Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
roman72
post Aug 24 2013, 18:17 
Отправлено #841


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(M@стер @ Aug 24 2013, 10:55)
Давайте смотреть правде в глаза. Это китайско-российская машина. Фольцом там и не пахнет, ну разве что шильдик спереди, а ну да, ещё и пакет с надписью DAS AVTO, который вам дадут в автосалоне и всё. Достаточно зайти на сайт www.volkswagen.de и убедиться, что такой машины, как VW Polo Sedan там нет. Боюсь, что сами немцы не знают о существовании этого авто.
*

Бред. Какие китайцы? Какая китайско-российская машина???
Выше уже говорили, что Поло-Седан создан для России и, соответственно, продается тоже только у нас. Автомобиль бюджетный, соответственно и бюджетные материалы и технологии.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+2  
roman72
post Aug 24 2013, 18:18 
Отправлено #842


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(cost @ Aug 24 2013, 14:53)
мощность двигателя в жару пропадала?
*

Потеря мощности при работе кондиционера в жару будет ощутима на любом малообъемном двигателе.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
expert70
post Aug 24 2013, 20:30 
Отправлено #843


Завсегдатай



Сообщений: 614
Audi


Цитата(M@стер @ Aug 24 2013, 10:55)
Давайте смотреть правде в глаза. Это китайско-российская машина. Фольцом там и не пахнет, ну разве что шильдик спереди, а ну да, ещё и пакет с надписью DAS AVTO, который вам дадут в автосалоне и всё. Достаточно зайти на сайт www.volkswagen.de и убедиться, что такой машины, как VW Polo Sedan там нет. Боюсь, что сами немцы не знают о существовании этого авто.
*

Дааа, конееечно! Ты прав! Собирается в России китайскими ручонками)) Ну что за чушь ты несешь!? Особенно о том, что сами немцы (производители) не знают о существовании такой модели, да всё они знают и с их подачи это было.
Открою тебе секрет, что завод который собирает поло седаны в Калуге собирает еще Tiguanы, Skoda Octavia, Skoda Fabia и др. они что тоже по твоему российско китайские lol.gif fool.gif ? http://auto.vesti.ru/doc.html?id=515599
http://expert.ru/2013/05/22/proizvodstvennyie-planyi/
Ну, допустим, там возможно и есть китайские комплектующие, но скажи мне где их нет!? Уже давно почти все мировые бренды собираются в Росии (российская сборка) они чтож, по-твоему тоже все российско-китайские? fool.gif Или завод у VW самый убогий из всех, на котором трудятся гасторбайтеры из китая молотками и гвоздями и на выходе получются исключительно вёдра на колесах!? По меньше слушай всяких критинов в кепках со своими идиотскими анти тестдрайвами biggrin.gif


--------------------
VW
Profile CardPM
  -5/+5  
expert70
post Aug 24 2013, 21:34 
Отправлено #844


Завсегдатай



Сообщений: 614
Audi


Цитата(diman3d @ Aug 22 2013, 11:44)
пробежался по темам... страх берет. масло жрут, цепи ходят по 30 тык, поршни задираются  blink.gif страшно даже думать про VAG. вот купишь, а потом живи у дилера в сервисной зоне smile3.gif
*

А по-моему просто кто-то излишне наводит панику! Вот не знаю, как мне удается на своем поло седане за три года ни разу в сервисе не по бывать! tongue.gif

--------------------
VW
Profile CardPM
  0/+1  
expert70
post Aug 24 2013, 21:39 
Отправлено #845


Завсегдатай



Сообщений: 614
Audi


Цитата(cost @ Aug 24 2013, 14:53)
мощность двигателя в жару пропадала?
*

при работающем кондее -да, а так - нет.

--------------------
VW
Profile CardPM
  0/+1  
wlad78
post Aug 25 2013, 07:53 
Отправлено #846


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(expert70 @ Aug 24 2013, 21:34)
А по-моему просто кто-то излишне наводит панику! Вот не знаю, как мне удается на своем поло седане за три года ни разу в сервисе не по бывать!  tongue.gif
*


Тебе повезло, мне за 8 месяцев уже пришлось побывать в сервисе 3 раза. sad.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Aug 25 2013, 09:46 
Отправлено #847


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(wlad78 @ Aug 25 2013, 08:53)
Тебе повезло, мне за 8 месяцев уже пришлось побывать в сервисе 3 раза.  sad.gif
*

Есть такая категория людей, которые ни за что не признаются

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+5  
M@стер
post Aug 25 2013, 17:29 
Отправлено #848


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(expert70 @ Aug 24 2013, 22:34)
А по-моему просто кто-то излишне наводит панику! Вот не знаю, как мне удается на своем поло седане за три года ни разу в сервисе не по бывать!  tongue.gif
*

Что и клапана не звенят? А может такая шумка хорошая что их не слышно biggrin.gif ? Нет, ну всё может быть, просто тебе попался удачный экзепляр, видимо бывают и такие. Мне общения с этой машиной хватило.
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Aug 25 2013, 17:29 
Отправлено #849


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(bomber 888rc @ Aug 25 2013, 10:46)
Есть такая категория людей, которые ни за что не признаются
*

Не думаю, что все поло ломаются так часто)) думаю это единичный случай

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 25 2013, 17:33 
Отправлено #850


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(gangsterok @ Aug 25 2013, 18:29)
Не думаю, что все поло ломаются так часто)) думаю это единичный случай
*

Цитата(expert70 @ Aug 22 2013, 12:43)
Это как в лотерее, как и с любой другой машиной
*

Половоды говорят так

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
expert70
post Aug 25 2013, 18:18 
Отправлено #851


Завсегдатай



Сообщений: 614
Audi


Цитата(M@стер @ Aug 25 2013, 18:29)
Что и клапана не звенят? А может такая шумка хорошая что их не слышно biggrin.gif ? Нет, ну всё может быть, просто тебе попался удачный экзепляр, видимо бывают и такие. Мне общения с этой машиной хватило.
*

Ты не поверишь, не звенят! Ни зимой, ни летом.


--------------------
VW
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post Aug 25 2013, 19:33 
Отправлено #852


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(roman72 @ Aug 24 2013, 19:18)
Потеря мощности при работе кондиционера в жару будет ощутима на любом малообъемном двигателе.
*

Не прав, у меня на пунто стояла автоматическая муфта, которая отключала компрессор кондиционера при интенсивном разгоне. Поэтому, я совершеннно не чувствовал работает сейчас компрессор или нет, даже на двигателе в 77 л.с.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Aug 25 2013, 19:53 
Отправлено #853


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 25 2013, 20:33)
Не прав, у меня на пунто стояла автоматическая муфта, которая отключала компрессор кондиционера при интенсивном разгоне. Поэтому, я совершеннно не чувствовал работает сейчас компрессор или нет, даже на двигателе в 77 л.с.
*

Может ты не замечал, но на обычном городском разгоне, передаче эдак на третьей при включении компрессора машина как будто спотыкается

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
Павлов Альберт
post Aug 25 2013, 19:58 
Отправлено #854


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(bomber 888rc @ Aug 25 2013, 20:53)
Может ты не замечал, но на обычном городском разгоне, передаче эдак на третьей при включении компрессора машина как будто спотыкается
*

На солярисе я постоянно чувствую, что компрессор включен, на пунто и браво, ездил без проблем. Я даже раньше не понимал зачем едро отключает климат перед драгом, т.к. я на своих не чувствовал потерю мощности. Я не знаю как эта автоматическая муфта работает, но она реально работает.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 25 2013, 20:30 
Отправлено #855


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 25 2013, 20:58)
На солярисе я постоянно чувствую, что компрессор включен, на пунто и браво, ездил без проблем. Я даже раньше не понимал зачем едро отключает климат перед драгом, т.к. я на своих не чувствовал потерю мощности. Я не знаю как эта автоматическая муфта работает, но она реально работает.
*

Автоматическая она у всех. Если горит кнопка А/С, это еще не значит, что компрессор включен. Другое дело, что обычно при маломощных движках иногда применяют алгоритм принудительного отключения компрессора при интенсивном разгоне

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения