Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
wlad78
post Aug 22 2013, 20:12 
Отправлено #826


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(wlad78 @ Aug 22 2013, 10:11)
пробег 15000, замена рулевой рейки по гарантии.
пробег 15800, стук в рулевом механизме, скорее всего последствия замены рейки в фердинанде.  angry.gif
*


мля, в итоге замена рулевого механизма по гарантии, вот так вот. мне канеш, пофиг, гарантия же. Вот только интересно , что это было: брак, руки сервиса или это такое качество ВАГа теперь? Мое предыдущее корейское ведро хоть и было собрано в россии, но таких "сюрпризов" у него не было. sad.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Aug 22 2013, 22:18 
Отправлено #827


Завсегдатай



Сообщений: 540



Похоже китайский опыт по выпуску одноразовых вещей начали активно перенимать...

Сообщение отредактировал rem1964 - Aug 22 2013, 22:20

--------------------
Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку, точкой зрения. (Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Aug 23 2013, 08:54 
Отправлено #828


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(rem1964 @ Aug 22 2013, 23:18)
Похоже китайский опыт по выпуску одноразовых вещей начали активно перенимать...
*

сейчас на том все и строится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 23 2013, 17:55 
Отправлено #829


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(diman3d @ Aug 22 2013, 14:25)
если технарь прямо говорит, что ресурс цепи на 1.2 TSI -всего 30 тык, плевать на соотношение отзывов и продаж. такое попадалово, в любом случае, ждет каждого. пусть по гарантии сделают, но несколько дней без машины - не для всех  приемлемо.
*

а что цепь меняют несколько дней? Я помню на жигулях мы с отцом меняли в течении 5-6 часов.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  
Andrey_Irina
post Aug 23 2013, 18:01 
Отправлено #830


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 23 2013, 18:55)
а что цепь меняют несколько дней? Я помню на жигулях мы с отцом меняли в течении 5-6 часов.
*

это на VAZе 5-6 часов,а это же VAG. smile3.gif кстати этого автомобиля даже нет на официальном сайте фольцвагена,только хетч. unknw.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  -1/0  
Serega_99
post Aug 23 2013, 19:28 
Отправлено #831


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(Andrey_Irina @ Aug 23 2013, 19:01)
это на VAZе 5-6 часов,а это же VAG. smile3.gif кстати этого автомобиля даже нет на официальном сайте фольцвагена,только хетч. unknw.gif
*

А это что?
http://www.volkswagen.ru/ru/models.html

Или ты про офф сайт не на территории РФ? Если сравнить офф сайты VW в разных странах, там будут представлены разные модели, в разных комплектациях и по разным ценам.

Сообщение отредактировал Serega_99 - Aug 23 2013, 19:29
Profile CardPM
  0/+2  
diman3d
post Aug 23 2013, 23:07 
Отправлено #832


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 23 2013, 18:55)
а что цепь меняют несколько дней? Я помню на жигулях мы с отцом меняли в течении 5-6 часов.
*

мне не важно, сколько будут менять. сам факт вызывает настороженность. даже на вазах ресурс больше.
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Aug 24 2013, 08:28 
Отправлено #833


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Andrey_Irina @ Aug 23 2013, 19:01)
это на VAZе 5-6 часов,а это же VAG. smile3.gif кстати этого автомобиля даже нет на официальном сайте фольцвагена,только хетч. unknw.gif
*

Потому что у них его не продают. Только у нас и еще в нескольких развивающихся странах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 24 2013, 09:07 
Отправлено #834


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 23 2013, 18:55)
а что цепь меняют несколько дней? Я помню на жигулях мы с отцом меняли в течении 5-6 часов.
*

Тут дело не в сроках замены, а в ее ресурсе. 30т.км. для цепи нереально мало: ее ресурс у большинства автопроизводителей 200-250т.км.
Замена же цени стоит в разы больше, чем замена ремня и при таком ресурсе в постгарантийный период это регулярное попадалово на бабки.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Aug 24 2013, 09:55 
Отправлено #835


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Давайте смотреть правде в глаза. Это китайско-российская машина. Фольцом там и не пахнет, ну разве что шильдик спереди, а ну да, ещё и пакет с надписью DAS AVTO, который вам дадут в автосалоне и всё. Достаточно зайти на сайт www.volkswagen.de и убедиться, что такой машины, как VW Polo Sedan там нет. Боюсь, что сами немцы не знают о существовании этого авто.

Цитата(diman3d @ Aug 22 2013, 14:25)
если технарь прямо говорит, что ресурс цепи на 1.2 TSI -всего 30 тык, плевать на соотношение отзывов и продаж. такое попадалово, в любом случае, ждет каждого. пусть по гарантии сделают, но несколько дней без машины - не для всех  приемлемо.
*

Цепь это ещё цветочки! Ты не слушал металлический лязг китайских клапанов тыщах так на 80-ти пробега. А официалы говорят, не может быть, это VW. Уши им там заложило этим типа немецким качеством.
Profile CardPM
  -6/+2  
igorg
post Aug 24 2013, 10:06 
Отправлено #836


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(rem1964 @ Aug 22 2013, 23:18)
Похоже китайский опыт по выпуску одноразовых вещей начали активно перенимать...
*

дело в не китайцах это бизнес .предположим вы сделали машину которая не будет ломаться даже после гарантийного периуда. вы такой ездиете на ней 29 лет а теперь внимание что делать заводу ждать пока на вашей машине сработает закон физики об усталости метала.да все производители просто разоряться через лет пять объемы упадут придеться увольнять рабочих дальше хуже .
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Aug 24 2013, 10:22 
Отправлено #837


Гуру



Сообщений: 14 126



Давайте расскажу про свой поло седан. Взяли в феврале 2011 в минималке, механика. Шумка прямо скажем не очень, но терпимо. Двигатель экономичный, сейчас пробег 130000. Проблем по движку нет и не было. Была проблема с водительским сиденьем, потеряло форму. Продавился валик сиденья боковой поддержки. Но никогда у официалов не обслуживался. А тут стукнули мне авто и по направлению от страховой загнал в Фердинанд на покраску. Что меня поразило, так это то, что по БЕСПЛАТНОЙ акции поменяли передние сиденья и обшивку у заднего!!! И по акции поменяли рулевой наконечник, тоже бесплатно. Я был в ауте biggrin.gif Но постукивают направляющие передних суппортов. В остальном полёт проходит нормально. А в мае взял ещё и поло автомат.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
Павлов Альберт
post Aug 24 2013, 10:47 
Отправлено #838


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


diman3d, так зачем тогда писать про несколько дней?
roman72, в постгарантийный период многие сливают машины, или даже после первого ремонта продадут.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Aug 24 2013, 10:56 
Отправлено #839


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(igorg @ Aug 24 2013, 11:06)
дело в не китайцах это бизнес .предположим вы сделали машину которая не будет ломаться даже после гарантийного периуда. вы такой ездиете на ней 29 лет а теперь внимание что делать заводу ждать пока на вашей машине сработает закон физики об усталости метала.да все производители просто разоряться через лет пять объемы упадут придеться увольнять рабочих дальше хуже .
*
Не думаю, что это так. Такие рассуждения больше похожи на вариации на тему теории заговора. Глупости то есть.
Проще все.
1. Это просто бизнес.
2. Невозможно сделать неломающийся автомобиль. Физика, чтоб ее. smile3.gif Даже военная и всякая специально подготовленная техника постоянно ломается. wink.gif
3. Автомобиль это не только "железо", но и технологии. Технологии и методики работы с ним. Определенная ломучесть компенсируется этими организационными мероприятиями
4. Да вы и сами не захотите ездить на одном автомобиле очень долго, хоть он и не будет ломаться, в то время как вокруг столько интересного. pardon.gif Социальные факторы тоже очень важны.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -2/+5  
cost
post Aug 24 2013, 13:53 
Отправлено #840


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(miron111 @ Aug 24 2013, 11:22)
Двигатель экономичный, сейчас пробег 130000. Проблем по движку нет и не было.
*

мощность двигателя в жару пропадала?
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения