились biggrin.gif

Сообщение отредактировал Berrymor - Jun 29 2010, 00:15
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jun 29 2010, 00:20 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 180



не уходите от ответа.
если вы сами как-то боритесь с преступностью, а не сваливаете это на плечи милиции и вневедомственных, то может быть, что оскорбление было именно из-за вида вашего "хобби".
Если же вы просто являетесь информационным посредником, то маловероятно, что из-за вашего "движения против преступности".
Цитата
"Пострадавшие от правозащитных действий" - это вы прикольно выразились


я не знаю, кто так выразился. но точно не я.

Сообщение отредактировал kimka - Jun 29 2010, 00:21
Profile CardPM
  0/0  
Berrymor
post Jun 29 2010, 00:28 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(kimka @ Jun 29 2010, 01:20)
не уходите от ответа.
если вы сами как-то боритесь с преступностью, а не сваливаете это на плечи милиции и вневедомственных, то может быть, что оскорбление было именно из-за вида вашего "хобби".
Если же вы просто являетесь информационным посредником, то маловероятно, что из-за вашего "движения против преступности".

*

Я например такую футболку ношу smile.gif
Может кому-то не понравилось ...

Сообщение отредактировал Berrymor - Jun 29 2010, 00:34

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jun 29 2010, 00:35 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 180



вам в политику надо) ни одного ответа на поставленный вопрос)
В общем я думаю так,
либо вы где-то не пропустили этого юного гонщика, а парни внутри были горячие - они на вас накричали.
Либо вы слишком много рассказывали о своём движении и о своих "подвигах", а это какие-нибудь парни, которых со двора менты забрали за распитие спиртных напитков.
В обоих случаях вам ничего не грозит)
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 29 2010, 06:53 
Отправлено #28


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Господа, чего вы накинулись на молодого члена нашего общества?
Пусть себе антипеступляется, - нужна же какая-никакая идеология у молодежи, иначе уже, вон, опять гопятчье движение начинается... Есть готты, эмо... раньше пацифисты были... Пусть хоть эти дружинниками будут... Правда непонятно, зачем в движение какое-то вступать, если сделать ничего не можешь... Обхамили малыша... бедный.... ну давай еще пожалуйся...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 29 2010, 07:07 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Читал-читал, так и не понял, чем это общество занимается кроме того, что майки носят. Я тож майки ношу.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jun 29 2010, 07:31 
Отправлено #30


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Это реклама антипреступников я так понял? rolleyes.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: