Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
gangsterok
post Mar 8 2013, 15:13 
Отправлено #751


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Raidertype @ Mar 8 2013, 04:06)
Ну а что, база-то общая, начинка-то близкая....ах да, почти у всех А1 движок 1.4 с турбиной, который чересчур шустрый, поскольку выдает 200Н*м. Городской зверь для заездов со светофора, идеальный вариант драйв-машины в городских пределах
Коллеги мои перед новым годом со скидками продавали, за 800.000 можно было с ксеноном взять и на роботе S-tronic)
*

Да я не говорю что она плохая))) хорошая! Я говорю, что поло хэтч и седан не надо сравнивать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Mar 15 2013, 19:00 
Отправлено #752


Постоялец



Сообщений: 350



Поло седан, ручка, максималка, 11 тыщ откатали, первое, что бросилось при покупке это стартер, на жигулях по моему заводится куда приятнее, со временем обратил внимание что когда заводишь, стартер машину покачивает, ладно лишь бы не сломался, в морозы сутра когда заводишь все как ни инжекторных жигулях первые секунд 10 движок подвывает потом проходит, но как трактор чет у меня не тарахтит, единственно при разгоне на больших оборотах двигатель ревет как будто в нем лошадей 300, в подвеске появились постукивания после мойки ничего не пропадет, думал что лед, печка в мороз -10 и ниже, также как в жигулях сначала подвывает секунд 10 а потом тихо работает, а в остальном вроде все хорошо, посмотрим что на 1-ом ТО на все это скажут...
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Mar 18 2013, 10:44 
Отправлено #753


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Цитата(SNEЖОК @ Mar 15 2013, 20:00)
Поло седан, ручка, максималка, 11 тыщ откатали, первое, что бросилось при покупке это стартер, на жигулях по моему заводится куда приятнее, со временем обратил внимание что когда заводишь, стартер машину покачивает, ладно лишь бы не сломался, в морозы сутра когда заводишь все как ни инжекторных жигулях первые секунд 10 движок подвывает потом проходит, но как трактор чет у меня не тарахтит, единственно при разгоне на больших оборотах двигатель ревет как будто в нем лошадей 300, в подвеске появились постукивания после мойки ничего не пропадет, думал что лед, печка в мороз -10 и ниже, также как в жигулях сначала подвывает секунд 10 а потом тихо работает, а в остальном вроде все хорошо, посмотрим что на 1-ом ТО на все это скажут...
*



Всего такого не замечал, но реально что доставало это осколки льда между багажником и задним стеклом. Видимо, когда зимой в снежную погоду вклюаешь обогрев заднего стекла вода со снего стаивает туда а потом там замерзает и начинает там дребезжать - отдавая в салон... т.к. шумоизоляция плохая то и звук хорошо передается в салон ...
Profile CardPM
  0/+1  
niss725
post Mar 18 2013, 11:02 
Отправлено #754


Постоялец



Сообщений: 372
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(Frogy @ Mar 18 2013, 11:44)
Всего такого не замечал, но реально что доставало это осколки льда между багажником и задним стеклом. Видимо, когда зимой в снежную погоду вклюаешь обогрев заднего стекла вода со снего стаивает туда а потом там замерзает и начинает там дребезжать - отдавая в салон... т.к. шумоизоляция плохая то и звук хорошо передается в салон ...
*

Не только у поло, на многих седанах так - все что стекает с заднего стекла, скапливается у крышки багажника...

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Mar 18 2013, 15:26 
Отправлено #755


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Frogy @ Mar 18 2013, 11:44)
Всего такого не замечал, но реально что доставало это осколки льда между багажником и задним стеклом. Видимо, когда зимой в снежную погоду вклюаешь обогрев заднего стекла вода со снего стаивает туда а потом там замерзает и начинает там дребезжать - отдавая в салон... т.к. шумоизоляция плохая то и звук хорошо передается в салон ...
*

Да это у всех наверное седанов. На пассате даже скрепит))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Mar 18 2013, 18:57 
Отправлено #756


Постоялец



Сообщений: 350



А че стартер на полоседане у меня одного такой?? "от трактора" На тестовом авто, когда покупал, стартер также все сотрясал
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Mar 19 2013, 09:07 
Отправлено #757


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Цитата(gangsterok @ Mar 18 2013, 16:26)
Да это у всех наверное седанов. На пассате даже скрепит))
*


не сказал бы что скрипит, скорее дребезжит неприятно, а скрипов по крайне мере на экземпляре в нашей семье нет. До этого покупали 10ку тоже новую, там скрипы салона быстро появились
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Mar 19 2013, 12:33 
Отправлено #758


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Frogy @ Mar 19 2013, 10:07)
не сказал бы что скрипит, скорее дребезжит неприятно, а скрипов по крайне мере на экземпляре в нашей семье нет. До этого покупали 10ку тоже новую, там скрипы салона быстро появились
*

Да я не о скрипе салона. У меня салон тоже не скрепит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DIMITRIY
post Mar 20 2013, 13:35 
Отправлено #759


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(SNEЖОК @ Mar 18 2013, 19:57)
А че стартер на полоседане  у меня одного такой?? "от трактора" На тестовом авто, когда покупал, стартер также все сотрясал
*


У меня такой же, дизелек заводится как будто.
Profile CardPM
  0/0  
Krukov
post Apr 4 2013, 11:21 
Отправлено #760


Новичок



Сообщений: 9



А Шкода Рапид - тот же Поло? Или я что-то не догоняю?
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Apr 4 2013, 14:27 
Отправлено #761


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(Krukov @ Apr 4 2013, 11:21)
А Шкода Рапид - тот же Поло? Или я что-то не догоняю?
*


Ага, платформа общая с поло.

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 4 2013, 20:49 
Отправлено #762


Гуру



Сообщений: 2 002



Цитата(Krukov @ Apr 4 2013, 12:21)
А Шкода Рапид - тот же Поло? Или я что-то не догоняю?
*

по сути да - копия, но в арсенале будут TSI движки 1.2 86л., 1.2 105л, 1.4. 122л, и TDI
второе отличие более удобный багажник (не по объему, а по открытию) открывается как у хэтчбега(лифтбега) - типо мини октавия smile3.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Apr 4 2013, 21:24 
Отправлено #763


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Funtik+ @ Apr 4 2013, 21:49)
по сути да - копия, но в арсенале будут TSI движки 1.2 86л., 1.2 105л, 1.4. 122л, и TDI
второе отличие более удобный багажник (не по объему, а по открытию) открывается как у хэтчбега(лифтбега) - типо мини октавия smile3.gif
*

только у рапида есть сюрприз, цена с tsi двиглом даже в чехии очень грустная, а у нас рапид будет чуть отставать от гольфа по цене. так что ну его нах. а внешне мне больше чем поло понравился, как то посерьезнее выглядит.
Кстати, если совсем пьяным смотреть на морду рапида, то очень похоже на наш рио.

Сообщение отредактировал tamtam - Apr 4 2013, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Apr 5 2013, 07:41 
Отправлено #764


Гуру



Сообщений: 2 002



Цитата(tamtam @ Apr 4 2013, 22:24)
только у рапида есть сюрприз, цена с tsi двиглом даже в чехии очень грустная, а у нас рапид будет чуть отставать от гольфа по цене. так что ну его нах. а внешне мне больше чем поло понравился, как то посерьезнее выглядит.
Кстати, если совсем пьяным смотреть на морду рапида, то очень похоже на наш рио.
*

новая октавия 3 тоже подорожает, будет стоить как джета.

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Alex207
post May 8 2013, 22:04 
Отправлено #765


Постоялец



Сообщений: 222



Уважаемые половоды, где находится дублирующий номер кузова в багажнике?знаю что под стеклом и возле стойки с пассажирской стороны и слыхал что в багажнике есть где-то.желательно с фото

--------------------
ИЖ-Юпитер 5-->ВАЗ-2106-->ВАЗ-2114-->ВАЗ-11193-->Форд Фокус III-->...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения