Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
cost
post Sep 2 2013, 13:03 
Отправлено #886


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(Zach @ Sep 1 2013, 23:32)
по какой дороге ехали, не на пароме?
*

нет не на пароме. Туда через пензу-чертково, обратно через харьков.
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Sep 2 2013, 22:37 
Отправлено #887


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Андр-ка(Ибреси) -> Чебы



Цитата(cost @ Sep 2 2013, 14:03)
нет не на пароме. Туда через пензу-чертково, обратно через харьков.
*

да может в бензе дело, конденсат газовый возможно украинский... хотя на наших югах так же распространен

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Sep 6 2013, 08:28 
Отправлено #888


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Мляха-муха, опять что-то гремит спереди то ли стойка то ли рейка, пробег 17000, уже нифига не смешно. sad.gif Это будет 4-е внеплановое обращение к ОД. Я разочаровался в этой машине. sad.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Sep 6 2013, 11:39 
Отправлено #889


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(wlad78 @ Sep 6 2013, 09:28)
Мляха-муха, опять что-то гремит спереди то ли стойка то ли рейка, пробег 17000, уже нифига не смешно. sad.gif Это будет 4-е внеплановое обращение к ОД. Я разочаровался в этой машине.  sad.gif
*

что-то Вам конкретно не повезло..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Sep 6 2013, 12:34 
Отправлено #890


Завсегдатай



Сообщений: 517



Второй год использую данный авто, все устраивает, а особенно акпп и премиум пакет - с такими опциями есть машины дороже на 100-200 т.р.
На момент покупки стоял выбор дорогая "Калина" или Polo, который и выбрал.
Вот поэтому, если выбираешь Polo или Camry, Sportage и т.д. - вывод напрашивается сам собой.
Да, сегодня полдня не работал 1-ый режим дворников (очистка стекла с паузой). Заехал в Фердиннад-моторс записаться на гарантийное обслуживание, и ,о чудо, глюк с дворниками исчез.

Сообщение отредактировал fnm - Sep 6 2013, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Sep 6 2013, 12:46 
Отправлено #891


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(fnm @ Sep 6 2013, 13:34)
Второй год использую данный авто, все устраивает, а особенно акпп и премиум пакет - с такими опциями есть машины дороже на 100-200 т.р.
На момент покупки стоял выбор дорогая "Калина" или Polo, который и выбрал.
Вот поэтому, если выбираешь Polo или Camry, Sportage и т.д. - вывод напрашивается сам собой.
Да, сегодня полдня не работал 1-ый режим дворников (очистка стекла с паузой). Заехал в Фердиннад-моторс  записаться на гарантийное обслуживание,  и ,о чудо, глюк с дворниками исчез.
*

не понял, какой вывод напрашивается, если сравниваешь камри и поло? и при чем тут спортидж?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Sep 6 2013, 18:05 
Отправлено #892


Завсегдатай



Сообщений: 517



Это сравнение цен на машины. Так машину берем по количеству денег, а не наоборот.
Camry, Rav4 ... Спортридж - это примерно один ценовой диапазон.
По моим впечатлениям Polo свой ценовой диапазон честно отрабатывает. Polo - бюджетный автомобиль и поэтому его корректно сравнивать с Автовазом, так сказать нашим многогодовым классическим примером бюджетного авто.

Сообщение отредактировал fnm - Sep 6 2013, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Sep 6 2013, 18:46 
Отправлено #893


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Читаю и удивляюсь над теми, кто выбирает авто и не может решить поло или калина, рио или калина. Покупайте калину, зачем платить больше, если вы не видите разницы biggrin.gif
Ну это разные машины, хоть как сравнивай.

Нужно быть большим поклонником, фанатом автоваза, чтобы сделать выбор в пользу лады. Одно дело когда ты ограничен в финансах... Но, когда есть средства на приобретение бюджетной иномарки, а ты делаешь выбор в пользу лады, я не знаю...)

Сообщение отредактировал Serega_99 - Sep 6 2013, 18:46
Profile CardPM
  0/+6  
fnm
post Sep 7 2013, 12:39 
Отправлено #894


Завсегдатай



Сообщений: 517



Вот о чем и речь, в выборе между Автовазом и Polo Sedan за разницу честно переплачиваешь деньги, и притом переплата минимальна.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Sep 7 2013, 13:00 
Отправлено #895


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Serega_99 @ Sep 6 2013, 19:46)
Но, когда есть средства на приобретение бюджетной иномарки, а ты делаешь выбор в пользу лады, я не знаю...)
*

Даже если у тебя зарплата 200 тыс рублей, то не всегда можешь себе позволить купить дешевый поло. Квартиру купить надо, на отдых съездить надо, деньги отложить на черный день, ребенка обучить, одеться, обуться, сходить в кино, в театр, съездить к друзьям и т.д. и т.п. Лада неплохой вариант, она помогает экономить, когда тебе нужно недорогое средство перемещения.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -5/+1  
roman72
post Sep 7 2013, 13:09 
Отправлено #896


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Я устал уже предупреждают. Пишите по теме. Тема - Поло, а не Калина, Гранта, Камри и прочие РАВы. Авторы всех последующих постов не по теме будут сурово наказаны.
Модератор.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Sep 7 2013, 14:30 
Отправлено #897


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(wlad78 @ Sep 6 2013, 09:28)
Мляха-муха, опять что-то гремит спереди то ли стойка то ли рейка, пробег 17000, уже нифига не смешно. sad.gif Это будет 4-е внеплановое обращение к ОД. Я разочаровался в этой машине.  sad.gif
*

Солярис на котором я езжу качеством не лучше, хотя рейка у меня не стучит, но на форуме пишут, что на некоторых машинах стук начинается после 1500 км. Это проблема многих современных машин. Много комплектующих делают низкого качества.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+1  
DenIg
post Sep 8 2013, 19:17 
Отправлено #898


Продвинутый



Сообщений: 189
VW Touran 2011


Цитата(Павлов Альберт @ Sep 7 2013, 14:00)
Даже если у тебя зарплата 200 тыс рублей, то не всегда можешь себе позволить купить дешевый поло. Квартиру купить надо, на отдых съездить надо, деньги отложить на черный день, ребенка обучить, одеться, обуться, сходить в кино, в театр, съездить к друзьям и т.д. и т.п. Лада неплохой вариант, она помогает экономить, когда тебе нужно недорогое средство перемещения.
*

думаю, что получая 200т в месяц можно накопить на авто подороже , чем поло седан smile3.gif.
По теме. Жена ездит на полоседане полгода, нормальное авто за свои деньги. Хотя после моего турана чувствуется , конечно, бюджетность

Сообщение отредактировал DenIg - Sep 8 2013, 19:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
gangsterok
post Sep 9 2013, 08:07 
Отправлено #899


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(DenIg @ Sep 8 2013, 20:17)
думаю, что получая 200т в месяц можно накопить на  авто подороже , чем поло седан smile3.gif.
По теме. Жена ездит на полоседане полгода, нормальное авто за свои деньги. Хотя после моего турана чувствуется , конечно, бюджетность
*

ну это логично))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Sep 13 2013, 08:25 
Отправлено #900


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


А у Шкоды скоро появится хороший конкурент - это Шкода Рапид.
Интересно, какой он будет.... good.gif
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения