Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 60 61 62 63 64 >  
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
grishanik1
post Nov 18 2013, 21:54 
Отправлено #916


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(dimanchello @ Nov 5 2013, 16:25)
у меня какой то шум появился
сзади как будто что то болтается.. 
особенно на неровных участках.. звук такой как будто в пластиковом стакане деревянная ложка болтается))
что это может быть??
и хочу машинку на зиму поставить кто что посоветует как её поставить?? или подвесить.. можт что еще сделать надо..
*


тоже самое, раздражает сильно. как будто стаканы на стойках стучат. вчера когда перекидывал колеса-пошатал их, вроде не они. подвеску подергал туда-сюда - тоже не оно вроде. странно
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Nov 18 2013, 22:07 
Отправлено #917


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(smeh @ Nov 18 2013, 19:33)
на днях забираю свой сочи эдишн) 1ый мой авто) пока доволен)
*

а как можно быть недовольным, не забрав авто?)))

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
grishaurist1
post Nov 22 2013, 08:45 
Отправлено #918


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(smeh @ Nov 18 2013, 19:33)
на днях забираю свой сочи эдишн) 1ый мой авто) пока доволен)
*


Мой кореш также две недели назад забрал поло сочи эдишн. Болезни те же, как у обычного поло. говорит знал бы - не взял
Profile CardPM
  -1/0  
expert70
post Nov 22 2013, 11:49 
Отправлено #919


Завсегдатай



Сообщений: 612
Audi


Цитата(grishaurist1 @ Nov 22 2013, 09:45)
Мой кореш также две недели назад забрал поло сочи эдишн. Болезни те же, как у обычного поло. говорит знал бы - не взял
*

Какие такие болезни, тем более спустя 2 недели? Я 3 года езжу, проблем нет, только расходники

--------------------
VW
Profile CardPM
  0/+2  
grishaurist1
post Nov 22 2013, 13:01 
Отправлено #920


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(expert70 @ Nov 22 2013, 12:49)
Какие такие болезни, тем более спустя 2 недели? Я 3 года езжу, проблем нет, только расходники
*


никто не говорил про проблемы, говорили о болезнях, не влияющих на эксплуатацию. Какие то стуки в районе подвески, арок (грешат на пластиковые неэластичные пыльники на стойках и т.д.), неважную шумоизоляцию и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
AllDriver
post Nov 22 2013, 18:41 
Отправлено #921


Продвинутый



Сообщений: 135
Приорик


Цитата(grishanik1 @ Nov 18 2013, 22:54)
тоже самое, раздражает сильно. как будто стаканы на стойках стучат. вчера когда перекидывал колеса-пошатал их, вроде не они. подвеску подергал туда-сюда - тоже не оно вроде. странно
*

У товарища на полике те же самые симптомы были. Мы же взяли и выкинули эти стаканчики, и за место них поставили валяющиеся в гараже резиновые гофрированные пыльники (от приоры или дестки, не помню). По размерам подошли один в один и по диаметру и по длине. Сверху посадили на клей и затянули пластиковыми хомутами. Итог: пробег после этого 40 тыщ - полет нормальный, пропало это противное бряканье сзади.

--------------------
Что ни делается все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
kozjabr
post Nov 27 2013, 22:11 
Отправлено #922


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(dimanchello @ Nov 5 2013, 16:25)
у меня какой то шум появился
сзади как будто что то болтается.. 
особенно на неровных участках.. звук такой как будто в пластиковом стакане деревянная ложка болтается))
что это может быть??
и хочу машинку на зиму поставить кто что посоветует как её поставить?? или подвесить.. можт что еще сделать надо..
*

у меня был шум в районе задних стоек, думал стойки умерли, оказалось багажник до конца не закрыл)))
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Nov 27 2013, 22:12 
Отправлено #923


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(kozjabr @ Nov 27 2013, 23:11)
у меня был шум в районе задних стоек, думал стойки умерли, оказалось багажник до конца не закрыл)))
*

стаканы наверно,

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Carp
post Dec 5 2013, 21:23 
Отправлено #924


Начинающий



Сообщений: 14



Я прочел что с 2013г (месяц не указан) моторы на поло седан модернизировали, верхняя голова двигателя ну и что то наверное еще ,я точно не знаю всех подробностей. Кто что слышал про это. У самого авто 2013 комплектации Trendline, отличается и салон и в моторном отсеке есть изменения сравнивал с авто 2011 года.
Profile CardPM
  0/0  
beres
post Feb 4 2014, 23:29 
Отправлено #925


Новичок



Сообщений: 1
поло


Я брал Полика, в Москве, в автосалоне элекс полюс, по кредитной программе, обслуживание на достойном уровне. рад что попал на этот автосалон. машинкой пока что доволен.
Profile CardPM
  -1/0  
Чебоксарский следопыт
post Oct 6 2014, 09:19 
Отправлено #926


Unregistered







В прокате брал 12 года седан, попробовать, что за зверь, в темное время суток когда смотришь в левое зеркало видишь отражение приборной панели переключателя фар. Кто-то сталкивался с такой особенностью?
  0/0  
Grin
post Oct 7 2014, 08:12 
Отправлено #927


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Чебоксарский следопыт @ Oct 6 2014, 10:19)
в темное время суток когда смотришь в левое зеркало видишь отражение приборной панели переключателя фар. Кто-то сталкивался с такой особенностью?
*

да это у VAGа с незапамятных времен)
даже я на своей такое наблюдаю. но быстро привыкаешь и просто не обращаешь на это внимание.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
expert70
post Oct 7 2014, 11:12 
Отправлено #928


Завсегдатай



Сообщений: 612
Audi


Цитата(Чебоксарский следопыт @ Oct 6 2014, 10:19)
В прокате брал 12 года седан, попробовать, что за зверь, в темное время суток когда смотришь в левое зеркало видишь отражение приборной панели переключателя фар. Кто-то сталкивался с такой особенностью?
*

Полику четвертый год, не сталкивался... Из неприятностей: на третьем году пришлось дотянуть тросик ручного тормоза в автосервисе (брат по не опытности часто трогался со включенным), на четвертом - отказал правый передний стеклоподъемник, но он же прекрасно работает с водительской двери где "консоль" на четыре стеклоподъемника, надо бы в сервис сгонять) А так, более серьезных проблем не наблюдал...

--------------------
VW
Profile CardPM
  0/+1  
SNEЖОК
post Oct 7 2014, 15:02 
Отправлено #929


Постоялец



Сообщений: 350



А как же скрипяще-хрустящая педаль сцепления?? стуки-скрипы термозащиты об дно в районе приемной трубы и кардана от коробки передач???
Profile CardPM
  -1/0  
expert70
post Oct 7 2014, 16:12 
Отправлено #930


Завсегдатай



Сообщений: 612
Audi


Никаких хрустов, стуков и скрипов не наблюдаю.

--------------------
VW
Profile CardPM
  0/+3  

64 Страницы « < 60 61 62 63 64 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения