Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
roman72
post Oct 16 2010, 18:23 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 16 2010, 18:04)
Хочу так же вам сказать Самым Лучшим Автомобилем 2010года признан именно Volkswagen Polo !
А вашего фокуса даже в списке номинантов не было!
*

К голосованию на звание "автомобиль года" допускаются только новинки. Фокус уже старичок.

Цитата(B.L.A.C.K.)
Не надо надумывать бешеную славу тому что у вас под задом

Могу сказать аналогичную фразу защитникам Поло smile.gif

Если не прекратите срач - начну банить.
Модератор.


--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 16 2010, 19:29 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 21 487
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 16 2010, 18:04)
Фокус вовсе не так уж и хорош и ценой и качеством да и вообще за всё время своего существования мало чем себя оправдал..если только массовостью!
*

Это ли не показатель по-настоящему народного автомобиля VolksFocus smile.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Oct 16 2010, 19:46 
Отправлено #318


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 15 2010, 23:09)
Сравним

Если в Поло поставить пакет премиум(40-50 тыщ вроде), то там уже и esp и штатная продвинутая сигналка с датчиками движений салона,и другие приятные вещи!
А в фокус ещё докупать
ESP
Климат Контроль
Подогрев Поп
АудиоСистему
Краску Металлик
Диски
и Сигналку
Выйдет почти второй фокус !  biggrin.gif так-что про пустышку давайте помолчим !
*

Слушай, ты хоть сам по этой ссылке ходил? сравнение ваще ни в censored ни в красную армию. Если хочешь могу расписать конкретно по цифрам без всяких censoredяндексов.

Цитата
Ford Focus (седан - Titanium - 1,6 л (100 л.с.) - 4-ступенчатая АКПП)
Базовая стоимость        682 500 руб
Panther Black металлик  9 000 руб
Пакет "Зимний 2"          9 600 руб
    - Лобовое стекло с электрообогревом, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, электрообогрев передних сидений,
Пакет "Оптимальный" 28 900 руб
    - Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP), двухзонный климат-контроль, пакет безопасности 5 (сигнализация с датчиком периметра и объема), Радио Пакет №60 SONY
Действующая акция  50 000 руб
Полная стоимость  680 000 руб если 2л то +31к. и 711 000 руб

Volkswagen Polo седан 1.6 105 л.с. 6-АКП Highline 578 700 р.
Пакет Premium 67 000 р.
Электрообогрев лобового стекла  7 300 р.
итого 653000р.

У поло в плюсе: Датчики парковки сзади, Media-IN интерфейс (USB-вход)
У фокуса в плюсе:Датчик света, Датчик дождя,Спортивные сиденья,Охлаждаемый перчаточный ящик (бардачок).


Где второй фокус? Вам тут уже давно пытаются объяснить что Polo с необходимым набором опций становится неуместно дорогим для авто своего класса и своими претензиями на народность. А про болячки, так пожить надо пару тройку лет, посмотрим что будут писать про Polo. Всякое может быть. smile.gif

зы не срачь

Сообщение отредактировал roman72 - Oct 16 2010, 21:46

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Anavrin
post Oct 16 2010, 19:49 
Отправлено #319


Пользователь



Сообщений: 67



Сегодня заехал в салон Фольца, посмотреть на Поло-седан. Машинка вполне себе. Только она для тех, кто ниже 180 см. Если сзади места достаточно, то спереди тесновата. Если даже сидение водителя отодвинуть до упора, ноги все равно согнуты и при длительном переезде будут затекать и болеть суставы. По крайней мере,у меня так будет.
Profile CardPM
  0/0  
Strayk
post Oct 17 2010, 13:23 
Отправлено #320


Пользователь



Сообщений: 70
Из: 21, 77, 58



Цитата(DaoSan @ Oct 16 2010, 09:52)
если поло седан никому не нужен, и его никто не покупает то почему очереди на него аш до мая?
Поло-хетч в норм комплектации в любом случае лучше ФФ
*

Я люблю VW, но фокус мне поболее нравится чем поло/
Кстать, читал, что в базе возможно и будет в скором времени кондишен. Не знаю только насколько это правда
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Oct 17 2010, 14:39 
Отправлено #321


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(B.L.A.C.K. @ Oct 15 2010, 22:51)
Серьёзно???
С трудом верю,
Видимо Фердинанд очень исполнительный и ответственный диллер!...да и большая выручка им не помешает !  biggrin.gif
*

очень исполнительные и ответственные дилеры VW поддерживают услугу - подменный автомобиль на время нахождения авто в сервисе и участвуют в расходах постгарантийного ремонта автомобиля.
Фердинанд моторс не предоставляет ни того, ни другого. так что не фиг их тут пиарить.
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Oct 17 2010, 14:49 
Отправлено #322


Постоялец



Сообщений: 259



забавно, что производство чудо-поло-седана осуществляется только на территории России. экстерьер походу скоммуниздили с новой Джетты.
Profile CardPM
  0/0  
Стёпа
post Oct 17 2010, 17:54 
Отправлено #323


Начинающий



Сообщений: 20



Посмотрел я на это "чудо". И понял ничего особенного. Откуда такой ажиотаж? Начал сравнивать с другими авто. Первая мысль хюндай акцент с личиком W. Но цена , за 500т.р.компл.с кондиц и это ще не предел. Так стоит ли покупать такое авто за такие деньги?
Profile CardPM
  0/0  
B.L.A.C.K.
post Oct 17 2010, 19:55 
Отправлено #324


Продвинутый



Сообщений: 131
Из: Далека
Volkswagen Tiguan TSI 150hp , POLO-Sedan


Цитата(Стёпа @ Oct 17 2010, 18:54)
Посмотрел я на это "чудо". И понял ничего особенного. Откуда такой ажиотаж? Начал сравнивать с другими авто. Первая мысль хюндай акцент с личиком W. Но цена , за 500т.р.компл.с кондиц и это ще не предел. Так стоит ли покупать такое авто за такие деньги?
*


Обозвать Фольцваген хюндаем-это надо умудриться !
Вообщем друзья как,что я не читаю про Polo-Sedan в этой теме,почти всё это одни минусы! Читать,становиться дотошным.
Причём все замечания не от владельцев а от людей которые контактировали с этой моделью от силы 2 минуты, и вы делаете при этом такие резкие выводы.
Дружно читаем,что было написано топикостартером VW Polo Sedan, Есть ли владельцы? Отзывы.
А не давайте дружно заговним Polo-Sedan.

Цитата(Anavrin @ Oct 16 2010, 20:49)
Только она для тех, кто ниже 180 см. Если сзади места достаточно, то спереди тесновата. Если  даже сидение водителя отодвинуть до упора, ноги все равно согнуты и при длительном переезде будут затекать и болеть суставы. По крайней мере,у меня так будет.
*


Попробуй опустить сидение,мне с 193 уже становиться не удобно от того,что руль и педали далеко!
blink.gif
по-моему ноги за рулём и должны быть чуть согнутыми в коленях,или вы ездите с прямо-вытянутыми ногами вперёд? biggrin.gif


--------------------
Volkswagen-утый
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 18 2010, 08:27 
Отправлено #325


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


да никто, по-моему, не рвется обкладывать Поло дерьмом. Просто констатируется факт, что в базе это пустышка, а в приличной комплектации стоимость далеко за пол-миллиона, где конкурентов навалом. Вот и все. Не понятен просто особенный восторг по поводу модели. Стандартная машинка. Вариация на тему Логана от VW.

Сообщение отредактировал LittleWing - Oct 18 2010, 08:27

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Тимон
post Oct 19 2010, 23:23 
Отправлено #326


ВсеДела



Сообщений: 935
Из: Чебоксары
..Toyota corolla..


Цитата(LittleWing @ Oct 18 2010, 09:27)
Стандартная машинка. Вариация на тему Логана от VW.
*


Ну это ты загнул, не говорили бы многие, что им машинка симпатична cool.gif . Не знаю может хотя и только первое время кажется симпатичной, а потом приестся..но что-то в ней есть такое, что приводит ввосторг... Но соглашусь, цена не для нее, на мой взгляд...была бы на 100 дешевле, цены бы небыло!!! В последнее время VW радует новинками smile.gif , но все чаще огорчает своей ценовой политикой... sleep.gif

Сообщение отредактировал Тимон - Oct 19 2010, 23:24

--------------------
Чтобы узнать перспективу, надо ее пощупать
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 20 2010, 07:46 
Отправлено #327


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Тимон @ Oct 20 2010, 00:23)
Ну это ты загнул, не говорили бы многие, что им машинка симпатична B)
я не о внешности, а о бюджетности. VW просто пригляделся к тому, как Рено режет пирог рынка бюджетных авто и решил приобщиться к этому денежному делу :)
А внешность, не спорю, у Поло лучше Логана :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 22 2010, 10:29 
Отправлено #328


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


в свежем Авторевю есть сравнение нового Поло и Фокуса
Цитата(Авторевю)
Классовая борьба

Четырехдверный Volkswagen Polo — хит сезона: красивый седан престижной марки с мощным 1600-кубовым мотором по вполне приемлемой цене. Неудивительно, что очереди на Polo-седан уже растянулись до лета следующего года! Между тем на Renault Logan, Kia Rio и Ford Focus очередей почти нет. При этом одноклассники Logan и Rio доступнее Polo, а Focus хоть и дороже, зато выше классом. И все они, как и Polo-седан, российской сборки. Так стоит ли ждать восемь месяцев?


--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Oct 22 2010, 14:34 
Отправлено #329


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(LittleWing @ Oct 22 2010, 11:29)
в свежем Авторевю есть сравнение нового Поло и Фокуса
*


Я долго смеялся над этой статьей.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 22 2010, 15:44 
Отправлено #330


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(kartman_ @ Oct 22 2010, 15:34)
Я долго смеялся над этой статьей.
еще не читал, но могу предположить, что Рио там не на первых ролях :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения