Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
Relanium
post May 14 2013, 20:49 
Отправлено #796


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
Skoda Octavia


Цитата(gap @ May 14 2013, 19:54)
на каких автомобилях других марок стоит этот злополучный двигатель?
*

шкода фабия
Profile CardPM
  0/0  
gap
post May 14 2013, 21:05 
Отправлено #797


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Relanium @ May 14 2013, 21:49)
шкода фабия
*

на октавиях, джетах, гольфах другой?
Profile CardPM
  0/0  
Relanium
post May 14 2013, 21:56 
Отправлено #798


Пользователь



Сообщений: 59
Из: Чебоксары
Skoda Octavia


Цитата(gap @ May 14 2013, 22:05)
на октавиях, джетах, гольфах другой?
*

именно CFNA ставится на поло седан, фабию, румстер и на новую джетту, но на джетте он вроде как немного другой
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post May 14 2013, 22:25 
Отправлено #799


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(bomber 888rc @ May 14 2013, 21:48)
Это называется "поймать клин"? biggrin.gif
*

Вот опять вспоминается моя рабочая машина. Это пежо партнер. Она когда грелась где-то до 105 градусов, начинала глохнуть. Меня это в пробках ужасно бесило, итак жарко и дышать нечем, да еще и печку приходилось врубать на максимум, чтобы температуру снизить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 14 2013, 23:23 
Отправлено #800


Гуру



Сообщений: 21 623
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(gangsterok @ May 14 2013, 23:25)
Вот опять вспоминается моя рабочая машина. Это пежо партнер. Она когда грелась где-то до 105 градусов, начинала глохнуть. Меня это в пробках ужасно бесило, итак жарко и дышать нечем, да еще и печку приходилось врубать на максимум, чтобы температуру снизить
*

Видимо, момента не хватало, чтобы тереть поршни о расширяющийся блок цилиндров smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
pluton
post May 17 2013, 09:52 
Отправлено #801


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: НЧК
Polo Sedan


Друзья! Мы начинаем подготовку к клубной встрече, которая состоится 19 мая, в воскресенье в 16-00, парковка ТЦ "Каскад". Нижняя стоянка.
Будут конкурсы и подарки! Ждем всех владельцев и любителей Polo sedan.
Как это было можно посмотреть здесь.. Подробности здесь и в группе VK здесь..

Сообщение отредактировал pluton - May 17 2013, 09:59
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post May 27 2013, 21:26 
Отправлено #802


Гуру



Сообщений: 1 124



На работе гоняем в хвост и гриву несколько поло седанов, все познается в сравнении, у нас еще логан есть... поло конечно заметно лучше логана, особенно если разогнаться больше 90 км\ч это заметно, но например в сравнении Mazda3 поло заметно хуже управляется, шумнее в салоне, больше боится ветра (кидает ее боковым ветром и при обгоне фур), примерно на пробеге 25 тык у всех наших поло передние амортизаторы под замену и по передним подвескам были мелкие замены железа, из плюсов назвать особо нечего, только эл.обогрев ветрового стекла очень радует зимой. В целом аппарат не плохой, но я бы чуть добавил и смотрел в сторону той же мазды3.

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia -> Passat Alltrack

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+2  
Spidero
post Jun 7 2013, 09:14 
Отправлено #803


Из: Дому



Сообщений: 714



Цитата(wlad78 @ May 12 2013, 10:25)
У мое двоюродного пробег как раз 30 ткм, на холодную стучит как "полумертвый дизель". У жены пробег 7ткм, работает на холодную очень громко. Вообще, меня очень сильно удивило, что зимой двигатель греется на холостых оборотах, т.е не как на других авто: обороты после запуска не растут выше холостых. Я к тому, что хватает ли на холостых холодному движку масла, ведь работа масленого насоса зависит от оборотов движка?  sad.gif
*

Про шум движка, многие на форумах полуседана пишут кстати.
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Jun 7 2013, 13:32 
Отправлено #804


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Котоffей @ May 27 2013, 22:26)
На работе гоняем в хвост и гриву несколько поло седанов, все познается в сравнении, у нас еще логан есть... поло конечно заметно лучше логана, особенно если разогнаться больше 90 км\ч это заметно, но например в сравнении Mazda3 поло заметно хуже управляется, шумнее в салоне, больше боится ветра (кидает ее боковым ветром и при обгоне фур), примерно на пробеге 25 тык у всех наших поло передние амортизаторы под замену и по передним подвескам были мелкие замены железа, из плюсов назвать особо нечего, только эл.обогрев ветрового стекла очень радует зимой. В целом аппарат не плохой, но я бы чуть добавил и смотрел в сторону той же мазды3.
*

Если брать поло в максималке, то конечно до мазды можно добавить чуть. А если в начальных комплектациях, то там уже не "чуть" надо добавить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 9 2013, 02:00 
Отправлено #805


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(gangsterok @ Jun 7 2013, 14:32)
Если брать поло в максималке, то конечно до мазды можно добавить чуть. А если в начальных комплектациях, то там уже не "чуть" надо добавить
*

Полуседан - бюджетная машина от мменитого бренда, в отличие от мазды. Когда я начинал эту тему, полуседан видел лишь по телеку и офигел от того, что фольц стоит от 400 р за новый. Но! Прокатившесь в этой машине понял, что эта машина к фольцу кроме шильдика отношение имеет посредственное. Скорее это из оперы Рио-солярис. Сэкономлено на всем, что только можно, шумки нету, 1.6 АТ-не едет, как не топи. Насчет надежности не скажу, но ходовые качества ужасные. По крайней мере для такого именитого бренда.
Mazda же как была маздой так и останется. Тут придираться нечего, машина четко в своем классе, у тройки 1.6 АТ конечно тоже не едет, но 2.0-уже интересно smile3.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/+1  
wlad78
post Jun 9 2013, 06:37 
Отправлено #806


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 9 2013, 02:00)
Mazda же как была маздой так и останется. Тут придираться нечего, машина четко в своем классе, у тройки 1.6 АТ конечно тоже не едет, но 2.0-уже интересно smile3.gif
*


Mazda как стала Fordом, так перестала быть маздой, это так, к слову smile3.gif . В поло седан, больше всего угнетает отсутствие шумки двигателя. А вот подвеска для наших дорог, не плохая, она не жесткая, но в то же время прекрасно глотает ямки. Минус подвески, неуверенная управляемость на скорости выше 90. На колеях зад реально кидает( особенно это ощущается зимой), переставляет. сход-развал проверили все ок. Мне казалось что у моей спектры управляемость не ахти, но вот у поло тоже, не все хорошо. Еще не нравятся короткие подушки спереди, далеко ехать будет не комфортно. На палке, 1,6 двигатель огонь, крутит неплохо, разгон приличный, но с таким ревом, рев усиливает ощущения разгона biggrin.gif . Багажник огромный для своего класса, заполнить его по максимуму еще ни разу не удавалось! wink.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  -2/+3  
gangsterok
post Jun 9 2013, 15:22 
Отправлено #807


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 9 2013, 03:00)
Полуседан - бюджетная машина от мменитого бренда, в отличие от мазды. Когда я начинал эту тему, полуседан видел лишь по телеку и офигел от того, что фольц стоит от 400 р за новый. Но! Прокатившесь в этой машине понял, что эта машина к фольцу кроме шильдика отношение имеет посредственное. Скорее это из оперы Рио-солярис. Сэкономлено на всем, что только можно, шумки нету, 1.6 АТ-не едет, как не топи. Насчет надежности не скажу, но ходовые качества ужасные. По крайней мере для такого именитого бренда.
Mazda же как была маздой так и останется. Тут придираться нечего, машина четко в своем классе, у тройки 1.6 АТ конечно тоже не едет, но 2.0-уже интересно smile3.gif
*

Так поло седан и Mazda 3 разного класса машины. Поло создавался как дешевая машина, максимально упростили. Насколько я знаю, в Европе ее не продают. Только для развивающихся стран.
А разница в цене между базовой маздой и базовым поло какая? Половина поло

Сообщение отредактировал gangsterok - Jun 9 2013, 15:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pluton
post Jun 10 2013, 09:58 
Отправлено #808


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: НЧК
Polo Sedan


Цитата(pluton @ May 17 2013, 10:52)
Друзья! Мы начинаем подготовку к клубной встрече, которая состоится 19 мая, в воскресенье в 16-00, парковка ТЦ "Каскад". Нижняя стоянка.
Будут конкурсы и подарки! Ждем всех владельцев и любителей Polo sedan.
Как это было можно посмотреть здесь.. Подробности здесь и в группе VK здесь..
*

Итоги встречи здесь.
Profile CardPM
  0/0  
cost
post Jun 10 2013, 10:16 
Отправлено #809


Эксперт



Сообщений: 694



Владельцам полуседанов! Поменяйте масло на Шелл 5-40 синтетику good.gif , и через 2-3 дня двигатель заработает как новый. Плюс лейте 92 бензин, так рекомендовал офиц представитель VW.
Profile CardPM
  0/+1  
fnm
post Jun 10 2013, 16:18 
Отправлено #810


Завсегдатай



Сообщений: 520



На ТО в сервис-центре заливают масло Castrol или тоже самое VW-оригинал - если не согласен, то делают запись в сервис-книжке и намек на отсутствие гарантии. Но расходники с интернет-магазина приняли без вопросов.
Лил неделю 92 бенз - казалось, что двигатель больше тарахтит. Ну вот и остановился на 95.
Profile CardPM
  0/+3  

64 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения