Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
Alex0313
post Jun 21 2010, 13:35 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


АТА, пока не считал, если честно) думаю буду брать по программе, она как раз до 600 тыр... а там как получится, собственно не планирую платить в срок,а досрочно smile.gif
думаю за три года процентов набежит минимум 150 тыр...
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 21 2010, 13:37 
Отправлено #62


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



очень дорогой тачко получается smile.gif все больше прихожу к выводу что дешевле таза ничего не бывает )
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jun 21 2010, 13:37 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(АТА @ Jun 21 2010, 14:37)
очень дорогой тачко получается smile.gif все больше прихожу к выводу что дешевле таза ничего не бывает )
*

ну да, не дешевой) ВАЗ есть один))) хочется комфорта поболе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jun 21 2010, 13:45 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(Alex0313 @ Jun 21 2010, 14:30)
Ленивый Пастух,
на каско не влияет, да и поставить можно не у официалов их сигналку а в другом месте, главное со сертификатом wink.gif
Ленивый Пастух,  а то что кредит не выгодно я и сам знаю) но накопить не получается wink.gif всегда находятся неотложные нужды)))
*


при расчете процентов КАСКО сигнализация "играет" не последнюю роль!
то бишь без сигналки процент немного больше, а если и хранение авто будет на улице, то ещё больше.
Оптимально писать в анкете: хранение на охраняемой стоянке, авто с электронной сигнализацией и механической защитой от угона.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 21 2010, 13:46 
Отправлено #65


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Ленивый Пастух, написать то можно что угодно, только, как я помню, при оформлении КАСКО требуют писать конкретную модель сигнализации )))
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jun 21 2010, 13:50 
Отправлено #66


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Мне иногда кажется, что велосипеды с шильдиками VW, Audi, BMW....очень хорошо бы продавались у нас, если бы были в продаже, это же престиж, пусть и велик, но немец же. laugh.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jun 21 2010, 13:51 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Ленивый Пастух @ Jun 21 2010, 14:45)
при расчете процентов КАСКО сигнализация "играет" не последнюю роль
*

не знаю, сколько звонил разговаривал, сказали пофиг, есть или нет. Вот если была бы сигналка из списка, типа там со спутником или ещё что, то возможно была бы цена ниже...
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jun 21 2010, 13:57 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(wlad78 @ Jun 21 2010, 14:50)
велосипеды с шильдиками VW, Audi, BMW....очень хорошо бы продавались у нас
*

велосипеды BMW есть в России, только их продажи не радуют....
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 21 2010, 15:21 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 590



Не, а чо, пусть даже за 600, зато немца и в полном фарше. Что еще есть на рынке подобное за подобные деньги среди немцев или япов? Все остальное от лукавого. А прикиньте, годика через 3-4 ваще можно будет купить эти тачки б\у фаршированные тыщ так 350-450, а может и дешевле. Считаю очень хорошее предложение. Чем покупть игрушечные пЫжо, рЫно, хундаи (язык сломать можно, кто придумал это слово), лучше купить настоящий фольцваген с оцинкованным кузовом, настоящим салоном, да и вообще настоящую машину.

Хочу велик с трехлучевой звездой на крыле tongue.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Jun 21 2010, 15:25 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(B.L.A.C.K. @ Jun 21 2010, 10:27)
Херню?? Ты фраер давно на машине ездишь???
"Двигатель Открылся" не в смысле крышка открылась или поддон отвалился,
а наступил Пик мощности двигателя, и наступает
он примерно около 40 000-50 000км пробега!  smile.gif
*

Езжу я с 1986г. и что такое "открылся" узнал раньше чем ты на свет появился. Так что не такой сопле меня учить(это за фраера). laugh.gif Двигатели современных автомобилей (тем более немецких) не нуждаются в такой длительной приработке деталей, благо точность их изготовления и обработки находятся на высоком уровне. Так же большую роль в этом процессе играют современные автомасла. И если ты привык, что на девятках через 50 тыс. движки "открываются", то не надо переносить зто на VW. Заявленные характеристики моторы VW выдадут в первые пять минут своей жизни, но если голова у владельца не для того чтобы есть, то первые 1,5тыс. км. он будет обращаться с машиной трепетно и нежно. И чтобы прекратить дальнейший базар сообшаю тебе, что я не только езжу на немцах с 93г., но и занимаюсь их обслуживанием и ремонтом. Так что "лечить" меня не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 22 2010, 05:56 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(biker-eterne1 @ Jun 21 2010, 16:21)
Не, а чо, пусть даже за 600, зато немца и в полном фарше. Что еще есть на рынке подобное за подобные деньги среди немцев или япов? Все остальное от лукавого. А прикиньте, годика через 3-4 ваще можно будет купить эти тачки б\у фаршированные тыщ так 350-450, а может и дешевле. Считаю очень хорошее предложение. Чем покупть игрушечные пЫжо, рЫно, хундаи (язык сломать можно, кто придумал это слово), лучше купить настоящий фольцваген с оцинкованным кузовом, настоящим салоном, да и вообще настоящую машину.

Хочу велик с трехлучевой звездой на крыле  tongue.gif
*

700 рублей Мондео с родной музыкой и сигналкой стоит... Ну это конечно не настоящая машина.
Извините за офф.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jun 22 2010, 08:48 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 258



Не спорю, немецкие машины - это не верх дизайна, но по функциональности и управлению - это правильные машины. Садишься в салон и понимаешь - всё на своем месте, особо и привыкать не надо. За что и ценю "немцев"!

По цене: конечно я бы лучше прикупил 10-ти летнего мерса S-класса, чем за те же деньги, но новый фольц поло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IN-BROKER
post Jun 22 2010, 09:31 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(Alex0313 @ Jun 21 2010, 14:51)
не знаю, сколько звонил разговаривал, сказали пофиг, есть или нет. Вот если была бы сигналка из списка, типа там со спутником или ещё что, то возможно была бы цена ниже...
*

да, именно так, на снижение стоимости полиса КАСКО может влиять наличие механических противоугонных средств, спутника.

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jun 22 2010, 09:40 
Отправлено #74


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Сдается мне, что это такая же погремушка, как и все современные одноклассники. Забудьте про фолькс, они стали такие же, как и все. Только дороже.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 22 2010, 09:47 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 21 2010, 16:21)
Чем покупть игрушечные пЫжо, рЫно, хундаи (язык сломать можно, кто придумал это слово), лучше купить настоящий фольцваген с оцинкованным кузовом, настоящим салоном, да и вообще настоящую машину.
*

Ты всерьез считаешь, что современный "настоящий" Фольксваген надежнее игрушечных "пЫжо, рЫно, хундаев"?
Рекламу много смотришь? Слушаешь пацанов у подезда и дядей "Васей" в гаражах? smile.gif
Фолькс уже не тот... Да, хорошая добротная машина. Но былой надежности уже нет. Цены же вызывают грусть - не народный автомобиль...

Цитата(Scout)
Сдается мне, что это такая же погремушка, как и все современные одноклассники. Забудьте про фолькс, они стали такие же, как и все. Только дороже.

Именно что...

З.Ы. Довольно часто вижу новые Фольксы на эвакуаторе. Ломаются?

Сообщение отредактировал roman72 - Jun 22 2010, 09:49

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения