Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
Павлов Альберт
post Aug 27 2013, 23:12 
Отправлено #871


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(wlad78 @ Aug 25 2013, 08:53)
Тебе повезло, мне за 8 месяцев уже пришлось побывать в сервисе 3 раза.  sad.gif
*

Сейчас вспомнил, когда ездил на фольксваген жук, абсолютно новом с пробегом 500 км, у него уже изначально не корректно работал задний стеклоподъемник (он не фиксировался в крайнем положении). Когда ездил на фольксваген джетте тоже раза 2-3 за полгода обращался в сервис. К поло конечно это не относится, а вообще к марке фольксваген притензий по качеству много. Но машины очень классные, ездить на них удовольствие.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Aug 28 2013, 12:33 
Отправлено #872


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(roman72 @ Aug 24 2013, 19:17)
Бред. Какие китайцы? Какая китайско-российская машина???
Выше уже говорили, что Поло-Седан создан для России и, соответственно, продается тоже только у нас. Автомобиль бюджетный, соответственно и бюджетные материалы и технологии.
*

Вся отделка, всё нутро, ну кроме движка, китайского происхождения. А в России собран. Что значит Поло-Седан сделан для России? А это значит, что качество машины настолько убогое, что в Европе его и не помышляют производить. Бюджетные материалы и технологии - это плохая отделка салона, в том числе убогий пластик на дверях, барабанные тормоза сзади, балка, слабенький металл и поршня и клапана из дешёвого металла (сдается мне тоже китайского). И всё это вуалируется слоганом "создан для России". Я не говорю, что он совсем уж плох, но его цена в 20 тыс $ никак не соответствует качеству
Profile CardPM
  -3/+6  
oleg_21
post Aug 28 2013, 14:16 
Отправлено #873


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


Цитата(M@стер @ Aug 28 2013, 13:33)
Вся отделка, всё нутро, ну кроме движка, китайского происхождения. А в России собран. Что значит Поло-Седан сделан для России? А это значит, что качество машины настолько убогое, что в Европе его и не помышляют производить. Бюджетные материалы и технологии - это плохая отделка салона, в том числе убогий пластик на дверях, барабанные тормоза сзади, балка, слабенький металл и поршня и клапана из дешёвого металла (сдается мне тоже китайского). И всё это вуалируется слоганом "создан для России". Я не говорю, что он совсем уж плох, но его цена в 20 тыс $ никак не соответствует качеству
*


откуда такая информация? ты слышал вообще про локализацию производства? или их уровень на том же ФВ или, допустим, Рено? чем выше локализация на автомобильных заводах иностранных брендов на территории РФ, тем меньше "оброк"))) так вот, весь пластик, резину, аккумуляторы и пр. комплектующие делают в россии, а не китае))))))) и многие хорошо известные в мире известные компании-поставщики комплектующих в связи с этим пооткрывали свои заводы в России... по поводу качества сборки и материалов отделки не стану утверждать ничего, в любом случае, в любом ВАЗе оно хуже)))

Сообщение отредактировал oleg_21 - Aug 28 2013, 14:20
Profile CardPM
  0/+5  
Funtik+
post Aug 28 2013, 19:19 
Отправлено #874


Гуру



Сообщений: 1 992



Цитата(M@стер @ Aug 28 2013, 13:33)
Вся отделка, всё нутро, ну кроме движка, китайского происхождения. А в России собран. Что значит Поло-Седан сделан для России? А это значит, что качество машины настолько убогое, что в Европе его и не помышляют производить. Бюджетные материалы и технологии - это плохая отделка салона, в том числе убогий пластик на дверях, барабанные тормоза сзади, балка, слабенький металл и поршня и клапана из дешёвого металла (сдается мне тоже китайского). И всё это вуалируется слоганом "создан для России". Я не говорю, что он совсем уж плох, но его цена в 20 тыс $ никак не соответствует качеству
*

надеюсь ваш вывод сделан, не из тупого ролика АНТИТЕСТДРАЙВ ?

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/+3  
coff
post Aug 28 2013, 21:03 
Отправлено #875


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Какая разница кто делает пластик? В любом случае он делается таким, каким хочет видеть его заказчик. Нужен бюджетный, так будет бюджетный, даже если его в центре Берлина отливают.

M@стер, а лача конечно очень качественная и стоит своих денег? smile3.gif

Вещь стоит столько, сколько люди готовы отдать. А минусы и компромиссы есть везде

Сообщение отредактировал coff - Aug 28 2013, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 29 2013, 11:15 
Отправлено #876


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(M@стер @ Aug 28 2013, 13:33)
Вся отделка, всё нутро, ну кроме движка, китайского происхождения. А в России собран.
*

Официальная информация есть?

Цитата(M@стер)
Что значит Поло-Седан сделан для России? А это значит, что качество машины настолько убогое, что в Европе его и не помышляют производить.

Это значит, что седаны В-класса в Европе не пользуются спросом. А вот в России как раз-таки седан - любимый вид кузова.

Цитата(M@стер)
Бюджетные материалы и технологии - это плохая отделка салона, в том числе убогий пластик на дверях, барабанные тормоза сзади, балка, слабенький металл и поршня и клапана из дешёвого металла (сдается мне тоже китайского). И всё это вуалируется слоганом "создан для России".

А что вы хотели от бюджетного авто? Уровня отделки MB S-klasse?

Цитата(M@стер)
Я не говорю, что он совсем уж плох, но его цена в 20 тыс $ никак не соответствует качеству

Что сейчас стоит своих денег? Однако покупают, а значит с маркетинговой точки зрения все сделано правильно - товар пользуется спросом, товар покупается.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+5  
Grin
post Aug 29 2013, 14:28 
Отправлено #877


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(roman72 @ Aug 29 2013, 12:15)
Что сейчас стоит своих денег?
*

семейство SsangYong

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+4  
cost
post Aug 29 2013, 14:44 
Отправлено #878


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(Grin @ Aug 29 2013, 15:28)
семейство SsangYong
*

по другому этих уродцев и не продать smile3.gif
Profile CardPM
  -6/+6  
SNEЖОК
post Aug 29 2013, 21:05 
Отправлено #879


Постоялец



Сообщений: 350



санг енг с пластмассой от девятки очень круто
Profile CardPM
  0/+1  
gangsterok
post Aug 30 2013, 05:01 
Отправлено #880


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(SNEЖОК @ Aug 29 2013, 22:05)
санг енг с пластмассой от девятки очень круто
*

Незнаю как в других моделях, а в кайроне пластик очень даже мягкий. Как будто и не пластик вовсе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Aug 30 2013, 13:53 
Отправлено #881


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(M@стер @ Aug 28 2013, 13:33)
Вся отделка, всё нутро, ну кроме движка, китайского происхождения. А в России собран. Что значит Поло-Седан сделан для России? А это значит, что качество машины настолько убогое, что в Европе его и не помышляют производить. Бюджетные материалы и технологии - это плохая отделка салона, в том числе убогий пластик на дверях, барабанные тормоза сзади, балка, слабенький металл и поршня и клапана из дешёвого металла (сдается мне тоже китайского). И всё это вуалируется слоганом "создан для России". Я не говорю, что он совсем уж плох, но его цена в 20 тыс $ никак не соответствует качеству
*

В машине то хотя бы сидел или интернет фантазёр? Авто так плох, что проигрывает всем конкурентам?

Был на обслуживании в ФМ и решил впервые сесть в поло хэтч. Когда сел, я думал что попал в поло седан. Такой же пластик, панель, кнопки, ручки, обшивки дверей, сиденья. Отличия конечно же должны быть, иначе за что отдавать 680р?
Увидел что БК немного красочнее оформлен, бардачок плавно открывается, спинки передних сидений обшиты кожей, а вот места сзади показалось меньше, багажник однозначно меньше. Сзади механические стеклоподъёмники, при стоимости авто 680р! Возможно в процессе езды будут отличия или даже должны быть, ведь авто дороже.

Рядом стоял седан, в максималке на МКПП примерно за 610. Вот я пару раз туда сюда прыгал, чтобы сравнить.



Profile CardPM
  0/+2  
DIMITRIY
post Sep 1 2013, 14:48 
Отправлено #882


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(bomber 888rc @ Aug 26 2013, 10:49)
ты на самом деле считаешь, что компрессор работает, пока горит лампочка??
*

Ты на самом деле считаешь что компрессор не может работать постоянно когда горит лампочка?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 1 2013, 17:56 
Отправлено #883


Гуру



Сообщений: 21 491
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(DIMITRIY @ Sep 1 2013, 15:48)
Ты на самом деле считаешь что компрессор не может работать постоянно когда горит лампочка?
*

Я знаю, как он работает, это во-первых. Во-вторых, если он работает постоянно, независимо от погодных условий, то в системе избыток фреона

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
FLUDDER
post Sep 1 2013, 21:43 
Отправлено #884


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Serega_99 @ Aug 30 2013, 14:53)
В машине то хотя бы сидел или интернет фантазёр? Авто так плох, что  проигрывает всем конкурентам?

Был на обслуживании в  ФМ и решил впервые сесть в поло хэтч. Когда сел, я думал что попал в поло седан. Такой же пластик, панель, кнопки, ручки, обшивки дверей, сиденья. Отличия конечно же должны быть, иначе за что отдавать 680р?
Увидел что БК немного красочнее оформлен, бардачок плавно открывается, спинки передних сидений обшиты кожей, а вот места сзади показалось меньше, багажник однозначно меньше. Сзади механические стеклоподъёмники, при стоимости авто 680р!  Возможно в процессе езды будут отличия или даже должны быть, ведь авто дороже.

Рядом стоял седан, в максималке на МКПП примерно за 610. Вот я пару раз туда сюда прыгал, чтобы сравнить.
*

Тоже задавался этим вопросом,судя по отзывам с инета хэтч в Европе выпускают,седан в Калуге.ну и движки разные.
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Sep 1 2013, 22:32 
Отправлено #885


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Андр-ка(Ибреси) -> Чебы



Цитата(cost @ Aug 26 2013, 10:32)
там нету кондера. минимальная комплектация. Ездили в этом году в Крым, так днем в жару мощность двигателя резко падала, причем замечали оба водителя.
Пробег 65 т.км. металлический звук в двигателе присутствует.
*


по какой дороге ехали, не на пароме?

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения