Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
egor9999
post Feb 15 2012, 02:17 
Отправлено #631


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(NERV @ Feb 9 2012, 09:08)
паркуюсь к бардюру, зеркала вниз опускаю, вижу сколько еще САНТИМЕТРОВ осталось до бардюра. потом возвращаю зеркало обратно вверх как было. Ну и обогрев конечно тоже вещь.
*


на VW в опциях есть функция, включаешь задий ход, правое зеркало регулируется таким образом что видно бордюр, выключил вернулось в исходное положение. удобно. поло лично не владею, есть у знакомого, протер все пузо, ездить приходится там, где в основном "реальность" катается, не задевая колею. а так, если уж брать иномарку, то надо брать в максималке, если брать в стоке то может даже лучше ваз. ибо разница в движении не особо сильно заметно, если немного приложить сил и денег в росийское. в российское поставить климат нормальный круиз, зеркала электро, нормальную 2х din магнитолу с навигацией, и другие мульки просто невозможно или с большим трудом. а так за 600 тыс руб я б лучше взял Ford мондео, ходил выбирал в том году в октябре, стояла по акции, примерно в эту цену обошелся и поло седан с дилерским навесом.
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Feb 15 2012, 07:04 
Отправлено #632


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(egor9999 @ Feb 15 2012, 03:17)
...ибо разница в движении не особо сильно заметно...
*

ну вот Polo конечно на дороге лучше чувствуешь))) priora вот к примеру на поворотах чет ваще не адекватная какая-то... или я просто еще не привык)))
Profile CardPM
  0/0  
alex128
post Feb 15 2012, 10:22 
Отправлено #633


Постоялец



Сообщений: 270
Golf


Какие бы амортизаторы не ставить на россейские машины - они останутся вазами.
Почитайте все отзывы и тесты автомобильных журналов - Polo седан по управляемости, поведению на дороге лучший. Его уже не сравнивают ни с рено, ни с солярисом - он просто уже в категории по выше.
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Feb 15 2012, 12:12 
Отправлено #634


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(alex128 @ Feb 15 2012, 11:22)
Какие бы амортизаторы не ставить на россейские машины - они останутся вазами.
Почитайте все отзывы и тесты автомобильных журналов - Polo седан по управляемости, поведению на дороге лучший. Его уже не сравнивают ни с рено, ни с солярисом - он просто уже в категории по выше.
*


а чем таким polo, по колесной базе и подвеске, отличается от конкурентов? smile.gif
в какой класс теперь он относится? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Feb 15 2012, 16:02 
Отправлено #635


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(alex128 @ Feb 15 2012, 11:22)
Какие бы амортизаторы не ставить на россейские машины - они останутся вазами.
Почитайте все отзывы и тесты автомобильных журналов - Polo седан по управляемости, поведению на дороге лучший. Его уже не сравнивают ни с рено, ни с солярисом - он просто уже в категории по выше.
*

вазами они останутся только по тому что мы так привыкли, ваз это ваз. если на поло поставить часть запчастей от ваза, то это будет полуваз,или полуседан smile.gif шутка. а если серьезно скоро всех порвет рено дустер. цена в сочетании с полным приводом.тем более сув. я считаю что поло станет отличной машиной когда цена будет на него в два раза меньше чем сейчас, и тогда можно будет смириться с его недостатками.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 15 2012, 16:10 
Отправлено #636


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(egor9999 @ Feb 15 2012, 17:02)
вазами они останутся только по тому что мы так привыкли, ваз это ваз. если на поло поставить часть запчастей от ваза, то это будет полуваз,или полуседан smile.gif шутка. а если серьезно скоро всех порвет рено дустер. цена в сочетании с полным приводом.тем более сув. я считаю что поло станет отличной машиной когда цена будет на него в два раза меньше чем сейчас, и тогда можно будет смириться с его недостатками.
*

Я понимаю,что у каждого своё мнение(и в России наплевать на чужое мнение), но Поло в своём классе является эталоном - это все эксперты подтвердят. Ну и конечно хотелось бы очередей поменьше и цену на него пониже smile.gif
P.S.: а на счёт Дастера вы точно погорячились. Прочитайте За рулём февральский и поймёте, что чем ниже на него цена, тем более всё убого sad.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
alex128
post Feb 15 2012, 17:04 
Отправлено #637


Постоялец



Сообщений: 270
Golf


Об "эталонном" качестве VW - это автомобиль за свои деньги и это реально первая марка по продажам в ЕВРОПЕ, при том по инновациям и безопасности далеко оставляет за собой одноклассников.
По моторам 1,4, специально читал инф. в том числе и по выходам из строя двигателей в Европе - там нет таких проблем, потому что нет такого замечательного топлива, когда после одной заправки можно поменять двигатель - и без разницы пусть это будет хоть Mercedes, хоть BMW.
Никогда не принижал другие марки - но о фольце могу говорить потому что сам на нем езжу каждый день - это очень хороший автомобиль. А что до цены, то когда говорите это дорого - а по сравнению с чем дорого. С сильно бу приорой, да наверно. А по сравнению со столь же упакованной скажем тойотой или Peugeot. То то, плюс на фольце гарантия но новые авто 2 года без ограничения пробега, а не как на тех же корейцах на одно 10000 км, на другое 20000. А стоимость гарантии всегда лежит в стоимости товара.
И вообще давайте сравним iPhon купленный в магазине и привезенный из Китая, второй тоже дешевле.

Сообщение отредактировал roman72 - Feb 16 2012, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Feb 15 2012, 17:35 
Отправлено #638


Гуру



Сообщений: 4 332
Из: Ишлеи
Сценик II


Мне пофигу,все равно к лету прикуплю себе Поло...

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 15 2012, 17:38 
Отправлено #639


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(passatb3mono @ Feb 15 2012, 18:35)
Мне пофигу,все равно к лету прикуплю себе Поло...
*

Одобряю, хороший выбор smile.gif но весной уже возьму Джетту новую на автомате.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 15 2012, 18:41 
Отправлено #640


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(miron111 @ Feb 15 2012, 18:38)
но весной уже возьму Джетту новую на автомате.
*

покатайся сначал на ней wink.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 15 2012, 18:45 
Отправлено #641


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Grin @ Feb 15 2012, 19:41)
покатайся сначал на ней wink.gif
*

21 февраля годовщина использования Поло у меня - только хорошие впечатления. За год не считая фильтров и масла поменял лишь шаровую опору. Даже накладки никак не сотрутся smile.gif а Джетту уже жду в апреле, заказал

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Sергей 82
post Feb 15 2012, 18:53 
Отправлено #642


Пользователь



Сообщений: 59



Недавно купил Роло.После Киа Рио чувствуется разница по подвеске и динамике в положительную сторону.Но по прогреву салона в- отрицательную сторону.Чего то очень долго прогревается салон.Может поэтому расход топлива большой.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Feb 15 2012, 18:56 
Отправлено #643


Гуру



Сообщений: 4 332
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Sергей 82 @ Feb 15 2012, 19:53)
.Может поэтому расход топлива большой.
*

Насколько большой?

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Sергей 82
post Feb 15 2012, 19:01 
Отправлено #644


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(passatb3mono @ Feb 15 2012, 19:56)
Насколько большой?
*

примерно на 1-1,5,но рио была 1,4,а Роло 1,6 и еще может быть обкатка.На рио на автозапуске прогревал 10-15 мин.,а этот тарабанит 20-30 мин.У Рио при холодном двигателе обороты были на 1500 об/мин,а на Роло 1000.
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Feb 15 2012, 19:13 
Отправлено #645


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(passatb3mono @ Feb 15 2012, 18:35)
Мне пофигу,все равно к лету прикуплю себе Поло...
*

правильно, не надо никого слушать, на вкус и цвет все фломастеры разные. в каждой машине есть проблемы, недостатки и достоинства, и пока сам не проедешь на ней пару десятков тысяч не поймешь. кстати владельцы поло или других фольксов, у Вас по утрам зимой так же двигатель колбасит, иногда двойной старт? побороли или нет эту фигню? 2 года боролся, но не победил проблему полностью.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения