Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
roman72
post Nov 11 2010, 18:37 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Aventis, bomber 888rc, DEN 333, не оффтопим!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Bomb2001
post Nov 11 2010, 23:21 
Отправлено #392


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(Aventis @ Nov 10 2010, 23:14)
Bomb2001, фольксваген сейчас есть, на фокусе ездил. Фокус вообще ничем не доставал совершенно, ездил и ездил на ТО заезжал раз в 20 тыс., проехал много. На фольксвагене 2 внеплановых заезда из-за ДСГ за 7000 км.
*

ну у некоторых вон и ВАЗы не ломаются, но ведь это еще не повод говорить, что ВАЗ лучше smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Nov 11 2010, 23:40 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(Bomb2001 @ Nov 11 2010, 23:21)
ну у некоторых вон и ВАЗы не ломаются, но ведь это еще не повод говорить, что ВАЗ лучше  smile.gif
*

просто мне не понятно зачем так хаять фокус,
Цитата
какие-то легендарные двойные старты, потраивания и сверления дырок в дросселях, глючная электроника и электрика и т.д. и т.п.
ничего такого у меня не было! Ничего не сверлил, никаких двойных стартов и т.д.
Фордовцы молодцы с помощью демпинга влезли в российский рынок, нормальная машина, можно было купить на зарплату менеджера среднего звена (я получал тогда 30 тыс), при этом получить вполне комфортный и надежный автомобиль.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
ken block
post Nov 12 2010, 00:20 
Отправлено #394


Пользователь



Сообщений: 33
фокус


Цитата(Bomb2001 @ Nov 10 2010, 23:08)
Ага и цена от 530 т.р., за сравнимые деньги можно уже Гольф 6 взять в том же С классе.
Пипец, и что все так дро..ат на этот фокус. Пластик дешевый, быстро царапается и истирается, обивка через пару лет уже истертая. У меня на 9 летней шкоде обивка сидушек и дверей до сих пор в хорошем состоянии, какие-то легендарные двойные старты, потраивания и сверления дырок в дросселях, глючная электроника и электрика и т.д. и т.п.
Поймите, качество оно ведь складывается из мелочей...
*


поймите фокус уже давно делают качественнее и пластик оч мягкий!
Profile CardPM
  0/0  
Bomb2001
post Nov 12 2010, 12:51 
Отправлено #395


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(Aventis @ Nov 11 2010, 23:40)
просто мне не понятно зачем так хаять фокус,
ничего такого у меня не было! Ничего не сверлил, никаких двойных стартов и т.д.
Фордовцы молодцы с помощью демпинга влезли в российский рынок,  нормальная машина, можно было купить на зарплату менеджера среднего звена (я получал тогда 30 тыс), при этом получить вполне комфортный и надежный автомобиль.
*

Да я не хаял фокус, просто, не надо его уж так идеализировать. Обычное бюджетное авто среднего качества.
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Nov 12 2010, 13:51 
Отправлено #396


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(Bomb2001 @ Nov 12 2010, 12:51)
Да я не хаял фокус, просто, не надо его уж так идеализировать. Обычное бюджетное авто среднего качества.
*

Зато Polo премиум класса,и качество на ооочень высоком уровне!! ))))

Сообщение отредактировал Maxon89 - Nov 12 2010, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 12 2010, 14:12 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aventis @ Nov 11 2010, 14:37)
bomber 888rc
Я и на поло то не ездил, поэтому ничего сказать не могу. Кстати ты ездил на ФВ? Чем он тебе не понравился? Езжу всем устраивает не к чему придраться, ну кроме надежности разьве что.
зы А за что субару любить) Она еще и шумная и вяло едет.
Мазда это форд и разрабатывали её для европейцев, поэтому она тебе и нравится, в Германии мазд и хонд очень много.
*

Ездил на Туареге 3,0 ТДИ с пневмо-понравился реально во всем, не вникая в проблемы с надежностью, как, наверное, и не вникают те, кто покупает машины от 2 лямов. Ездил на Трибеке-понравилась, от салона в восторге, пластик не щупал-мне об него головой не биться, разве что идет пожестче Туарега в комфортном режиме из-за отсутствия пневмы, и не так пуляет, но в максимуме стоит на 300.000 дешевле Туарега в минимуме, а еще и 7-местный есть!. Ездил на Гольфе 1,6ТСИ на палке-понравился, но не более, чем тот же Сивик 1,8 на палке, разве что в шумке Хонда проигрывает, но в цене и, наверняка, в надежности (тут уже люди больше о ней задумываются)-выигрывает! Импреза 1,5 на автомате не поравилась тухлой связкой дохлый двиг-древняя коробка, Форестер 2,0 на автомате не понравился тем же, Аутбэк предыдущий теперь уже понравился во всем. Потому говорить, что от субару в целом тащусь-как минимум опрометчиво. От самых мощных-да rolleyes.gif
Не скажу, что от Мазды тащусь-просто интересные машины, хотя бы даже в минимуме смотрятся хорошо, в отличие от ФВ
И по теме. Уж какую-то Поло-замухрышку сравнивать с тем же Фокусом, доказывая, что Поло по-любому круче-смешно
Цитата(samarrianin @ Nov 11 2010, 17:45)
Что то я не вижу поводов для радости, когда у машины накрывается двиган...
*

Ты не понял фишки-БЫСТРО меняют двигатели, а то, что этот двиг не пробежал наверняка и 50000 км-не беда, зато лучший двиг года biggrin.gif

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Nov 12 2010, 14:16

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 12 2010, 14:39 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(bomber 888rc @ Nov 12 2010, 14:12)
Ты не понял фишки-БЫСТРО меняют двигатели, а то, что этот двиг не пробежал наверняка и 50000 км-не беда, зато лучший двиг года biggrin.gif
*

Зато на ТО ехать надо только через 15 тыс.км. и пробег начинается с 0 км.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Nov 12 2010, 15:08 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Интересный у нас форум получается. Тема про владельцев Полуседана, про отзывы. Реально пытался отписаться единственный реальный владелец, остальные(только посидевшие в салоне или максимум проехавшие на авто чуть больше километра) всячески пытаются гнобить и хаять машинку, о которой имеют поверхностное представление. Но что интересно, почему то очереди на авто растянулись на год и более ph34r.gif Может не такая и плохая афта??

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 12 2010, 15:13 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(sun!)
Но что интересно, почему то очереди на авто растянулись на год и более ph34r.gif  Может не такая и плохая афта??

Вот если очереди сохранятся через год-два-три - вот тогда можно будет говорить о том, что хорошая машина. А пока ажиотаж - новый ФОЛЬКСВАГЕН (!) от 399т.р. (!!!) smile.gif
У нас в стране испокон веков сложилось мнение, что VW - это качество, надежность, престиж. Но особого спроса не было, ибо цены ненародные... А тут появилось авто с демократичным ценником - спрос тут же и возник smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Nov 12 2010, 15:38 
Отправлено #401


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(sun! @ Nov 12 2010, 15:08)
Но что интересно, почему то очереди на авто растянулись на год и более ph34r.gif  Может не такая и плохая афта??
*

отчего очереди то? машинку начали жестко пиарить когда еще ни одной машинки, на продажу, не было произведено


Цитата(roman72 @ Nov 12 2010, 15:13)
Вот если очереди сохранятся через год-два-три - вот тогда можно будет говорить о том, что хорошая машина. А пока ажиотаж - новый ФОЛЬКСВАГЕН (!) от 399т.р. (!!!) smile.gif
*

вот именно, ажиотаж, а очереди будут всегда, потому что всегда будут люди желающие заказать машинку под себя. мне больше интересно, когда случится такой момент, когда можно будет прийти, например, в фердинант, и вот он полуседан, свободный, беринихачу. по одной очереди не судят по авто...

зы на тазы тоже очереди бывают. smile.gif

Сообщение отредактировал samarrianin - Nov 12 2010, 15:40

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 12 2010, 17:13 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


А я думаю, что ажиотаж связан с былым еще не забытым имиджем немецких НАДЕЖНЫХ машин. Именно немцы первыми потекли тогда в Совок. Потому и сейчас народ идет покупать 25-летнего немца вместо 15-летнего японца или 10-летнего корейца. Ну и согласен с Романом-появился "дешевый" ФВ-и все ринулись за новым надежным Немецким авто по привычке, скажем так

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Nov 12 2010, 17:14

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 12 2010, 17:15 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Snoop-dog @ Nov 12 2010, 14:39)
Зато на ТО ехать надо только через 15 тыс.км. и пробег начинается с 0 км.
*

Это ж один сплошной + smile.gif Только как потом продавать такую машину?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 12 2010, 21:06 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(bomber 888rc @ Nov 12 2010, 17:15)
Это ж один сплошной + smile.gif Только как потом продавать такую машину?
*

Ставь по нормальной рыночной цене и всё будет ок.
Profile CardPM
  0/0  
Mixan91-05
post Nov 12 2010, 22:20 
Отправлено #405


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Новочебоксарск



Был сегодня на тест-драйве Polo Sedan. За свои деньги вполне достойная машина. Да, пластик дешевый, шумный двигатель (зато цепной), но вполне приличный вид, немалый багажник, неплохой автомат. В принципе, неплохой городской автомобиль. Печально, что очередь на него очень длинная. А когда завод выпустит достаточное количество авто, цена на него поплзет вверх.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения